Евровидение - 2021 в Роттердаме (Нидерланды)

Тема в разделе "Евровидение 2021", создана пользователем Звёздочка, 2 мар 2021.

  1. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    65-ый конкурс песни Евровидение должен был состояться в 2020 году, но в связи с пандемией коронавируса был отменен.
    В этом же году обещали его уже точно провести, место проведения, канал-вещатель от России (Первый) и даже большая часть артистов остаются те же.
    Ну а тема у нас новая - добро пожаловать в новый евросезон:dr:
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2021
  2. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.449
    Симпатии:
    21.403
    Адрес:
    ЕС
    Тоже удивляюсь, насколько многие хороши. Высокая энергия))
     
    Doll, arseneva, Лусия М и 4 другим нравится это.
  3. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    спасибо, я не смотрела
     
    Лисичка нравится это.
  4. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    23.825
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    DM от Литвы - вполне заводно.

    Весь вечер гадаю, к чему вечером по Невскому промчалась машина, из которой гремело "... прыгну со скалы..."? Вот оно что.
     
    arseneva, Frodo и nuclearblast нравится это.
  5. nuclearblast

    nuclearblast гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.145
    Симпатии:
    21.807
    Пол:
    Женский
    Украинская Тринити во мхах, живенько
     
    arseneva, Персона Ж, Chaika и 3 другим нравится это.
  6. Lerusha

    Lerusha гигант мысли

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    12.003
    Пол:
    Женский
    Украинская песня тоже очень зашла. Люблю такое))
     
    arseneva, Chaika, Лусия М и 3 другим нравится это.
  7. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    23.825
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Аналогично ))) А чтобы и полуфиналы смотреть?! :cras:
    И всё рагации и финики виноваты:love:
    На удивление, еврошлак остался, в основном, в ПФ.
     
    Doll, arseneva, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  8. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    гарна дивчина....внешне кого - то напоминает....
     
    Лисичка нравится это.
  9. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.255
    Симпатии:
    22.200
    Пол:
    Мужской
    и слава Богу!!
     
  10. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    23.825
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    А вот у Украины песня грамотно сделана - чем дальше, тем нарастает напряжение. Мне зашло.
    И нашлись пропеллеры, которые стащили у швейцарского Карлсона:ayay1:
     
    arseneva, Лусия М, Chaika и 4 другим нравится это.
  11. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    какая милая ♥
     
    Лусия М, Лисичка и Lia нравится это.
  12. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    4.556
    Симпатии:
    36.424
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вуалей многовато)), но и правда милая)
     
    arseneva, Лусия М и Лисичка нравится это.
  13. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    23.825
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Французского Голоса я насмотрелась, вот так вот - Вуаля.
     
    arseneva нравится это.
  14. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    3.087
    Пол:
    Женский
    Украинка шикарная!
    С Евровидения можно сразу на конкурс красоты. Справедливости ради, они там через одну красотки, если не почти все.
    Песня очень выделяется.
     
    arseneva и Лусия М нравится это.
  15. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    23.825
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    А вот сейчас хорошая песня на пойти налить что-нибудь.
    Начинаю грызть ногти, сеньоры и сеньоры...:smug: нервяк...
     
    Doll и arseneva нравится это.
  16. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Ох, и всё-таки снова меняю мнение ...) Француженка очень хороша !
    Посмотрев номер целиком , а не фрагмент , понимаешь - вот она цельность и сила образа. ..
    Без лоскутных платьев с дверцей ....
     
    Джинна, Лазурь, Пикша и 2 другим нравится это.
  17. nuclearblast

    nuclearblast гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.145
    Симпатии:
    21.807
    Пол:
    Женский
    Интересные костюмы у Азербайджана, интересные. Ну, Мата Хари тоже та ещё была разведчица
     
    arseneva и Hatice нравится это.
  18. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Мне интересно, наступит ли то время, когда Франция, Великобритания, Германия, как и все страны, на одинаковых условиях начнут проходить полуфиналы? Эти страны почти всегда такой отстой отправляют на Евро, в обход полуфиналов.
     
    Принц Персии нравится это.
  19. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    припев про Клеопатру и Мату Хари зашел :dan:
     
  20. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.449
    Симпатии:
    21.403
    Адрес:
    ЕС
    Эстетики маловато) Можно было бы красивое платье надеть и волосы уложить - совсем другое впечатление произвела бы.
     
    Lia нравится это.
  21. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    согласна, все должны быть равны
     
    Джинна и Лусия М нравится это.

Поделиться этой страницей