На 45 еще помню)
Наверное песня звучит быстрее,чем было задумано....
И как скатерть в походе)
Точно,газета!
Мама конечно
Добрый вечер всем!
Спасибо за игру всем!!! Вопросы отличные! Про Мао и Маркса вообще супер! ))
Разбить тарелку)
Всем по кругу и все довольны....
Адам наверное
Это точно))
Туплю...)))
А.....точно...Семен Семеныч)))
Путешествие из Петербурга в Москву. Чернышевский?
Тогда точно от чихания.если про пожелание здоровья)
Неужели от поцелуя?))
Их не должно быть видно,но это не профессия
В Германии
Профессия в кавычках......значит не туда я подумала
Имена участников (разделяйте запятой).