Дополнительный этап. Выпуск от 17.02.2023

Тема в разделе "Голос. Дети. 10 сезон. 2022-2023", создана пользователем delamer, 16 фев 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 25 фев 2023.
  1. Мохань Сюй. «На берегу озера Байкал».

    39,6%
  2. Константин Горишняков. «Орел».

    34,0%
  3. Мариам Дарсания. «Тушури».

    18,9%
  4. Софи Сингх. «Городок».

    69,8%
  5. Фирдавс Авезов. «Наперегонки с ветром».

    34,0%
  6. Аврора Позднякова. «Ангелы».

    28,3%
  7. Софья Павлова. «Зима».

    7,5%
  8. Стефания Коваленко. «It’s My Life».

    17,0%
  9. Павел Зилев. «Земля в иллюминаторе».

    15,1%
  10. Все понравились

    3,8%
  11. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  12. Затрудняюсь ответить

    3,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Кто же пройдет в финал?

    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.
     
    Джинна, Чайка, Лусия М и 8 другим нравится это.
  2. Васса

    Васса заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    3.967
    Пол:
    Женский
    Не думала что это скажу: для меня сегодня Мохань лучшая
     
  3. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Не, Мохань тоже не совсем the best.
    Но я ей симпатизирую.
     
    Лусия М, Цветкова, ALG и 4 другим нравится это.
  4. Карусель

    Карусель заслуженный

    Регистрация:
    21 янв 2018
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    908
    Пол:
    Мужской
    Да про Байкал... Это так символично!
     
    Цветкова, Чайка, ALG и 2 другим нравится это.
  5. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Иностранки русские песни не хуже наших поют. Хотя Мохань, по-моему, у нас выросла.
     
  6. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Из тройки да. Но эта песня заунывная и не выразительно она ее поет. Голос сбивается.
     
  7. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    23.768
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не знаю, как на китайском, но по русски- нра)))
     
  8. Doll

    Doll старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    2.919
    Пол:
    Женский
    У Басты мне опять никто не понравился!
     
    ALG, minoshla и margaret нравится это.
  9. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Мариам такая крошечная. :amor:
     
    Лусия М, Цветкова, ALG и 3 другим нравится это.
  10. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Костя расстроен очень
     
    Frodo, ALG, Чайка и 5 другим нравится это.
  11. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    В тройке Басты для меня как-то все неоднозначно:slug:
     
    minoshla, ALG, Лусия М и 4 другим нравится это.
  12. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Посмотрел команду Егора - шикарно! Аврора чуть меньше понравилась, но было круто. Фирдавс шикарен так же как и София
     
    Frodo, minoshla, ALG и 5 другим нравится это.
  13. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    И Мохань волновалась ...Но , думаю, зря , всё при ней и голос , и внешность нежная очаровательная ,- должна пройти дальше ( но голосовала я за пацана ))
     
    ALG, Chaika, Catmom и 3 другим нравится это.
  14. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Все-таки Мохань меня не так сегодня впечатлила.
    Лучшим номером для меня сегодня является "Городок".
    Возможно, дело в репертуаре.
     
    Светла_ночка, ALG, Chaika и 4 другим нравится это.
  15. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Ну, все же за Мохань проголосую
     
    Светла_ночка, ALG и Антонович нравится это.
  16. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Софья сильно тронула, однако между ней Фирдавсом не могу выбрать
     
    ALG и Чайка нравится это.
  17. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Да, от этой тройки я ожидала много больше
     
  18. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.588
    Симпатии:
    37.199
    Пол:
    Женский
    Я в этот раз решила проще: проголосовала за всех 9-х по разу.
     
    Bulka, Лусия М, Антонович и 3 другим нравится это.
  19. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    15.644
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, что ж, не идеально конеш, но я проголосовала за Мохань (песня тяжеловата для детского голоса ИМХО).:glassgirl:
     
  20. Цветкова

    Цветкова Гость

     
    Frodo, Карусель, Пикша и ещё 1-му нравится это.
  21. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    :super:
     
    Frodo и Пикша нравится это.

Поделиться этой страницей