«Когда все дома» с Тимуром Кизяковым

Тема в разделе "РОССИЯ 1", создана пользователем Loki, 8 авг 2017.

  1. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.835
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    [​IMG]

    "Пока все дома" - единственная на телевидении программа, где истории из жизни знаменитостей рассказываются в кругу ближайших родственников. Среди них всегда найдется очевидец, который, как говорится, "не даст соврать". И обязательно добавит от себя такое, чего нигде больше не услышать.

    Программа "Пока все дома" впервые вышла в эфир в 1992 году и с тех пор делает это каждое воскресенье в 10:30 утра. Она подается как раз к семейному завтраку: с одной стороны экрана за столом - семья зрителей, с другой - семья знаменитого артиста, писателя, спортсмена или музыканта.

    Бессменный ведущий - Тимур Кизяков.


    Страница проекта на сайте Первого Канала

    [​IMG]
     
  2. Lika

    Lika прохожий

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Женский
    Трое детей у них.
     
    Свеколка Е нравится это.
  3. A-str-A

    A-str-A заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    1.009
    Пол:
    Женский
    Есть выпуск программы в гостях у Кизяковых. Смотреть её Вам будет скучно, если она надоела, но вот в начале и потом где-то с 25 минуты - более подробно о детях и их воспитании.
    https://www.1tv.ru/shows/poka-vse-d...kizyakovyh-poka-vse-doma-vypusk-ot-05-11-2012
    (под спойлер не могу убрать никак - видео нет на YouTube, только в архиве 1 канала)
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2017
  4. J y l y

    J y l y заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    418
    Пол:
    Женский
    Ахахахах,программа щас будет называться "Когда все дома" и первый выпуск с Корчевниковым:D
     
    Felicia, Elena, arseneva и ещё 1-му нравится это.
  5. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Посмотрела передачу случайно можно сказать, просто под завтрак на кухне. Из двух зол ("Честное слово" с Галкиным) выбрала "Когда все дома" с Кизяковым. Сначала смотрела вскользь, а потом втянулась.
    Ну что сказать? Тимур немного изменил формат передачи. Вопросы какие-то стали не семейные. Такое впечатление было, что это был ответ тем сообщениям в прессе по поводу его "обогащения", наговоров на него.
    Как Борис относится к журналистам, которые пишут неправду, что зрители клюют на жареный заголовок, а количество просмотров в сети определяет зарплату журналиста. И часы у Кизякова дешевые, рассчитанные на 4 года, купил за мизерную сумму.
    Поскольку я читала про его проблемы с передачей, мне было слегка не по себе. Ну зачем? Ты пришел к человеку, а выставляешь косвенно себя честным посредством этого интервью. Это не этично. Смотреть буду, если только сама личность мне будет интересна. Скорее всего, сейчас будут походы по лицам "России".
    Думаю, что тему "Когда все дома" надо перенести на канал "Россия" в этом форуме, но открыть заголовок я пока не могу, прав не имею. )))
     
    Ветна и Loki нравится это.
  6. Марта59

    Марта59 Гость

    От одной рекламы уже тошнило. Опять жена-дети.

    Чот, как-то Бориску жалко стало. Мама там тот еще пресс.
     
  7. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.057
    Адрес:
    ЕС
    Я думаю, Корчевникову сейчас вполне комфортно с матерью, иначе бы он уже давно с ней разъехался, как его отец в свое время.

    Наверное, мама всё-таки права, когда сказала, что он будет сложным мужем. Видно, что имеется какой-то внутренний конфликт. С одной стороны хочется, поди, «чистую и святую», но с другой – чувствует, что может быть скучно.
    Не соглашусь с ним в том, что в несложившейся личной жизни виноваты родители, а вот характер (похож на монаха по натуре), жизненные обстоятельства – да.
     
  8. ZheZhe6

    ZheZhe6 прохожий

    Регистрация:
    11 сен 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Женский
    До чего же тяжелая к просмотру стала передача... разве по утрам хочется такое смотреть?
    Борису, конечно, здоровья!
     
  9. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Сегодня Кизяков приходил в семью Прилучного. Бедному Павлу и слова жена не давала сказать. Он только было соберется, а она уже за него. Просто раздражало. Я понимаю, что она актриса и привыкла быть в центре внимания, но было такое впечатление, что она дорвалась до микрофона.
    Впечатление о семье практически никакое, может из-за болтливой супруги.
     
    Loki нравится это.
  10. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    узнала из комментов, что передача тогда/пока/когда Все дома , вовсе не закрыта ...
    сама никогда ни раньше , ни теперь передачу не смотрела
    заинтересовалась в контексте обвинений Тимура в финансовых махинациях : не хило было бы извиниться перед ведущим, если это наговор/внутренние тёрки , или раз передача идёт в эфире , всё просто так , погулять вышли пустые хлопоты разговоры ... странно это всё !

    PS ага) пожалуй на всех шоу/каналах останется лишь Максим с не подмоченной репутацией )))))
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2017
    Afinochca, АнNушкА, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  11. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Включила тв в воскресенье и первое, что бросилось в глаза - Тимур был в рубашке с логотипом "Пока все дома", а ведь передача изменила название.
    Опять прибедняется?;) Рубашек нашил и носить надо. :D
     
    Afinochca нравится это.
  12. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Жаль, на новом месте время никакое... 13:25 когда люди массово обедают.
     
    Ариша нравится это.
  13. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    А я сегодня в 10 утра видела,что идет эта передача.Николаев Игорь рассказывал о себе.Забавно,его жена рядом выглядела как дочка.Считаю,что с уходом этой программы,ПК много потерял.Из всех передач,где берут интервью,больше всего нравилась Пока все дома.Тимур очень сдержанный,тактичный,и тем не менее не скучный,жена его такая красавица.Что ПК не поделили с ними,осуждать и обсуждать не берусь,эта сторона вопроса меня не интересует.Эта передача,равно как и Жди меня приносила пользу,это ключевое слово.Но по видимому ПЕРВОМУ КАНАЛУ больше не нужны полезные программы,сплошь мусор один,поэтому не очень-то и старались сделать что-либо для сохранения отношений.Бузова,Шурыгина и Садальский с голым задом и бананом в руке им интересней.
     
    Марта59 и _Димочка_ нравится это.
  14. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Действительно, на России 1 вполне смотрибельное время, а на международной версии в 13:25
     
  15. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Смотрела с семьей Колесникова. Очень позитивненько.
    Не знала, что его жена Маша, которая сыграла в Почти смешной истории дочку Глузского.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2018
    Нисева нравится это.
  16. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Сегодня Денис Майданов со своей семьей.Передача понравилась.Понравились все члены семьи Дениса.Талантливый человек,жена его такая тактичная,рассказывая,переспрашивала муда,можно ли сказать то или это.Было забавно.Видно,что жена не глупая силиконовая кукла,каких сейчас много в женах у певцов,а умная достойная женщина.У нее 2 образования по достаточно серьезным специальностям.Фанаткой Дениса не являюсь,но передача затянула,досмотрела почти до конца.Денис похож на маму,даже вот эта ямочка на подбородке у них одинаковая.Тимур кажется стал больше задавать вопросов и делиться своим мнением,как ушел на Ртр,будто раскрылся,больше чем на Первом.
     
    Наталь_Я, Нисева и palette нравится это.
  17. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Тоже показалось, что теперь как-то расширился круг вопросов. Не только про семью, детей....Но смотреть почему-то скучнее.
    Но тут, может, дело в героях....
     
  18. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Смотрела с Войнаровским ( романтичеcкий тенор у Петросяна)
    Семья несбывшихся мечт )
    Похвальба и легкая злостью.
    Какой-то западный режиссер говорил ему-
    - Слава, ты же кусок золота, если бы знал язык и т д
    При чем тут язык ? Он не киноактер.
    Вишневскую с Растроповичем под белы рученьки Америка взяла и без языка.
    На счет веса опять бравада- неважно, мол .
    Но видно же, что болен и все больше сидит у Петросяна. Спел и сел.
    Привел пример какого-то худенького артиста-
    он никогда зарядки не делал и дожил до 90 лет.
    Cын- Надо вовремя кому -то улыбнуться и все.
    Дочка тоже страдалица- хотела быть актрисой....
    Короче, талантища сидят и ноют.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2018
  19. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Наткнулась на Мишулиных. Все одно и то же. Рассказы про Спартака, его историю, знакомство с женой. Внучки артиста сидели молча, даже не разговорили их. Обратила внимание, что старшая девочка так ужасно подвела глаза.
    Оказывается, у Карины и ее последнего мужа своя кинокомпания, которая будет снимать фильмы, а Мишулина уже пишет сценарии.
    Валентина Константиновна очень изменилась внешне (похудела, с новыми зубами и прической не от Карлсона). Сидела какая-то затурканная, даже разрешения спрашивала, можно ли рассказать.
     
    Хитрая Алиса, Лиля и Palenochka нравится это.

Поделиться этой страницей