Дмитрий Шепелев

Тема в разделе "Лица Первого канала", создана пользователем Скорпиоша, 28 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    _4f23ac05.jpg
    Дмитрий Андреевич Шепелев – радио- и телеведущий, сотрудничавший с каналами и радиостанциями Белоруссии, Украины и России. Вел популярные развлекательные передачи в эфире канала «Интер» («Рассмеши комика», «Одна семья»), был ведущим «Евровидения-2009», а также соведущим Юрия Николаева в программе «Достояние Республики».
    С 24 июля 2017 года — ведущий ток-шоу «На самом деле» на «Первом канале»
     
    Лола_Пресс и Elvita нравится это.
  2. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Не противнее сестрицы Наташеньки. Которая вместе с каким-то певцом ротом клип записала, целый припев промяукала. Теперь ноют, что денег на раскрутку нет в этом жыстоком мире шоубизнеса, Поэтому поют и снимают чисто для себя. Наверно мы скинуться должны всем миром. #Наташа_пой_пей_пьюй
     
    Лола_Пресс, A-str-A и Elvita нравится это.
  3. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    Причем здесь Наташенька? Не могу сказать про ее песенное творчество, потому что не отслеживаю, а сама она вроде из телевизора даже не лезет ко мне в дом. Сейчас буквально глянула Инстаграм, решив перед написанием поста изучить матчасть, там про онкобольных и про приюты для животных... В общем-то, дровишек она мне не подкинула для обсуждения:sad1:
    А вот Шепелева систематически вижу, как он, закатывая чистые, честные голубые глаза, упоминает "свою" Жанну, а ребенка к родным не подпускает.
    Для меня хуже ада было бы, если бы моего маленького ребенка и моих любимых родителей кто-то просто так решил лишить общения, а я бы ничего не могла сделать
    Хитрый, скользкий, противный этот Шепелев:th2: Многие это чувствуют, хотя он очень старается быть белым и пушистым. Скорее бы постановочный "небесный суд", который он ведёт на ПК, прикрыли.
     
    pilochka, April, Свеколка Е и 3 другим нравится это.
  4. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    При папе Фриске и всей этой скользкой противной семейке. Своровавшей деньги. Но это действительно уже сто раз осуждалось.
    Я бы тоже не давала ребенка людям, которые меня бы грязью бесконечно поливали и призывали людей меня убить, обещая оплатить.
     
    Лола_Пресс, A-str-A, Lusus и ещё 1-му нравится это.
  5. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    В суде еще ничего не доказано)) Даже многоликая юристка с форумов ПК (он же Гоша, он же Гога, она же М, она же Бру...:cr3: ) пока не копипастала сюда ничего с судов. А вот Димон за время болезни Жанны приподнялся с надвижкой. Чего одна лестница в доме стОит:s4:
     
    SHOHA, Ветна и завистница нравится это.
  6. Ветна

    Ветна заслуженный

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    901
    Пол:
    Женский
    Некоторые здесь ему, Шепелеву- удачи и что важное-терпения желают. Вот все понять не могу, зачем терпения то? Удачи ещё ладно.. А терпения ему и так не занимать. Ждёт - пождёт когда ещё, что перепадет и с неба упадёт. А ждать он умеет, замирая в театральных паузах и помалкивая, выбешивая старика Копылова и настраивая против него публику. И спекулируя сыночком, которого превратил в товар - деньги..
    Вот уже и предложение от Копылова поступило дом отдать, за возможность видеть внука! Прелестно!
     
    SHOHA, pilochka, OlgaV и 4 другим нравится это.
  7. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Про него пишут что он хороший психолог , тонко чувствует человека, искусно провоцирует гостей.... и т.д. Лично я ничего такого в нем не заметила....Как по мне таланта у него ноль, а если в общих чертах - ехидина , вызывает чувство отторжения .
     
    SHOHA, April, OlgaV и 5 другим нравится это.
  8. ЛОЛ-ка

    ЛОЛ-ка прохожий

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Женский
    МОСКВА, 16 марта. /ТАСС/. Истринский городской суд Московской области постановил выставить на торги имущество родителей певицы Жанны Фриске по иску "Русфонда". Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе "Русфонда".

    "Суд удовлетворил наши исковые требования о взыскании принадлежащей супругам Фриске доли земельного участка в деревне Крюково Истринского района и расположенного на нем жилого дома", - сказал собеседник агентства. Как следует из иска, дом и земля были частью имущества, унаследованного ответчиками после смерти Жанны Фриске.

    В пресс-службе фонда уточнили, что представители ответчиков, Ольги и Владимира Фриске, в суд не явились, а от Дмитрия Шепелева - отца и законного представителя четырехлетнего сына певицы - поступило согласие на иск и просьба удовлетворить все требования "Русфонда".


    Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/obschestvo/5037169
     
  9. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    А они, тем временем, машину Жанны делят

    Наталья Фриске о Шепелеве: «Он претендует на все»
    Сестра певицы возмущена действиями телеведущего. Наталья Фриске прокомментировала конфликт, который вспыхнул из-за продажи автомобиля Жанны. Ее отец хотел реализовать машину, которую подарил ей после рождения внука.

    Недавно появилась информация о том, что родители Жанны Фриске, которая ушла из жизни три года назад, намерены продать ее машину. Дмитрий Шепелев воспрепятствовал этому. Как оказалось, он увидел объявление на одном из специализированных сайтов, а потому поспешил обратиться в правоохранительные органы, чтобы воспрепятствовать этому. По его мнению, часть автомобиля по закону принадлежит его сыну Платону, а потому он действует в интересах ребенка.

    http://www.starhit.ru/novosti/natalya-friske-o-shepeleve-on-pretenduet-na-vse-139293/
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2018
    pilochka и avokado нравится это.
  10. Malwa

    Malwa заслуженный

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Машину не делят. Папа Фриске хотел её продать незаконно через другое лицо в обход своего внука . А ведь стоимость машины может пойти в счёт погашения долга перед Русфондом.
    Отец певицы Жанны Фриске незаконно перерегистрировал автомобиль «Рейндж Ровер», который принадлежал умершей дочери, на своего зятя — 31-летнего Сергея Вшивкова, мужа дочери Натальи. Как установили полицейские, это было сделано без согласия Шепелева, который выступает от лица сына Платона.
    Предполагается, что в ближайшее время перерегистрация будет признана незаконной, автомобиль вернется в собственность трех человек. Дознаватели в ходе проверки побеседуют с инспектором ГИБДД, который осуществил перерегистрацию, на тему - внимательно ли тот изучил документы на машину. Кстати, в действиях отца Жанны усматривается нарушение по уголовной статье «Мошенничество».Таковы первые выводы полицейских из ОМВД по району Западное Дегунино.
    А Фриске теперь в это дело и Натальиного мужа втянул. Естественно, они злятся, что афера не удалась.
     
    Ameli, krasnikovat, palette и 4 другим нравится это.
  11. meri 8989

    meri 8989 заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    251
    Пол:
    Женский
    ЛОЛ-ка нравится это.
  12. Элео

    Элео прохожий

    Регистрация:
    9 апр 2019
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    15
    Пол:
    Женский
    Есть личности, а есть те, кто к личностям стараются иметь отношение. На мой (скромный взгляд) здесь вторая история. Ведущий есть (назначен первым), а вот личности нет.

    P.S> Вспомнился "Всадник без головы".
     
    Ameli и pilochka нравится это.

Поделиться этой страницей