ДОК ТОК

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Манюня 101, 10 фев 2020.

  1. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Шоу, высосанное из пальца и все его "свежие мысли". Всех видели перевидели, слушали , переслушали. Но Кюша решила донести до Нас свою философию, размышления о домашнем насилии, да еще и с художественными вставками. А вдова убиенного все время со склоненной головой и такая бедная и такая несчастная, безропотная. Короче мне было совершенно Неинтересно. И вот из- за этой мутотень нас лишили второй серии "Триггера"
     
  2. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Время у нас сейчас жестокое. Трудно уберечь ребенка от всех " соблазнов" , ожидающих его за пределами дома. По мне так остается только собственный пример, любовь и говорить, говорить , говорить с ним обо всем.
     
    Саламандра и Аделана нравится это.
  3. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    8.795
    Симпатии:
    61.401
    Пол:
    Женский
    Только в один прекрасный момент тебе отвечают: "Отстаньте, я сам(а) все прекрасно знаю, надоели со своими разговорами".
     
    OlgaV, swetaale, Пикша и ещё 1-му нравится это.
  4. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Такое бывает очень часто. Пересадки мозгов не существует. Хорошо, если через какое-то время прекрасное дитя не обнаруживает себя в глубокой попе и не бежит к противным птицам -говорунам за помощью.
    Это вообще поразительно. Все глупости человек предпочитает делать тихо и не советуясь, зато решать получившиеся проблемы он стремится со всем миром.
     
    April, Манюня 101, Genoveva и 3 другим нравится это.
  5. Genoveva

    Genoveva заслуженный

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    551
    Пол:
    Женский
    Не, любопытно всё-таки, что Собчак будет с этим делать? Хотя, конечно, и так понятно, на примере Успенской, что Ксюша уверенно себя чувствует только с теми, кто очевидно глупее и беззащитнее неё. Но Грета, как ни крути, ребёнок, к тому же больной. Просто поиздеваться - не комильфо.:hu:
     
    Hatice, Манюня 101 и Перепетуя нравится это.
  6. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Буду очень ждать вашего впечатления.
    Вчера сразу же выключила, увидев Собчак с горящим взором, удущую навстречу девочке. Не могу ее созерцать, а тем более слушать.
     
    OlgaV нравится это.
  7. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Из прессы: "
    У нее синдром Аспергера, но Грета и не думает прятаться. Она рассказывает о диагнозе сама, прямо на пресс-конференции журналистам. Она утверждает: ее недуг делает ее более реалистичной и критичной, она научилась извлекать пользу из него.

    У Греты не только Аспи, известно, что проблема школьницы — аутизм, так что долгого времени среди людей девушка не выносит."
     
    Манюня 101 нравится это.
  8. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Аналогично. Смотреть не стала. Не понимаю, что тут высасывать из отработанной темы.
    Кого интересует Грета, когда за окнами коронавирус.
    Хотя, собственно, я любую тему бы смотреть не стала))
     
    Genoveva, Манюня 101 и Саламандра нравится это.
  9. Avilynn

    Avilynn заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    2.662
    Что-то кажется мне, что в анонсе совсем не Грета, а ее "двойник" (со спины). И ее самой у Собчачки и не будет. А будет простой пустой треп. Впрочем, и Грета - это тоже пустой треп.
     
    Genoveva, Манюня 101 и Аделана нравится это.
  10. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Отличная мысль. А ктонить смотрел? Есть что сказать?
     
  11. Genoveva

    Genoveva заслуженный

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    551
    Пол:
    Женский
    Конечно, двойник. Вернее, "реконструкция". Появление в России, и тем более в такой передаче, настоящей Греты исключено в принципе.
    Однако, уже примерно понятно, что будет происходить 2-3 марта. Вангую: в понедельник Собчак будет утирать слёзы умиления и замирать от восторга перед "мужеством маленькой хрупкой девочки", а во вторник Гордон разнесёт в пух и прах проект "Грета Тунберг против всех".
     
  12. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Ну, Грета прекрасно появляется на заседании ООН, ездит в переполненных поездах. И синдром ей не мешает, зато отлично монетизируется.
     
    Amberland, понарошку и Genoveva нравится это.
  13. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    8.795
    Симпатии:
    61.401
    Пол:
    Женский
    Все еще? А мне казалось, что этот проект потихоньку сдувается.
     
  14. Genoveva

    Genoveva заслуженный

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    551
    Пол:
    Женский
    Ну, то ООН, а то шоу на Первом. :cras: Она же, в силу диагноза, неуправляемая. В смысле, её можно натравить на кого или на что угодно, но заставить вести диалог в формате телешоу не получится. Так что денежки от Первого канала достанутся не ей, а её "образу".:prev:
     
  15. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Сдулся. Пришло время проекта Коронавирус. Гордон первый выпуск посвятил самой актуальной теме. Собчак собирает просрочку на помойках информационных.
     
    Bulka и Перепетуя нравится это.
  16. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    У меня вот какая информация.
    Выпуск, дети- миллионеры , даже включать не стала. Дочь стала смотреть, т.к. Одна из главных героинь училась в начальной школе с ее дочкой, моей внучкой. Девочка, безусловно, интересная. Но я прекрасно помню, как практически на каждом детском празднике, она рыдала, что ее мама не пришла.
    В школе была одиночкой, уже потихонечку звездная болезнь одолевала, дети с ней не общались и даже бывали нападки на нее, не физические , конечно. При всём при этом дети в классе были нормальные Много пропускала, но при этом каким- то чудом четвертый класс закончила очень хорошо. Все было проплачено.
    Я это к чему говорю, то, что ее мама уверяла, что она с ней 24 часа в сутки. А при этом, ее дочь пишет депрессивные посты, она одинока , у нее желание иметь настоящую подругу... Может быть это тоже метод обратить на себя внимание?
    Так вот, наша уважаемая Собчак, при ее талантах, как- то не захотела раскрыть все эти подводные камни в свойственной ей манере. Оставила только глянцевую и денежную сторону медали. Хотя не могу сказать, что она дифирамбы им пела, была сдержана. Но всё равно передача была лживой, по крайней мере со стороны родителей, а ведущая закрыла на это глаза
     
  17. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Пчелы не могут быть против меда. Так и Собчак. Она всеми силами рвалась в этот мир. Не удалось выйти за "питательного", пошла по пути бохемы. Пытаясь еще одним полупопием на оппозицию присесть.
     
    Пикша, Genoveva, OlgaV и 3 другим нравится это.
  18. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Увидела анонс Гордона про Соколова, мол, чё то они нарыли такого чего никто не нарыл. Решила посмотреть. До конца не осилила, нудно и неинтересно, "реконструкции" напоминают фильмы киностудии Довженко- 15 минут показывают выпученные глаза актера , потом 15 минут руки скребут по набережной, толку от этих вложений ноль. Но показали документальные кадры с Соколовым, еще раз убедилась, что студентка пошла на связь с ним из выгоды. Показали лекцию, ну нет у него ни харизмы, ни обаяния, ни хотя бы красивого голоса, банальный облезлый старикан. А подружка ее так и сказала: она любила все получать быстро.
     
    СОФИЙКА, irmakao, Манюня 101 и ещё 1-му нравится это.
  19. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Прошу простить меня за данное обещание не смотреть Собчак.
    Но уж очень хочется сравнить подачу материала по одной и той же теме у гениальной Ксюши и Гордона. Он будет сегодня.
    Вчерашняя передача не удивила меня ни чем. Пустая и ни о чём . Обсуждать действия и высказывания нездорового ребенка и искать в них потаенный смысл, разделяя восторги Европы в лице Собчак как- то меня совсем не увлекли и не убедили вообще ни в чем. Как всегда передача вышла бездарная с претензией на оригинальность. Фильм- реконструкция выбешивал, вместе с главной героиней.
    Так что , на мой взгляд, очередной провал. Единственным нормальным гостем на этом сборище был Анатолий Вассерман, но Ксюша обходила его стороной, не по зубам он ей.
    Мне интересно , кто пишет сценарии к этим реконструкциям и вообще во сколько они обходятся первому каналу?
    НЕИНТЕРЕСНО!!!
     
    Ирина Кривова и Genoveva нравится это.
  20. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    А тем временем Собчак ухватила актуальную тему. Правда на излете, когда уже все обсудили. Но тема в тренде.
    [​IMG]
     
  21. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    А тема - то какая? Не поняла.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2020
    Свеколка Е нравится это.

Поделиться этой страницей