Алла Пугачева и ее самые близкие. пусть говорят от 04.15.19

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 15 апр 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Сюрпрайзз!!! hang1.gif
    Чтобы бы мы делали без Аллы Пугачевой:sad4:, она уже давно стала символом наших нескольких эпох. Это наша национальная идея и национальная гордость, символ женщины, символ борьбы за счастье, символ бесстрашия и таланта. Алла Пугачева давно недосягаемая и в тоже время для всех своя и любимая. Поэтому её день рождения это праздник для всех:dr2:. Для тех, кто её обожает и для тех, кто ей завидует:cr3: и для тех, кого она шокирует . А ей, кажется, только это и надо подразнить, ведь она пламя, рвущееся наружу 0dd141b47f26f8260f83c55cc61c7fe4.gif . И удивительным образом она чувствует все наши сломленные судьбы:ot4:, настроение, трагедии и радости. И в каждой женщине сегодня живёт Алла Пугачева:hor2:, и в ней живёт миллион женщин. Ведь любая может сказать, у меня, как у Пугачевой. В чём её секрет? Сегодня только в Пусть говорят сама Алла Пугачева и её самые близкие люди.
     
    Ololo, arseneva, ока и 6 другим нравится это.
  2. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Совершенно верно, вчера у Гордона показывали людей, которые стали инвалидами, но не сдались, преодолели немыслимые трудности и живут полноценной жизнью, хоть и без дворцов в деревне Грязь.
     
    pilochka, Владинка, griek и 2 другим нравится это.
  3. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева 17 апреля выступит в честь своего 70-летия в Кремлевском дворце. Между тем стало известно, что за сутки до официального концерта состоится еще одно выступление Примадонны. Это будет закрытый концерт, на котором будет присутствовать только съемочная группа. Зрителей туда не приглашают.
    Снимать «неофициальный сольник» Примадонны будет компания «Водород». Именно члены этой команды выпустили такие картины, как «Притяжение», «Лед», «Призрак». Режиссером телеверсии станет Федор Бондарчук.
    «Тайный сольник» будет идти под фонограмму. Программу составят новые песни звезды, которые она еще не очень хорошо знает. Заснять выступление решили, чтобы избежать каких-то накладок во время основного концерта. Примадонна, по слухам, боится забыть слова у некоторых песен. Также она опасается, что во время исполнения композиций может сбиться дыхание.
    Именно эта часть концерта и войдет потом в программу, которую покажут по телевидению. Что касается 17 апреля, то будут сниматься только общие планы и зал. Для телеверсии все красиво смонтируют воедино. Пугачева во время концерта решила сделать ставку на новые песни. Зрители услышат такие композиции, как «Я летала», «Что вижу, то пою», «Поживи в моей шкуре», сообщает портал Dni.ru.
     
    swetaale нравится это.
  4. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    3.696
    Пол:
    Женский
    "Не ждите чуда, чудите сами" :h2:Жизнь такая короткая штука...
     
    Ник_а и Первоклассница нравится это.
  5. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.537
    Пол:
    Женский
    Почитала здесь хвалебные отзывы ... ну, думаю, дай гляну ... ну мало ли ... а вдруг ... все так восторженно и замечательно.

    Но не Шмогла ... вообще не смогла это все выдержать, хватило еле еле на 10 минут.
    / Начальная речь Борисова и последующий подхалимаж были столь явной лестью/ложью, что Пугачеве в пору обидеться, т.к. это было ну очень похоже на стеб и прикол из Камеди.
    / Первая запланированная заученная речь АБ скрипучим голосом Мол: столько обо мне сочиняют, столько говорят, такую жизнь мне приписывают ... мол: а я такая тихая скромная ... мол: и не мешаю никому, пусть сочиняют. А то мы не видим, как она сама везде и всюду себя показывает за деньги, как не гнушается никакими подробностями, и как скандальна и провокационна ее жизнь ... но глупый зритель это осознавать не должен. Он должен подумать, что это зритель САМ! о ней сплетничает и порочит ... не она лезет на глаза, а за ней поглядывают и врут.
    / Шуточка идиотская "кто то застрелился" ... мож кому смешно, а мне виден уровень и направление ее юмора.
    / Но последней каплей стало, когда на полном серьезе эта женщина, плевавшая всегда почти на все, стала говорить о своем строжайшем воспитании ... в ее мозг, мол, внедрено, что хвастаться нельзя, завидовать нельзя, кичиться нельзя ... много чего ей нельзя.
    ВСЕ, 10 минут закончились. Я поняла, что дальше это дешевое притворство смотреть не смогу.
    Как это можно принимать за чистую монету, мне не понять.

    Но одели ее в этот раз хорошо, юбка широкая и длинная ... зато причесали странно.
    Выглядит, двигается четко на свои годы.
    Кем восхищаться в плане возраста, так это Резником ... 81 год!!
    -----------------------------------------------------------------------------
    Никаких положительных эмоций к АБ не имею давно.
    А тут стали в честь юбилея показывать ее старые записи, советские записи. Вижу ее молодую, поющую, и какая то нестыковка получается ... не верится даже что это она.
    Будо 2 разных человека.
    АБ для меня делится на:
    - Хорошая певица советского времени, на которую работало много талантливых людей, которая имела голос, арт. способности, к которой предъявляли требования соответствовать сов. культуре, которая старалась подстроится под те рамки, которая выдавала интересный эстрадный продукт, которая была любима многими.
    - Личность (песни отошли вообще на второй план, а потом в сущности и исчезли), которая проявилась, когда появилась свобода ... проявился вкус, настроения, желания, натура ... поведение и интересы. Первые намеки этому она показала в "Пришла и говорю".

    И поскольку у меня ко второму варианту никаких положительных эмоций нет (а именно только его я вижу не одно десятилетие, а первый вариант уже подзабылся), то и к АБ нет никаких положительных эмоций.
    И еще очень мне заметно, что она не уважает ни простых людей ни зрителя ... она их пользует, причем цинично, не заморачиваясь.
     
    Lynx, irmakao, Марта59 и 15 другим нравится это.
  6. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Согласна.Особенно двигается !!! Это очень сильно выдает возраст .Спортивной,к сожалению,никогда не была и с физкультурой не дружила.По физре в школе трояк.Вот вам и результат.
    А какие роскошные волосы дала ей природа,какая была коса !!!Куда все делось??? Мне ее волосы нравится только в хф "Женщина,которая поет".Дальше-черти что на голове.Какие вычурные дурацкие лохмы.Вот Вайкуле смогла сохранить свои волосы,Алла,к сожалению,нет.Сейчас парики и накладки- все это комично и в минус...
    Согласна.К тому же голос изменился конкретно.Прочла,что голос стал грубее после первой пластики.Якобы длительный наркоз так влияет на голосовые связки .
     
    Марта59, Bulka, Талия и ещё 1-му нравится это.
  7. Алина

    Алина Гость

    А меня расстроило, что все выходные только и разговоров об Алле Борисовне. Я ждала, что телевидение день космонавтики достойно все же отметит - фильмы, концерты, достижения и Юрий Гагарин (конечно). Но из всех утюгов – Алла, Алла, Алла…. . Печалька.
    А может я что пропустила с огорчения?
     
    Bulka, casina, Ника2000 и 4 другим нравится это.
  8. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    3.696
    Пол:
    Женский
    Пропустили )) 12 апреля был концерт ко Дню космонавтики - в 23.45 :hor5:
     
  9. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я сама слышала от Киркорова, как он рассказывал, что влюбился в Аллу еще в детстве, когда впервые ее услышал. Вот, Киркоров, точно искренне был влюблен.

    Да. Я это тоже давно заметила.
     
    Марта59, OlgaV, Алина и ещё 1-му нравится это.
  10. Elenawinter

    Elenawinter новичок

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    233
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Песни ранней Пугачевой связаны с моей юностью, сейчас, когда слышу "До свиданья лето", "Расскажите птицы", ностальгически сжимается сердце и становятся влажными глаза. Тогда она была очень хорошей певицей. Сейчас от той певицы ничего не осталось. Юбилейный выпуск ПГ не понравился совсем, все какое-то фальшивое, я не верю в это дружное и счастливое семейство, про которое столько дней талдычат. Детки вышли поздравить, прочитали стихи, очень трогательно, кстати. Любая любящая мама прослезилась бы от умиления, расцеловала бы их, но Примадонна осталась холодна и безучастна, к Никите прицепилась зачем-то, а уж Стефановича поливала ядом минут 10, Лене Пресняковой тоже досталось. На своем же празднике показала, какая она злобная, обидчивая, мстительная. Пошлые шуточки про интимные отношения, это на восьмом десятке! я имею в виду не сами отношения, а желание постоянно про это говорить. Гости сидели какие-то напряженные, Проскурякова что-то заискивающе лепетала, как берет пример с ее величества, сплошное подхалимство. В общем, какая-то не праздничная передача получилась, очень заметно, что так называемое "семейное счастье" совсем не сделало счастливой эту женщину, которая поет.
     
    Lynx, irmakao, Марта59 и 12 другим нравится это.
  11. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Чет бабуля распошлась )))
    Зал завилась в напряжении раза три.
    Боря зависал...
    -Угу... ,мычал Боря, угу....
    то крыла Степановича, то на Никиту наехала,
    - Возьми нейтральную фамилию
    При собственной внучке -
    -Скажите, вы с ней спали и какова она в постели?
    Бедная Клава изморгалась.
    Тут тебе и эта подружка опять - главная по яйцезаморозке
    Вас спрашивали?

    Даже с дочкой не договорились, что врать -то будут.
    -Клава живет в Америке.
    -Да не в Америке она... просто так получилось.
    Пока Галкин не зашел с детьми- гнала и гнала гусей.
    И видно - что и Галкину, и Кристине, и Никите было неловко.
    --- Сообщение добавлено 16 апр 2019 ---
    +1000
     
    Марта59, СОФИЙКА, Bulka и 5 другим нравится это.
  12. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Стефанович !!! Да,как-то не дружат.Не "СВЯТОЙ" оказался,это не Филя.К чему это соперничество уже ???Фильм,кстати его прекрасный! Однозначно,в раскрутке ее и он руку приложил,чтобы она не говорила.Да и Алина Редель опять свою тему затянула-заморозка!!!Вот эти два момента разочаровали.:an5:
     
    Lara и arseneva нравится это.
  13. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Да, про волосы- а почему парики-то? Где волосы?
    Про голос она сама говорила ( предполагала) что после поездки в Чернобыль голос сел
    --- Сообщение добавлено 16 апр 2019 ---
    Ой, а я Степанович написала?:crazy:
    Позор!)))
     
  14. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Потому,что свои волосы растеряла.
    --- Сообщение добавлено 16 апр 2019 ---
    Алла будет довольна!:crazy:
     
  15. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.537
    Пол:
    Женский
    хорошо, что я выключила и не видела этого ... я ее ванну до сих пор помню, и конфликт с Зацепиным(вообще мрак), и полит вбросы, и нытье об избиенной Кристине, и вечные провокации зрителя с ее мужчинами, и песенки дешевые, и цинизм на счет цены билетов, и кокетство это пошлое и т.д. ... этого хватает.
    да уж ... спасибо сдержанным генам папы Арбакаса и серьезному бабушкиному воспитанию, вот и получилась Кристина непохожа на маму.
    ...................................................
    Давно еще написала я о ней, если кому интересно.
    Пугачевой

    Свобода многих изменила
    но ты бесспорный фаворит.
    И от того, что было мило
    сегодня попросту тошнит.

    Сняла ты маску, смыла грим
    и показала всем игриво
    свой внутренний душевный мир
    неумный, пошлый и фальшивый.
     
    Lynx, Марта59, Bulka и 6 другим нравится это.
  16. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    смешно. чесслово. тщеславие свое тешил. с одной стороны. с другой- тень на плетень наводил. легенду создал о своей преданной любви. и сам в неё поверил. фальшь и притворство сплошные
     
    irmakao, Марта59, maxsimus_ и 3 другим нравится это.
  17. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    У АБ внутренняя притягательность. И ещё почему-по к ней липнут лица голубой наклонности. Они вообще предпочитают женщин постарше и пожилых, а тут ещё сама Пугачева. Оказывается , если верить интернету, в самом начале карьеры Аллу поддерживал, курировал Чурбанов.
    --- Сообщение добавлено 16 апр 2019 ---
    Сто лет не слушала песни АБ, надо сказать они почти все классные. А исполнение Димаша вообще шедевр.
    --- Сообщение добавлено 16 апр 2019 ---
    Он к ней прильнул как ребенок у мамке. Это сейчас он звезда, а тогда его кидали в прямом смысле все кому не лень. С Пугачевой его карьера просто взлетела. А какой у него был психоз после развода?! Он же был просто невменяем , настоящий стресс перенес, одна розовая кофточка чего стоила :) в себя пришел после рождения детей
    --- Сообщение добавлено 16 апр 2019 ---
    Я тоже заметила, что полный патриотизм не удалось проявить :)
    Живём в Америке, а Никита собирает на проекты в России, и на юбилейный концерт АБ денег даёт вертолетный завод :)
    --- Сообщение добавлено 16 апр 2019 ---
    Вот ведь загадка! Чьи дети М. Джексона ведь до сих пор неизвестно. Дети это прекрасно, но двоякое чувство ... А как Лиза маме желала здоровья, и чтобы не болела ..... трогательно и волнительно.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2019
    OlgaV, casina, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  18. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Вы знаете, а такое еще никому в голову не приходило, нет может и приходило, но озвучено не было.
    Талия, всегда читаю вас с удовольствием, хотя и не всегда согласна. Пишете виртуозно .
     
    OlgaV, Elenawinter, arseneva и 4 другим нравится это.
  19. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    А мне Филя симпатичен. Большой ребенок. Мне не кажется, что он притворяется, наоборот, у него что на уме, то и на языке. Это его и губит. То, что он действительно любил Пугачеву, я вижу еще и в имени дочери Алла-Виктория. Он сказал, что в этом имени две его любимые женщины. Зачем ему это было бы надо, они с Аллой уже к тому времени давно расстались. Но это мое личное мнение.
     
    OlgaV и Манюня 101 нравится это.
  20. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.537
    Пол:
    Женский
    Читала где то, что она конкретно подсела на голубое лобби после встреч с Якобом Далином, известным шведским геем, умершим от СПИДА. Вспомните, ведь она была первым проводником таких личностей, всячески их поддерживала, продвигала на эстраде, покровительствовала и любила. Вроде даже негласный обмен такой состоялся: она принимает участие в легализации геев в советском шоу-бизнесе и налаживанию их контактов с европейским гей-сообществом, а ей европромоушен за это. А уж как она всем подсунула Борю, это вообще песня.
    Это ж за кого нужно держать слушателей, да и просто людей, чтоб считать, что такое безголосое чудо им можно выдавать в качестве эстрады.

    Попалась статья о ней.
    Я помню, как была поражена этой рекламой, крутящейся по нескольку раз на день.
    https://whatisgood.ru/wp-content/up...chyova-kak-simvol-vyirozhdeniya-imperii-7.jpg
    Я просто представила, что должна думать и чего хотеть женщина в за 65, чтоб это придумать, снять и заплатить, чтоб всем показывали. Какой у нее склад ума и интересы.
    он мне тоже был ничего ... пока не проявился после критики Голубых Огоньков.
    Там было столько злобищи и снобства, что я обалдела.
    И именно это их истинное лицо и отношение к людям.

    Старая пародия на нее попалась.
    Как она смотрит, как она демонстрирует, что ей не нравится ... и она реально типа это осуждает. Ей, видимо, кажется, что это все не так, и она не такая. А она такая. Именно такой мы ее зрители в общем то ее и видим. И лишь для смеха немного ярче все сделали, как в любой пародии. А она не верит ... ей кажется, что она и стройнее, и красивее, и культурнее, и приличнее.

    А как же все пресмыкаются ... даже неловко за них.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2019
    Марта59, Bulka, Arabica и 5 другим нравится это.
  21. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    Если так и было, то выбрали ее правильно - они в ней находят хорошую опору. Хотя раньше писали, что Б.Моисеев как-то обиделся на нее, когда она сказала про него - "главный пе$$$ла страны"

    Для артистов сцена, экран, а тут ещё и деньги как наркотик! Отлучить от тв - начнется ломка. Лет 5-7 назад по ТВ было так много передач про АП и Ко, что на прямой линии Путина зачитали вопрос-просьбу от группы пенсионеров - ограничьте пожалуйста, больше не можем это смотреть :)))
     
    Марта59, Bulka, Алина и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей