Волочкова ищет папу, Пусть говорят от 29.01.2019г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 29 янв 2019.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Анастасия Волочкова и ее бедовый отец сегодня герои нового выпуска! История берет свое начало из детства Анастасии, когда отец ушел из ее семьи, и ей было всего 14 лет. Он ушел к молодой любовнице. С тех пор, ей понадобилось много времени, чтобы простить папу, но все равно, Анастасия уверяет, что всегда любила отца и держала с ним связь. Он же, приходил к известной балерине только тогда, когда ему было что-то нужно. Или же тогда, когда попадал в серьезные переделки.
    Теперь у балерины новая напасть — ее отца похитили. Грешит она опять же, на Елену. Уверяет , что та наняла человека для того, чтобы папу похитили. Цель Елены — деньги Анастасии. Она хочет как можно больше выманить из нее средств, а может, даже прибрать к рукам квартиру папы.

    Журналисты программы «Пусть говорят» разыскали Елену. И та дала интервью, в котором полностью опровергает теорию Волочковой. Елена уверяет, что в момент когда ее отец заболел, она уже давно с ним не жила. И тем более не должна следить за чужим больным человеком.

    Тогда эксперты задают резонный вопрос Волочковой: почему она своего отца не перевезет к себе домой, в свой замок в Москве. На что, Волочкова уверяет, что следить за ним — это забота Елены, как его сожительницы. Ее мраморные ступеньки в доме и коляска отца — не совместимы
     
    Хельга нравится это.
  2. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Они с Василием Джигурдой обрели друг друга)))
     
  3. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский

    Да им давно советовали создать пару, только кто кого будет доить и куда деть Богиню Анис, проблемка, хотя Браташ он окучивал с благословения жёнушки :unsure:
     
    aluza, Arabica, Хельга и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей