«Папенькин сынок», Пусть говорят от 23.05.18г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 23 май 2018.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Очередной новый «свидетель» у Еремеева... Осталось ещё 3 программы)))) сегодня выясняем кому была посвящена эта пьеса(((
    Это никогда не кончится..
     
  2. Марта59

    Марта59 Гость

    Эта рука, того, кого надо рука.

    По мне так уж лучше про Тимурку, чем про Скрипаля и Виталину. А других тем на ПГ нет.
     
    Lara, Lyudmila_s, krasnikovat и 4 другим нравится это.
  3. Фима

    Фима новичок

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    501
    Но вот защищать свою семью как делает Карина учу своих детей - вот уже до чего договорились. теперь на Каринкином примере детей воспитывать будут. Чудны дела твои, Господи!
     
    Брунгильда, Лиля, April и 6 другим нравится это.
  4. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Вот честно..тоже об этом подумала. Меня учили примерами из классических произведении, учили чему то прекрасному( музыка, танцы) . Сама я учились на примере своих родителей, бабушек, дедушек, родственников.
    В каком же мире мы живем...что Карина становится примером для воспитания детей???:s2:
    Да по большому счету речь даже не о Карине..как вообще скандальные герои( нет..не герои...какие к черту герои) участники ток шоу могут стать примером для воспитания??:no4::an5:
     
  5. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мы с дочкой, наоборот, пришли к мнению, что, конечно, за своих и за честь семьи биться надо, но другими методами и при другом поведении и другими поступками.
    А как раз категорически нельзя вести себя, как Карина, как бы ни была тяжела открывшаяся правда.
    Тем более, она ничего и не добилась, кроме осуждения, насмешек и негатива, причем не столько семьи и папы, сколько самой себя.:blink:
     
    Последнее редактирование: 25 май 2018
    Талия, OlgaV, Свеколка Е и 6 другим нравится это.
  6. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Ну вот и чего Карина опять добилась своим дурацким иском? Ее там за дуру держат, если идут на поводу таких требований.
    Пишу в этой теме, а не в Самозванце, ведь там про якобы сына Муслима Магомаева.
     
  7. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Вот посмотрела и думаю - на что люди единственную жизнь тратят?! Тимуру, к счастью, хватает ума извлекать позитив - многое узнал, родню обрёл. А Карину с матерью жалко - столько злобы даром не проходит, сто процентов на здоровье скажется.
     
  8. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.266
    Пол:
    Женский
    Да сейчас семейство, похоже, просто уже отрабатывают контракт.
    У моей соседки близкий родственник периодически появляется на этих шоу. Так вот, он не может просто так прийти и только поорать. Он перед этим должен что то натворить. И "совершенно случайно" кто то это снимет на телефон, потом запись тоже "случайно" попадет в интернет. Чем больше треша, тем лучше. От этого зависит гонорар. А также насколько известен артист.
     
  9. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Не думаю, что все-таки это контракт. Не по контракту же Карина Мишулина обвиняет всех в мировом заговоре, что она идет против гей-сообщества, а Тимур Еремеев ни много ни мало любовник заместителя Эрнста. О как!
    Это уже клиника настоящая. Ладно суды купил, экспертизу подделали, подкупили свидетелей, но чтобы уж так...
    Защитник сидит в студии Дзюник, защищает трудягу Ивана Коробова, мол, за ним стоит целая семья: Карина, теща, две девочки и при этом (правильно заметила Саед Шах) он не работает. Добросовестно ходит в суды, прокуратуру, сопровождает, охраняет. Продюсер с проектами, успеха в которых желает ему супруга. Еще немного он уже не корреспондентов будет бросаться, а на жену свою. Ну осади же, видно ведь, что заигралась актриса без театра.
     
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Карина и ее поступки - просто изумительный образец , как человек делает выбор в жизни в нестандартной ситуации..
    Могла ведь приобрести брата, которого никогда не было, и , кто знает, могли бы стать близкими людьми, и дети были бы двоюродными..(иногда только в солидном возрасте начинаешь сожалеть , что мало общался с родней, что это- реально близкие тебе люди..).
    И ( при желании!) видела бы , как много общего в лице брата с чертами любимого папы..и понимала бы, что не ее, а именно брата обделил папа своим вниманием..( и не ей ревновать и обижаться ..).
    Но- мы выбрали другой вариант- злобу и войну! Так ведь никто, и в первую очередь она сама! не будет в этой войне победителем..Отсутствие сразу и ума и сердца..Попросту говоря- полная дура.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2018
  11. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.266
    Пол:
    Женский
    А, что и такое говорила? [​IMG]
     
    Lyudmila_s нравится это.
  12. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Лиля, таки, да. Написала у себя на странице в Инстаграм.
     
    Lyudmila_s нравится это.
  13. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.266
    Пол:
    Женский
    Елки - иголки! У меня это как то в голове не укладывается.Рубит все. Ну оказался папка не ангелом. Ведь уже целый год прошел!
    Что она на полном серьезе решила посвятить этому всю оставшуюся жизнь. :crazy: Может, и в самом деле с головой не дружит.
     
    OlgaV, Марта59, Lyudmila_s и 3 другим нравится это.
  14. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Пока СМИ и ТВ будут ее содержать, так это и будет... Как только "содержание" закончится- ее сразу же забудут, ведь практически она ни кому не интересна с ее закидонами... Вот нам все интересно? Думаю, что ответ очевиден: НЕТ!!!Если бы по ТВ не навязывали бы нам этот бред, мы бы и не следили бы за этим... Как говорится :Умерла, так умерла...
     
    Марта59, Сонная, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  15. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.266
    Пол:
    Женский
    Ну так больше же вообще ничего не показывают. Одни трусы нестираные. :an3:
    А она, похоже, еще и "с душой" работает.
     
    Lyudmila_s нравится это.
  16. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Вот пусть сама с собой и со своей душой работает дома!!! Че на ТВ то переться..
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2018
    Лиля и Любовь Земная нравится это.
  17. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.266
    Пол:
    Женский
    Так, за денежкой. :D
     
    Lyudmila_s, AnaskO, pilochka и 3 другим нравится это.
  18. Lyudmila_s

    Lyudmila_s заслуженный

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1.071
    Пол:
    Женский
    Щас страшное скажу.. Кому не лень, пересмотрите кадры из этого выпуска (просто они там вряд почти) - Спартак в гриме Карлсона и мама-Валя на фоне семейного серванта в платье в горошек. На лицо посмотрите - одно лицо! И причёска, и нос, и даже глаза. Вот под кого гримировался "Карлсон".
    Или у меня уже шизофрения.. кто знает.. может, от КаринЭ через экран передалось..
     
    Мадам Брошкина, pilochka и Arabica нравится это.
  19. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Я это сходство ещё в первых передачах заметила.. :DВот что большая любовь делает.!!! . :crazy:
     
    pilochka и Lyudmila_s нравится это.
  20. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Когда я это же написала про образ, который Спартак лепил со своей супруги, меня обвинили в оскорблении. ;-)
     
    Lara нравится это.
  21. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Так, садист, фашист, гей -- следующая серия, не иначе как еврей и масон
    Весь мир враждебен ее страсти нежной.
     

Поделиться этой страницей