Давай поженимся.

Тема в разделе "Давай поженимся", создана пользователем AnaskO, 30 сен 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Коллаж Элизбара




    Смотрю Давай поженимся почти регулярно, в основном из-за Гузеевой , вс таки юмор у нее не отнять. Участники бывают разные , кто-то интересен, кто-то ни о чем. Но самые, на мой взгляд, бесполезные и очень нудные выпуски с Розой и ее "детишками". В этот раз еще и двухсерийная сага о семействе Сябитовых.:wacko: Это уже перебор, раздражает. И опять про Ксюшу , скока можно? И женихов искали двадцать пять раз и свадьбу навязали и опять слушайте всю историю "любви". Вначале даже стало ее как-то жалко, плачет - купила маманя игрушку, но оказалось ненадолго, то ли недоплатила, то ли такое "счастье" и за деньги не надь. Но как начала допрашивать женихов, тушите свет! Всё сочувствие улетучилось! Крикливый базарный голос , опять эти интонации : я дочка Розы Сябитовой!! Толстый бездельник сыночка дает оценки материальному состоянию "женихов", бррррр выключила.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2020
  2. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Если так рассуждать, то у нас половину граждан, у которых дети не соответствуют "стандартам" можно смело расстреливать! Сколько миллионов человек сидит по тюрьмам? сколько наркоманов и пьяниц? Проституток и моральных уродов? и ведь у каждого из них есть родители!!! Взрослые люди должны отвечать сами за себя, причем тут родители?
    Валят вину на родителей те, у кого детишечки либо еще в детсад ходят, либо успешно учатся. А вот когда вырастут детишки, да дурить начнут - вот тогда родители по другому начинают рассуждать.
     
    Doll и СОФИЙКА нравится это.
  3. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Видно я пропустила этот выпуск.М-да,последнее время на ТВ чем герой передачи страшнее/распутнее/тупее/безобразнее,тем лучше.Наше ТВ идет методом от противного.
     
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    И главное забыли- регулярные походы в ресторан и чтобы там не экономил(гад такой!).И крайне редко парни( или девушки), сидящие в комнатках,критически оценивают невест(женихов). Ну даже если шоу, нельзя видеть меркантильность или развратность ?
    И как часто девушки:*Ах, какие у него глаза добрые!*.А Гузеева в тех же глазах видит ну совершенно иное..(и она -логичней..).И полностью согласна с Вашей оценкой этой невесты.
     
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Немного отошли мы в сторону, но захотелось Вам ответить.Да, взрослые дети сами за себя должны отвечать- разница в отношении родителей..В одной давней, но запомнившейся статье сравнили двух преподавателей из разных институтов.Их сыновья совершили одно и тоже преступление ( не было четко сказано, какое, но как-то между строк читалось, что - изнасилование).Отца одного парня хотели уволить из-за сына из института, он сидел дома совершенно несчастный. Его все жалели( и я бы тоже его пожалела!).
    Мать другого парня никто не собирался увольнять, она уволилась сама. ЕЕ уговаривали вернуться на работу. Она ответила, что не имеет права учить других, если воспитала такого сына. Извините, если не по теме. но так этот пример врезался в память...
     
  6. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Вот и я всегда думаю об этом.Сидело это губастое нечто и вещало,как бывшие парни не хотели ее вкусно кормить,красиво одевать и вкладываться в ее внешность.А эти дурачки рты пораскрывали,наверное думали,что с ними она будет по другому себя вести.И мама ее поддакивала видать ей всю жизнь,вот и выросло из нее тело на продажу.И голос такой грубый,вроде непрокуренный,но неприятный.Парней подобрали неправильно.Такие ей не нужны.Я даже удивилась,что она кого-то выбрала.
     
    pilochka нравится это.
  7. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Давно не включала ... ну и включила.... не пойму зачем такую глупую Розу держат на телевидении ? Если бы все наши русские женщины были такими как она... России давно бы уже не было. Ее как вредителя посадили на 1 канал...:D Отправить ее к мужику который у нее, якобы есть за границей ... или у нее там денежный автомат ? Ой не могу смотреть.....B)
     
    СОФИЙКА и Метель нравится это.
  8. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Да это у неё имидж такой, под сваху старорежимную ( по её представлению) косит :D
     
    Яна нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сегодня все невесты поразили странностью своих сюрпризов-одна заставила жениха клеить марки на скорость-языком облизывали эти марки...вторая вырезала прямо на нем сердце на майке и брызгала краской ( я искренне волновалась, чтобы она не испортила ему джемпер)..третья устроила *слепую* кормежку из ложечки..
     
  10. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    ))))И Роза эта старорежимная рот свой подставляла.....Я офигела от такого.Ей же вроде сделали замечание,что это негигиенично.Да,скорее всего у нее такой имидж,но с ее высказываниями я все больше убеждаюсь,что она сорняк,паразит.Еще раз повторюсь,ПК И ДП Смотрят люди разныз возрастных категорий,и если бабульки еще могут поохать,да попереживать за участников,иногда веря,что все по-настоящему,то молодежь с неокрепшей психикой может принять все за чистую монету.Следуя логике Розы,только деньги и секс правят миром.Нужно что-то полезное нести в массы.
     
    Метель и palette нравится это.
  11. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Роза - не "старорежимная", а продукт современности. С её бы замашками при СССР даже на пороге телевидения не пустили бы постоять, не то чтобы вести программу! Грубая, бестактная хабалка. Ей впору рыбой на рынке торговать или на цыганских свадьбах тамадой. Если Розу из программы убрать - можно было бы еще смотреть. А с ней - голимая пошлятина! Складывается впечатление, что не людей женят-замуж выдают, а Розочку каждый день сватают! Без конца - "А вот Я! А вот у меня!"
     
  12. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    интересно было бы на Розу посмотреть в качестве продавца рыбы,или вообще семечек.Знаете,думаю,что ее там и держат для шоу.Она где-то повеселит нас,зрителей,где-то взбесит,многие "пинают" ее за то,что она вроде сваха и позиционирует себя так на всю страну,а у самой за плечами битое лицо и муж козел,дочку нормально пристроить не может,сын тоже ни в личной жизни,ни в карьере не преуспел,зато все детки ей в семейном бизнесе помогают)))).Это шоу без пошлятины умрет.Неинтересно людям смотреть,когда все чинно и благородно.У нас было такое же шоу ДП,но в нем старались все спокойно и культурно сделать,не задавали каверзных вопросов,да и вообще ведущпя нашего шоу цивилизованнее Гузеевой.Это шоу долго не продержалось,а ДП вон уж сколько лет идет.
     
    шум и AnaskO нравится это.
  13. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Мне думается медсестра нужна не жениху ( как Роза предположила).... а ей нужен медбрат.:crazy:
     
    шум нравится это.
  14. шум

    шум заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    730
    Пол:
    Женский
    Вчера приходил такой старый плейбой! а невесты под стать- опереточные ,прям,персонажи!
    Вот где - и смешно,и грешно!
     
  15. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    ДП деградирует все больше.Второй день подряд наблюдаю за главными героинями-вчера папа был против,сегодня мама.Вчерашняя 23х лет,сегодняшняя 21 год.Но выглядит обе на 30-ку.Вчерашняя невеста ваще ни о чем,обычной внешности,но гонора.И чего ей проюиспичило в 23 замуж?И парни все такие неплохие.Она выбрала на мой взгляд самого интересного парня,но чувствую,вскроет она ему мозг.А сегодня невеста с мамой.Мама сама чуть ли не в свадебном платье,с короной на голове,молодится.Сама только недавно удачно вышла замуж и дочку хочет в 21 выдать за состоятельного со всеми благами жениха,рановато вроде,но мама не хочет,чтоб дочь к свободе привыкала.Странная мамаша,не разделяю восторгов Гузеевой в ее адрес,а может она просто прикалывалась над ней.Дочь симпатичная,очень высокая,но с макияжем явно не тянущем на 21.Умыть бы ее,волос собрать аккуратно и может тогда кто и поверит в ее возраст.Невнимательно слушала,но вроде был у нее роман с афганцем что ли.Заявила,что никогда не станет содержанкой.Какой бред!На лицах мамы и дочки написано,что именно за этим они и пришли.Вобщем редко сейчас встретишь невест,которыебез вот этой напыщенности и меркантильности.Дом,квартира,машина это конечно хорошо,но увы не на всех хватит таких состоятельных женихов.Первый жених ей не понравился,сказала не ёкнуло,но в итоге его и выбрала.Мама с ней солидарна была.Интересно было,когда она себя вручала жениху со словами:Надеюсь,ты сможешь осчастливить ТАКУЮ девушку как я.Недословно,но смысл таков,что из 3х претендентов выбрали побогаче и продались.Устаю от таких самоуверенных.
     
    Метель и Lady-in-red нравится это.
  16. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Но девица и без ДП могла бы найти супруга. Красивая,высокая. Не отягощенная интеллектом, конечно. Как и мама с титьками в декольте. Кошмар!
    Но такую красавицу охотно бы не в жены , а в эскорт-услуги бы взяли. Может, и правильно, что к Ларисе пришли.
     
  17. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Мама это жуть жуткая.И дочь она хочет не замуж отдать,чтоб за мужем была,семью строила,а именно хочет пристроить ее к богатому папику.Невесте всего 21 год,а жениха запросила кажется от 33 лет.Нафига спрашивается.А затем что после 30 многие мужчины уже крепко стоят на ногах и имеют при себе перечисленные девицей и ее мамой блага.Насчет эскорт услуг повеселили.И таки да,интеллектом эта милая головка явно не изуродована.
     
    Lady-in-red нравится это.
  18. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Позорище а не ведущие , базарные завистливые бабы.... Первая девочка нормальная хорошенькая ... нет облили ее грязью как только могли . Гузеева иногда очень отвратительно ведет себя, даже стыдно смотреть.... и все это на первом канале.
     
  19. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Кто-нибудь смотрел ДП вчера и сегодня?ЧЕМ этот миллионщик жених удостоился целых двух передач в преддверии 8 марта?И у всех невест такая судьба непростая,я даже верю,что редакторы либо дорисовывают красок в истории героев,либо вообще переписывают их истории.Кого не послушай,у всех просто страшные лавстори с мужиками-козлами,женщинами-стервозами,бандитами,садистами,насильниками,пьяницами и т.д.Понимаю,в жизни это не редкость,но у героев ДП Только такие истории.Вчера Роза рассказала лишний раз,что ее дочка работает у нее в поте лица,и получает зп 100000,и помимо этого Роза ей еще подарки дорогие делает.Надо ж,и никто никак не польстится на ее доцу,хоть с деньгами,хоть без.И ударение Роза сделала,что Ксюша эти деньги по полной отрабатывает.Кто ж к ним в агентство идет?Это ж разводилово полное,стоит один раз Розу послушать.И вроде она как-то обмолвилась,что внук у скоро родится.....Я не совсем поняла,это она просто к примеру сказала или Ксюха беременная?Вряд взрослая невеста ее сына решилась рожать.
     
    Метель нравится это.
  20. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Я смотрела. Чем удостоился? Тем , что мужчина
    заявки в основном от женщин идут, а женихов нет. Вот и взяли. Тетеньки умилялись, что щенка подарил, в чем умиление? В безответственности? Отдать маленькое существо неадекватной женщине, где он, тот щенок теперь? Живой, что с ним? Никто не знает.
    Ну так таких и отбирают, так и сказано: напишите свою историю, если она заинтересует редакторов, вас пригласят. Без тяжелой судьбы что будут осуждать целый час?
    Пока живут на свете дураки ...(с)
     
    Doll и Lady-in-red нравится это.
  21. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    В Розе я не сомневаюсь....эта точно вынесет весь мозг.....
    --- Сообщение добавлено 7 мар 2018 ---
    Роза ... рассказывает всякую ерунду. нашли специалиста....
     
    Метель нравится это.

Поделиться этой страницей