Бедная Лиза. Пусть говорят 27.01.2020.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 27 янв 2020.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    на фотографиях 20-летняя Лиза, их разместила в соцсетях юрист Оксана Труфанова накануне Рождества. Как выяснилось, истощённая Лиза больше года лежит в Копейском реабилитационном центре после того, как осенью 2018 года органы опеки отобрали её у приемной матери Натальи Галеевой. Чиновники забрали из семьи не только больную ДЦП и недееспособную Лизу, но и двух её сестёр, пристроив здоровых девочек в приёмную семью, а Лизу в центр для лиц с умственной отсталостью. Наталья обратилась в суд и пытается вернуть детей. Так кто же виновен в том, что у Галеевых отобрали приёмных детей и сгорел её дом, а Лиза оказалась на грани жизни и смерти? Сама Наталья или чиновники? Какова их версия событий? Ведь они уверяют, что пекутся о благе детей.
     
  2. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    У нас про китайскую эпидемию. Тут Содом и Гоморра: дядьки орут - во всем виноваты проклятые американцы, Малышева с макетами в платье в коровьих пятнах, все орут :cras: Алиэкспресс вспоминают, переживают: не опасно ли?
    [​IMG]
     
    Lara, Maverick и Лиля нравится это.
  3. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Про эпидемию нет слов. В Минске учится полно китайцев, у сына в группе есть китайцы. Муж работает в ВУЗе. С "радостью" жду возвращения наших азиатских "друзей" из Китая после каникул. Мне очень неспокойно, а мои мужчины, муж и сын, вроде, спокойны. Может, чтобы меня не расстраивать еще больше, не знаю...

    А по программе про Лизу, я думаю, что борьба между матерью и тетей идет не за Лизу (это очень тяжелая обязанность - ухаживать за ней), а за ее квартиру. Дом сгорел, новый строить не на что. Да и у мамы условия не ах. Там еще один ребенок есть. Вот и уцепились.
     
    Maverick нравится это.
  4. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    И ее показали? Я все никак про мальчика на гречке не найду, хотела глянуть в выходные.
     
  5. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Ник_а , не волнуйтесь! Мне кажется, эту истерику больше СМИ раздувает. В конце концов, у нас от обычного гриппа смертность всегда выше, чем от всех этих новоявленных эпидемий.

    А про Лизу и её семью писал Сергей Шаргунов. Мать там лишена родительски прав, отец в тюрьме. Тетка тянула племянниц, в том числе и Лизу...

    Maverick , мальчику гречку вытащили, колени залечили и вернули маме :st:
     
    Ник_а и Maverick нравится это.
  6. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    83576933_2062282490583991_3573041211176386560_n.jpg
     
    Сонная и Перепетуя нравится это.
  7. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Насколько понимаю, в Москве сегодня этот выпуск.
     

Поделиться этой страницей