«Успех» / The Four: Battle for Stardom.

Тема в разделе "Музыкально-развлекательные программы.", создана пользователем Schweiger, 7 ноя 2017.

  1. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Нашла биографию Олега Лозы. Его появление на шоу Успех того же порядка, что академисты и заслуженные на Голосе, что в теме Голос уже и обсуждалось. Но биография интересная, сокращу время другим участникам на поиски.
    Да, именно папа, Юрий Лоза, решил, что Олегу необходимо получить музыкальное образование. Но с тех пор руководящая роль известного музыканта и язвительного колумниста в жизни сына закончилась. Олег отучился в Московском музыкальном колледже имени Гнесиных как хоровой дирижер, затем поступил в Московскую Консерваторию имени П.И.Чайковского уже как оперный певец и вокальный педагог. Его успехи были столь высоки, что после окончания ведущего музыкального вуза мира, юного Лозу приняли на работу в венский театр Ан Дер Вин - один из старейших в мире. Прекрасный баритон успел стать солистом и оперного театра в Цюрихе. На сегодняшний день он объездил с концертами всю Европу. Но 29-летний Лоза-младший, обладает не только дивным голосом, но и эффектной внешностью. Поэтому Олег, время от времени, еще и ходит по подиуму, рекламируя модную одежду.
    [​IMG]
     
    рыбка золотая, arseneva, z00m и ещё 1-му нравится это.
  2. Avvia

    Avvia новичок

    Регистрация:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    159
    Пол:
    Женский
    Ну пока мне они обе кажутся просто громкими певицами.
     
    Zarina нравится это.
  3. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    2.781
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    СТСники определённо делают успехи. :D Выложили-таки на Ютуб все выступления участников. И отдельно, и в баттлах. :)

    Я тоже не решаюсь... :sad2::D
    А если серьёзно, то сравнение это в общем-то бессмысленное. У всех свои вкусы и свои критерии оценки.
    Забавно, когда в одних случаях вкусы/оценки совпадают, а в других - совсем не совпадают.
    К тому же часто мешает так называемый "эффект толпы". И куча других эффектов, которые даже не знаю, как называются. :D
    Короче, люди склонны верить оценке других людей - или просто большинства, или неких экспертов, или кумиров/авторитетных товарищей и т.д. и т.п. А своё мнение высказывать не решаются, стесняются, да...
    Но узнать его мне интересно.:)

    Что касается моего "вердикта"... (Я-то уж точно не стесняюсь. :D Но, честно говоря, немного опасаюсь того, что кто-нибудь начнёт меня усиленно убеждать в том, что я не прав и синий фломастер вкуснее зелёного.:D В обсуждении шоу Голос такое часто наблюдается. :crazy:).
    В общем, если сравнивать то, как вышеупомянутый романс спели Лоза и Антонюк, то первое мне нравится больше. Антонюк, кмк, не поёт, а орёт.B) Если сравнивать Розина и Лаврентьева, то мне оба их исполнения песни Way Down We Go понравились, каждое по своему хорошо. И если сравнивать Русакову и Гагарину тоже самое. Обе хороши. :)
    По словам двух каких-то перцев, которые ради лайков ещё и не такое скажут.:crazy:
     
    Vesna, z00m и Лилия нравится это.
  4. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Не согласна. Шоу это как бы не для веселья. Послушать Гнойного, там где его не вырезают для любителей возможностей много. Само присутствие его персоны на федеральном канале-уже удивило и придало шоу интерес. Вырезают, наверняка, выражения не употребляемые на федканалах, а запикивания какое веселье привнесут? Возможно, что он допускает слишком резкие, нелицеприятные высказывания в адрес наших угасающих звёзд, а каналу это надо? Зато он меня просто поразил высказываниями об Ольге с гуслями, просьбой к Киркорову проголосовать за неё. Неожиданно раскрылся с другой стороны.
    Согласна полностью. Таких критиков видели-перевидели. Надоели.
    Этим обсуждения в шоу стали для меня менее интересными. Не хотелось, чтобы и здесь возникла подобная атмосфера.
    Я вообще против сравнений исполнений, особенно певцов разных жанров. Романс "Дорогой длинною" я уже давно ненавижу, затёртый до дыр. Лоза исполнил его как романс, почти в академической манере, романс для прослушивания в каком-нибудь камерном зале для любителей серьёзной музыки. У Антонюк получилась угарно-зажигательная песня для веселящегося люда, особенно если этот люд в лёгком подпитии. Спели по-разному для разных аудиторий, для создания разного настроя у зрителей. Имеют право на существование поэтому оба варианта. Но для академиста вариант Олега вообще-то не из лучших. Ожидала большего. Аудитория дала ему всего 28%.
    Меня заинтересовал Иван Агафонов с чудо-усами. Песню услышала первый раз. Что-то напомнила, чем- понравилась. Но чёткого отношения к его творчеству как-то не выявила. Скорее да, чем нет.[​IMG]
     
    Vesna, z00m и Schweiger нравится это.
  5. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    2.781
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Абсолютно согласен. :g1:
    У меня совсем нет чёткого отношения к творчеству Дана Балана Розина. Пора бы его на баттле проверить, а то спел одну песню и третью неделю живёт на казённых харчах в Москва-сити.:D

    Скоро узнаем. :)
     
    Лилия и z00m нравится это.
  6. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Решила вечер посвятить любимому сериалу, но...открыла эту страницу и сразу "загадка". Где пост ДмитрияС, кого должен узнать или не узнать Киркоров? Цитата удалена или вообще с другой ветки.
    @Schweiger, вся надежда на Вас, как породившего эту ветку. [​IMG]
     
    Schweiger и z00m нравится это.
  7. z00m

    z00m Гость

    Это с ветки "Жизнь после Голоса".
     
    Schweiger и Лилия нравится это.
  8. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Спасибо за ответ. Больше вопросов не задаю: Голос.Дети. не смотрела, Ивайло Филипова не знаю.
    Откуда его должен знать Киркоров тоже не знаю. Да мне эти знания ни к чему. А вот с цитатами с других веток впечатлительных дам легко можно довести до состояния
    [​IMG] потеряв, одну из 4-5 смотрящих и пытающихся обсуждать шоу.
     
    Schweiger и z00m нравится это.
  9. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    Ну, перцы-то на съемках присутствовали. К тому же первое же голосование 48/52 или 49/51 лично меня и до их слов наводило на мысль, что для драматишности такой маленький разрыв сделали, а не естественным образом он получился. Ну, серьезно, с шоу типа ФЗ и вот теперь Успех все понятно в плане голосований))) А вот десант из ДГ ждем-с, Ивайло вообще ходуном оказался тем еще))), наконец-то и к Киркорову дошел)))
     
    Schweiger и z00m нравится это.
  10. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    2.781
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Всё просто: в цитате есть стрелочка, нажав на которую, попадёте на пост, фраза из которого процитирована. :)
    Вообще да... В принципе, вполне такое может быть.
    Но для этого совсем не нужно закрывать доступ зрителей к приложению для голосования.
    Зрителям просто надо руки ровные иметь, телефоны нормальные и/или операторов нормальных, если для доступа к приложению использовалась сотовая связь. Тогда не возникнет проблем с запуском приложения.:)
     
    z00m и Лилия нравится это.
  11. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    О песне Ивана Агафонова-отрывочно. Это песня группы Мечты Карлы.
    Carla’s Dreamsмолдавский музыкальный проект, созданный в 2012 году в Кишинёве[1][2]. Представляет собой анонимную группу певцов и композиторов, которые поют на румынском[3], русском и английском языках[4]. Во время концертов музыканты, чтобы скрыть свою личность, надевают капюшон и солнцезащитные очки, а их лицо и другие части тела разукрашены.
    В конце мая 2016 года трек «Sub pielea mea» занял первую строчку хит-парада российского iTunes Store[6]. В этом же году по итогам июля песня заняла первое место в сервисе «Яндекс.Музыка» на территории России[7].
    Предупреждение: в клипе много эротики (красивой).
    Есть русские тексты, но неудачные переводы. Румынское героиня звучит, как героин по-русски. В контексте песни это метафора "любви", однако в русском варианте воспринимается плохо.
    Для меня эта группа -открытие, м.б. кроме меня на ветку заходят и другие немеломаны, к-х заинтересует эта оригинальная группа. У кого появятся вопросы по группе, её другим песням -поисковик вас ждёт, информации много. [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Симоняка, arseneva, z00m и 2 другим нравится это.
  12. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    так телезрители тоже могут голосовать? и что для этого нужно, приложение установить какое-то?
    только я тогда смысла того голосования не понимаю, шоу ведь в записи идет, и куда уходят эти голоса?
    вот когда Х-Фактор украинский смотрели, там было все более-менее понятно, через приложение голоса принимались только во время прямого эфира, а тут что?..
     
    Schweiger нравится это.
  13. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    2.781
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Нет. Голосуют только зрители в студии.
    Прямые эфиры вроде не планируются в этом шоу.:)

    Интересно, как Слава относится к Лигалайзу?:rolleyes: Про его мнение о Влади и Касте мы уже знаем... :D
    Может этот трек услышим в будущих выпусках:
    :)
     
    z00m и Vesna нравится это.
  14. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    2.781
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Шоу перестаёт быть томным не перестаёт быть интересным.:)

    Рэп будет, но другой. Не такой классный, но с классным обсуждением. :D

    А ещё все жители "звёздного дома" в 3 выпуске будут плакать. :sad5::D Кроме Дана. :)

    Хорошо заинтриговал? :D
     
    Vesna и z00m нравится это.
  15. z00m

    z00m Гость

    А Ивайло будет?
     
    Schweiger нравится это.
  16. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    Ивайлы не будет. Нас надули! :ev2:
    А я хочу сказать, что сегодня просто влюбилась в Дана Розина. А хде я раньше была? Первый выпуск так и не удосужилась посмотреть, а второй он весь просидел "в кустах", поэтому разглядела только сегодня, ну блин!.. а ведь он же офигенский, и ему всего 18, вот кого бери и раскручивай, девчата будут падать штабелями... продюсеры, где вы, ау!.. И кроме прочего... он не просто сладуся, есть характер у парнишки, определённо есть
    крч, не хочу загадывать, но кажется у меня появился любимка в проекте :rolleyes:
    репер не то что не понравился, а вообще дико выбесил своим поведением и манерами :wacko: да и Киркоров, по-моему, еле сдерживался
    вот Даша - :g1:
    рада, что она осталась, хоть и жаль Алину...
     
    z00m и Schweiger нравится это.
  17. z00m

    z00m Гость

    А Гнойному рэпер как? ))))
     
  18. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    2.781
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Ивайло, похоже, будет в последнем выпуске отборов.:crazy: Его роль заманивать зрителей с других каналов. :D

    Весело будет, если его вообще не покажут. :D:

    Это лучше увидеть. :)
     
    Vesna и z00m нравится это.
  19. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    Гнойный жОг. Напалмом :D:
     
    Balletка, Schweiger и z00m нравится это.
  20. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
     
    Schweiger нравится это.

Поделиться этой страницей