У меня есть предположение насчёт Вероники... можно вопросик: а в названии песни есть слово "луна"?))
Песня только? Не думаю...Обычно Крид не любит брать песни, которые уже ранее брали. Хотя все может быть
6 числа снимаются нокауты и 20 октября прямой эфир финал, ну и всиоо
Оно и видно, кстати. Хотя на поединках речь Билана нормально так оставили. А вот на сп благодаря монтажникам такое чувство, что Дима пришел поспать.
Вы про визажиста Люсю? Она работает с Кридом.
А мне такой образ оч даже нравится )))
Это Полина Гагарина. Чисто потому что Дима покритиковал ее выступления по делу, а из кресла чуть не выпрыгнула. Вон Пелагея боялась даже что-то не...
Ой, не завтра должно быть. Но сегодня Егор ездил на Голос
Ага
Да)
Ахахах, как Егор кайфует от песни своей бывшей девушки :smile1::hu::cras:
Честно, очень растрогало. Адельку люблю. Егор ее тоже любит. Малышка 9 сезона ❤️ она реально доказала свою победу.
С кем? С Лизой? Может быть. Но если он лично писал бит Рагде плюс долго думал над номером Вероники, то тут стоит подумать
Кстати, тут соглашусь. Это реально видно
Все время хочется ему заплести хвостик или отстричь волосы
Полине не понравилось, что она копирует ее. Вот весь вывод. Вообще, Полина придиралась к детям Билана только потому, что Билан критиковал ее...
Не очень красиво всё-таки он высказался в интервью, но встану в защиту того, что действительно наставник должен и учитывать вкусы своего...
Завтра будут показывать Рагду) Она в соц сети рассказала
За это получают. Даша Волосевич тоже раньше эфира выставила фотки с Егором, но потом ей сделали атата.
Тоже так думаю.
Имена участников (разделяйте запятой).