Дополнительный этап. Выпуск от 15.11.2024.

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Персона Ж, 13 ноя 2024.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего ?

  1. 1. Саид Галиуллин "Смуглянка"

    40,5%
  2. 2. Алсу Улуханова "Не брошу на полпути"

    9,5%
  3. 3. Александра Татохина " Моя любовь"

    56,0%
  4. 4. Григорий Дружинин "Разговор со счастьем"

    54,8%
  5. 5. Георгий Петросян "Триллер"

    28,6%
  6. 6. Екатерина Якимова " Кабы не было зимы"

    50,0%
  7. 7.Роман Скробот "У тебя есть я"

    22,6%
  8. 8.Дарья Кузеванова "Кометы"

    14,3%
  9. 9.Амалия Сухан "Внеорбитные"

    16,7%
  10. Все понравились

    8,3%
  11. Никто не понравился

    2,4%
  12. Затрудняюсь ответить

    2,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    -______-_____4.jpg
    Смотрим и обсуждаем дополнительный этап. Болеем за любимчиков.
    Не обижаем и не обижаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
  2. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Таааак
    Немного критики не помешает даже в прямом эфире dubboy:
     
    Andrey Efimov, ALG, LittleGIRL и 5 другим нравится это.
  3. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Какой бы голосистой ни была Дарья, Амалия как творческая единица поинтереснее будет. Я бы даже сказала, что и Роман тоже.
     
    понарошку, Bulka, ALG и 5 другим нравится это.
  4. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Ух ты, Билан проехался по Карауловой в прямом эфире о повторах
     
    Борис, Сильва, Andrey Efimov и 10 другим нравится это.
  5. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Диму как зацепило-то
     
    Борис, Сильва, Andrey Efimov и 8 другим нравится это.
  6. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    А вот Джони не будет критиковать.
     
  7. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Причём была настоящая мистика. На следующий день после финала Дима совершенно случайно встретился и познакомился с автором этой песни...
    Алаверды за критику в Поединках))):smeg:
     
    Сильва, Andrey Efimov, arseneva и 6 другим нравится это.
  8. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Согласна с этим
     
    понарошку, ALG, Malu и ещё 1-му нравится это.
  9. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ой-ой, не ругайтесь, пожалуйста!!! Только тут ещё не хватало!
     
    Andrey Efimov, ALG, Malu и ещё 1-му нравится это.
  10. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Я все пропустила, сцепились таки??((
     
    ALG, L_Lada и Catmom нравится это.
  11. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Было немножко...
     
    Andrey Efimov, ALG и Рози нравится это.
  12. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Да никто не ругается))) Это любя...
     
  13. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ну, дай Бог...
     
    Andrey Efimov, ALG и Рози нравится это.
  14. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    А я не помню эту критику. А что она говорила?
     
    ALG и Doll нравится это.
  15. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Дима прав!
    И видно что прям зацепило его. Молодец. Надо детям хорошие примеры показывать. А тырить идеи причем такие заметные - это дурно.
     
    Palenochka, понарошку, semiramis и 20 другим нравится это.
  16. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    9.515
    Пол:
    Женский
    Хто там Диму обидел? :ninj:
     
    ALG нравится это.
  17. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Юлианна довольно корректно парировала. Надо отдать ей должное.
     
    Крышесноска, Bulka, Борис и 6 другим нравится это.
  18. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Эх, блин, какие славные девчата и пацанята. С искренними светлыми улыбками. И что их всех манит российский шоубиз? Очень и очень редко можно пройти сквозь него, сохранив себя, свою душу. Вот этого и хочется пожелать всем голосятам. А успех и слава... они преходящи.
     
    semiramis, Elena, Светла_ночка и 12 другим нравится это.
  19. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Сегодня не он ее отсеил
     
    ALG и Catmom нравится это.
  20. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Хаха
    Похоже Караулова за своих кому угодно ответку наваляет
    Но вежливо
    Но настойчиво
    Но все-таки вежливо
    :smeb:
     
  21. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    А, вот, анонс ГД-Фантастики! Хм, интересно... Хоть стало понятно, что примерно будет!
     
    Борис, Andrey Efimov, ALG и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей