Высшая лига

Тема в разделе "КВН", создана пользователем Элизбар, 17 окт 2017.

  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    dab7f02d0389.jpg


    Клуб Веселых и Находчивых — самая долгоживущая передача отечественного телеэкрана. Юмористическая телевизионная игра, в которой команды различных коллективов (учебных заведений, вузов, предприятий) соревнуются в умении остроумно реагировать на заданные темы.

    Руководитель: Александр Васильевич Масляков

    Ведущий: Александр Васильевич Масляков

    Редакторы: Айдар Гараев, Дмитрий Шпеньков

    Сайт: http://www.kvn.ru/

    Адрес администрации: Москва, Шереметьевская, 2

    Место проведения игр: Центральный Академический Театр Российской Армии, г. Москва, Суворовская площадь, д. 2
     
    Аркона и eliora нравится это.
  2. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Малахов вроде ушёл того, что он пытался поднять вопрос о лекарственной мафии, которая пропихивает дорогие и неэффективные лекарства, вот Эрнст его и уволил. Эрнсту же нужна реклама этих средств на Первом канале. Вроде эту же тему пытался поднять и Масляков.
     
  3. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Масляков пока никуда не уходит с ПК. Но я не думаю, что если рейтинги программы очень высокие сейчас.
     
  4. A-str-A

    A-str-A заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    1.009
    Пол:
    Женский
    Это всё разводилово, Димочка, ну как так, Вы такой доверчивый! Это из серии "От нас скрывают средство от рака! Достаточно..." - и далее вы жмёте, чтобы узнать продолжение. Ну сами подумайте - Лекарственная мафия - и Малахов... Он же не дебил.;)
     
    Талия нравится это.
  5. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.539
    Пол:
    Женский
    я тоже прочитала эту хрень.

    Ну просто совсем уже фантазийная дешевка.
    Прямая речь Маслякова такая, что любой здравомыслящий поймет, что этот туфта ... и он не мог такого говорить.
    Ну а мысль о том, что и Малахову и Маслякову вдруг приспичило вписаться за простых людей и пенсионетов против лекарственной мафии, да еще и во вред себе - это вообще дурь и нонсенс.

    Ну и да, вконце этой душераздирающей истории о героических Масляковых с Малаховыми обычная реклама мед. средства.
    Дешевый, наиглупейший лживый ход ... не понимаю, почему иск за эту фигню еще не озвучили.
     
  6. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    1 января в 18.40 Первый канал покажет главную игру сезона — финал Высшей лиги 2017!

    За чемпионские медали будут бороться:

    Сборная Большого Московского Государственного Цирка (Москва)
    «Спарта Номад» (Астана)
    «Плюшки» (Тверь)
    «Радио Свобода» (Ярославль)
    «Раисы» (Иркутск)

    В жюри: Юлий Гусман, Татьяна Навка, Михаил Галустян, Семен Слепаков, Сергей Гармаш, Андрей Бурковский.

    Команды сыграют 4 конкурса: приветствие, разминку, «знакомый сюжет» и музыкальный финал.
     
    Helenka нравится это.
  7. gandalf1009

    gandalf1009 новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Мужской
    А юмор там есть, ну кроме заигрываний с Масляков, жюри, со зрителями?
     
  8. MUFA

    MUFA новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Мужской
    Я тут канальчик и группу в вк завёл.Буду выкладывать там квн и лигу смеха и многое что связано с юмором) и даже обзоры свои на игры.Кому интересно заходите в гости))

    https://vk.com/club151249768
     
    Helenka нравится это.
  9. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    5.341
    Пол:
    Женский
    "Битва титанов" начинается. Решила посмотреть, буду рада, если кто-нибудь присоединится. Я не фанат программы, но понять: или КВН не тот, или я уже не та, хочется, чтобы не ворчать лишний раз попусту.
    Разминку начинает "Цирк".
    Увы, не смешно Ни конфетти в рационе слона, ни покупки в магазине, ни Запашный со спиртным не впечатлили. Даже тигр был какой-то вялый. Не случилось.
    "Раисы". Классический образ - маленькое черное платье. Вроде бы оригинально начали, но тема бюста уже обыгрывалась. Ой! учителя и дешевый портвейн... Длинная пауза - и ... зал её аплодисментами не заполнил. Это уже радует.
    А вот уже беспроигрышный вариант. Актёры говорят, что детей переиграть невозможно. Зал оживился. Школьная тема продолжается. Банты, передники. Ностальжи по-советски. А шутки не смешные. Маме Навки не следовало бы повторять фирменные танцевальные движения Раис. По крайней мере не все и не так энергично. Это моё мнение. Разницу в возрасте всегда нужно учитывать, иначе как-то неловко..
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2018
    Helenka нравится это.
  10. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Я вообще составу финалистов удивлена.
    --- Сообщение добавлено 1 янв 2018 ---
    Кто этоттам всех рвать собрался? Раисы....
    --- Сообщение добавлено 1 янв 2018 ---
    Халтура сплошная. Кто им тексты пишет?
     
    Mmaarryyaa, MoDAmO, Helenka и ещё 1-му нравится это.
  11. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    5.341
    Пол:
    Женский
    "Плюшки".
    Минор - визитная карточка. Тема бабы и мужика. Нелепая женская фигура. Эмоций не вызывает. И зал не смеётся! Я не одинока! Не менее нелепая женщина - дерево. Всё.
    "Спарта" энергично начала. " Русь-тётушка"... Динамика есть, шутят быстро, "зацепили" многих. Поют. О! Выборы президентов. На злобу дня.
    Ololo, я с вами согласна. Так и хочется крикнуть - авторов в студию.
    Вот и олимпиадная тема. Наша боль- нейтральный флаг. Обыграли - молодцы. Ура таможенному союзу.
    Пародируют танец Пескова - молодцы, у них хотя бы актуальность жизни интернета. И Навка с ними пляшет.
    Поющие ребята. Их выступление выделяется, производит бОльшее впечатление.
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2018
    Helenka нравится это.
  12. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Спарте 100 процентов не дадут чемпионства. Самое ужасное, если по выслуге лет победят Раисы.
     
    Helenka нравится это.
  13. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    5.341
    Пол:
    Женский
    Вещает "Радио Свобода". Решили "проехаться" по соперникам. Смешно получилось только с "плюшистом". И то - он вытянул своей неповторимой манерой. Но далее динамично, тема ТВ ... откровенно понравилось! Молодцы. Александр Ревва. Неплохо. Мысль есть - не надо занимать чужое законное место. Возможно, это такой тонкий посыл в выборам 18 марта?
     
    Helenka нравится это.
  14. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Единственное, что понравилось за игру - врезка с поющей Бузовой.
    И да, одним выходом Ревва уделал целую молодую команду финалистов.
     
    ольмих и Helenka нравится это.
  15. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    5.341
    Пол:
    Женский
    Ololo, да. Я бы не дала все 5-ки трем командам. У меня "Спарта", "Радио Свобода" и только потом "Раисы".
    А вопросы на Разминке интересные были, давали возможность острить. Но не случилось.
    "Свобода" "Спарту" обошла. Пока все по-вашему прогнозу.
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2018
  16. Helenka

    Helenka гигант мысли

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    1.221
    Симпатии:
    13.345
    Пол:
    Женский
    Я тоже смотрю. Пока лучшее-это ребёнок в команде Раис.
    --- Сообщение добавлено 1 янв 2018 ---
    да, это мне тоже понравилось
     
    ольмих нравится это.
  17. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Насчёт ребёнка - это прямо как любят на ветке в "Голосе" - манипуляция. КВН этим нынче грешит. Сколько можно шутить насчёт Сташевского? Шутят они, а стыдно мне.:huh:
     
    Helenka и ольмих нравится это.
  18. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    5.341
    Пол:
    Женский
    "Знакомый сюжет" от "Раис" даже навевает тоску. Мне тоже стыдно за якобы "наши" обычные праздничные дни.
    "Цирк" вывел верблюда. А шутили опять про пьянство и незамерзайку. Тоска.
    Семейная тема от "Плюшек"... даже не комментирую.
    "Спарта" снова оживляет конкурс. Зал реагирует. Что хорошо у казахов, так это самоирония. Мне нравится. И жюри довольно! (Это я самопроверкой занимаюсь.)
    Ярославль "на ринге". Дарья Донцова с первой минуты на сцене и в хорошем настроении. Ей явно нравится её участие. Наверное, этот конкурс - её авторство? Нечестно. Это было не выступление команды, это "сражение " дала Донцова. Её было много.
    А по сумме баллов они на 1 месте.
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2018
    Helenka нравится это.
  19. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Честно говоря, давно не видела в КВН разминку. Что-то с находчивостью скудно.
    --- Сообщение добавлено 1 янв 2018 ---
    О, Кулешов, кумир моей бабули. Это всё?:crazy:
    --- Сообщение добавлено 1 янв 2018 ---
    Если верблюд сейчас плюнет - то я с ним согласна.
     
    Лола_Пресс, ольмих и Helenka нравится это.
  20. Helenka

    Helenka гигант мысли

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    1.221
    Симпатии:
    13.345
    Пол:
    Женский
    А на канале КВН тв сегодня весь день финалы прошлых лет показывают...Класс..Сейчас финал 2013 года-Картункова... СТЭМ...Вот блин красота какая...
    Надеюсь, что в этом финале кто-нибудь также порадует...
     
    ольмих нравится это.
  21. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    5.341
    Пол:
    Женский
    Последний конкурс начинает "Цирк". Экскурс в квн-ское прошлое команды. Поют слабенько, обещают, что стоят здесь в последний раз. Что ж! Пусть не обижаются - плакать не буду. Похоже, многие в зале тоже.
    "Спарта" обещает деликатность и тонкость . Посмотрим, послушаем. Да, с "золотом" получилось. И речитатив впечатлил.
    Ой! 17 мгновений игры... Как искренне. Что-то защемило сердце. Они всё правильно понимают, так получается по прогнозу Ololo.
    "Плюшки". Одно только "хАвать" чего стоит. Пусть летят домой с водочкой. Не против.
    "Раисы". Да, Ololo, они спекулируют фактом своего долгожительства на Планете КВН. Если б вы не сказали ранее, я бы не поняла, не обратила внимание. Метафора "замужество" и обнимашки с Масляковым - тонкий намёк на толстые обстоятельства. Или наоборот, намёк -то явный, стало быть, толстый ).
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2018

Поделиться этой страницей