Дополнительный этап. Выпуск от 17.02.2023

Тема в разделе "Голос. Дети. 10 сезон. 2022-2023", создана пользователем delamer, 16 фев 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 25 фев 2023.
  1. Мохань Сюй. «На берегу озера Байкал».

    39,6%
  2. Константин Горишняков. «Орел».

    34,0%
  3. Мариам Дарсания. «Тушури».

    18,9%
  4. Софи Сингх. «Городок».

    69,8%
  5. Фирдавс Авезов. «Наперегонки с ветром».

    34,0%
  6. Аврора Позднякова. «Ангелы».

    28,3%
  7. Софья Павлова. «Зима».

    7,5%
  8. Стефания Коваленко. «It’s My Life».

    17,0%
  9. Павел Зилев. «Земля в иллюминаторе».

    15,1%
  10. Все понравились

    3,8%
  11. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  12. Затрудняюсь ответить

    3,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Кто же пройдет в финал?

    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.
     
    Джинна, Чайка, Лусия М и 8 другим нравится это.
  2. Chaika

    Chaika гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    9.222
    Пол:
    Женский
    Я проголосовала за Костю. Подумала, он так расстроился, а, если ещё и мало голосов за него будет, совсем самооценка у парня упадёт. Решила поддержать.
     
    ALG, Цветкова, Frodo и 7 другим нравится это.
  3. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    А Баста - опять лучший...
     
    ALG, Frodo и Пикша нравится это.
  4. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Накануне Дня защитника отечества? То есть финал 22 февраля??
     
    Discovery, Нисева, ALG и 4 другим нравится это.
  5. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Да, в программе уже есть!
     
    Discovery, ALG, Пикша и ещё 1-му нравится это.
  6. Алексей

    Алексей заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    2.769
    Пол:
    Мужской
    И снова лучший наставник Баста)))
    Ой, умора, а не голосование :cras:
     
    rain, Discovery, Аниеля и 8 другим нравится это.
  7. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Вообще. Надо же:rukali:
     
    rain, Аниеля, Карусель и ещё 1-му нравится это.
  8. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Вот все так и решили.:smile1:
     
    rain, Светла_ночка, ALG и 7 другим нравится это.
  9. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Ну, ждем финала. Всем добра!
     
  10. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.587
    Симпатии:
    37.199
    Пол:
    Женский
    Да.
     
    ALG, Frodo, Карусель и 2 другим нравится это.
  11. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Доп.финалистам совсем мало времени на подготовку!
    Я не знала
     
    rain, Нисева, Цветкова и 2 другим нравится это.
  12. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    23.768
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А может, решили?, что парней мало в финале) но проиграл он девчонкам вчистую!
     
    rain, tanchita, Светла_ночка и 6 другим нравится это.
  13. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Кто там у него в соперниках ? Рогунов и Доровская ? В этой тройке ничего не ясно заранее , явного фаворита не вижу ...Сегодня вот тоже некоторые результаты были для многих неожиданными ) Так что при грамотно подобранном репетуаре шанс есть у всех.
    Всем спасибо за компанию ! Ждём финал ) Доброй ночи и хороших выходных !
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2023
    Нисева, ALG, Frodo и 4 другим нравится это.
  14. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Чо ж неожиданного-то? Я в кои веки проголосовала, хороший парень, шикарная песня, а то что слегка налажал...ну налажал, затрясло парня, тоже в финал захотел.
    Я давно уже сделала вывод - чтобы победить в Голосе, надо петь на русском, песня должна быть из советского прошлого, но не древняя, популярная и всеми любимая. Можно на английском, но тоже то, что все знают - Майкла нашего Джексона или там Фредди не менее нашего Меркьюри. Если вытянешь.
     
    Bulka, Discovery, Светла_ночка и 9 другим нравится это.
  15. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Что-то должно быть постоянным в этом мире...
     
    Bulka, Светла_ночка, ALG и 5 другим нравится это.
  16. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Не нужно говорить "гоп".... ну, дальше известно:migg:
     
    Bulka, ALG, Цветкова и 7 другим нравится это.
  17. Doll

    Doll старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    2.919
    Пол:
    Женский
    Жаль, что Фирд не прошёл. Но зато с чистой совестью буду болеть за Милану))
     
    ALG, Malu, Catmom и ещё 1-му нравится это.
  18. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Сейчас посмотрел два выступления Васиных детей. Мариам просто удовольствие какое-то приносит, всё что происходило не сцене, было максимально красиво. Костя, благодаря исполнению и крутому тексту очень тронул
     
    Нисева, ALG, Chaika и 3 другим нравится это.
  19. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    Репертуар Максим не понравился вовсе. То, что сделал Егор и вправду ностальгия. Возможно, я так высказываюсь в силу возраста. Ибо Ранетки, Кадетство как раз были популярны в моём детстве. От воспоминаний пустила слезу. У Басты очень понравилась первая девочка. Очень артистичная
     
    rain, Discovery, Нисева и 5 другим нравится это.
  20. Doll

    Doll старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    2.919
    Пол:
    Женский
    Спасибо, что не Максим))
     
    rain, ALG, Malu и 5 другим нравится это.
  21. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    И то верно!
     
    Bulka, rain, ALG и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей