Горько!, Пусть говорят от 22.11.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 22 ноя 2018.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Сегодня, как утверждает Борисов, вся страна дождалась свадьбы Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шушкшиной. Для всех это стало неожиданностью! ))) Наконец-то, дождались))) не прошло и шести браков у Бари Каримыча))
    По Лениной скучали?))) с шухером на башке и во всей красе рассказывает, что Бари ей 2 шубы подарил)))
     
    Ветна, Хельга, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  2. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Просветите, если кто в курсе, Ольга на какие шиши в Египте прохлаждается.
     
    Хельга и pilochka нравится это.
  3. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Кажется, Ольга свою недвижимость сдаёт. На это и прохлаждается в Египте.

    Кстати говоря, раньше (до переворота и свержения Мубарака) многие европейские пенсионеры уезжали на холодное время года жить в Египет. Снять апартаменты – недорого, питаться – тоже недорого. Очень хороший климат, полезный для астматиков, сердечников, псориазников и т.д.
     
    Хельга, Лиля и pilochka нравится это.
  4. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Какой-то неприятный осадок от этих «звёзд, которые сошлись», непонятно вообще о чём передача. Если хотели поздравить, то зачем показали Бари с бывшей и их фривольные разговоры? Зачем пригласили старшую дочь, если знали, что мать с ней не общается? Соседов не глупый человек, но его реально занесло. Волочкова, опухшая и играющая в маленькую девочку, со своей песней про нового любимого и визжащая от подарочного петуха, ну дура дурой. Даже не знаю кто там был адекватный... Мирошниченко пыталась придать человеческую окраску отношениям Бари и Лидии, но кадры с бывшей и Волочковой списали на нет все её порывы
     
    Ветна, Ник_а, Arabica и 6 другим нравится это.
  5. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Абсолютно согласна.
    Возможно, Лидия и не без грехов, но кто мы, чтобы ее судить? Она была очень красивой женщиной с не слишком лёгкой судьбой. Красивую актрису часто видят лёгкой добычей. Браки для нее могли быть способом защиты. Шукшин был отнюдь не подарок - и пил, и бил, и ревновал. Кто знает, какие там на самом деле были драмы с дочерью от первого брака. Ольга мне неприятна- просто бездельница. Мария вся в своей семье и работе. Спасибо Бари, он сможет оградить ее от толпы попрошаек и дать ей спокойно дожить оставшиеся годы.
     
  6. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Всё конечно хорошо....
    Но я как-то пропустила момент, куда Алибасов свою молодую жену дел, которой хвастался ещё не давно?
     
    Ник_а, pilochka и Хельга нравится это.
  7. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Он с ней разошёлся, когда сделал ДНК ребёнка
     
    Ник_а, Хельга, pilochka и 2 другим нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Выше кто-то называл Бари клоуном..Да, он любит эпатаж, но я не помню, чтобы он говорил какие-нибудь глупости на разных передачах, где присутствовал..Привыкла воспринимать его как очень неглупого человека, к чьим словам есть смысл прислушиваться..
    --- Сообщение добавлено 25 ноя 2018 ---
    Что еще раз подтверждает, что в людях он разбирается..( и не та девица его использовала, а он ее..).Так что дураком его никто не назовет.
     
  9. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Ой, да пускай они делают то, что считают нужным. Имеют право. И это не тот случай, когда люди пойдут и публично начнут распространяться о всех своих обстоятельствах. :dr2:
     
  10. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Вот именно. Они тихо расписались, но видать, внебрачные дети Серова закончились, и Зарубина ещё нового материала не набрала, вот СМИ и устраиваютшоу из ничего.
     
    Пикша, Hatice, Ник_а и 4 другим нравится это.
  11. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Они бы и про другое поговорили с удовольствием, но текста нет. Информации - ноль, и правильно.
     
  12. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Вот, это мне и кажется странным. Лидия, в преклонном возрасте, мягко говоря. Может воспринимать ситуацию уже немного "не так". Дочь Мария - здравомыслящий человек. Может, именно она и хочет защитить свою мать. По-моему, у них были всегда неплохие отношения.

    И у меня тоже. Ничего не могу с собой поделать.

    Оградить, наверное, сможет. А вот в слово "спокойно" я не очень верю.

    Я тоже так думаю.
     
    Свеколка Е нравится это.

Поделиться этой страницей