Горько!, Пусть говорят от 22.11.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 22 ноя 2018.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Сегодня, как утверждает Борисов, вся страна дождалась свадьбы Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шушкшиной. Для всех это стало неожиданностью! ))) Наконец-то, дождались))) не прошло и шести браков у Бари Каримыча))
    По Лениной скучали?))) с шухером на башке и во всей красе рассказывает, что Бари ей 2 шубы подарил)))
     
    Ветна, Хельга, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  2. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Соглашусь с тем, что любить можно в любом возрасте. Но не пойму, что может быть общего у столь разных людей? Он, действительно, клоун. Она, думаю, серьезная женщина. Я очень удивлялась их первому браку (или сожительству, не знаю). Было очень странно. А сейчас опять сошлись. Значит, что-то было между ними. Но пока не понимаю ее. Больше понимаю дочь, с которой она не ладит.
     
    Хельга и Ветна нравится это.
  3. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.081
    Симпатии:
    19.212
    Адрес:
    ЕС
    Полагаю, у Алибасова денег столько, сколько Шукшиной и не снилось)
    Шукшина у Бари, видимо, для души, а так он падок на молодух.
     
    Хельга и Ветна нравится это.
  4. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Может быть всё намного проще. Куча наследников никак не дождётся ухода горячо любимой Лидии, а этот брак всех остудит и даст возможность ей дожить спокойно.
     
  5. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Уже говорила на другой ветке - на самом деле мы не знаем этих людей, а знаем только их медийную ипостась. Читала, что профессиональные клоуны в жизни часто бывают меланхоликами. Потом, короля играет окружение - может, именно с Шукшиной Алибасов чувствует и ведёт себя иначе, чем его привыкли видеть, и именно поэтому он с ней.
    Я в третий раз вышла замуж в зрелом возрасте по настоянию мужа и детей, самой было все равно, но спустя 20 лет думаю, они были правы, хотя мы с мужем очень разные, он клоун, хотя и в другом стиле чем Алибасов, а я училка со всеми вытекающими , но именно поэтому нам не бывает скучно вдвоем, а это залог успеха брака.
    --- Сообщение добавлено 24 ноя 2018 ---
    Тогда, может этот брак гарантия, что ни одна молодка не оберет стареющего ловеласа...
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2018
    Хельга и casina нравится это.
  6. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.208
    Симпатии:
    40.581
    Пол:
    Женский
    Вот мне тоже это первое, что пришло в голову, когда я услышала о том, что они официально оформили отношения. Шукшина таким образом уменьшает наследственную массу для дочерей, с которыми находится в не очень хороших отношениях, потому что отказать полностью она не может т.к. их возраст приближается к пенсионному.
     
    Хельга, pilochka, casina и ещё 1-му нравится это.
  7. Ветна

    Ветна заслуженный

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    901
    Пол:
    Женский
    Я,конечно, эту проаисную истину все знают о, желании
    в оюбом возрасте наййти любовь, ценить того, кто рядом! . Меня ничего, чобственно, не паздражает! Мне нет никакого дела до их брака. Кто они мне,!? Разница у них как раз не в возрасте, ну или почти.
    [Да, если бы я даже жила на Марсе, эту прописную истину бы все равно знала, про любовь, внимание и ценность человека рядом, любимого. А мезальянс не возрастной я вижу .
    Меня ни в коем случае они не раздражают. Кто они и что для меня!? Чужие люди. Хотят живут, хотят разбегаются, мне-то что от этого?

    Вы, наверное, очень молоды, если не понимаете, что любить можно в любом возрасте.[/QUOTE]Да, если бы я даже жила на Марсе, эту прописную истину бы все равно знала, про любовь, внимание и ценность человека рядом, любимого. А мезальянс не возрастной я вижу .
    Меня ни в коем случае они не раздражают. Кто они и что для меня!? Чужие люди. Хотят живут, хотят разбегаются, мне-то что от этого?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2018
    Хельга нравится это.
  8. Ветна

    Ветна заслуженный

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    901
    Пол:
    Женский
    Все знют эти происные истины о любви и я представте себе , тоже.
    И не рвздражают они меня нисколько. Они -чужие для меня люди и меня не волнует их жизнь, нисколько!
     
    Хельга нравится это.
  9. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Тогда почему столько негатива? "мезальянс", "мерзкий поцелуй"... Зачем оскорбительно
    отзываться о чужих и неинтересных людях, тем более по поводу радостного для них события?
     
    Хельга, pilochka и Лиля нравится это.
  10. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    И это тоже не совсем понимаю. Не дано мне! Если у нее с обеими дочерьми "не совсем хорошие отношения", то, может, дочери и правы. Может, прислушаться надо к их мнению. Не чужие ведь люди и плохого матери не пожелают. Я никогда не была поклонницей Федосеевой-Шукшиной. Но сдается мне, что образ, созданный ею на экране - тихая, милая женщина (возможно, идеал Шукшина), и Лидия в жизни - это противоположные образы. В жизни она жесткая и эгоистичная. Была еще тема про какую-то третью дочь, от которой она отказалась. Точно не помню, но такое было. Разве может хорошая мать пойти на такое предательство по отношению к родной дочери? А здесь пишут об уменьшении наследства для дочерей. В пользу кого? Барри, который богаче ее? Или просто "назло" тем, кто с ней не во всем соглашается. Вобщем, не нравится мне она.
     
    April, СОФИЙКА, Anchutka и 4 другим нравится это.
  11. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.208
    Симпатии:
    40.581
    Пол:
    Женский
    В третьем лице под цитатой из моего поста - это Вы ко мне так обращаетесь?
    И как бы со мной спорите? Хотя я написала один из возможных вариантов, никак его (этот вариант) не комментируя и личность Шукшиной не обсуждая.
     
    Хельга, pilochka и Ветна нравится это.
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    @Ветна , сокращайте цитаты.
     
    Хельга и Ветна нравится это.
  13. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Возможно, это ваша цитата, было не столь важно. Важен смысл Я не спорю, а тоже пишу об одном из возможных вариантов, предложенных на форуме ( сейчас посмотрела, да, именно вами). И свое отношение к этому варианту, НЕ К ВАМ.
     
    Хельга и Hatice нравится это.
  14. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    мне всегда казалось- что любоф-моркоф с Ф-Ш. прекрасное прикрытие для А.)) и не в молодухах дело))
    сорри, если ошибаюсь..
     
    Lara и Ветна нравится это.
  15. Ветна

    Ветна заслуженный

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    901
    Пол:
    Женский
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2018
  16. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Никто никого не заставляет радоваться, но желание походя лягнуть людей лично вам ничего плохого не сделавшим, а просто тихо поженившимся, вызывает удивление.
     
    Лиля нравится это.
  17. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня в программе "Звёзды сошлись" будут обсуждать этот брак. :unsure:
     
    Хельга и Ветна нравится это.
  18. Ветна

    Ветна заслуженный

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    901
    Пол:
    Женский
    Ну уж и лягнула. Не утрируйте!.
     
    Хельга, Ник_а и Лиля нравится это.
  19. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Звёзды сошлись на НТВ и несут какую-то хрень. Немножко послушала интереса ради и переключилась.
    В сухом остатке имеем такую версию событий: Алибасов и Шукшина пришли в ЗАГС в качестве свидетелей, как вдруг нанайцу пульнула в голову шальная мысль: "А не расписаться ли заодно и нам с Лидочкой?" Взяли и расписались! Вот так – сразу! :s6:

    ЭксперДы в студии озабочены вопросом: была ли у "немолодых молодых" первая брачная ночь с сексом? И нужен ли вообще секс в их возрасте? Я в ауте... :cr2:
     
    СОФИЙКА, Хельга, Hatice и 5 другим нравится это.
  20. Марта59

    Марта59 Гость

    Очередной междусобойчик. Сами шутим, сами смеемся.
     
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Я была поражена , как и Вы..Уровень мышления на уровне гениталий ? Или как это понять?
    Муж в моем несексуальном восприятии мира- это опора и защита.( мало кто может похвалиться,что у нее именно так сложилось, но это уже -другой вопрос..).
    Ведь, если подумать, то Лидии можно только посочувствовать.Дочь-бездельница Ольга с бесконечными притязаниями..Поселила у себя внука Василия, он возомнил себя хозяином жизни..Одно то, что он пустил жить в общей квартире своих приятелей, не интересуясь мнением какой-то бабушки, уже говорит о нем..
    Сейчас судебное дело с внучкой..Судя по всему, Мария приняла сторону дочери.
    И человек старый и больной ( но еще живой!!!) защищает себя как может..Значит, доверие к Алибасову больше, чем к родне.И в статусе мужа он легче отстоит ее интересы, чем в качестве какого-то друга.
    А *эксперты* с идиотскими улыбками говорят про секс..
     

Поделиться этой страницей