Афоня и Шурик хороши))
Угадала 9 из 16, надо было внимательней смотреть мне.
Timlex! Большое спасибо и от меня за душевную песню!
Сегодня я поздравляю всех, кто служил в советской армии, вспоминаю мужа,с которым прошли двадцать пять лет непростой,но счастливой гарнизонной...
Спасибо всем за игру, вопросы были с юмором! Хорошего вечера и доброй ночи!
Присоединяюсь к пожеланию.
второе неправильно
Это правильный ответ!!!
Или второе про кулика на болоте
Вторая, спасение утопающего,дело рук самого утопающего.
Первая работа не волк,в лес не убежит
Фуражку милицейскую клал возле руля)
Сразу подумалось о медном всаднике и наводнении
Ведра уже в прошлом ,мне кажется)
Пакеты мусорные и мусор
Значит все таки что нибудь тряпочное клали на струну,молоточки
Может подушку на молоточки...))) ой,я совсем не музыкант))
А вентилятор?
Курение подходит во все смыслах
Это вообще мой любимый мультик)
Имена участников (разделяйте запятой).