Наконец-то узнаю брата Колдуна. Тёпленькая пошла, попёрли колокольчики.))) И в песне что-то про колдунов было.
Я тоже хочу другую ) хотя к Кляверу - положительно отношусь . Просто хочется интриги , а не так чтоб в лоб ...((( И насчёт Змеев то же самое : не хочу, чтоб там были трио из Камеди , хочется удивиться ! Кого угодно там готова увидеть , но Аверин/Матуа/Сорокин - это слишком "в лоб" тоже ...( Ещё про Щенка . Пересматривая его номера, обнаружила интересную зацепку : в 6 выпуске во время разговоров с жюри Щенок как бы в шутку обронил такую фразу , относящуюся к председателю :" А ты злопамятный ..." Клявер мог такое ему сказать ? Да ещё на "ты" ... --- Сообщение добавлено Apr 3, 2024 --- Вот вы внимательные ! ) а я чет этот момент прошляпила )
Ой) Я вообще другое услышала - во время обсуждения Чумакова Филипп перечислял Лешины достоинства, а Щенок ввернул - а еще он злопамятный Надо переслушать внимательно, царю такое даже подруга Валерия не осмелится сказать))
Мне слышится " ты очень злопамятный " ))) Но я опосля очередного недавнего ковида малость оглохшая , поэтому , пожалуй, не берусь утверждать !) - маскам же ещё голоса коверкают , иногда вообще не разобрать , что они там балакают !... Такшта хорошо бы если бы кто-то ещё послушал этот фрагмент )...
Клявер изображает Анжелику Варум - https://vk.com/video-871300_168542825 Здесь Ленни Кравитц - https://ok.ru/video/42232580684 Ну и Стивен Тайлер - https://ok.ru/video/10298657457 Нужно экспертное мнение
Прелесть. Особенно Варум. Вполне подходит, мне кажется. Ха, кстати. А не попадали ли Клявер и Чумаков в один сезон ОвО? Может оттуда и фраза про злопамятность проскочила?
А мне кажется, это совсем не тот компот. Жидковат. --- Сообщение добавлено Apr 3, 2024 --- -Леша - оччень талантливый артист! .. А я и не знаааалл.. Ну ка, Лёша! - И очень злопамятный! Spoiler
Так это когда было. Он только начинал пародировать. Учился. А Лёша да, вредный, злопамятный. Водится за ним такое. Вот именно поэтому я его иногда и не хочу видеть в шоу. Хотя артист он зашибенный.
Да я не про умения пародировать.. Я про голос, про то, что от природы дано. Вон ниже Чумаков с Киркоровым дурака валяют - а как звучат при этом!
2015 — ведущий программы «Империя иллюзий: братья Сафроновы» на СТС. Это про Чумакова в тему колдовства.
Вышел новый анонс , фрагмент выступления Щенка очень коротенький, но походу это не Чумаков , а ещё один шажочек в сторону Колдуна) Но и Клявера не исключаю ) Есть ещё один высокий товарищ, которого мы почти не рассматриваем - пародист Андрей Баринов ...
Может даже и хорошо, что не Лёша. А Баринова я вообще не знаю, кто такой. Так что вполне в стиле этого сезона. Но лучше уж тогда Колган, честное слово!!
Похоже на Клявера, но слишком коротенький фрагмент. Ну, хоть песня хитовая, наконец, Щенку досталась, должен он в ней развернуться, предвкушаю суперское выступление
Варум хорошо, а в песнях под Ленни и Тайлера верха аж периодически очень сильно прикрывают бэками) Слышно, что неустойчивый там у него был звук. Не знаю даже, какие усилия Денисом в студии были приложены, чтоб звучать так устойчиво и красиво, как Щенок... Если всё сам, то молодец) Английский хороший вот, как у Щенка. Плюс в копилочку этой версии. Осторожно! мнение не экспертное
Похоже, как от Мандрила в прошлом году мы требовали ча-ча-ча, так в этом сезоне нам нужны будут верха Дениса --- Сообщение добавлено Apr 5, 2024 --- Посмотрим, как Щенок со Стингом справится, очень интересно)