Дополнительный этап. Выпуск от 17.02.2023

Тема в разделе "Голос. Дети. 10 сезон. 2022-2023", создана пользователем delamer, 16 фев 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 25 фев 2023.
  1. Мохань Сюй. «На берегу озера Байкал».

    39,6%
  2. Константин Горишняков. «Орел».

    34,0%
  3. Мариам Дарсания. «Тушури».

    18,9%
  4. Софи Сингх. «Городок».

    69,8%
  5. Фирдавс Авезов. «Наперегонки с ветром».

    34,0%
  6. Аврора Позднякова. «Ангелы».

    28,3%
  7. Софья Павлова. «Зима».

    7,5%
  8. Стефания Коваленко. «It’s My Life».

    17,0%
  9. Павел Зилев. «Земля в иллюминаторе».

    15,1%
  10. Все понравились

    3,8%
  11. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  12. Затрудняюсь ответить

    3,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Кто же пройдет в финал?

    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.
     
    Джинна, Чайка, Лусия М и 8 другим нравится это.
  2. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    23.768
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Хорошо!, но скорее всего исполняла давно впетый репертуар)
     
    ALG, Doll и Пикша нравится это.
  3. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    "Мне в финал не хочется, а победить хочется!":smeg:
     
    Bulka, Chaika, Цветкова и 8 другим нравится это.
  4. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Мне нравятся все трое. Поэтому буду слушать, кто как споет
     
    Bulka, Цветкова, ALG и 4 другим нравится это.
  5. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    15.644
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну что за прелесть - эта Мариам. Удачи, малышка.:rol:
     
    Bulka, Chaika, Цветкова и 8 другим нравится это.
  6. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    О, национальное!

    Это на русском?? Блин, я опять не понимаю...

    А, там по-разному! Так?
     
    Цветкова, Чайка, ALG и 5 другим нравится это.
  7. Цветкова

    Цветкова Гость

    Мариам рассыпалась ... ((
     
    Чайка, ALG, Антонович и 2 другим нравится это.
  8. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    "Мне в финал-то не хочется, а победить очень хочется". Ты ж моя рыба сладкая, ну кому ж не хочется победить.
     
    Bulka, Нисева, Chaika и 11 другим нравится это.
  9. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Ох ты, национальная !Молодец, Вася
    --- Сообщение добавлено 17 фев 2023 ---
    Но исполнение не очень
     
    Chaika, Цветкова, Чайка и 6 другим нравится это.
  10. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Ой, я так хотела, чтобы она станцевала! Умничка девочка:happy:
     
    Лусия М, Chaika, Антонович и 7 другим нравится это.
  11. Карусель

    Карусель заслуженный

    Регистрация:
    21 янв 2018
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    908
    Пол:
    Мужской
    Странная концепция..
     
    Catmom нравится это.
  12. Васса

    Васса заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    3.967
    Пол:
    Женский
    У Мариам песня для многоголосья, не для сольного исполнения
     
    Лусия М, Chaika, Цветкова и 3 другим нравится это.
  13. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Мариам молодечик, но всё же не так блестяще спела, как хотелось.
     
  14. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Мариам и поёт , и танцует ) Красочный номер ей подготовили, колоритный.:klassg:
    Но я жду Костю и Мохань ) , вангую, что дальше пройдёт кто-то из них всё-таки...
     
    Цветкова, Антонович, ALG и 2 другим нравится это.
  15. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    И как могла бы.
    --- Сообщение добавлено 17 фев 2023 ---
    Пожалуй...
     
    Чайка, Кот да Винчи, ALG и ещё 1-му нравится это.
  16. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Вот, вроде, все хорошо. И голос, и танцевал, и красотка. Но что-то не сложилось. Не пойму почему
     
    Светла_ночка, Malu, minoshla и 2 другим нравится это.
  17. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Это кто? Маршал?

    Да, вспомнила.

    Парень, держись, можешь ведь!
     
    Пикша, Цветкова, Discovery и 2 другим нравится это.
  18. Doll

    Doll старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    2.919
    Пол:
    Женский
    Мальчик в пролёте
     
    Алексей, Chaika, ALG и ещё 1-му нравится это.
  19. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    23.768
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    К концу распелась- стало лучше! Возьмёт зрителя обаянием))
     
  20. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Костя волнуется. Тоже хуже, чем мог бы
    --- Сообщение добавлено 17 фев 2023 ---
    Ну, совсем мимо. Жаль.
     
    Цветкова, Chaika, Discovery и 6 другим нравится это.
  21. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Что-то с голосом...
     
    Цветкова, Chaika, ALG и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей