Дополнительный этап. Выпуск от 15.11.2024.

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Персона Ж, 13 ноя 2024.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего ?

  1. 1. Саид Галиуллин "Смуглянка"

    40,5%
  2. 2. Алсу Улуханова "Не брошу на полпути"

    9,5%
  3. 3. Александра Татохина " Моя любовь"

    56,0%
  4. 4. Григорий Дружинин "Разговор со счастьем"

    54,8%
  5. 5. Георгий Петросян "Триллер"

    28,6%
  6. 6. Екатерина Якимова " Кабы не было зимы"

    50,0%
  7. 7.Роман Скробот "У тебя есть я"

    22,6%
  8. 8.Дарья Кузеванова "Кометы"

    14,3%
  9. 9.Амалия Сухан "Внеорбитные"

    16,7%
  10. Все понравились

    8,3%
  11. Никто не понравился

    2,4%
  12. Затрудняюсь ответить

    2,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    -______-_____4.jpg
    Смотрим и обсуждаем дополнительный этап. Болеем за любимчиков.
    Не обижаем и не обижаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
  2. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Если бы еще наставник знал, как с этим бриллиантом работать... Ладно, надеюсь, Саша не потеряется на просторах)))
     
    Симба, semiramis, Борис и 12 другим нравится это.
  3. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    Выпуск понравился. Жаль только Сашу. Юлиана, как наставница, пока слабее всех смотрится.
     
    Симба, loi, Борис и 7 другим нравится это.
  4. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    а мне показалось что она запрещенным приемом парировала
    он ничего такого не сказал - тока впрямую указал что можно было бы подумать и не брать что только что сделано другими людьми а придумать свое или взять то что не так заметно)))
    Юлиана же зачемто приплела то как белгородцам тяжел.
    Ок. причем тут творческое заимствование которое было сделано НЕ белгородцами а Юлианиной командой?
     
    понарошку, tanchita, Nsenya и 13 другим нравится это.
  5. _Serg_

    _Serg_ старожил

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    3.122
    Пол:
    Мужской
    я не про сегодня
     
    ALG нравится это.
  6. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    А когда?
    Что-то я не уловил
     
    ALG и Catmom нравится это.
  7. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Ух, Дима причесал Юлианну в прямом эфире, мне ее даже немного жаль стало, но она держит удар достойно. Страшно представить, что бы было, окажись его соседкой по креслу Гагарина, стоял бы дым коромысломdubg:
     
  8. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    Вряд-ли бы Гагарина так подставились.
     
    Симба, Elena, Борис и 7 другим нравится это.
  9. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    В следующую пятницу.
     
    ALG, Пикша, Рози и ещё 1-му нравится это.
  10. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Юлиана понравилась в СП
    номера - пока слабее чем у парней
    Ну там не один наставник работает может в этом дело.
     
    ALG, Andrey Efimov, Антонович и 4 другим нравится это.
  11. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Роман????
    Ну поздравляю)
     
    Сильва, ALG, Andrey Efimov и 4 другим нравится это.
  12. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Малыши сегодня рулят!
     
    Сильва, ALG, Andrey Efimov и 5 другим нравится это.
  13. Discovery

    Discovery гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    9.266
    Пол:
    Мужской
    Роман! Это неожиданно!
     
    ALG, Andrey Efimov, Лусия М и 4 другим нравится это.
  14. _Serg_

    _Serg_ старожил

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    3.122
    Пол:
    Мужской
    Репертуар девочкам неудачно подобрали
     
    Сильва, ALG, Пикша и 5 другим нравится это.
  15. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Как зачем? Затем.
     
  16. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Девы явно не собирались пропускать мелкого вперед себя
     
  17. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Оба-на! А пиар-то от Юлианны выстрелил.
     
    tanchita, ALG, Лусия М и 5 другим нравится это.
  18. Chaika

    Chaika гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    9.222
    Пол:
    Женский
    Да ладно, Рома????!!!
     
    ALG, Andrey Efimov, Лусия М и 5 другим нравится это.
  19. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Эх, кучеряшка расстроилась...
     
    Крышесноска, ALG, Andrey Efimov и 4 другим нравится это.
  20. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Ура, Рома! Ну девочки черти что спели, фигню натуральную. Только у Романа была приличная песня, очень трогательная и простая, она и дошла до сердец зрителей. И спел Рома достойно, по возрасту.
     
    Симба, Bulka, Galchka и 14 другим нравится это.
  21. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Самый слабый Рома прошёл благодаря песне, хоть сама песня ему не по возрасту. А девочек Юлианна закопала, невыгодно выбрав им репертуар.
     
    Ариша, tanchita, Сильва и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей