С днем рождения delamer !!! Мы все очень тебя ждём! [ATTACH]
Дорогая Пикша , с днем рождения!!! Пусть настроение будет прекрасным как эти розы!!! [ATTACH]
[ATTACH]
Сегодня была необычная игра, отличные трудные вопросы))спасибо ведущему,капитану и команде!!!
Десять вопросов позади)) три часа играли!
Десять негритят?
Буква К рулит))
А номер вопроса имеет значение?
Они не были слабыми,больными,хилыми при жизни.
Мне кажется что здесь каждое животное олицетворяет вид преступления.
Я за Винни
Берегись автомобиля?
Вопрос красивый,сложный и познавательный) для меня
А не фигурка ли это Чижика пыжика на Фонтанке?
И руки...
Это какую-то картину испортили,мне кажется.
В жизни бы не отгадать этот вопрос мне....
Или прилипает язык на морозе...
Меня ещё смущает неадекватный свидетель...
Зря я сегодня грелась глинтаейном)) совсем плохо соображаю
Имена участников (разделяйте запятой).