Дополнительный этап. Выпуск от 15.11.2024.

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Персона Ж, 13 ноя 2024.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего ?

  1. 1. Саид Галиуллин "Смуглянка"

    40,5%
  2. 2. Алсу Улуханова "Не брошу на полпути"

    9,5%
  3. 3. Александра Татохина " Моя любовь"

    56,0%
  4. 4. Григорий Дружинин "Разговор со счастьем"

    54,8%
  5. 5. Георгий Петросян "Триллер"

    28,6%
  6. 6. Екатерина Якимова " Кабы не было зимы"

    50,0%
  7. 7.Роман Скробот "У тебя есть я"

    22,6%
  8. 8.Дарья Кузеванова "Кометы"

    14,3%
  9. 9.Амалия Сухан "Внеорбитные"

    16,7%
  10. Все понравились

    8,3%
  11. Никто не понравился

    2,4%
  12. Затрудняюсь ответить

    2,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    -______-_____4.jpg
    Смотрим и обсуждаем дополнительный этап. Болеем за любимчиков.
    Не обижаем и не обижаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
  2. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    какая кучеряшка классная
    и рыдает и говорит что думает
    вот ведь дети пошли - фантастика
     
  3. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    А финал тогда куда денут?
     
    ALG, arseneva и Catmom нравится это.
  4. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Ну Ромка значит Ромка, не худший вариант))))))

    Всем до скорого, друзья. Будем надеяться, в финале нас смогут наконец порадовать не только дети, но и работа наставников))))))))
     
    понарошку, Discovery, Galchka и 14 другим нравится это.
  5. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Не, ну я все же не согласна.
     
    ALG, Антонович и Catmom нравится это.
  6. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Этого я не знаю...

    А, вот, сказали!!! 29-го!!!
     
    ALG, Andrey Efimov, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  7. Лёлик

    Лёлик старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    7.292
    Пол:
    Женский
    Неожиданно.
    Я вот отправила пару смс за мальчишку, потому что вспомнила, что он пел на сп)))
     
    понарошку, Сильва, ALG и 6 другим нравится это.
  8. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Как я сразу и сказала - победила песня....
     
    Discovery, Чайка, Вальдау'ska и 7 другим нравится это.
  9. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    23.768
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Полагаться только на зрителей нельзя! Надо добавить % мнение Наставника!))
     
    ALG, Рози и Catmom нравится это.
  10. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Что-то подумалось. А было вообще такое, чтобы из допа выходили три парня?
     
    ALG, _Serg_ и Catmom нравится это.
  11. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Это и будет финал
     
    ALG и Catmom нравится это.
  12. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Юлиана еще неопытная и подбросив Роме "пунктик" еще не знает что щас он же благодаря этому огребет в сети((((
    Не надо было этого делать
    все равно у него никакого шанса. ну спел песню и пошел. А тут ведь понесется(((
    не знает она еще этого всего...
     
  13. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Ну вот все и разъяснилось с переносами

    Игру какую-то нам зрителям ведущая закрыла, можно разбредаться по своим делам

    Всем пока!
     
    Malu, ALG, Лусия М и 2 другим нравится это.
  14. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Нет. Яна уже объяснила.
     
    ALG, Лусия М, Рози и ещё 1-му нравится это.
  15. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Всем спасибо за компанию! Пусть праздник продолжается и дальше! Отличный сезон)
     
    Bulka, loi, Чайка и 7 другим нравится это.
  16. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Сидели они рядом целый сезон - 5-ый. Всё отлично было))) Весело))
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2024 ---
    панамки)))
     
    tanchita, Elena, Чайка и 7 другим нравится это.
  17. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    А у меня другой вопрос. А что будет по пятницам в декабре?:dumg1:
     
    loi, Рози, Сильва и 3 другим нравится это.
  18. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.839
    Симпатии:
    33.658
    Пол:
    Мужской
    Вот что значит отсутствие наставнического опыта. Не смогли вывести в финал Сашу и Дашу, хотя ставка на них у Джони и Юлианы была очевидна. Выход Романа конечно вообще шок-контент
     
    понарошку, slavius, arseneva и 8 другим нравится это.
  19. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    С вами было хорошо. Пойду закинусь таблетосами и баиньки. После них только баиньки, даже закусить не успеваешь.
     
    Чайка, Malu, Рози и 5 другим нравится это.
  20. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.581
    Симпатии:
    37.175
    Пол:
    Женский
    Своё мнение наставник высказал даже два раза: когда не выбрал участника и когда песню для него выбирал. Так что теперь - только зрители.
     
    arseneva, Bulka, Чайка и 11 другим нравится это.
  21. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Честно говоря - сегодня вечер сюрпризов !)
    Если в Саиде я была уверена 100 проц., то результаты в двух других командах меня удивили, по-хорошему удивили, на самом деле (в том плане, что ребятки раскрылись так ярко).
    Я уже несколько раз в голосовалке переголосовывала - галочек не хватает ...
    По большому счёту - понравились все ! Со всеми ошибками и огрехами - это всё очень живое, настоящее, трепетное...
    Всем спасибо за компанию ! Доброй ночи и хороших выходных !
     
    Discovery, Bulka, L_Lada и 10 другим нравится это.

Поделиться этой страницей