Хорошие аранжировки у Преснякова на самом деле. Но данные исполнители не вытягивают просто. Пелагея вытянула бы, а его участники не могут, слишко...
Ну и аранжировка) Пресняков пытался выжать из песни больше, чем она есть. :cras:
Лужёная глотка прошла дальше)
Громкая какая. Ей бы Пугачёву круто петь)
Да нет, песня то классная, но поёт скучно
После Шуры скучно Как-то)))
Всём привет! Пропустил несколько выпуск. Режим сегодня с форумом глянуть. Так интереснее. Смотрю все недовольны аранжировками Преснякова....
При интернет-голосовании показывают же после того, как отдаёшь голос. По Смарт-тв тоже должны показыать вроде.
Липовое голосование за наставника. Пол программы лидировал Пресняков, потом вырвался Беляев, но выиграл опять Вася с огромным отрывом(((
Всё-таки решился Вася
Пищалки это ещё и тенора. Иные басы высокие ноты берут. На закос под пищание действительно большой.
Ну да, учитывая, что 80% всех мужских голосов баритоны :smeb:
Не то, что правильно, а просто стилически устарелая музыка, нужна свежая аранжировка. Стихи то отличные.
Нет. Если такое старое брать, то делать аранжировку современную. А так не повернуться.
Ну аранжировка действительно классная. То, что девушка отличные музыкант, это факт.
Аранжировка и саксофон отличные, исполнение уже похуже. А оригинал Талькова, конечно, наглый плагиат.
Да, Беляев и Пресняков скромнячги. Сговорились бы уже, и блокировали бы обоих на всех приличных участниках, и делили бы спокойно их потом :smeb:
Как я и сказал, что Беляев промахнулся, не заблокировав Преснякова :pokl:
Кому апплодируют певцу или Басте за блок Гагариной? :smeb::smeb::smeb:
А что Беляев то не заблокировал Преснякова.
Имена участников (разделяйте запятой).