Домашние питомцы

Тема в разделе "Флора и Фауна", создана пользователем ПростоВиля, 8 авг 2017.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    пит3.jpg
    Все о братьях наших меньших, наших любимцах.
    Первое знакомство >>ЗДЕСЬ<<
     
    Aishe, Vasita, Генэнерго и 21 другим нравится это.
  2. Лёлик

    Лёлик старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    6.582
    Пол:
    Женский
    Lenusja
    Сука она. Девица в смысле. Не, не достала. Ей специально подальше выкладывают. Ибо эта подлая животная по столам как кошка бегает. Семейная дисциплина - стулья задвигаем под стол.)))
    На столешнице - всего лишь жопки от помидоров)))) Если бы там было мясо - она бы сгрызла стол))))))
     
    AnaskO, Sovold, S_Irina и 6 другим нравится это.
  3. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Лелик, а чо, вот жалко ей доску от помидора? Что она с ними делает? Ест? Играет? Или просто у нее спортивный интерес? :-)
     
    S_Irina и Лёлик нравится это.
  4. Лёлик

    Лёлик старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    6.582
    Пол:
    Женский
    наши жрут все))) Еда за пределами доступности. Тренажер такой у собашки. Как велотренажер)))) Лапки задние качаем))))))) Очень удобно))))
     
    AnaskO, S_Irina, Китнисс и 4 другим нравится это.
  5. Lenusja

    Lenusja Гость

    А где большая песя, которая на авке? Она никуда не прыгает? У меня мелкий не прыгает в высоту, он прыгает с предмета на предмет.У нас два дивана углом стоят, и вот он прыгает с дивана на пуфик, с пуфика,- на другой диван. И с котом по квартире носятся, насколько кот с покалеченной лапой вообще может носиться.Вечером у них начинается " тыгыдым- тыгыдым-".
    А псинка очень красивая у тебя, и спортивная какая!!!!
     
    AnaskO, aluza, S_Irina и 5 другим нравится это.
  6. Лёлик

    Лёлик старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    6.582
    Пол:
    Женский
    Lenusja Сучь прыгучая - не совсем моя. Она дочь моей старшей китайской суки и сучь семейная.
    Бобтейла приличная, по столам не бегала. Даже забытый мной пакет с сухарями на столе ток на третий день сперла))))
    Ща найду что-нибудь симпатичное.
     
    Персона Ж, AnaskO, S_Irina и 3 другим нравится это.
  7. Lenusja

    Lenusja Гость

    Так у тебя их сколько в сумме набегает: мама, дочка и бобтейл? Трое?
     
    S_Irina, pilochka и Лёлик нравится это.
  8. Лёлик

    Лёлик старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    6.582
    Пол:
    Женский
    Две китайки на сегодня. мать и дочь. Обе пуховые. Голая сучь - у младшего поколения.
    Бобтейлы нет уже. Лучшая собака в моей жизни. Не просто собака. Друг, товарищ и брат. Во всех смыслах. Очень много мы вместе пережили. Живут мало собаки, к сожалению. Мне не повезло очень, слишком мало нам вместе времени досталось. Скучаю страшно...
    Китайские деффки развлекают.
    Вот, бобтейла и добер, после занятий на площадке
     
  9. Lenusja

    Lenusja Гость

    Лёлик , спасибо! Бобтейла очень красивая! Потрясающая собака! Извини, что я тебе на больное место..Безумно жаль, что такие большие, сильные, красивые собаки так мало живут. Что ж поделать...Мы тоже ( дочка в особенности) скучаем по нашей немецкой овчарке..Тико- это, конечно, чудо чудное, диво дивное, но это по характеру, скорее, второй ребенок, а не партнёр .А Фродо был именно партнёром.Но, Тико отвлекает, наверное, как и твои китайские барышни тебя :-).
     
    Персона Ж, AnaskO, Arctic91 и 6 другим нравится это.
  10. Лёлик

    Лёлик старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    6.582
    Пол:
    Женский
    Lenusja Знаешь, если когда-нибудь опять судьба начнет подводить к овчарке...
    Спроси меня - я ж точно знаю, что такое бобтейлы!!!!! Я тебе такого расскажу!!!!!!!!!!))))))))))
    Там, правда шерсть - убиться, чесслово. Но, если не про выставки, это ж можно брить нафих всю эту роскошь!
    Я когда впервые своей собаке морду забрила и собаке стрижку исполнила короткую - я пару месяцев пребывала в остром приступе счастья))) Собаке на этот момент лет 7 лет было)))
     
    Талия, Персона Ж, Sovold и 6 другим нравится это.
  11. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Лелик , интересно стало, как выглядит "побритый" бобтейл, что там за шерстью .Я для себя решила: если и брать когда- нибудь ещё одного пса, пусть будет помесь.В доме около школы, где дочка учится, живёт маляр, а у него помесь немецкой овчарки и аппенцеллера .Выглядит это так: очень высокая и очень мощная овчарка.Там, где у овчарок должно быть " жёлтое", у него ярко- оранжевое, а там, где черное- чёрное, как уголь, и уши не стоят, а висят параллельно полу. Он нас покорил своим спокойствием ..Хозяин целый день работает, причем, " раскрашивает" он здания на той же улице, где и живёт.Оживленная улица, машины снуют кругом. Пёс лежит без поводка и ждёт своего хозяина.Мимо него проходят люди с собаками, бегуны кросс бегают, - он на них даже не смотрит.Я спросила у хозяина разрешения, можно ли, чтобы дочка погладила его собаку. Он разрешил. Дочка присела на корточки, и эта огромная псина просто положила ей голову на колени.Она моего ребенка этим " купила". Дочка моя- человек абсолютно рациональный .Но тут она чуть не расплакалась:" Мама, он такой спокойный! Я даже не знала, что бывают такие спокойные собаки! ".Каждый день, когда ходила за дочкой в школу, видела эту псину, и думала: это характер именно этой собаки или все- таки, потому, что в основе -" смесь" таких пород? Я аппенцеллеров по характеру не знаю, но вот зенненхунде, к которым эта порода относится, они ведь спокойные Аппенцеллера чистокровного в квартире я бы держать не стала, а вот " помесь" взяла бы. И на овчарку, с ее типичными " болячками" : кожа, уши, - я бы больше не решилась.
    Осталось уговорить нашего папу.
     
    Талия, Malu, ока и 6 другим нравится это.
  12. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Про помеси. Я уже как-то рассказывала, что самолично видела помесь эрдельтерьера и овчарки, проживало Это недалеко от нас. Зрелище инфернальное, как будто на немецкую овчарку натянули шкуру эрделя. Мозг данную информацию от глаз отрицал. :wask:
     
    Персона Ж, pilochka, AnaskO и 6 другим нравится это.
  13. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.362
    Симпатии:
    24.996
    Хочу быть доберманом..
    Какие они красивые...
     
    aluza, Аделана, Лёлик и ещё 1-му нравится это.
  14. Лёлик

    Лёлик старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    6.582
    Пол:
    Женский
    Lenusja
    Специально для тебя нашла
    [​IMG]

    Про лица и иллюзии)))
    Похоже вон на то?)))

    P.S. На самом деле морда покороче, чем на этой фотке. Ракурс не самый удачный, но самый ржачный.
     
    S_Irina, Талия, Персона Ж и 6 другим нравится это.
  15. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.052
    Симпатии:
    19.145
    Адрес:
    ЕС
    Посмотрела, что за зверь. Похоже, как пионер, всегда готов)))
     
    Lenusja нравится это.
  16. Lenusja

    Lenusja Гость

    Лёлик , спасибо, такой позитифф! Чудо, а не собака!
    --- Сообщение добавлено 9 апр 2020 ---
    Хорошая собака, на самом деле Но в квартире такую держать я бы не стала.Им простор нужен.
     
    pilochka и Лёлик нравится это.
  17. Sovold

    Sovold гигант мысли

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    2.343
    Симпатии:
    21.698
    Пол:
    Женский
    Для поднятия настроения и настроя на мимимишность.

    [​IMG]

    Действующие лица:

    20200410_173449.jpg
    20200410_173352.jpg
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2020
    S_Irina, Талия, Персона Ж и 15 другим нравится это.
  18. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Лялясика хочется схватить и унести домой, холёсенький такой.
    Надо же какая худенькая мордочка, а с волосами кажется башка как у медвежонка.
     
    S_Irina, Персона Ж, Lenusja и 4 другим нравится это.
  19. Лёлик

    Лёлик старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    6.582
    Пол:
    Женский
    Ну... не совсем.
    Снимали специально, чтобы казалось потоньше и как можно длиннее.
    Но таки да, в любом случае не ротвейлер)))
     
    S_Irina, Персона Ж и Lenusja нравится это.
  20. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Жужа и Лариска. Криминальные хроники.
    Ничто не предвещало беды. Жужа и Лариска вырвались на прогулку из самоизоляции. Домой возвращаться не хотелось. Но голод не близкий родственник, пошли. А там!!! Памагитеее!!!!

    Дома не было!!! Не было совсем!!! Побегав по участку, где еще недавно была их крепость, Жужа и Лариска поняли - черные риэлторы.
    [​IMG]
    Жужа оставила Лариску сторожить то, что осталось, а сама бросилась писать письма в прокуратуру, СК, ФСБ и Спортлото на всякий случай.
    [​IMG]

    Неизвестно , что лучше сработало, но товарищ прокурор и дама из Спортлото вернули дом. Который стал еще краше и был обработан от коронавируса.
    Целуй, Лариска, руки прокурору, шептала Жужа, мало ли, пригодится еще.
    [​IMG]
    Мир полон радости и счастья,
    Но край родной милей всего.
    И так прекрасно возвращаться
    Под крышу дома своего!

    Пели счастливые Лупа и Пупа!!!

    Всем чмоке!!
    [​IMG]
     
    irmakao, S_Irina, griek и 16 другим нравится это.
  21. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    Да, вариант Б им не подходит. Домоседки!
     
    S_Irina, Талия, pilochka и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей