Боюсь за свою жизнь, Пусть говорят от 05.12.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 5 дек 2018.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак... Кто угрожает любовнице Николая Караченцова??? Нет, ну кто посмел?))))Мадам даже прибежала из славного городУ ПарижУ, чтобы это выяснить...
     
    СОФИЙКА, Hatice и Лиля нравится это.
  2. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Вот потом и суди кто порядочный, а кто нет, товарно-денежные рулят, увы(((
     
    casina, palette, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  3. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Скоро поступит в продажу автобиографическая книга Варлей "Канатоходка" – нужна пиар-акция, чтобы привлечь читателей/покупателей.

    Фрагмент из этой книги (про домогательства Гайдая) бросили потенциальным покупателям в качестве наживки. Хотя ничего там сенсационно-пикантного нет: просто праздновали день рождения актёра Демьяненко, ну и Гайдай пошёл за Варлей в её номер, попытался поцеловать, а она выставила дядьку прочь. Весьма расхожая ситуация – к кому из нас в молодые годы подвыпившие дядьки с поцелуями не лезли?.. :an3::ev2::no4::D:
     
    Afinochca, Trita, April и 8 другим нравится это.
  4. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    :crazy: Эх, состарюсь и вспомню кого то из почивших знаменитостей, может взгляды и пожимание руки продам как навязчивые приставания))))
     
    casina, Свеколка Е, Лиля и 2 другим нравится это.
  5. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Кстати, играла Варлей в Кавказской пленнице не ахти как. Много жеманства. Я читала, что на эту роль пробовались очень интересные и известные актрисы, сейчас уже не помню, кто именно. А Варлей привел Никулин, они вместе в цирке работали, чтобы она выполнила без дублерши некоторые трюки. И ее утвердили.
     
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А Варлей, мне кажется, давно *подключилась*.Когда она многократно рассказывала, что была невесткой Мордюковой..Была-то она была- 3 месяца, другая была замужем за сыном Мордюковой много лет, но на экран не лезла с откровениями..
    --- Сообщение добавлено 7 дек 2018 ---
    Была бы цирковая...кем она и была фактически.
     
    April, casina, Брунгильда и 3 другим нравится это.
  7. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Жена Гайдая прокомментировала это объявление климаксом Варлей.:s10: Че-та долгий климакс-то, уж 71 год акробатке :th2: .
    Мне министр ручку лобызал, аж фотка есть, надо заламинировать, какой доход на старость-то !:s7: Главное, чтоб он тоже дожил !:crazy:
    --- Сообщение добавлено 7 дек 2018 ---
    И озвучить ей не дали. :an6:
     
    casina, Марта59 и Лиля нравится это.
  8. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    :s6::s6: Вот как раз чтобы люлей не надавали, да потом не опровергли, лучше уж после))). Хотя,смотря какие вдовы)))
    И у меня есть в обнимку, так потом на молекулу руку разложат, скажут не та рука, как у Тимурки))):D
     
    Мадам Брошкина, OlgaV, casina и ещё 1-му нравится это.
  9. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.669
    Симпатии:
    55.880
    Пол:
    Женский
    Фотопробы на Нину ... много всех было.
    https://dubikvit.livejournal.com/571381.html
    У меня мама очень в молодости на Варлей была похожа.

    Мне очень нравится Нонна Терентьева ... очень. И так жалко ее.
    Зачем ждать старости, можно и сейчас! И фотку бы посмотреть ... какой такой министр ...
    И эту тоже показывайте!
    А то заинтриговали, а фото/доказательств никаких.
    Она никак не могла смеяться.
    Гайдай испробовал все, ее смешили все из знаменитой троицы ... но красивого смеха не получалось вообще.
    Поэтому и взяли Румянцеву, вы послушайте ... у нее смех, как колокольчики какие то. Я в жизни бы тоже так звонко смеяться не смогла бы.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2018
    Afinochca, casina, Марта59 и 2 другим нравится это.
  10. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Мне мама рассказывала, что по молодости они с папой отдыхали на базе отдыха и дружили с парнем, который учился вместе с Варлей в цирковом училище. Это было уже после Кавказской пленницы. Он рассказывал, что Наталья была очень симпатичная, худенькая, училась на воздушную гимнастку, если мама правильно помнит. А когда он увидел ее в фильме, сильно располневшую тогда, то очень удивился. Так что, вряд ли она смогла бы быть воздушной гимнасткой, канат оборвался бы под ней.
     
    casina и Брунгильда нравится это.
  11. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Спасибо! Очень интересно. Мне как ни странно Селезнева понравилась и Витрук. А Нонна тут брюнетка, тоже хороша, но она у меня с аристократками ассоциируется. Да, жалко, что так рано ушла. А по поводу фоток, ну на ))) :crazy: , потом буду прятаться, как балеринка, во Францию уже тогда поеду, а там волненья))) :o Я лучше так, знакомым похвастаюсь))) :D
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2018
    SMaks, casina и Первоклассница нравится это.
  12. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.669
    Симпатии:
    55.880
    Пол:
    Женский
    Так и хочется сказать "Ну давайте познакомимся :)"
    ..................................................................
    Да, Нонна с иностранным налетом во внешности и с особенным голосом ... в голосе у нее какая то высокая нервозность .... типа утонченная дама тонкой душевной организации.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2018
    Afinochca, casina и Брунгильда нравится это.
  13. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Как актриса в том фильме, хорошенькая. Как к человеку я к ней стала не очень относиться после истории с браком с сыном Мордюковой, замужем за ним всего ничего была, а разговоров об этом, как сейчас у самой вдовы вдов Евстигнеева, да еще гадости на жену последнюю Владимира наговаривала, неприятный осадок.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2018
    April, SMaks, casina и 5 другим нравится это.
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.669
    Симпатии:
    55.880
    Пол:
    Женский
  15. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    :s6: Нет уж, начиталась тут про непорядочность и низкую социальную, только все в себе и никому, и никада, так уж лучше тихонько под подушкой с фотой той))))
    Да, особенно хороша была в Трассибирском экспрессе!
    --- Сообщение добавлено 8 дек 2018 ---
    Здорово. Я вот посмотрела те фотопробы, как же изменились критерии женской красоты. Такие все плотненькие, фигуристые, ничего общего с изможденными или накаченными фигурами некоторых сегодняшних звезд.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2018
    Trita, OlgaV, SMaks и 5 другим нравится это.
  16. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    @Брунгильда вас уже неоднократно просили сокращать цитаты, как о стену горох, так мало этого еще и фото в цитатах из поста прямо над вашим. Надоело уже ходить за вами исправлять. Соблюдайте правила пожалуйста.
     
  17. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Извините, увлеклась, буду внимательна!:l1:
     
    AnaskO нравится это.
  18. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    После "Кавказкой пленницы " Варлей снималась в других фильмах,но такого эффекта как в "Кавказкой пленнице " уже не было.И причина ,безусловно, в ее блеклом голосе.Огромный успех Варлей в "К.П" пришел исключительно благодаря голосу Клары Румянцевой- удивительному голосу,который называют золотым.Гайдай попал в десятку.По поводу ухаживаний и романов режиссеров с актрисами.Это нормальное явление.Всегда так было и будет.Как сыграла Елена Коренева в "Романсе о влюбленных"!!!Это была любовь во всем- во взглядах,интонациях и пр.Роман с А.Кончаловским был в разгаре.Люблю этот фильм и помню свое состояние при первом просмотре.А "Дворянское гнездо" Кончаловского?Какие там были романы в период съемок!Фильм получился потрясающим.Пусть любят,влюбляются,целуются ,если в результате получаются шедевры.А вот,если бы на месте Гайдая был Кончаловский,вот тогда была бы не только попытка поцелуя,но и продолжение.Перед таким мужчиной невозможно устоять.Не будем ханжами.:l3:
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2018
  19. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Надежды Румянцевой, а Клара Румянова.
     
  20. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Однако Варлей в своих воспоминаниях представила дело так, будто Гайдай отстранил её от озвучки из-за отказа вступить с ним в интимную связь. Во как! Наказал!
    Хотя и непрофессионалу понятно, почему он так поступил. Варлей к тому времени была 19-летней циркачкой без какого-либо кинематографического опыта. А озвучка – дело серьёзное и очень сложное. Не раз слышала в интервью маститых профессиональных актёров сетования на этот процесс – бывает сложно "попасть в губы", сложно сразу же передать нужную интонацию (приходится проговаривать текст по многу раз) и т.д. Поэтому абсолютно понятно, почему Гайдай поручил озвучить роль Нины опытной Надежде Румянцевой.
    Кстати, по воспоминаниям создателей фильма, Варлей всё-таки пробовала озвучить свою роль, но у неё плохо получалось, а сроки поджимали. Поэтому Гайдай срочно подключил к работе Румянцеву.
     
  21. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Ну а теперь, когда Гайдая нет , Варлей пишет, что он очень сожалел, что не дал озвучить Варлей, прям раскаивался, ночами не спал.
    С возрастом память о прошлом притупилась и пишут то, как бы им хотелось чтобы было, а не как на самом деле было.
    Вела я дневник с 14 лет , не перечитывала , а года два назад почитала и оказалось ,что ничего практически не помню в деталях из своей подростковой жизни. А там такие переживания были.
    Не думаю, что у Варлей память лучше, чем у других.
     
    Lara, Свеколка Е, Талия и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей