Евровидение - 2021 в Роттердаме (Нидерланды)

Тема в разделе "Евровидение 2021", создана пользователем Звёздочка, 2 мар 2021.

  1. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    65-ый конкурс песни Евровидение должен был состояться в 2020 году, но в связи с пандемией коронавируса был отменен.
    В этом же году обещали его уже точно провести, место проведения, канал-вещатель от России (Первый) и даже большая часть артистов остаются те же.
    Ну а тема у нас новая - добро пожаловать в новый евросезон:dr:
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2021
  2. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    семья прикольная)))) жаль, что в записи
     
    Chaika, Maverick, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  3. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.538
    Симпатии:
    10.000
    Пол:
    Женский
    Вот зачем я смотрю это скучное зрелище))) Никто пока не впечатлил. В том году были хоть симпатичные мужчины , правда не помню из каких стран.
     
    НаташаНаталья нравится это.
  4. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.255
    Симпатии:
    22.200
    Пол:
    Мужской
    везет.... у других вообще евровидения не было...
     
    Люда123, Персона Ж и Lerusha нравится это.
  5. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    3.087
    Пол:
    Женский
    За два полуфинала во мне все страсти угасли. Многие открылись с нового ракурса.
     
    kristina, Лусия М, Hatice и ещё 1-му нравится это.
  6. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    Наташе ничего не светит, увы. И Киркоров не спасёт)))))
     
    Лусия М, Hatice и Maverick нравится это.
  7. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Рагацци скоро?
     
    arseneva нравится это.
  8. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.538
    Симпатии:
    10.000
    Пол:
    Женский
    А вот не надо иронизировать.В том году некоторые смотрели номера тех, кто должен был участвовать. И даже устраивали голосовалку на этом форуме.
     
  9. Lerusha

    Lerusha гигант мысли

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    12.003
    Пол:
    Женский
    А что, молдаванско-киркоровский номер весьма неплох. Только голос у певицы слабоват и как-то зажат, хотя и не хуже других, в принципе.
     
    НаташаНаталья нравится это.
  10. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    дыхание сбила напрочь((( какая там длинная нота???:wask:
     
    Maverick нравится это.
  11. nuclearblast

    nuclearblast гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.145
    Симпатии:
    21.807
    Пол:
    Женский
    Предпоследние вроде
     
    arseneva и Maverick нравится это.
  12. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Гордиенко чем-то внешне напомнила солистку группы " Рефлекс" Ирину Нельсон)
     
  13. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    молдавская Лобода)))))
    --- Сообщение добавлено 22 май 2021 ---
    а этот под Сашеньку Рыбака косит))))
     
    arseneva и Maverick нравится это.
  14. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.449
    Симпатии:
    21.403
    Адрес:
    ЕС
    Зачем вообще нужны эти полуфиналы?
     
    Пикша, Maverick, Lerusha и ещё 1-му нравится это.
  15. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    3.087
    Пол:
    Женский
    Сейчас Германия. "Одна сосиска - фак, две - знак виктори" (с) . Позитивное выступление. Не фавориты, но заводят. Жаль, что это совсем не лучшее, что есть в Германии. Даже не рядом.
     
    Hatice, Lia и Maverick нравится это.
  16. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.538
    Симпатии:
    10.000
    Пол:
    Женский
    Немец, ничего так, живенько)))
     
    arseneva, Hatice, Lia и ещё 1-му нравится это.
  17. Lerusha

    Lerusha гигант мысли

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    12.003
    Пол:
    Женский
    Весельчаки из Германии)) Молодцы, настроение подняли! Опять же мотивы первого канала - программа "Жить здорово".
     
    Джинна, Лусия М, Hatice и 3 другим нравится это.
  18. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    4.556
    Симпатии:
    36.424
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Впервые принимаю Евровидение в таких дозах)) обычно только несколько выступлений смотрю. И очень даже зашло, интересно, необычно так) Албанка понравилась, мальтийка тоже. А "цыплёнок-корнишон" и "венская сосисочка" это израильтянка что ли?:smeg:Тоже очень понравилась, она более "чудесатая", чем другие, как и положено на Евровидении, и голос при ней. Ирландцы замечательные, да и немцы зажгли))
     
  19. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    мне интересно сколько баллов кто кому даст:friend:
     
    Лусия М, Maverick и Lerusha нравится это.
  20. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    23.825
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Гоу, соседи!!!
    Покажем красный палец этому розовому среднему недоумению в предыдущем номере!
     
    Doll, Принц Персии и nuclearblast нравится это.
  21. Lerusha

    Lerusha гигант мысли

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    12.003
    Пол:
    Женский
    Рокеры на Евровидении всегда как-то жалко выглядят.
    --- Сообщение добавлено 22 май 2021 ---
    А это всегда самое интересное)
     

Поделиться этой страницей