ДНК

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем SMaks, 10 апр 2018.

  1. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Подозрения в измене или неизвестность способны сделать жизнь людей невыносимой. Вот тогда и приходит на помощь ДНК-тест. Несмотря на то, что "удовольствие" это не из дешёвых, популярность данной процедуры в России растёт год от года.

    В новом ток-шоу НТВ "ДНК" будут разбираться многочисленные жизненные истории, когда единственным возможным выходом из ситуации становится медицинский тест. Герои программы - как простые люди, так и знаменитости, которые придут в студию, чтобы наконец получить правдивый ответ на вопрос, волнующий их много лет. Ответ, который способен дать только суперточный генетический анализ...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2018
  2. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    А вот здесь я не поняла... Героиня ведь сама сказала, что купила на маткапитал дом, в котором можно жить. Но он стоит пустой, потому что муж не хочет туда переезжать из своего дома.

    Вопрос: зачем надо было сходиться с нелюбимым мужиком и рожать от него ещё двоих детей, если государство выделило тебе маткапитал и ты купила на эти деньги свой собственный дом?
     
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Иногда трудно понять чьи-то поступки..Может, сработала еще и деревенская психология..Одна, без мужа, вроде как неполноценная..А уж сплетен про одинокую, да с детьми, столько будет пущено..
    Другой пример хочу привести- по программе, которая была несколько дней назад, только мы по ней даже не высказались..В 20 лет девушка узнала , что она -приемная дочь, но даже зная, где живут биородственники, только через 37 лет начала розыски, только после смерти приемных родителей, не желая причинить им боль.Поведение, заслуживающее только уважение..Это поведение я понимаю.
    Не понимаю я другое. Эта женщина в ее 57 лет говорит, что мать умерла из-за нее..Вот с этими словами категорически не согласна.
    Ее мать собралась рожать шестого ребенка, хотя врачи предупреждали, что могут быть осложнения при родах.В результате умерла.Разве ребенок виноват? Разве не виноваты сами ее родители? Какая необходимость рисковать жизнью, чтобы родить шестого? И чего стоит тот любящий муж, если женщина за 8 лет родила шестерых? Это называется любовью? Не думаю..
     
    SMaks нравится это.
  4. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Причём приёмные родители даже дали ей адрес кровных родственников, но женщина (тогда ещё совсем молоденькая) никуда не поехала и не стала искать контактов с биородителями. Боялась обидеть приёмных!

    И, кстати, выяснилось, что её детство в приёмной семье было самым счастливым по сравнению с кровными братьями и сёстрами. Эта женщина с большой благодарностью отзывалась о маме-папе, которые её вырастили. Сказала, что она дали ей всё и даже больше. И в её душе живёт искренняя благодарность. Как жаль, что далеко не все приёмные дети рассуждают так же, как она.

    Не умри она при родах, был бы там и седьмой ребёнок, и восьмой, и девятый... Как я понимаю, ВСЁ там держалось на этой несчастной женщине. Ведь как только её не стало, семья исчезла. Детки оказались папке не нужны – их разобрали по своим семьям родственники. Дом пришёл в упадок и развалился.
    И оправдания на тему "мужчине одному трудно растить детей" здесь не прокатят. Мало ли мы видели в других программах мужчин, которые поднимают детей после ухода жён? Одни уходят на небеса, другие убегают за лучшей жизнью... Но отцы всё равно не отпускают от себя детей, как-то справляются. А тут: не стало жены – и дети не нужны... Хороша любовь! ;) Мужской эгоизм и безответственность.
     
    pilochka нравится это.
  5. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня будет вторая часть программы про авантюристку Александру Стриженову.
    Молодца, чё уж там! ;) Подписала с клиентами договор о предоставлении услуг суррогатной матери, а родила собственного ребёнка. Вчера ДНК-тест показал, что именно Стриженова является биологической матерью новорожденной девочки. А сегодня будем выяснять: кто отец малышки? Муж заказчицы или какой-то другой мужик? :cr2:
     
    pilochka нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вообще-то Стриженовой ее стали именовать только сейчас. С чего бы это?
    И передача с этими двумя любительницами экрана стала, увы, напоминать НСД- стала похожа на постановку.Обе эти дамы -что помоложе, что постарше- сильно примелькались уже в разных сценариях.
    --- Сообщение добавлено 22 май 2019 ---
    Мошенница и альфонс прямо-таки нашли друг друга! Ну а как определить Галину? Чего в ней боьше? Самоуверенности или глупости?
     
    Lady-in-red и SMaks нравится это.
  7. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    С того, что знаменитая фамилия Стриженова привлекает больше внимания. Ведущий то и дело повторял "внучка народного артиста Олега Стриженова".
    Представляю, каково это слышать настоящим внукам... Порочит своим поведением семью Стриженовых – и как с гуся вода! Впрочем, у аферистов по определению нет ни стыда, ни совести.

    Но если про альфонса так и говорили, что он альфонс, то про мошеннические действия Александры как-то умалчивали. И она сидела в студии королевой, всех поучала и разоблачала. А на самом-то деле клеймить и разоблачать должны были именно её, Александру! Какими бы чудаками на букву "м" ни были её заказчики, но договор есть договор. Подписалась выносить и родить им ребёнка – выполняй!

    Вполне возможно. Альфонсу, его сумасшедшей жене и любовнице-мошеннице деньги понадобились. Почему бы не разыграть спектакль на НТВ?
     
    pilochka и Lady-in-red нравится это.
  8. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    После сегодняшней программы прям-таки расстроилась...
    Мать-кукушка раскидала на просторах России и стран ближнего зарубежья своих пятерых детей, жила в своё удовольствие, мужиков меняла и пила. Стопудово пила, т.к. в 65 лет выглядит 95-летней старухой. Итог жизни: ни кола, ни двора, ни денег, ни нормального пропитания – ест то, что добрые люди дадут. Правда, рядом имеется очередной мужик – такой же бомжовой наружности.

    Благодаря программе "ДНК" нашлись три сына этой кукушки. И что теперь? Они должны простить свою наглую биомать и помогать ей???
    Я в шоке...
    Вся надежда на жён этих сыновей. Бабоньки, шлите свою свекруху лесом! У себя не селите и деньги ей (и её очередному хахалю) не перечисляйте! Эта женщина достойна той старости, которую имеет.
     
    pilochka нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вот это и было главным в ее жизни-очередной мужик и выпивка рядом..
    Невестки молодцы- адекватно отреагировали на идиотский вопрос, возьмут ли эту маму к себе..
    Только я подумала-*хорошо, что внуков в студию не притащили обниматься с этой наглой бабой*- как раздался клич:*Внуки- в студию!*
    И такое умиление при этом в студии и радостные улыбки..и призывы прощать и помогать..
    *Прекрасный* пример для всех подобных мам.
     
    SMaks нравится это.
  10. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    И сегодня я опять расстроилась...
    Ну как же легко иным мужикам мозги переформатировать! Этот Владимир Владимирович пошёл на поводу у своей второй жены и поверил, что единственный родной сын от первого брака вовсе ему не родной. Ну как же так? Не трудно разве сообразить, что Лидия Ивановна свои шкурные интересы преследует? За своего родного толстомясого сына Серёженьку хлопочет. У этого толстомясенького даже фамилия другая, не от отчима – Татаренков. А родной сын – Марков, как и сам Владимир Владимирович. И двое внуков родных тоже Марковы.

    Да дело даже не в фамилии. Дело в том, что родной сын Альберт ничем отца не опорочил, живёт как человек, работает, квартира у него со вкусом обставлена – в общем, не маргинал и не захребетник, а нормальный мужик. Зачем же его от себя отталкивать? И ради кого? Ради этого зажравшегося пасынка с его многочисленными жёнами?

    Лидия Ивановна – баба злая, склочная. Несла какую-то хрень про сардельки. А больше-то и предъявить Альберту нечего – только эти сардельки, которыми захотел угоститься его младший сын в гостях у деда и дедовой жены.

    Владимир Владимирович, опомнитесь! Понятно, что с Лидией Ивановной вы очень много лет прожили и к её мнению прислушиваетесь, но и свои мозги тоже иногда включать надо.
     
    swetaale, pilochka и Владинка нравится это.
  11. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    Я сегодня решила посмотреть телевизор, "под руку" попали три передачи - МиЖ, ДНК и Жди меня, и во всех одно расстройство.

    Какие неприятные у этого ВВ жена и пасынок! У них на лице написано - бабло, бабло, бабло... Я вообще обомлела, когда она какую-то высосанную из пальца историю с подушкой и сардельками начала рассказывать. Это ж какой злюкой надо быть!
    Было бы правильнее, если бы Альберт после оглашения результатов ДНК даже руки ему не подал.
    Ну сколько этим жадным хрычам еще осталось... Ан нет. Жмутся и скаредничают.
    А пусть все миллионы детям тайки-массажистки достанутся
     
    pilochka и SMaks нравится это.
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Еще один наглядный пример грустной, увы, истины, как ничтожны бывают люди..
    Сидит отец- седовласый, внешне вполне благообразный- и такой ничтожный..
    Прямо загрустил после ДНК- понимает, что сейчас устроит ему женушка и пасынок..Все перепишет на
    них беззвучно...
    И как приятно, что чужие люди поднялись обняться с сыном и поздравить его..
    Парню сейчас 46 лет - и 46 лет отец живет с этой мадамой. Безусловно, она всегда отваживала от мужа все мысли о его сыне и даже когда он появился, все силы приложила , чтобы настроить их друг против друга..Еще один пример *сильного* пола.
     
    SMaks и Владинка нравится это.
  13. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня я даже не сомневалась, что результат теста будет 99,99%.

    Но меня удивило поведение глухонемой матери. С одной стороны, предъявляет претензии к родителям Ильи (покойного ныне отца ребёнка) – мол, внучке не помогают, не хотят суетиться по поводу официального установления отцовства и оформления пенсии по потери кормильца. С другой стороны, сама же три года назад отлучила внучку от дедушки-бабушки, не разрешает им видеться.
    Какая-то тупая манипуляция дитём!
     
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Я это вижу иначе..Ребенку было около года, когда погиб Илья. Сейчас ей 9,5 . а пенсии по потере кормильца нет.Когда попросили деда помочь, что он заявил?- *Я - не пенсионный фонд!*. Т.е. попросту отказались помочь.Тут же придумали, что и непохожа, и родилась не в срок. Если родилась за 10 дней до полных 9-ти месяцев, это называется не в срок?! О каких хороших отношениях потом можно говорить?
    А теперь дед демонстрирует любовь- хватает девочку на руки, а он для нее - чужой дядька..
     
    sol_p и swetaale нравится это.
  15. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    pilochka, может, вы и правы. Кто их там разберёт...
    Обе семейки показались мне хитросделанными. Одни говорят: "Молодые жили вместе, как семья". Другие уверяют, что только в гости друг к другу ходили. И никто так и не объяснил, почему пенсией по потере кормильца озаботились только сейчас (когда девочке уже десятый годик пошёл), а не сразу после смерти Ильи. Вообще в этой истории много нестыковок.

    А вот чего я СОВСЕМ понять не могу, так это того, КАК может глухонемая мать в одиночку воспитывать трёх маленьких девочек? С ними же разговаривать надо, развивать. К тому же живёт она в арендуемой квартире, за которую немало платить приходится. Или в материнском доме места для дочки и внучек не нашлось?
     
    sol_p нравится это.
  16. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Ёлки-палки! Ну зачем срывали семью из США, вселяли в их души надежду, если заведомо знали, что Денис им не родной???
    А самому Денису каково?..

    Я понимаю, что жанр программы – шоу. Но какое-никакое сострадание к людям иметь всё-таки надо...
     
    arseneva, pilochka и sol_p нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вот не верю я изначально в эти восточные сказки , что слово матери- закон, что если скажет не выходить из дома, то парень уже и шагу не ступит..Не верю- и все. Оправдание -отмазка для того, кто решил бросить..
     
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Для чего вообще он появился сейчас? Рассчитывает на какую-то пользу от дочерей? Уже заговорил, что у него сердце больное..То его мама не пускала, то жена не пустила..
    Кстати, его брат очень хорошо говорит по русски..Живет в России? Его мама отпустила?
     
  19. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Вот именно – восточные сказки. Этот Шухрат ТАК врал, что неловко было слушать. Но сам же и проговорился: "Моя мать не хотела, чтобы мы мешали кровь". И это довольно распространённая ситуация, когда красавцЫ с глазами-черносливами крутят романы с русскими девицами и даже детей им делают, а женятся только на своих.
    Ну ладно... Не нужна тебе русская жена, нужна своя – узбечка. А дети от русской жены – разве не твои дети? Тем более в этих девочках-красавицах так ярко проступила узбекская кровь... Ну так высылай деньги на их содержание, будь мужиком! Не живи с "неправильной" русской женой – никто тебя не неволит, но по отношению к детям прояви порядочность!

    Концовка программы меня ооочень расстроила, а именно – знакомство "законных" детей Шухрата с "незаконными" дочками из России. Ради этого Шухрат и пошёл позориться на российское телевидение! Дети-то выросли, а в Узбекистане перспектив мало, идёт массовая миграция в РФ. Ехать в никуда тяжело, тем более без знания русского языка. А тут – нате вам! – две единокровные сестры. По соображениям Шухрата, должны приютить узбекских братиков/сестрёнок.

    Девчонки-сестрички, не ведитесь на это липовое родство! (Липовое – потому что формальное.) Новым родственникам вы нужны только в качестве трамплина для переезда в Россию. Сначала они сами у вас зацепятся, а потом и многочисленные двоюродные/троюродные подтянутся. Только и будете успевать дополнительные раскладушки в своих квартирах ставить. Шухрат и его семейка ни копейкой вам не помогли, бросили на произвол судьбы. Так что вы имеете полное моральное право не знаться с этими "родственниками".
     
    AnaskO, swetaale и pilochka нравится это.
  20. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Так вот это и есть самая рас распространенная среди русского населения восточная сказка- они детей не бросают, ага.
     
    SMaks и pilochka нравится это.
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Уверена в этом. Поэтому и *великая мама* и жена вдруг согласились *отпустить * Шукрата в Россию.
     
    AnaskO и SMaks нравится это.

Поделиться этой страницей