Дурное воспитание, Пусть говорят от 18.09.2017г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 18 сен 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    На прошой неделе все каналы показали в новостях как "мать" (учительница) избивает свою приемную дочь. Видео выложил бывший сожитель. Он объяснил это тем, что его обвиняли в том, что это он бьет ребенка.
     
  2. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    да ужас просто:angry: садистка!
    от 3 до 7 грозит ей, а она считает, что ей можно вернуть ребёнка.
    Родить она знаете ли сама никогда не сможет. Так бодливой корове Бог рогов и не дал. При такой ненависти к детям и не надо их иметь.
    Такая морда пропитая, хорошо, что уволили и ребёнка забрали, девочка уже в приёмной семье живёт.
    Так плохо с учителям в Первоуральске, что с такой внешностью и дикцией она преподавала?
    И врут с адвокатом, что это было один раз. Ага! уже поверили! широкий ремень под рукой живёт.
     
  3. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Я только что в анонсе посмотрела это ужасное видео. Кошмар! Приёмная "мать" – настоящая социопатка. С каким же остервенение она бьёт девочку! Интересно, как с подобными садистскими наклонностями она могла в школе преподавать?..
     
  4. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    Что тут обсуждать можно?
    Какая разница, что послужило причиной.. Диагноз на морде написан.
     
  5. Марта59

    Марта59 Гость

    Да, уж. У мадаме пропиты мозги, психика и нервная система расшатаны. Как могли отдать в семью алкоголиков ребенка?
    Что такого могла сделать девочка, чтобы так её колошматить.
     
  6. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    Да, меня всегда удивляют в таких историях органы опеки. Это с них спрашивать надо.
    Садюгу спившуюся с Макаренко сравнивают... Охренеть.
     
    брызги шампанского нравится это.
  7. ИринаВлади

    ИринаВлади заслуженный

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    170
    Пол:
    Женский
    Что сделала девочка...что мать взбесилась?
     
  8. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    говорят, что девочка гиперактивная. Она овоща хотела сделать, видно.
    Зачем было брать опекунство...
     
    брызги шампанского нравится это.
  9. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Боже! Какие сегодня ужасные экспЭрты в студии. Орут, орут и орут, перебивая друг друга. Вместо того чтобы по делу говорить, они рисуются сами перед собой и перед аудиторией. Молодая блогерша просто раздражает: пусть на просторах интернета красуется перед сверстниками, а здесь она явно перегибает палку.
    В общем, из-за этого ора не было получено ответов на главные вопросы: как ребёнок очутился в семье этой училки? Был ли должный надзор со стороны органов опеки? Грозит ли этой "маме" реальное наказание или всё завершится уловным сроком? И т.д. и т.п.
     
  10. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Меня мать тоже однажды выпорола.В лошадок играли и чуть не задушить с подружкой девочку.Полоса на шее осталась.Но меня она не истязала, а просто наподдала.Как говорится ума вложила. Обиды нет на неё.
    --- Сообщение добавлено 18 сен 2017 ---
    Заупрямилась.
     
  11. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Иногда и родные родители бьют детей. К сожалению, я сама ещё в детстве стала свидетелем подобного : мою подругу постоянно избивали мать и отчим, подруга показывала мне следы от провода на своей спине и ногах, и синяки. У нее мать и отчим хитрые были: они били ее так, чтобы под одеждой следы побоев можно было скрыть. И они явно садиские наклонности имели, потому что по любому поводу и без повода стегали проводом дочь и сына (у младшего брата подруги я тоже видела рубцы от провода на теле). Причём мальчик был родным сыном отчима, но это не являлось препятствием для избиений. Ещё у нас соседка была, которая постоянно орала на дочь, а раз на моих глазах на улице схватила за ухо свою 4-летнюю девочку и вот так, на весу, держа за одно ухо, понесла её к подъезду. Мне тогда было лет 11-ть и я была напугана этим зрелищем, - казалось, эта дура оторвёт ребёнку ухо.
    Всё это жутко, конечно, но, увы, не редкость. И хорошо, что в данном случае девочку уже забрали от этой садистки и у ребёнка теперь есть шанс на хорошую семью, где не будет побоев.
    --- Сообщение добавлено 18 сен 2017 ---
    Меня тоже один раз мама побила: за волосы разок протащила и вицей пару раз стеганула.. Мне тогда было лет девять и я была виновата: ушла утром в выходной из дома и весь день гуляла, не удосужившись ни разу зайти домой, причём сначала в гостях у подруги сидела, потом гуляла далеко от дома, а мама искала меня и сильно волновалась и, наконец увидев меня на улице только поздно вечером, вышла из себя. Но тоже истязаний не было, просто человек быстро выпустил пар, хлестанув меня веткой и дёрнув на косу.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2017
    Свеколка Е нравится это.
  12. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    И все-таки мне жаль её. Такое красивое имя - Любовь.Не семьи, не ребенка, не мужика, не здоровья, не счастья.
     
  13. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    А, может, счастья и нет, потому что злая? Кстати, ту женщину, которую я упомянула (которая за ухо дочку тащила) тоже Любой зовут и тоже у неё счастья не было: муж у неё хороший был, но сбежал, не выдержав её характер и он говорил соседям, что хочет забрать дочь, но эта сумасшедшая угрожает убить ребёнка, если он попытается девочку отсудить. А надо было видеть безумные глаза и агрессию этой Любы... Тут можно было поверить, - убьёт. Правда, когда девочка подросла, сама сбежала к отцу и давно уже не общается с матерью. И кто виноват? Сама эта Люба! Профукала спокойного покладистого мужа и дочь! То же и героине сегодняшней ПГ можно сказать.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2017
    АнNушкА и Свеколка Е нравится это.
  14. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Кстати, а сколько этой Любе лет? Было сказано, что не так давно умерла её 61-летняя мама... Но Люба-то выглядит почти пенсионеркой. :(
     
  15. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    А почему у добрых нет счастья? Просто судьба такая. Теперь ,ко всему прочему ,свободы нет и работы.
     
  16. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    И бьют, и тиранят. В итоге ломают характер, волю, жизнь...
    У моей подруги очень строгая мать. За любую провинность в детстве было наказание. Провинностями считалась: плохо вымытая посуда, непроглаженное бельё, пятиминутная задержка на прогулке. И было это, когда мы учились в классе втором. Дома всегда стоял тоненький прутик ...Семья, кстати, образцовая. Мать - главный бухгалтер, отец - замдиректора крупного завода. Выросла Ленка хорошей хозяйкой, но воля полностью сломана. Она никогда ни о чем не будет спорить, во всем со всеми соглашается. Любой маньяк позови, пойдёт за ним. Слова "нет" не знает вообще. А младший брат при всей строгости воспитания стал наркоманом.
    Детей любить надо, разговаривать с ними и пример показывать своим собственным поведением.

    Сейчас пойдет чистый флуд. Извините, но меня поразило это сейчас ВК. Тема материнской любви. Смотрю новостную ленту, пропала девушка. С 11 сентября не выходит на связь. "Если кто-то что-либо знает, сообщайте матери", далее ссылка на страницу матери, которую зовут Ленусик. Дочь пропала неделю назад, а всю прошлую ночь мама Ленусик репостила из группы "Бесплатный Питер" розыгрыш нижнего белья, кроссовок, мангалов. Вся стенка занята репостами, там же и про дочку..Со здоровой головой можно только предположить, что крыша от горя поехала... Но я в шоке
     
    брызги шампанского и Hatice нравится это.
  17. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    38 лет ей

    пропила всё

    обучала она её, требовала произнести слово - отражение. У окна шло обучение:
    -что ты видишь? говори!- Ребёнок не запомнил слово и началось...
    и за уши поднимала у окна. показывала ей: - смотри! что ты видишь? говори! -
    чтоб та видела себя висящей на ушах и запомнила слово - отражение
     
    Фиалка99 и SMaks нравится это.
  18. горожанка

    горожанка Гость

    Куча «специалистов» всю передачу, с пеной у рта, пытаются свалить свою вину за то, что происходит в приёмных семьях, воспитывающих трудных детей с не вполне здоровой психикой, на их родителей. Я бы дала им почитать их собственные должностные обязанности, и напомнила бы, что если бы они их выполняли на должном уровне, т. е. получали бы свою зарплату за работу, а не за свои истошные крики на всякого рода передачах, ситуаций, подобных той, которую обсуждают, не было бы.
    Кто-нибудь работал с этой женщиной? Оказывал ей помощь? Подсказывал, как нужно общаться с таким ребёнком? Уверена, что нет! А ведь помощь в первую очередь нужна именно ей!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2017
    Свеколка Е нравится это.
  19. ИринаВлади

    ИринаВлади заслуженный

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    170
    Пол:
    Женский
    Жена не может дождаться домой припозднившегося мужа... ЧТО случилось?... Мож, авария, попал под трамвай...? Куда кидаться звонить - в больницы, морги?... Как придет - УБЬЮ!...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2017
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Не верю, что найдется хотя бы один нормальный человек (специалист он или нет) который скажет, что УО или ЗПР можно вылечить таким битьем. Это как гомосексуализм лечили ударами тока , кого-то вылечили?
    И еще-насчет *одного раза*.Как я увидела, этот ремень лежал на диване.Видимо, всегда там лежал, и это- для *случайного* одного раза?
     

Поделиться этой страницей