Евровидение - 2021 в Роттердаме (Нидерланды)

Тема в разделе "Евровидение 2021", создана пользователем Звёздочка, 2 мар 2021.

  1. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    65-ый конкурс песни Евровидение должен был состояться в 2020 году, но в связи с пандемией коронавируса был отменен.
    В этом же году обещали его уже точно провести, место проведения, канал-вещатель от России (Первый) и даже большая часть артистов остаются те же.
    Ну а тема у нас новая - добро пожаловать в новый евросезон:dr:
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2021
  2. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    это не Лорди))))
     
  3. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.538
    Симпатии:
    10.000
    Пол:
    Женский
    Солист у финнов просто Оззи Осборн в молодости)))
     
    Doll, arseneva, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  4. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    3.087
    Пол:
    Женский
    Финляндия нравится. Сегодня больше.
    Я их здорово недооценила. Энергетика не финская. Зажгли.)))
    --- Сообщение добавлено 22 май 2021 ---
    Если чисто внешне))
     
    Doll, arseneva, Chaika и 3 другим нравится это.
  5. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    23.825
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Как раз финская натуральная ) которая на сцене, а не в жизни.
     
    Doll, arseneva, Дом Культуры и 2 другим нравится это.
  6. nuclearblast

    nuclearblast гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.145
    Симпатии:
    21.807
    Пол:
    Женский
    Финцы красавчеги.
     
    Doll, arseneva, Принц Персии и 5 другим нравится это.
  7. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    не, финны уже не горячие) мы знаем какие они могут быть:cras:
     
  8. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    3.087
    Пол:
    Женский
    Поверю вам на слово. О финнах я знаю..почти ничего.)))
     
    arseneva нравится это.
  9. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    23.825
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Виктория Айлишева в поисках славы.
     
    arseneva нравится это.
  10. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Мне показалось или нет, у протеже Фили упал микрофон?
     
    arseneva нравится это.
  11. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    3.087
    Пол:
    Женский
    По вокалу Билли до нее расти и расти.
     
    arseneva нравится это.
  12. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    А финны ничего такие !)
    Девушка из Болгарии красотка ! Без платья мини и ботфортов, в скромной серой пижамке.
     
    Chaika и Лисичка нравится это.
  13. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    23.825
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Не знаю за микрофон, но кто разрешил спеть "Суперзвезду"?
    Припев же один в один.
     
    Niceman и Дом Культуры нравится это.
  14. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.538
    Симпатии:
    10.000
    Пол:
    Женский
    Вот болгарку помню. Вроде она в том году должна была выступать. Нравится .
     
    Лусия М нравится это.
  15. nuclearblast

    nuclearblast гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.145
    Симпатии:
    21.807
    Пол:
    Женский
    Разбежавшись, прыгну со скалыыы
     
  16. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Точняк, это же вылитая Суперстар Лободы
     
  17. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    а бэки тоже в записи????
     
    Лисичка нравится это.
  18. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    3.087
    Пол:
    Женский
    Повеяло детским голосом. Вспомнилась Лиза Трофимова.)))
     
    Лусия М нравится это.
  19. Lerusha

    Lerusha гигант мысли

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    12.003
    Пол:
    Женский
    Литовцы, похоже, учли успех Литтл Биг с их странными движениями.
     
    Frodo и Лисичка нравится это.
  20. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    3.087
    Пол:
    Женский
    Уже давно
     
  21. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    из прибалтов только они прошли?
     
    Лисичка нравится это.

Поделиться этой страницей