Домашние питомцы

Тема в разделе "Флора и Фауна", создана пользователем ПростоВиля, 8 авг 2017.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.837
    Симпатии:
    41.157
    Пол:
    Женский
    пит3.jpg
    Все о братьях наших меньших, наших любимцах.
    Первое знакомство >>ЗДЕСЬ<<
     
    Aishe, Vasita, Генэнерго и 21 другим нравится это.
  2. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.619
    Симпатии:
    27.131
    Пол:
    Женский
    Z@noZZ@
    Три минуты играет... Сколько может ещё? В какой-то момент все шарики остановились на невидимой, противоположной стороне. Небольшое удивление - и опять в игре.
     
    Талия, aluza, Лусия М и 3 другим нравится это.
  3. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.588
    Симпатии:
    37.200
    Пол:
    Женский
    Удобная для хозяина игра - шарики никуда не закатятся, доставать из под шкафа или дивана не придётся. Поставил башенку, кот поиграл, можно убирать.
     
    Талия, ока, aluza и 3 другим нравится это.
  4. Sovold

    Sovold гигант мысли

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    21.304
    Пол:
    Женский
    Решила принести памятник и сюда.
    20241209_171055.jpg

    Я уже пострадала однажды. Убегал.
     
    Талия, Ирина 55, ока и 4 другим нравится это.
  5. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    Я в таких ситуациях как Буриданов осёл. Когда первая часть поста оч смешная (про памятник с котейкой и курьером), а вторая - чот не очень (что котик убежал). И лайкнуть (то бишь нравится) - рука не поднимается.
    Но памятник - эт оч смешно и жиза! )
     
    ока, aluza, Лусия М и 2 другим нравится это.
  6. Z@noZZ@

    Z@noZZ@ Немножко стервь )))

    Регистрация:
    14 ноя 2024
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.585
    Пол:
    Женский
    В малышковом возрасте играла постоянно, несколько раз даже надевала на голову этот трек. )))
    Подросла и стала играть реже, но трек не убираем – периодически, после гонок и тыгыдымов, она приходит погонять шары. )))


    Что точно! Но для закатывания в труднодоступные места у нас есть ещё "мышки", конфеты, фантики... ))))
     
    ТетьЗина, Талия, ока и 3 другим нравится это.
  7. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    Похождения пушистой ОПГ
    или С новым годом, дорогие форумчане!


    Намедни, когда у нас на форуме был самый завал с подарками, даж поесть толком некогда было. На разогревать что-то существенное - я не хотела тратить время. Решила открыть консервы с печенью трески и по-быстрому схомячить бутер. Когда открывала консервы, видимо, слишком резко дернула кольцо, и меня буквально окатило струёй рыбного масла из банки, прям на футболку. Ну я ругнулась, отставила открытую консервную банку, пошла снимать и застирывать футболку. Возвращаюсь на кухню и вижу: кошачья Вальсячья морда погруженно (во всех смыслах этого слова) хлещет из консервной банки банки запланированную мною печень трески ))). И вместо того, чтобы остановиться и сбрызнуть, начинает жрать с еще большей скоростью, как они умеют, язычком так: т-т-т-т-т-т ))). Ваще наглеж! Пришлось отлучить от банки принудительно. Так оно еще во время того, как я его поднимала, чтобы взять на руки, умудрилось максимально вытянуть шею и лакнуть еще пару раз )).
    А седня вечером я выложила себе в тарелочку мороженку (я люблю чуть подтаявшее), поставила на прикроватную тумбочку и приготовилась поваляться и посмотреть чонить легенькое. Тут зазвонил городской телефон и я отвлеклась минут на 10. Прихожу: тарелочка на тумбочке стоит пустая и сияет чистотой. Рядом на кровати сияет счастьем пахнущая пломбиром собачья морда ))))).

    Так что, спасибо вам, дорогие форумчане, от имени моих домашних питомцев, за участие в подарочной теме и за то, что хозяйка немного дезориентирована всем этим прекрасным праздничным действом! )))
     
    Laine, ТетьЗина, Талия и 16 другим нравится это.
  8. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.011
    Симпатии:
    53.553
    Пол:
    Женский
    "Перепалка" кота с хозяином"
    "Кому сказал, закрой дверь! Чего-чего? "совмещенный санузел"? А мне то что? Терпи. Может, тебя и пожалею, выйду скоро. Забыл что-ли? Я же лоток ваш на фиг послал, мне здесь удобнее."

    558132_900.jpg
     
  9. Z@noZZ@

    Z@noZZ@ Немножко стервь )))

    Регистрация:
    14 ноя 2024
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.585
    Пол:
    Женский
    Больше ничего не собирай!
    Я — всё, что тебе нужно! )))

    IMG_20200209_145641_0.jpg IMG_20171219_234027_0.jpg
     
    Laine, ТетьЗина, Талия и 13 другим нравится это.
  10. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.011
    Симпатии:
    53.553
    Пол:
    Женский
    Поймай.если сможешь......

    1557276_original.jpg
     
    ТетьЗина, Талия, L_Lada и 10 другим нравится это.
  11. Z@noZZ@

    Z@noZZ@ Немножко стервь )))

    Регистрация:
    14 ноя 2024
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.585
    Пол:
    Женский
    Беги, Форрест! Беги! ))))
     
    ТетьЗина, Талия, Palenochka и 7 другим нравится это.
  12. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    Морда - умора!!!!!! :smeg:
     
    Талия, Palenochka, griek и 6 другим нравится это.
  13. Z@noZZ@

    Z@noZZ@ Немножко стервь )))

    Регистрация:
    14 ноя 2024
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.585
    Пол:
    Женский
     
    ока, Лусия М, Китнисс и 3 другим нравится это.
  14. Yilativ

    Yilativ гигант мысли

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    6.998
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]
     
    Natalia, Atuna, ТетьЗина и 6 другим нравится это.
  15. Laine

    Laine Модератор

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.663
    Симпатии:
    32.435
    Пол:
    Женский
    Перенесено в Трындец.
    Всех с наступающим! :drin:
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2024
    ока, Талия, Palenochka и 6 другим нравится это.
  16. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    10.042
    Симпатии:
    58.844
    Пол:
    Женский
    Новогоднее.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    у
    нас такая радиола была … сколько же на ней пластинок переслушано …
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Natalia, ока, Ирина 55 и 9 другим нравится это.
  17. Z@noZZ@

    Z@noZZ@ Немножко стервь )))

    Регистрация:
    14 ноя 2024
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.585
    Пол:
    Женский
    IMG_20220310_092820.jpg

    И стучали, и гремели,
    И шуршали, и свистели!
    Только пофиг Доре всё!
    Бесполезно, ё-мое! )))
    — Посмотри же в объектив!
    Но котёнок наш строптив! )))
    Если Дора что решила,
    Спорить – тратить время зря!
    Будет так, как ей хотИтся!
    Вот такая Дора фря! )))

    © Dolores Luntikovna

    20250105_160641.jpg
     
    Джинна, Hatice, Талия и 8 другим нравится это.
  18. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    жизнь удалась.jpg
     
    Джинна, Талия, ока и 8 другим нравится это.
  19. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    10.042
    Симпатии:
    58.844
    Пол:
    Женский
    Модели кошки … на подиуме.
    Нереально … но красиво и величественно даже. Новогодний показ.

    IMG_1327.jpeg IMG_1329.jpeg IMG_1333.jpeg IMG_1328.jpeg IMG_1332.jpeg IMG_1331.jpeg IMG_1334.jpeg IMG_1335.jpeg IMG_1336.jpeg
     
    Лусия М, Z@noZZ@, Пикша и ещё 1-му нравится это.
  20. Z@noZZ@

    Z@noZZ@ Немножко стервь )))

    Регистрация:
    14 ноя 2024
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.585
    Пол:
    Женский
    Всё как у людей! В модели берут только высоких и субтильных. ))))
    Коротколапых жопастиков. Персиков не взяли даже нейронки. ))))
     
    Лусия М и Пикша нравится это.
  21. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.449
    Симпатии:
    21.403
    Адрес:
    ЕС
    На днях нужно было зайти в магазин, около дверей были привязаны две собаки и одна из них вела себя очень беспокойно, пыталась сорваться с поводка, ей это удалось, и именно в тот момент, когда мне надо было заходить. Двери автоматически раскрылись, она забежала в магазин и пошла искать хозяина/хозяйку.
    Вопрос – может ли собака (в магазине) найти своего хозяина по следу?
     
    Пикша и Джинна нравится это.

Поделиться этой страницей