4 выпуск "ШоуМаскгоон" от 16.10.2021г.

Тема в разделе "ШоуМаскгоон, 2021 г.", создана пользователем Лусия М, 16 окт 2021.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего ?

  1. Анатолий Цой

  2. Диана Анкудинова

  3. Карина Кокс

  4. Алиса Мон

  5. Стас Костюшкин

  6. Юлия Паршута

  7. Марк Тишман

  8. Кирилл Туриченко

  9. Вячеслав Макаров

  10. Все понравились

  11. Никто не понравился

  12. Затрудняюсь ответить

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Это потому что Вы во время эфира ничего не писали)) Пишите больше! :rol:
    Ну да ладно - "лучше меньше да лучше", согласно классику марксизма-ленинизма.)
     
    Sergey Plaksa, Lia, Чайка и ещё 1-му нравится это.
  2. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    17.334
    Пол:
    Мужской
    Хотел бы добавить пару слов про выпуск и это шоу. Замечательное шоу, смотришь и отдыхаешь, ничего не раздражает, очень легко смотрится. Ни ведущие, ни артисты, ничего не раздражает. Очень крутые спецэффекты. Совершенно не волнуют оценки, кто кому что поставил и кто победит. Оценки в этом шоу для меня условность. Костюшкин очень разряжает обстановку. НТВ явно лидирует среди всех каналов в создании музыкальных шоу на любой вкус. Ты-супер, Квартирник Маргулиса, прошедший и грядущий Суперстар, это шоу. Мне очень не хватает музыкальных шоу, где все сделано качественно и смотрится легко и интересно.

    Что касается вчерашнего выпуска, то неожиданно очень понравился Тишман, и ожидаемо Кокс. Арбенина пока самый интересный гость.

    9 - Марк Тишман
    8 - Карина Кокс
    7 - Алиса Мон
    6 - Кирилл Туриченко
    5 - Анатолий Цой
    4 - Диана Анкудинова
    3- Стас Костюшкин
    2 - Слава Макаров
    1 - Юля Паршута
     
    OlgaV, Malu, Lady-in-red и 12 другим нравится это.
  3. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    За прошедшие сутки Ваша картина мира несколько изменилась) Диана пропала из тройки лучших. Интересно, почему.)
     
    Лусия М и Чайка нравится это.
  4. Ioanna

    Ioanna прохожий

    Регистрация:
    12 дек 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    75
    Пол:
    Женский
    Марк Тишман-9
    Диана Анкудинова-8
    Анатолий Цой-7
    Карина Кокс-6
    Кирилл Туриченко-5
    Стас Костюшкин-4
    Алиса Мон-3
    Вячеслав Макаров-2
    Юлия Паршута-1
     
    Thunder, Malu, Lady-in-red и 3 другим нравится это.
  5. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    17.334
    Пол:
    Мужской
    Не картина мира, а мнение об участниках. Первое впечатление мне не показалось правильным, мнение изменилось. Всё очень просто.
     
    Thunder, Лусия М, minoshla и 2 другим нравится это.
  6. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.605
    Пол:
    Женский
    Просто я смотрю выпуск раньше, часов в 16-17. А в 20.30 я уже десятый сон смотрю )))) У меня такой режим - просыпаюсь в 4 утра, засыпаю с курами. :izvb:
    На следующий день захожу на форум и читаю всё залпом!
     
    Lady-in-red, sol_p, Sergey Plaksa и 5 другим нравится это.
  7. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    40.232
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне и прошлый выпуск не очень понравился, а этот не понравился совсем. Дело не в участниках, они в общем-то, почти все неплохие исполнители - песни могут нравиться, или не нравиться, но видно же, что есть у человека и талант и голос.
    Здесь уже отметили "поющие трусы"), мне вот тоже кажется, что в некоторых номерах оригинальность перешла в вульгарность и это точно их испортило, например, номер Юли.
    А костюмы! например у Кирилла :rukalig: Ну не хватает у вас денег на приличный графский прикид - понимаю!) Так лучше оденьте его не по-графски, "главное, чтобы костюмчик сидел"! В этом наряде он с первой до последней ноты напоминал, кмк, лакея, который почему-то осмелел и поёт про графьёв)) Может это был воссоздан образ Гримо, до того, как Атос отучил его говорить?))):dumg1:А спел-то Кирилл хорошо, если на него не смотреть, не видеть, как он в этом костюмчике делает наклоны во все стороны и усиленно работает лицом)
    Короче говоря, не могу поставить оценки участникам, но точно поставила бы по единице постановщикам номеров и стилистам)
    Шоу "Маска" смотрела только последние выпуски, и мне они нравятся гораздо больше, чем это, комбинированное)) Вот Маски и подожду) а это, пожалуй, не мое.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2021
    Thunder и phnompenh нравится это.
  8. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.605
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, врядли у них на что-то не хватает денег ))))
    Если честно, даже не представляю какой настоящий графский прикид, хотя книгу читала великое множество раз ))) Наверное, у каждого свои акценты.
    Соглашусь с этим.... при всей любви к голосу Кирилла, смотреть на его ужимки становится всё сложнее.
    Вот тут небольшое видео как Кирил поёт где-то. И его мимика просто невразумительная.
    Но ругаю себя за это... потому что это часть его внешности, данная ему природой, видимо он по другому не может.

    Вообще, я думаю, все они воспринимают своё участие в шоу и само шоу как мега утрированый конкурс, доведённый до абсурда. И можно творить всё, что вздумается (в определённых, весьма широких, рамках). Они просто отрываются и из кожи вон лезут, чтобы было смешно и весело. И тем, кто воспринимает хоть сколько-нибудь всерьёз это шоу, наверное очень сложно его смотреть.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2021
    Thunder, Malu, Lady-in-red и 5 другим нравится это.
  9. lyshibanova

    lyshibanova заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    1.656
    Пол:
    Женский
    Марк Тишман - 9
    Карина Кокс - 8
    Алиса Мон - 7
    Диана Анкудинова - 6
    Кирилл Туриченко - 5
    Анатолий Цой - 4
    Стас Костюшкин - 3
    Вячеслав Макаров - 2
    Юлия Паршута - 1
     
    OlgaV, Thunder, Sergey Plaksa и 7 другим нравится это.
  10. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.365
    Симпатии:
    95.439
    Пол:
    Женский
    Согласна ) У шоу абсолютно развлекательный характер , хотя есть номера и вполне себе серьёзные ... В прошлом выпуске для меня таким стал номер Марка , к примеру ...Или у Алисы ...
    И ещё ,мне кажется , что Костюшкину обязательно дадут спеть что-то лиричное ...И мы увидим совсем другого Стаса, точнее такого , каким он был в " Чай вдвоем " ...Но посмотрим !
    Если пробежаться по номерам прошлого выпуска , то скажу , что несмотря на отличный голос Славы Макарова , - я не могу отделаться от ощущения , что он - "поющий" КВНщик и ведущий ...)))
    Ну не получается ...)
    Алиса Мон. Шикарный был номер ! И меня ничуть не смутил её макияж , - наоборот он был очень уместным и выразительным , кмк . Единственное , - может переизбыток динамики присутствовал и в визуализации , и в движениях Алисы ...Но ,в целом , - суть и смысл композиции переданы.
    Диана Анкудинова понравилась ; выше писали , что не в тему были " пританцовывания " , но тут можно провести параллель с "Уно" у Литлл Биг - где движения артистов в брюках клеш явились одной из фишек клипа . В общем , мне хореография Дианиного номера вполне глянулась - она была в стилистике песни и усиливала некий "магический "эффект.
    А вот отдельные моменты в танцевальном сопровождении номера Юли Паршуты вызывали недоумение ... Вкупе с утрированным вокалом это было грубовато и пошловато , мягко говоря ...
    Стаса Костюшкина в этот раз подвело чувство меры и вкуса ... Номер вышел каким-то неприятным для меня .
    У Карины Кокс всё было безупречно ! Вокруг неё мельтешили какие-то люди , но всё моё внимание было приковано только к ней - она своим голосом и харизмой затмевала всё вокруг !
    Толя Цой был хорош с песней Монатика , но ...не был собой ... Качественно, добротно сделанный номер , но поймала себя на том , что от Толи больше жду лирики ...
    О-очень понравился номер Марка в этот раз ! Песня-рассказ , которую нам спел Марк без излишней дерготни лицом, патетики , суеты - мне пришлась по вкусу .
    Не могла не поставить высокий балл Кириллу даже несмотря на какую-то "смятую" концовку и не понятно зачем упомянутого Стаса )))) Голос у него просто берущий за душу ) нравится )
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2021
    Thunder, Galchka, OlgaV и 9 другим нравится это.
  11. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.605
    Пол:
    Женский
    Да, слава Богу есть! ))) Организаторы стараются держать баланс!

    Лусичка, это ты на аватарке?:brav:
     
    minoshla, Lady-in-red и Лусия М нравится это.
  12. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.365
    Симпатии:
    95.439
    Пол:
    Женский
    Не , не я ))) Это Эстер Кандинова из Голоса-10 , юбилейного )
    Я за неё прибаливаю )
     
    Sergey Plaksa и иРУСя нравится это.
  13. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.605
    Пол:
    Женский
    Ааа:hihib:
    Я смотрю голос, но никого не запомнила ещё ))
     
    Лусия М нравится это.
  14. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    9.975
    Пол:
    Женский
    Я ,наоборот, по-тихоньку привыкаю))) Последний номер сегодня опять посмотрела с удовольствием.А ведь его прямой эфир в инстаграмм после шоу Маска еле смогла досмотреть до конца.
     
    Thunder, minoshla, Лусия М и 3 другим нравится это.
  15. Sergey Plaksa

    Sergey Plaksa заслуженный

    Регистрация:
    17 окт 2020
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    1.704
    Пол:
    Мужской

    Кирилла Стас что ли покусал?))):hihib:
     
    Thunder, Чайка, Пикша и 9 другим нравится это.
  16. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    14.561
    Хорош.)
     
    Пикша, minoshla, sol_p и ещё 1-му нравится это.
  17. zashishi

    zashishi старожил

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    1.012
    Пол:
    Женский
    не смотрела прошлый выпуск, и следующий, судя по-тизеру, не посмотрю. Разве что Believing выделяется, а остальные либо воют (причем Диана и Паршута абсолютно одинаково завыли, лучше б продолжали нечто вроде Таниты и Гаги), либо колхоз.
    Цой, наверное, опять будет ныть что-то тоже. Причем всем, кто воет, ожидаемо поставят больше баллов, чем колхозу (на то и был расчет).
     
  18. Нафанечка

    Нафанечка заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    2.546
    Пол:
    Женский
    Какой анонс следующего выпуска бомбический
    Туриченко вообще жжет. Паршута похоже отвоевывает первые позиции. Диана правда не собирается их отдавать.
     
    Thunder, Sergey Plaksa, Пикша и 9 другим нравится это.
  19. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Да, я тоже в ожидании!) Все просто обалденные! :amor:
    Песню, которую Паршута будет петь, "Глаза на песке", с детства не слышала ни разу. Где они её откопали? Молодцы) " Море, верни глаза его, верни слова его, верни свидания, верни весну.. Верни любовь." Интересно, как она справится.


    Ух у Миансаровой и голосина! :amor:

    Послушала я этот анонс и подумала, что у Кирилла Данилковская "Выйти замуж за принца" получилась бы восхитительно!)
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2021
    Thunder, Чайка, марина и 8 другим нравится это.
  20. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    А здесь звук лучше:

    https://ok.ru/video/346710020486

    Наверное, почистили от шумов и что-нибудь подтянули.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2021
    Thunder, Чайка, Лусия М и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей