Волочкова ищет папу, Пусть говорят от 29.01.2019г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 29 янв 2019.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Анастасия Волочкова и ее бедовый отец сегодня герои нового выпуска! История берет свое начало из детства Анастасии, когда отец ушел из ее семьи, и ей было всего 14 лет. Он ушел к молодой любовнице. С тех пор, ей понадобилось много времени, чтобы простить папу, но все равно, Анастасия уверяет, что всегда любила отца и держала с ним связь. Он же, приходил к известной балерине только тогда, когда ему было что-то нужно. Или же тогда, когда попадал в серьезные переделки.
    Теперь у балерины новая напасть — ее отца похитили. Грешит она опять же, на Елену. Уверяет , что та наняла человека для того, чтобы папу похитили. Цель Елены — деньги Анастасии. Она хочет как можно больше выманить из нее средств, а может, даже прибрать к рукам квартиру папы.

    Журналисты программы «Пусть говорят» разыскали Елену. И та дала интервью, в котором полностью опровергает теорию Волочковой. Елена уверяет, что в момент когда ее отец заболел, она уже давно с ним не жила. И тем более не должна следить за чужим больным человеком.

    Тогда эксперты задают резонный вопрос Волочковой: почему она своего отца не перевезет к себе домой, в свой замок в Москве. На что, Волочкова уверяет, что следить за ним — это забота Елены, как его сожительницы. Ее мраморные ступеньки в доме и коляска отца — не совместимы
     
    Хельга нравится это.
  2. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я выключила, как только увидела Волочкову. По-моему, она уже стала клоунессой.
     
    Хельга, Lara, casina и ещё 1-му нравится это.
  3. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я когда-то, лет 6-7 назад, смотрела передачу о Насте. До этого она была мне симпатична, тем более, что ее мама (еще раньше) уверяла, что дочь "как все Козероги" очень мудрая. Так вот, на той передаче Настя была возмущена "наглостью" своей мамы, которая занимается организацией ее выступлений, еще много чем, типа менеджера, и требует, чтобы Настя ей платила...А Настя была возмущена, как-так, брать деньги у родной дочери!!! Но я это так понимаю, что у них был семейный бизнес и мама, которая не занималась больше никакой работой, могла рассчитывать на оплату своего труда. Даже если мама и не права (я так не считаю), то выносить это на ТВ было как-то грязно.

    Вот, именно.

    Ужасный наряд. Но она считает себя ооочень сексуальной. Слышала, как в других передачах ее называли красавицей. То ли льстили, то ли издевались. Видно же, что фигура ужасная, мужская. А ей приятно этому верить.
     
    pilochka, casina, aluza и 4 другим нравится это.
  4. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.538
    Пол:
    Женский
    Всегда чувствовала, что она с прибабахом в голове ... ее наверно трудно выносить, если живешь вместе.

    Как вспомню, что она условием свадьбы поставила, что с воздушного шара спуститься должна ... это ж как и на чем надо заморочиться.
    http://www.prosvadby.com/statics/images/post/image0138.jpg
    И вот такой фигней она этих своих мужчин и долбит. Кто выдержит такое. Вот и мается в одиночестве, все ищет нереального принца.
     
    pilochka, Марта59, Ник_а и 3 другим нравится это.
  5. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    вот Керимов то благодарит богов
    что отвело его от неё)))
    а Настя дурында
    могла б как сыр в масле
    Ветлицкая живет в Испании и в ус не дует
    но молчит)))
     
    casina, Ник_а, aluza и 2 другим нравится это.
  6. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский


    Она не клоунесса, она давно фрик. Алкогольная деменция, неадекватное восприятие действительности.
     
  7. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Мне лет 50 назад сказала женщина, старше меня лет на 20, что это называется "ушки спаниеля",
    уж не знаю, точно ли такие, неаппетитные, как у Насти.
     
    Хельга нравится это.
  8. Arabica

    Arabica новичок

    Регистрация:
    7 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    405
    Пол:
    Женский
    Если Волочкова открыла рот тема одна: разборки с мужиками и деньги. Причем, деньги ей должны все и всегда.Поехала со своим шпагатным творчеством <_< по станицам Краснодарского края и опять скандал.
    Сейчас мы слышим чиновник сказала то,то-её уволили,учитель накричала-уволили,врач грубила пациенту ушла на пенсию и т.д. Как бы призывают нас думать о чём говоришь,общаясь с людьми или выходя в публичное пространство. Почему волочкова унижает и обзывает людей-чмо,мыльный пузырь.
    В конце программы волочкова:"Я живу как хочу и делаю то,что мне хочется.Я заслужила эту жизнь, я счастливая."
    Людей нужно наказывать, а волочковых нет.Сколько эфиров было отснято про миллионы, украденные Скиртачом. Распущенная баба разошлась до такой степени, что начала сажать людей в тюрьму, нанимать чтобы избили.Жена Скиртача стояла на коленях с просьбой разобраться и поговорить-только не в тюрьму,ведь у неё грудной ребёнок, а волочкова говорила-"Соня,ты сядешь" Через полгода тюрьмы Скиртачу предъявили, кажется370тыс. Я не защищаю Скиртача,он тоже накосячил.Но конфликты всегда были и будут и решаются они в суде,а не на твшоу,где будет выступать,обвинять и наказывать скудоумная настя.Распущенная волочкова,которую давно можно привлечь за враньё и клевету вывалила в грязи всю семью со словами "тебя теперь никто не возьмёт на работу" А они обычные люди и обычная семья,которая выживает как может в наше время
    История с отцом.Какая бы не была Лена, она ухаживала долгое время за ним, а нервы могут сдать у любого человека (толкнула, ударила) Настя приезжает проведать папу и берёт с собой операторов нтв, чтобы показать всем нам-как она наведёт порядок. И опять все плохие, живут за её счёт, а она волочкова-Я,Я,Я.
     
  9. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Зашла почитать- о чем очередная боль первого канала.
    Это порой интересней, чем смотреть)
    Смотреть не буду, но скажу не своими словами.

    Я Анастасия Волочкова.
    Папа мой- Порфирий Волочков.
    Жисть моя сложилась бестолково.
    Я любила всяких мудаков.
     
    Хельга, Сонная и Злое добро нравится это.
  10. брызги шампанского

    брызги шампанского старожил

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    3.970
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Гражданин мира))
    Ворьё они обыкновенное и аферюги .
    Хорошо , что напоролись на Настю , отлично , что получили по заслугам. Впредь таким уродам будет наука - не бери чужого .
     
  11. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.538
    Пол:
    Женский
    Блин, ну если заслужила, и если счастлива, так какого фига она ноет на программах о своих проблемах?
    Заслужила? так получи!
    Счастлива? как радуйся всему, что есть в твоей жизни.
     
    Хельга, Amberland, aluza и 2 другим нравится это.
  12. Карлыгаш

    Карлыгаш новичок

    Регистрация:
    21 янв 2019
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    105
    Пол:
    Женский
    Она не ноет, она пиарится. А потом радуется..и так по кругу.
     
    Мадам Брошкина, Хельга и Лиля нравится это.
  13. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.538
    Пол:
    Женский
    одно другому не мешает ... можно запросто ныть и лезть в эфир, считая это пиаром.

    Со своим счастьем же она не лезет, а все с проблемами, все жалуется.
     
    Хельга нравится это.
  14. LOLLIPOP

    LOLLIPOP заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    813
    Пол:
    Женский
    Говорит, есть. Аж целых 4 месяца.
     
  15. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Молодая действительно была очень хорошенькая, даже хрупкая, не надо было с такими широкими плечами приделывать эти арбузные груди , ну и за весом тоже следить нужно.

    [​IMG]
     
  16. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Точно...банкам должны много миллионов...в бега
    Затем к Насте присосались...маму живую похоронили за её счёт, водку всю в доме Насти выжрал, машину разбомбил в поездках для жены в супермаркет, деньги со счетов тырил.
    А сегодня в эспертах...:an9:
     
    sol_p, pilochka, Хельга и 6 другим нравится это.
  17. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Ох, ничего себе...С нар прямым ходом в эксперты...
     
  18. брызги шампанского

    брызги шампанского старожил

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    3.970
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Гражданин мира))
    :hor5:Этот Скиртач? Который мать родную за бабки «похоронил»?
    У которого грудя больше , чем у Насти?
    Сплетник , на котором пробы ставить негде??
    Оспидя, и какой только швалью не брезгует Первый Канал)):cr2:
     
    sol_p, Талия, pilochka и 4 другим нравится это.
  19. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    А главное за поведением. Сейчас ее даже жалко, выглядит как путана вышедшая в тираж, вульгарно, соответственно образу поведение, макияж и одежда.
     
    sol_p, Ник_а, Хитрая Алиса и 7 другим нравится это.
  20. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Мягко стелет, да жестко спать....
     
    Хитрая Алиса, Хельга и Лиля нравится это.
  21. ангария

    ангария заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    830
    Пол:
    Женский
    Что-то она, бедняжка, выглядит страшновато, или я давно её (Настю) не видела
     
    sol_p, Хельга и maxsimus_ нравится это.

Поделиться этой страницей