Дополнительный этап. Выпуск от 15.11.2024.

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Персона Ж, 13 ноя 2024.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего ?

  1. 1. Саид Галиуллин "Смуглянка"

    40,5%
  2. 2. Алсу Улуханова "Не брошу на полпути"

    9,5%
  3. 3. Александра Татохина " Моя любовь"

    56,0%
  4. 4. Григорий Дружинин "Разговор со счастьем"

    54,8%
  5. 5. Георгий Петросян "Триллер"

    28,6%
  6. 6. Екатерина Якимова " Кабы не было зимы"

    50,0%
  7. 7.Роман Скробот "У тебя есть я"

    22,6%
  8. 8.Дарья Кузеванова "Кометы"

    14,3%
  9. 9.Амалия Сухан "Внеорбитные"

    16,7%
  10. Все понравились

    8,3%
  11. Никто не понравился

    2,4%
  12. Затрудняюсь ответить

    2,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    -______-_____4.jpg
    Смотрим и обсуждаем дополнительный этап. Болеем за любимчиков.
    Не обижаем и не обижаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
  2. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Космическая тема у Юлианны ) это я лю )
    Амалия пока убедительнее в тройке...
     
    ALG, Malu, Рози и ещё 1-му нравится это.
  3. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    :smeg::klassg::mish:
     
    Andrey Efimov, ALG и Рози нравится это.
  4. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Наставница дала свою песню. Ну не очень выигрышная песня.
     
    Bulka, Сильва, ALG и 2 другим нравится это.
  5. Chaika

    Chaika гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    9.222
    Пол:
    Женский
    Мальчишки у неё были Максим с Там нет меня и Тимофей с Реченькой, помню.
     
    Светла_ночка, Сильва, ALG и 5 другим нравится это.
  6. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.548
    Симпатии:
    39.780
    Пол:
    Женский
    Хорошо детки у Юлианны поют
     
    ALG, Лусия М, Catmom и 2 другим нравится это.
  7. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    В тройке Юлианы я болею за Дарью
     
    ALG, slavius, ТашиЯ и 4 другим нравится это.
  8. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    9.515
    Пол:
    Женский
    Тырытыртыртыр
     
    ALG, Пикша и Catmom нравится это.
  9. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    О, "Внеорбитные". Добрый вечер))))))))
    Не могли менее заезженную лютню найти. Жалко Амалию, ей бы что-то голосовое исполнить, пусть даже на уход.
     
    Сильва, ALG, Malu и 2 другим нравится это.
  10. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Который Ване рассказывал в ванне!:smeg:
     
    Bulka, ALG, Malu и ещё 1-му нравится это.
  11. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Интересно, где она сейчас...
     
    ALG нравится это.
  12. Discovery

    Discovery гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    9.266
    Пол:
    Мужской
    В этой тройке я за Дарью (при всей неидеальности её выступления).
     
    Chaika, ALG, Catmom и ещё 1-му нравится это.
  13. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.599
    Симпатии:
    25.964
    Пол:
    Женский
    Опять ровно проголосуют? Нет явного лидера в тройке.
     
    понарошку, ALG, Лусия М и 2 другим нравится это.
  14. Лёлик

    Лёлик старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    7.292
    Пол:
    Женский
    В итоге лучшей сегодня была девочка Саша от Джони. Но до финала не дошла.
    А Караулову больше в наставники приглашать не стоит.
     
    Симба, semiramis, Nsenya и 11 другим нравится это.
  15. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    По мне слабый выпуск. Репертуар не понравился ни у кого, от слова совсем. Также никто не зацепил:obmg:
     
    Фунтяра, Chaika, ALG и ещё 1-му нравится это.
  16. _Serg_

    _Serg_ старожил

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    3.122
    Пол:
    Мужской
    Может, и пацанчика выберут!
     
    ALG, Doll, Рози и ещё 1-му нравится это.
  17. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Пи-риу-пью-пью!:smeg:
     
    ALG, Ololo, Пикша и ещё 1-му нравится это.
  18. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    У Амалии песня самая невзрачная, а справилась девочка лучше всех в тройке.
     
    понарошку, Симба, loi и 8 другим нравится это.
  19. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Я вот сейчас тоже про Сашу вспомнила... Вот бы ее лучше в финал.
    Девочки хорошие, безусловно, но...
     
    Симба, loi, ALG и 4 другим нравится это.
  20. _Serg_

    _Serg_ старожил

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    3.122
    Пол:
    Мужской
    так это джони гнать надо - такую девочку отсеял!
     
    понарошку, Симба, Bulka и 2 другим нравится это.
  21. Chaika

    Chaika гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    9.222
    Пол:
    Женский
    Что-то я сегодня один голос только отправила, за Сашу. Хотя планировала и за Дашу и за Георгия голосовать, если понравится.
     
    ALG и Рози нравится это.

Поделиться этой страницей