Алла Пугачева и ее самые близкие. пусть говорят от 04.15.19

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 15 апр 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Сюрпрайзз!!! hang1.gif
    Чтобы бы мы делали без Аллы Пугачевой:sad4:, она уже давно стала символом наших нескольких эпох. Это наша национальная идея и национальная гордость, символ женщины, символ борьбы за счастье, символ бесстрашия и таланта. Алла Пугачева давно недосягаемая и в тоже время для всех своя и любимая. Поэтому её день рождения это праздник для всех:dr2:. Для тех, кто её обожает и для тех, кто ей завидует:cr3: и для тех, кого она шокирует . А ей, кажется, только это и надо подразнить, ведь она пламя, рвущееся наружу 0dd141b47f26f8260f83c55cc61c7fe4.gif . И удивительным образом она чувствует все наши сломленные судьбы:ot4:, настроение, трагедии и радости. И в каждой женщине сегодня живёт Алла Пугачева:hor2:, и в ней живёт миллион женщин. Ведь любая может сказать, у меня, как у Пугачевой. В чём её секрет? Сегодня только в Пусть говорят сама Алла Пугачева и её самые близкие люди.
     
    Ololo, arseneva, ока и 6 другим нравится это.
  2. БУДЬТЕДОБРЕЕ

    БУДЬТЕДОБРЕЕ заслуженный

    Регистрация:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    Почему не туда. На бедность Пугачевой. Замок большой , содержать надо. А вообще смотрю как все расхваливают как она выглядит - не пойму может быть у меня что-то с глазами. Я вижу какую-то маску или даже мумию. Худоба ей красоты не прибавила. И, когда она одевается в шортики, мне кажется это смешно, нелепо и стыдно за нее. Сколько великих актрис (Вера Васильева и т.д.) встречают возраст достойно. А тут приходит фраза на ум: Возраст приходит один. Достоинство к другим.
     
    casina, Yulles, April и 5 другим нравится это.
  3. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    И от Жванецкого: "Мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один".
    --- Сообщение добавлено 19 апр 2019 ---



    Простите, бабульки, вас жалко, но не АБ
     
    casina, pilochka и swetaale нравится это.
  4. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    ОООО, Сколько всего тут написано, боже мой! Столько критики! Особенно забавно, целые простыни, а суть одна... песни не слушала, под них не танцевала, поэтому фуууу:D
    "Вчера опять на первой полосе
    Писали обо мне газеты все:
    Что я не так стою, что я не то пою -
    Я никому покоя не даю....

    Прям все, очень извиняюсь, "святые Орлеанские девы", куды бечь. И чтобы про неё ни говорили, Пугачева и в Африке есть Пугачева. Именно она может спеть так, что душу перевернет, слезы вызовет, заставит задуматься о смысле жизни, под любое настроение можно найти песни, их аж 500 штук. И даже сейчас, понятно, что голос не совсем тот, что в двадцать пять, но он узнаваем, (с) я узнаю его из тысячи... АБП в своем творчестве умудрялась быть разноплановой и неповторимой. И все разговоры про то, что она кому то перекрывала "кислород" - это в пользу бедных, просто своим творчеством Алла Борисовна поставила слишком высокую планку, которую другим было не просто одолеть, да, много певиц хороших, с красивыми голосами, но нет той энергетики, харизмы нету. И до сих пор никто не смог перепеть её песни так, как она сама...
    Когда я уйду далеко, далеко
    Не мучаясь и не тревожась,
    Быть может, вздохнет кто-то очень легко,
    А кто-то заплачет, быть может.
    Умчится мой поезд, на стыках звеня,
    Умолкнут былые оркестры.
    И тот, кто родится позднее меня,
    На сцене займет это место....


    С юбилеем Алла Борисовна:l1::l1::l1: , живите долго, пишите песни и музыку, и пойте, (с) "туда тоже можно ..." я вместо микрофона, спою в бутон тюльпана:g1:
     
    lana7, maxsimus_ и Trita нравится это.
  5. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.676
    Симпатии:
    55.919
    Пол:
    Женский
    вот благодаря такой оценке АБ и верит, что полне себе на высоком уровне ... и что любая критика - это лишь зависть завистливых завистников.
    ну это в мой адрес.
    Вы понимаете разницу между "слЫшала" и "слУшала"? если да, то "фууу" здесь вполне логично.
    [​IMG]
    да, да ... и с высоты этой планки Борю Моисеева благословила на пение ... и нам на обозрение. Боря уж точно ее планку одолел.
    (чего только не услышишь)
    и это да ... время пришло и в бутон тюльпана и в тесном кругу своих родных, друзей и СУПЕРлюбящих СУПЕРпоклонников.
     
    casina, Yulles, griek и 6 другим нравится это.
  6. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Мариана 2010. Я уже не участвую в обсуждениях, потому что давно не смотрю передачи, связанные с А.Б. Но тут не могу не ответить. Вы неправильно уловили суть. Она во всех постах заключается в том, что уходить надо вовремя. И в том, что если голоса уже нет, то не надо искусственно привлекать к себе внимание, спорными методами. "Я никому покоя не даю" - это она сама создает себе такой образ, ей самой это нравится. Когда-то давно, в какой-то передаче, один режиссер сказал: "Аллу не надо учить, что делать на сцене, ее надо научить, чего НЕ НАДО делать ". Мне нравилось, как она пела, считала ее талантом. Но сейчас она сама все перечеркивает своей вульгарностью не по возрасту. Очень жаль.
     
    Lynx, Марта59, swetaale и 10 другим нравится это.
  7. Умница

    Умница прохожий

    Регистрация:
    18 апр 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    28
    Пол:
    Женский
    Всё детство пела и плясала по песни Аллы Борисовны, взрослела- росла тоже находила в её творчестве победы.Сейчас не могу понять: что с ней? Кривляется, как девочка-подросток...отталкивает.
     
    irmakao, Bulka, Марта59 и 9 другим нравится это.
  8. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Глядя на Пугачеву, не могу не вспомнить бессмертное Дюма:"Я уважаю старость, но только не в вареном и не в жареном виде":). У истинно великих хватает ума уйти во-время - как у Магомаева и Цискаридзе.
     
    Bulka, swetaale, casina и 4 другим нравится это.
  9. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.052
    Симпатии:
    19.149
    Адрес:
    ЕС
    Можно петь и до 90 лет, если голос позволяет, но у Пугачевой он вообще пропал - к чему конкретно юбилейный концерт? Заработать? Неужели эта сумма настолько значительна, чтобы организм так напрягать? Или просто о себе напомнить?
    Со временем забывается вульгарность и прочее, хочется посочувствовать далеко не молодой и больной, но тут снова красная юбка слоями и поза с оголенными коленками.
     
    понарошку, Bulka, Марта59 и 9 другим нравится это.
  10. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.676
    Симпатии:
    55.919
    Пол:
    Женский
    Конечно можно.
    Утесов пел до конца жизни, Бернес ... а вот вам за 75 Алла Баянова. Она не растеряла свою неповторимую манеру, душевное искреннее пение ... она осталась верна своему стилю, не скатилась в пошлость, похабность, дешевку. Ее нравится слушать в любом возрасте.

    А это в 95 ... уже стоять и микрофон держать сил нет, но смотрится достойно и слушать нравится и личность уважаешь такую, и язык не повернется сказать, что ей на сцене делать нечего.


    И вот так можно петь в 73
    И вроде голоса у нее никогда особого не бывало, и исполнение не ахти, и старенькая, и тоже молодящаяся ... НО! совсем другой уровень, совсем другой подход. Иначе себя подает актриса и певица.


    Когда Марлен Дитрих приехала в Советский Союз ее спросили: "Что бы вы хотели увидеть в Москве? Кремль, Большой театр, мавзолей?" И эта недоступная богиня вдруг тихо ответила: "Я бы хотела увидеть советского писателя Константина Паустовского. Это моя мечта много лет!" Сказать, что присутствующие были ошарашены, - значит не сказать ничего. Мировая звезда - и какой-то Паустовский?! Что за бред?! Но всех - на ноги! И к вечеру Паустовского, уже тяжелобольного, наконец, разыскали.

    То, что произошло тогда на концерте, стало легендой. На сцену вышел, чуть пошатываясь, старик. И тут мировая звезда, подруга Ремарка и Хемингуэя, - вдруг, не сказав ни слова, опустилась перед ним на колени в своем вечернем платье, расшитом камнями. Платье было узким, нитки стали лопаться и камни посыпались по сцене. А она поцеловала его руку, а потом прижала к своему лицу, залитому абсолютно не киношными слезами. И весь большой зал сначала замер, а потом вдруг - медленно, неуверенно, оглядываясь, как бы стыдясь чего-то! - начал вставать. И буквально взорвался аплодисментами.

    А потом, когда Паустовского усадили в кресло и зал, отбив ладони, затих, Марлен Дитрих тихо объяснила, что самым большим литературным событием в своей жизни считает рассказ Константина Паустовского "Телеграмма", который она случайно прочитала в переводе в каком-то немецком сборнике. "С тех пор я чувствовала некий долг - поцеловать руку писателя, который это написал. И вот - сбылось! Я счастлива, что я успела это сделать. Спасибо!"
    [​IMG]

    так что дело не в возрасте, а в личности ... и в том, что творческий человек несет людям.
     
    Bulka, Марта59, Yulles и 2 другим нравится это.
  11. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.684
    Симпатии:
    29.556
    Пол:
    Женский
    Да далеко ходить не надо - концерт к 70-летию Клавдии Шульженко. Я тогда девчонкой была и не очень-то почитала наших метров эстрады. Не помню, чего я включила телевизор на ее концерте, но помню, что оторваться не могла. И тогда не было никаких спецэффектов, только рояль и она на сцене. Но это действительно был спектакль.
     
  12. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Семейство Пугачевой продолжительное время заправляет российской эстрадой.И здесь еще подключились дети Галкина.Кажется,этому не будет конца и края.Вот это КОНКРЕТНО и раздражает. Галкина по ТВ принципиально не смотрю- бесконечно много.:sad4:
     
    irmakao, Марта59, Ник_а и 3 другим нравится это.
  13. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    Клаудию готовят в Голливуд, бабушка сказала
     
  14. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Прально !
    Бабка считает, что КлавдИя на Мону на Лизу похожа-
    Так что - только в Халивут.
    Там -то им всемогущим и собьют спесь.
     
    griek и Ankaa нравится это.
  15. БУДЬТЕДОБРЕЕ

    БУДЬТЕДОБРЕЕ заслуженный

    Регистрация:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    Мне повезло больше - я была нак концерте Клавдии Шульженко в Октябрьском. Также была на концерте Аллы Баяновой. Была совсем молодая, но и тогда, и теперь для меня были, есть и будут самые современные, лучшие песни, которые они исполняли с большой душой и мне казалось (наверное не только мне) что они пели как будто для тебя. От тех воспоминаний на душе становится тепло.
     
    griek, aluza, Yulles и 2 другим нравится это.
  16. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.676
    Симпатии:
    55.919
    Пол:
    Женский
    Пишут в инете, что Галкины/Пугачевы купили дом на Кипре и гражданство за 2 млн. евро.
    Думаю, что они просто хотят все выжать до последнего, пока АБ еще хоть как то что то может ... зарабатывают на всем (и плевать на чем). А потом уедут жить на солнце.
     
    Bulka, Марта59, Ник_а и 6 другим нравится это.
  17. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    А зарабатывать будут только в России. Кристина тоже в США живёт, а концертит в России. Там тоже есть русскоязычные любители ее таланта, но здесь ей жирнее и стабильнее.
    --- Сообщение добавлено 20 апр 2019 ---
    Вертолетным заводам 40 лямов вернёт или как? :)
     
    casina, Ник_а, griek и ещё 1-му нравится это.
  18. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Так это далеко идущие планы!«Имея гражданство Кипра, а значит и Евросоюза, все члены семьи Пугачевой могут беспрепятственно поехать пожить год, два или вообще остаться навсегда в одной из 48 стран мира. И путешествовать без виз более чем в 167 государств, в том числе Великобританию, Австралию».
     
    casina, Давайлама и Ankaa нравится это.
  19. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Согласна
    Галкин сам сказал,что дал такие королевские имена детям,
    чтоб на Западе они были легко произносимыми.
    Готовят детей для заграницы. Поэтому и 'французики из бордо' занимаются с детьми
    поэтому и недвига в Европе и Америке.
    --- Сообщение добавлено 20 апр 2019 ---
    А где дети родились?
    Что-то было про Америку...
    Биомать, небось, американка, которая знать не знает -кто такие Галкин с Пугачевой
    Чтоб претензий не предъявляла.

    Баянову обожаю. Слушала бы и слушала...
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2019
    casina, Bulka, Марта59 и 5 другим нравится это.
  20. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Так объявляли, что телеверсии не будет. Надо было денюшки платить и на концерт идти.
     
  21. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    и вспомнилось Евровидение 1997 года)) 15! место
     
    Lynx, irmakao, Марта59 и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей