«Успех» / The Four: Battle for Stardom.

Тема в разделе "Музыкально-развлекательные программы.", создана пользователем Schweiger, 7 ноя 2017.

  1. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    2.787
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    :s5:
    Самое забавное, что блокировать левые видосы они умудряются быстро.

    К счастью аудио хоть не блокируют. На ВК есть.
    Она в группе Real O ещё выступала потом.:)

    Валерий Текель в Доме-2 был. Камила Измайлова - в Факторе А. Хитрые СТСники, в общем...
    --- Сообщение добавлено 13 ноя 2017 ---
    Но у Олега Лозы музыкальный дебют на ТВ состоялся на СТС.
    Теперь на ПК в Голос пойдёт, наверное. :D Странно, что он сразу после Давай поженимся туда не пошёл.:D
     
    Лилия, z00m и Vesna нравится это.
  2. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    он и там уже отметился? ))) ну, наш пострел везде поспел. точно ждём в Голосе на будущий год (тем более, что гс-ники заканчиваются :D)
    а я ещё здесь Ивайло Филипова в участниках узрела. это я проглядела что ли, он тоже вчера был? :blink:
     
    arseneva, Schweiger и z00m нравится это.
  3. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Любопытство разъедает душу: а кто такие гс-ники, к-е к тому же заканчиваются. Поясните, пожалуйста.
    Про вчерашний выпуск забыла, аудио не хочу, дождусь Видео.
    Но Ивайло Филипова в списке участников аудиоверсии нет.
     
    Schweiger и z00m нравится это.
  4. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    2.787
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Они там что-то запрещённое курят.:crazy:
    Не было его ещё в эфире. :s1:
    Пришедшие с шоу Главная сцена. В Голосе их навалом.B)
     
    Vesna и z00m нравится это.
  5. z00m

    z00m Гость

    вчера его не было, но раз уж он там есть, значит будет в следующем выпуске ))))
     
    Schweiger и Vesna нравится это.
  6. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    ну, слава богу, а то я уж подумала, что сошла с ума :crazy: а это орги значит проспойлерили нам след. выпуск :P

    а это участники Главной сцены с России-1, которые чуть ли не полным составом окучивают Голос ))))) но они заканчиваются, поэтому зрители потихоньку начинают беспокоиться: а где же Аксюта в скором времени будет набирать конкурсантов? :cr1:

    кажется (т.е. мы так думаем:D), канал СТС решил избавить его от этой проблемы :h6:
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
    Лилия, Schweiger и z00m нравится это.
  7. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    ГС знаю, смотрела оба совершенно разных сезона с интересом. Но на третий сезон России-1 силёнок не хватило. Да и консерватизм, провинциальность этого канала мешают ему даже приблизиться к Первому.
    А во множестве стран Х-фактор, кмк, не менее популярнее Голоса.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Смутило в названии. что они заканчиваются. Их по-моему, хватит ещё на пару-тройку сезонов Голоса. Особенно, тех, кого не допустили к участию, кого отсеяли, а голоса - то были приличные. Но если шоу будут и дальше плодиться в таком количестве, то только и будем отслеживать перебежчиков.(Если будем, конечно). Я что-то подустала от этих бесконечных вокально-развлекательных шоу. Шоу много, а положить глаз (в хорошем смысле) не на кого. Любила Голос. Смотрю. Восторженного обожания, как у многих форумчан, никто не вызывает, обсуждать Шацкую, Гэ и Зорину-терпения не хватает. Расхотелось болеть ни за наставников, ни за их подопечных. НФЗ-совсем не моё. Я это к чему здесь?
    М.б. в очередной раз ошибусь, но пока мне ближе "Успех": вроде и без особой шумихи, без помпезности, но динамично, с предвкушением результата в течение одного вечера, но и совершенная непредсказуемость конечного результата.
    С нетерпением жду от открывателя этой темы(так хочется узнать Ваш ник в русских буквах или имя)
    видео второго выпуска.[​IMG]
    --- Сообщение добавлено 13 ноя 2017 ---
    Нашла видео "Успех" 2 выпуск. Левый или правый пока не могу определить, но похож на официальный.
    Пока всё смотрю нормально.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
    z00m, Schweiger и Vesna нравится это.
  8. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Посмотрела. Понравилось. А в обсуждающих я осталась из четвёрки в гордом одиночестве. ?
    Второй выпуск интереснее, в нём 3 баттла. Как раз то, о чём мечтал Schweiger. Спойлерить не буду, вдруг кто-то собирается посмотреть шоу.
    А пообсуждать есть и о ком, и о чём, но не с кем, кроме... [​IMG]
     
    z00m, Schweiger и Vesna нравится это.
  9. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Да ладно))) Еще набегут, когда расчухают.))) У меня возник вопрос, чего Филя к гуслярше прицепился? Зачем ей другое петь, если она гуслярша))) Глойный прям умилил, как за девочку переживал))))
    Да и Филипп очень адекватный жюрист случился))))
     
    Тави, arseneva, z00m и 2 другим нравится это.
  10. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Гнойный, конечно, раскрылся как умный, склонный к эмпатии человек. В жюри пустое место, кмк, Нюша.
    Филипп молодец:доброжелателен, остроумен, но и советы даёт толковые. А девушке с гуслями он ведь правильно всё объяснил..Да, талантливая, даже уникальная. Репертуара нет. Её ведь из-за неформата не приглашают даже на фолк-фестивали. А ей нужно и деньги зарабатывать вообще-то. Репертуар из нескольких песен очень схожих. На такой концерт желающих найдётся очень мало желающих. ФК и предложил ей сменить концепцию, доработать свои номера с гуслями. Но ей-то он свой голос отдал, а зрители выбрали крепкую поп-певицу. Всё как раз жизненно. Я бы от такой музЫки с тоски бы умерла. И видимо, не я одна.
    Отхожу ко сну, заходите на эту ветку. :h0:
     
    Balletка, Тави, z00m и 2 другим нравится это.
  11. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    денег, по-моему, им не хватило )) да, первый сезон был убойным, в основном за счет тренерской пятерки, состоящей из именитых продюсеров. всё-таки захватывающее зрелище представляла собой эта "битва титанов". на второй сезон продюсеров заманить не удалось, и шоу скисло вместе с рейтингом, а жаль, идея была неплохая...

    спать все попадали ))) а так конечно болото здесь, в основном, думаю, за счет того, что мало кто вообще про этот проект знает. как бы это нам народ-то заманить посмотреть хотя бы... :th1:
     
    Balletка, z00m, Лилия и ещё 1-му нравится это.
  12. Квитка

    Квитка Гость

    Ага, вы значит смотрите, да?)))) А я вот пропустила, не порядок! Это шоу по воскресеньям идет? А. уже сама в шапке увидела. Сегодня надо глянуть выпуски, заразили вы меня своими обсуждениями)))
     
    Лилия, z00m, televika и 2 другим нравится это.
  13. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    2.787
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    У меня "медийное" имя. :sh1: К тому же и на форуме куча тёзок (в во всех смыслах этого слова). B)
    А Швайгер на форуме один.:D

    Официальный...
    СТСники сменили провайдера, похоже. :s9::D
    Но всё равно долго заливали.B)
    И на отдельные выступления забили, судя по всему.:th1:
    Надо бы "пиратский" ресурс подыскать, на котором оперативно выкладывают свежие выпуски. Желательно раньше московского эфира.:rolleyes:
     
    Лилия, z00m и Квитка нравится это.
  14. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    2.787
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    А если сравнить чувака с Успеха и чувиху с Голоса?

    :D
     
    arseneva, Vesna и z00m нравится это.
  15. Avvia

    Avvia новичок

    Регистрация:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    159
    Пол:
    Женский
    ого, неужели в каком то шоу исполнили Эванесенс. В целом неплохо.
     
    Тави и Schweiger нравится это.
  16. z00m

    z00m Гость

    ой, я далек от этого чувака, так что сравнивать как-то не )))
     
    Schweiger нравится это.
  17. Avvia

    Avvia новичок

    Регистрация:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    159
    Пол:
    Женский
    Было бы интересно поставить Русакову рядом с Гагариной и посмотреть, выдержит ли Русакова сравнение (а вдруг)

    Да и симпатичный, так и не пойму, ЧТО, какая психотравма могла его сподвигнуть обозвать себя таким ником? Субкультура и оригинальность не оправдания, ну назвался бы хотя бы козявкой=/
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2017
    arseneva, Vesna и Лилия нравится это.
  18. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Спасибо за Швайгера, этого достаточно. Но не могли бы Вы не только ставить вопросы, но и делиться своим мнением (оно, думаю, многим будет интересно). Да и даст больше вариантов для обсуждения. А то не понятно, от какой печки плясать. В чью пользу Ваше сравнение? Не все решаются так сразу Вам отписаться.
    Вопрос, конечно, интересный...Гагарина при сильном голосе всё же поп-певица. А Русакова и по некоторой агрессивности, и по выбору песни сможет петь и поп, и рок. И на шоу в двух песнях Мария была разной, а Полина какая-то всегда однообразная, не по делу громкая.
    Марии мой [​IMG]
     
    Schweiger, Vesna и z00m нравится это.
  19. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    Я просмотрела, промотав второй выпуск, тоска нарастает, Гнойный ситуацию не спасает))) Зато за Гнойным подтянулись спойлеры, оказалось, что зрители в зале как-то и не голосуют (не, ну кто бы сомневался)))
     
    z00m нравится это.
  20. z00m

    z00m Гость

    Жаль, что много высказываний Гнойного вырезали. Точно веселее было бы )))))
     

Поделиться этой страницей