ДОК ТОК

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Манюня 101, 10 фев 2020.

  1. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Шоу, высосанное из пальца и все его "свежие мысли". Всех видели перевидели, слушали , переслушали. Но Кюша решила донести до Нас свою философию, размышления о домашнем насилии, да еще и с художественными вставками. А вдова убиенного все время со склоненной головой и такая бедная и такая несчастная, безропотная. Короче мне было совершенно Неинтересно. И вот из- за этой мутотень нас лишили второй серии "Триггера"
     
  2. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Та-даммм!!!! Никогда не было и вот опять!!! Вся Россия с волнением следит, не спит, не ест, не работает работу!

    xenia_sobchak Сегодня в 22 30 у нас в #Докток жирнющий эксклюзив!! Помните сериал «Великолепный Век» на котором «сидело» полстраны ? Сегодня вечером мы расскажем реальную историю принцессы,которая вышла замуж за Короля Малайзии. Король в т ч из-за этого брака и «барвихинской» свадьбы-скандала отрекся от титула, а Оксана сегодня скрывается в России так как боится за свою жизнь и жизнь своего ребенка. Ребенка,единственного наследника , как это часто случается в восточных государствах ,пытались отобрать,и сегодня Оксана Воеводина впервые расскажет свою версию восточной сказки. Мы встречались с ней на зашифрованной квартире из которой она боится выходить даже чтобы купить продукты! Я реально попала в сериал про восточную деспотию,но только,увы,с несчастливым финалом((((.
    (выделено мной)

    [​IMG] чей-то жирнющий эксклюзив давно протух. Ксюш, ну ты соберись как-то, у меня телевизор трясется от хохота Малахова.
     
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Я Первый канал смотрю в записи на сайте из-за разницы во времени, а тут смотрю расписание, Собчак идет в 22-30?? :eyeg: И что, кто-то в это время сидит смотрит?:ninj: Это даже не Малахова смотреть спиной из кухни.
     
    Сонная и Юшка нравится это.
  4. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Кино же смотрят. Я настолько редко смотрю ТВ, что не знаю. Вероятно считалось, что это уже не для домохозяек, которые спиной смотрят, а для серьезных людей, думающих. Познер вон вообще в 00-00 выходит. И смотрит же кто-то. Даже я посмотрела Богомолова с ним, сумеет ли Познер его расшевелить, умирающего Лебедя.
    Загадки, загадки....
    Написала и самой смешно. Для кого было трехдневное убийство Хачатуряна? Тря дня!!! Для кого эта русско-малазийская ЖПСО?
    Может, конечно, она ее разоблачит - всю ее меркантильность и бездуховность, но я не буду смотреть по двум причинам - личность ведущей и тухлость темы.
    Ее уровень - фаллосы пластмассовые находить у Волочковой в спальне. И то, большинство Волочкову пожалели и сказали, что она приличнее Собчак выглядела в эфире.
     
    Genoveva, April, Манюня 101 и 5 другим нравится это.
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Так то кино.


    Если бывшая прынцесса Воеводина это для думающих серьезных людей , то канешна!А я уже сплю в это время, не набраться мне ума из жирного эксклюзива.
     
  6. Алина

    Алина Гость

    Тоже гадала, что там эта шоколадная блондинка серьезного "напридумает"? Сестер не смотрела, принцессу тоже. Похоже я не серьезная и не думающая. Как жить то теперь? Пойду расстроюсь что ли.
     
    Genoveva, April, Пикша и 8 другим нравится это.
  7. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.654
    Пол:
    Женский
    Не-не-не))) Не Малахову вызов-то брошен, судя по времени выхода шоу. А Соловьёву! Это для Ксении Анатольевны принципиальный вопрос, как я думаю)))
    Аккурат на полчаса раньше его ежедневного ток-шоу запущен проект, в надежде оттянуть зрителей.
    Рейтинги уже можно оценить. Первый выпуск Собчак собрал что-то около 9% (долю) - и это премьера, ажиотаж! Выпуск Гордона собрал ещё меньше - 7%. Чтобы было понятно, Соловьёв в это же время - больше 19%)))
     
    Пикша, Манюня 101, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    А ремонт говорила Малахову нужно делать(в рекламе с ванной).
     
  9. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Тут хохот, веселый матерок, нечленораздельное....
    [​IMG]
    Как-то так, да....
    --- Сообщение добавлено 17 фев 2020 ---
    Следы путали, чтобы Соловьев раньше времени не уржался не испугался.
     
    Genoveva, Манюня 101, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    А Собчак вообще где-то работает? Или только у Волочковой по нышпоркам лазиет? Какой у нее источник дохода?
     
    Лусия М и Юшка нравится это.
  11. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Проценты с папенькиного наследства. Там и на праправнуков хватит...
    Ну и мелькание на ТВ тоже оплачивается.
     
    Дафна, Лусия М, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  12. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    У нее инстаграм очень хорошие деньги приносит. Боюсь ошибиться - 40000$ в месяц. У нее рекламный пост начинается от 250000 рублей, а рекламные у нее каждый первый.
    Она была главредом журналов гламурных, сейчас не помню уже, они сдыхают сейчас.
    Одежду покупает редко. Раньше брала в ГУМе надеть и отдала даже без химчистки. Был скандал, менеджер отказался давать, потому что потом химчистка была за его счет. Ну , а народ в ГУМ ходит не бедный, а тут им ношеное тряпье продают оказывается.
    В период жизни с Виторганом еще были корпоративы где она с собой требовала оплаты еще Виторгану, типа будут вдвоем и точка. Сейчас про корпоративы не слышно.
    Доходы от инсайдов разных. У нее была какая-то афера с акциями не помню чего. Но она их получила перед удачной монетизацией и продав заработала один миллион долларов. Думаю, все это было прикрытием какой-то взятки маме-сенатору.
     
  13. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.654
    Пол:
    Женский
    А это и есть главная проблема наших либералов (как они себя называют) - вот так они представляют себе наш народ, нас с вами))) По их мнению, с нами можно говорить исключительно про домашнее "мочилово" и сюжеты из жёлтых СМИ))) Собчак же сама написала "Энциклопедию лохов", где исчерпывающее откровенно рассказала о своей жизненной философии)))
    Самое смешное, что сама Собчак, как показали все её ТВ проекты, не готова говорить на серьёзные и содержательные темы. Так если только ... штампами... Из Дома2 ушла, а по сути своей так и осталась на том же уровне - посиделок на брёвнышке рядышком с Бородиной))) Вот там, на фоне недалёких "хомяков" она выглядела "гуру"...
    И ведь показали "лохи" ей место, отвесив на выборах аж ... 1,5% голосов. Но всё неймётся мадаме. Хотя с другой стороны ... а куда ей в её почти сорокет? По стопам памы и мамы - в политику))) Кстати по слухам, мадам Нарусова буквально обивает пороги высоких кабинетов, чтобы пристроить дочурку куда поприличнее...
    А ещё у меня всё время вопрос о непотопляемости низкорейтингового Гордона на Первом вертелся на языке.:blin: То его в программу Толстого пристроили на роль "Кати Стриженовой" рекламные паузы объявлять))) То вдруг 5-ть раз разведённого мужика поставили семейную передачу вести))) То аж в Голос прислали для оживляжУ))) И тут я узнала недавно об его ооооочень близком приятельстве с Эрнстом. :drin:И все вопросы сразу отпали))))
    --- Сообщение добавлено 17 фев 2020 ---
    Было бы так - мама ейная не попёрлась бы в сенаторши ...от Тувы)))
    Думаю, Ксюша не зря вращалась в кругах очень богатых мужчин)))
    Тут её ещё недавно Бородина потешно поддела))) Собчак Бородину задела, а та и выдала что-то типа: "Ты это мне сейчас пишешь из той квартиры, которую тебе мэрия подарили или ты её сдаёшь?"))) Я под стол рухнула... им ещё и квартиры дарЮт оказывается:blin:
    --- Сообщение добавлено 17 фев 2020 ---
    Журнал, ресторан, спектакли, эфиры ... опять же - оппозиционная деятельность нОнче в цене)))
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2020
    April, Дафна, Манюня 101 и 3 другим нравится это.
  14. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Вы на что намекаете, учитывая слухи про Эрнста [​IMG]
    Темперамент у дочки не для приличного места. Да к тому же мнит себя журналистом и все тут.
     
    Манюня 101, Лусия М и Юшка нравится это.
  15. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Так известное дело, "оно" не тонет
     
    Юшка нравится это.
  16. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.654
    Пол:
    Женский
    Под приятельством я понимаю приятельство))) В прямом смысле слова. Думаю, что оба - вполне себе нормальные мужики ... по бабам-с)))
    --- Сообщение добавлено 17 фев 2020 ---
    Так унылое оно, вялое, сутулое, от жизни явно уставшее... с потухшим взглядом))) Ему за кадром - самое бы место было. А оно - лицо Первого канала практически)))
     
    Манюня 101 и AnaskO нравится это.
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Оно еще и противное, зловредное, грубое, но может это от похмелья. Как у него пять жен набралось-загадка для меня.
    --- Сообщение добавлено 17 фев 2020 ---
    Так какой канал, такое и лицо.
     
    April, Манюня 101 и Юшка нравится это.
  18. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.654
    Пол:
    Женский
    Ага))) а вся журналистика по-собчаковски построена на личной осведомлённости, "великосветских сплетнях" и беззастенчивом сливе конфиденциальной информации... Ну и "баба яга - против" - по любому поводу мнение должно быть строго перпендикулярно мнению большинства))))
     
    Манюня 101, Богдана и AnaskO нравится это.
  19. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Вместо тысячи слов :cras:
     
    Юшка и AnaskO нравится это.
  20. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.654
    Пол:
    Женский
    Так там последняя была подобрана едва ли совершеннолетней))) таджичка, на 30 лет младше))) На каком вокзале он её нашёл - тайна, покрытая мраком)))
     
  21. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Она это делает для цитируемости. Весь год старается [​IMG] , а в конце она самая влиятельная в СМИ по цитируемости в таблицах интернетных.
    --- Сообщение добавлено 17 фев 2020 ---
    Нынешняя супруга телеведущего росла в Москве. Она представительница рода Миршакар, известных художников, писателей, композиторов Таджикистана.
    Национальность Нозанин Абдулвасиевой – таджичка. Дед девушки Валерий Ахадо – знаменитый режиссер, мама – актриса, папа – продюсер. Ноза решила пойти по стопам предков. Сейчас она учится во ВГИКе на специальности документалист.
     
    Манюня 101 и Юшка нравится это.

Поделиться этой страницей