Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Во втором выпуске про Собчачку, Малахов в какой-то шапке-парике. Думала, что мне одной показалось, но смотрю, на youtube, многие задают такой же вопрос.
     
    Саламандра, Лиля и Maverick нравится это.
  3. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Может, накануне повстречал Распутину?
    --- Сообщение добавлено 16 окт 2021 ---
    Кстати, Распутина и окружение молчат. Разная шушера вообще никуда не вхожая ("модельер" Керимова, Азиза, "продюсер" Сазыкина) пытаются посветить мордой с комментариями, но их к семье Захарова на пушечный выстрел не подпустят.
     
    pilochka, Первоклассница и Лиля нравится это.
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    По моему это укладка такая
     
    Maverick и Лиля нравится это.
  5. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    И с Вами тоже полностью согласна)))
    Бывали у него такие моменты - уж причешется, так причешется)))
    [​IMG]
     
    Maverick, pilochka и AnaskO нравится это.
  6. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Народ, сделала раздел по Малахову, будем отдельные темы открывать, у него сейчас интереснее выпуски чем ПГ. А то тут все в куче.
     
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Смотрю выпуск про мошенницу Наталью Эль. Один из пострадавших-эксперт во всех ток шоу психолог-нарколог. Она его обольстила комплиманами и он ей поверил:cras:. Это эксперт называется. Я не психолог, но лесть не люблю и фальшивые комплименты в завышенных количествах тоже, сразу понимаю, что от меня что-то хотят , еще и за дуру считают. Ни одна лошара не пробила ее по базе , не проверила диплом, они ее в Интстаграм отслеживали:cras: это же надежный официальный источник с лучшими специалистами. Я к маникюрше иду смотрю что там у нее на стене висит, обучалась у профессионалов или обучалась "делай как я" . Квартиры она им пообещала даром и у психолухов нигде не зазвонил аларм.
     
    Саламандра, Lara, pilochka и 2 другим нравится это.
  8. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Ну да, есть некоторое (путем естественного отбора уменьшающееся) поголовье лошар, уверенное. что раз в желтых-ток-шоу "экспертит" - огого какой спец со связями :cras:
    Дрожжина с Цивиным тоже за счет этого вылезли. Да полно разных... Того же Тонкого из адвокатов погнали за чересчур оптимистичные обещания и неадекватные прайсы. Свою "крутость" клиентам как раз участие в ток-шоу подтверждал. И ведь лохи находилсь.
    Адвокат Евгений Тонкий, часто выступающий экспертом на российском телевидении, лишился статуса адвоката после того, как на него пожаловались несколько клиентов.

    Историю одной из его клиенток рассказало издание Eg.ru. Жительница Ставрополья, которую уволили из налоговой за недоверие, наняла Тонкого, чтобы он помог ей вернуть должность. "Он взял с меня 300 000 руб. Сначала мы подали бумаги в краевой суд, а затем – в Верховный. Когда я спросила Тонкого, какова вероятность выигрыша дела, он ответил, что нужно решить эту проблему с судьями и цена вопроса – три миллиона".

    Женщине удалось найти 1 млн руб., она взяла кредит и отвезла деньги в офис к Тонкому. После этого адвокат перестал выходить на связь. Когда клиентка смогла до него дозвониться, он сказал: "Верховный суд не стал рассматривать ваше заявление". Деньги он так и не вернул.

    Обманутая клиентка написала жалобу в адвокатскую палату и в Следственный комитет.

    Это не единственная жалоба на Тонкого. Он также обманул певицу Екатерину Кравцову, пообещав ей переквалифицировать статью обвинения ее сожителя, которого подозревали в покушении на убийство. Тонкий требовал за свои услуги 1,3 млн руб., но в итоге ничем не помог, и подсудимый отправился в колонию на семь лет

    https://pravo.ru/news/203175/?mob_search=
     
    Саламандра, AnaskO, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  9. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    У Малахова снова цирк уродов. Гоген женился на падчерице, она якобы беременная от него. Была Катя с новым ухажёром. Катя била дочь, потом били Катю, а под занавес врач огласил, что молодая жена не беременна. Гогена опять обманули и он бурно негодует :sumki:
     
    Саламандра, Palenochka, pilochka и 2 другим нравится это.
  10. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    Телек включила, когда уже заканчивалась передача, а там Гоген со взглядом задумчивого гвоздодёра, :rukali:бездарные "актеришки " в плохом спектакле.
     
    Maverick, Palenochka и Хитрая Алиса нравится это.
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Спасибо, что предупредили. Даже включать не буду.
     
    Lara, Maverick, Palenochka и ещё 1-му нравится это.
  12. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Тоже подумала про парик, раньше он волосы откидывать иногда любил, сейчас прическа, хоть и на глаза лезет, но он ее не трогает.
    Видела анонс, содрогнулась, конечно такую "фильму" смотреть не стала.
     
    Lara, Maverick, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Малахов потерял нюх, уже давно эта пара клоунов никому не интересна, даже ради смеха, позорище.
    --- Сообщение добавлено 27 ноя 2021 ---
    Названия у выпусков, конечно:ninj: Спасите наши туши. Ну совсем уже. Это про толстяков которые хотят есть и худеть. В экспертах недавно урезанный несмешной юморист , который теперь всем советует резекцию желудка и специалист широкого профиля по всем вопросам -композитор одной песни Грибулина. И в похудении она конечно тоже гуру. Ну и куда же без никому неизвестной участницы ВИАГРА с одной и той же историей как Меладзе осматривал ее в трусах. В этот раз леденящую душу историю харасмента в гостинице приурочили к похудению на 4 кг. В студии также новоиспеченная пара- полтонны веса на двоих, тетке тридцатник но с кровати сама встать не может, бултыхается как морж перевернутый на спину. И куда же без постельной сцены - в кровати под одеялом, горы жира сливаются в поцелуе. Жуть. Но очередной умник в студии говорит, что худеть им не надо они и так на позитиве. Позитив заключается в отвратительных(для меня) видео в тик-токе. На потеху любителям посмеяться над чужими изъянами(сейчас это модно, если толстый что-то коряво делает это уже обхохочешься) 300 кг живого веса стоя в ванной в мокрой тряпке крутит толстым задом (ну как крутит, пытается трясти насколько возможно) и делает "сексуальные" пассы руками. Совсем люди подурели, никакого самоуважения, каких то рамок, все на потребу толпы, ради лайков.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2021
    Карамболь, OlgaV, Lara и 8 другим нравится это.
  14. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Ага.Это же надо так запустить дом-срач пересрач.Хотела чуффствА большого и чистого,ну и красивой жизни в придачу. И решила,что заслуживает лучшего в этой жизни.Одна только морда лица избранника чего стоит"-ну настоящий уголовник"!!Отличный финал программы."Экспертов" на мыло!
     
    AnaskO, Maverick, Palenochka и ещё 1-му нравится это.
  15. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Как только подогнали российские танки к границе Украины, так сразу по всем каналам, включая бульварные шоу, череда передач про ужасно плохую Украину: мошенники телефонные из Украины обворовывают российских пенсионеров и инвалидов, Украина скрывает всех бандитов и прочее. Как будто раньше не знали и как будто только там. Но если включить рус ТВ нынче, то все зло в Украине. Такая заказуха.

    П.С. К Украине отношения не имею, но тошнит от пропаганды.
     
  16. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Именно. Тем более в РФ давно всем прекрасно извемтно, что эти мошеннические колл-центры под совершенно другой крышей.
     
    Lara, Сонная и AnaskO нравится это.
  17. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    19.053
    Адрес:
    ЕС
    Сто лет не смотрела ни новости, ни полит. передачи, но всё-таки достали этой проституцией.
    Вчера гладила тюль, под это дело решила послушать Фурсова про арабо-британские отношения, без других нац-тей тоже не обошлось. Невозможная гадость, просто физически плохо становится.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2021
    Maverick и Сонная нравится это.
  18. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Причем по заданию СБУ, с какого-то там года их готовили к войне с россиянами, кормили заколдованными печеньками, теперь после этих печенек у них ни стыла ни совести. Хотят разорить Россию по заданию спец. служб. Не знаю даже кому у виска покрутить после этого потока сознания.
    Проблема мирового масштаба, мне тоже каждый день поступает по нескольку звонков в день, то "налоговая" звонит с последним предупреждением, что если я не нажму кнопку номер два на телефоне, то могу начинать сушить сухари, воронок выезжает за мной. Правда никак не арестуют, года два уже. То звонит тетя из банка и говорит, что с моей картой происходят какие-то странные активити. Я говорю: а мне зачем звоните? Блокируйте карту. Хорошо, говорит, заблокируем, тока дайте номер карты и полное имя и фамилию. Я с ними не церемонюсь особо, сказала на какую букву ей пойти. Ну круизы я выигрываю прям по десятку в день, это я даже не считаю. То звонят с сильным китайским прононсом и объявляют, что я являюсь лучшим клиентом их банковской карты и мне за это дадут печенек с Майдана. Я собой очень загордилась, не каждый знаете ли, сможет стать лучшим пользователем карты, которой у него даже нет . Но я это сделала!
    Правда звонят нам не из Украины, видать у СБУ нет лишних денег на международные звонки, поэтому задание нас разорить получила Африка.
    Вообще какая-то то ли наивность, то ли дурость людей удивляет, стоит только позвонить какому ни-будь Эдику Абрамову с неизвестного номера, как они вместо того чтобы бежать сломя голову в банк, начинают бешено переводить все свои деньги Эдику:izvg:.
    Моя подруга чуть не вляпалась в такую историю. Вернулась в ДНР и искала работу. Работодатель представилась банком Тинькофф. Офис в центре города. Работа в 8 до пяти. Но, платят не за рабочий день, а за минуты. которые ты продержал клиента на связи. Тут она уже заподозрила не ладное. А когда уж выдали бумажку с текстом и объяснили, что ее задача выведывать у людей информацию личного характера(коротко говоря искать людей с квартирами без родственников), то конечно убежала теряя тапки. Но все не могла поверить как в наглую открыто они действуют, это же уголовное дело. Естественно без "крыши" такое не провернешь.
    А у Малахова опять цирк и больше ничего, журналисты "провели расследование". Журналисты в Москве обнаружили аферистов в кол центре, а полиция ни сном ни духом, хорошо хоть Малахов есть.
     
  19. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я не понимаю, у Малахова парик?
     
    Lara нравится это.
  20. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Хороший выпуск был про Хитяеву, вернее не выпуск, а сама Хитяева понравилась, замечательно выглядит в свои годы, в здравой памяти и все такая же привлекательная. Но малаховщина конечно постаралась в своем репертуаре-нарезку в анонс сделали в желтушном стиле, в одном отрывке Лебедев(партнер по фильму "Евдокия") рассказывает как Хитяева сама пришла к нему в номер. В полном рассказе оказалось, что они дружили и Хитяева просто приходила поздравить с Днем рождения, подарила вазочку, которую он хранит до сих пор. Ну вот к чему это? Это ж не Проклова, нет, без подлянки не могут.
     
    Lara, Хитрая Алиса, Lady-in-red и 7 другим нравится это.
  21. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Очень хороший. В большей степени благодаря обаянию самой Людмилы Ивановны. Она отлично и профессионально перехватила инициативу у Малахова.

    К ней не пристанет))) Не того плана женщина, даже, если и есть что рассказать.
    Я в тот же вечер нашла фильм "Евдокия" и пересмотрела. Нисколько лента не устарела. Если у кого будет желание, искренне советую.
     
    Lara, Хитрая Алиса, Lady-in-red и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей