Спасибо, Марина!!!
С днем рождения, дорогая Лусия М!!![ATTACH] С именем наверное не угадала, но тортик должен быть вкусный)))
Эх. как же приятно пить утренний кофе и читать форум, понимая, что большинство из вас еще спят, как спала я, когда вы писали свои сообщения...
..Неадекваты.. - вы сегодня лучшие)
Какие хорошие были сегодня вопросики)) А маскарад аватарок прекрасен)
Вот тоже запомнила это.
В Гараже на бегемоте весь фильм почти проспал)
Катанян?
Большой секрет для маленькой компании)
Мороз и солнце - день чудесный!!!
Баба с возу)
Точно.ответа дать невозможно
В кроссворде то, что обычно раздражает.
Айнар или айран?))
Бурдюк переезжали телеги или просто прохожие ногой топтали
Утка,обезьяна,балерина
Ресторан для незрячих?
Кот))
Добрый вечер всем!!!
Отмечаем праздник Наурыз. Понравилась открытка, наверное это произведение от нейросети)
Имена участников (разделяйте запятой).