4 выпуск "ШоуМаскгоон" от 16.10.2021г.

Тема в разделе "ШоуМаскгоон, 2021 г.", создана пользователем Лусия М, 16 окт 2021.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего ?

  1. Анатолий Цой

  2. Диана Анкудинова

  3. Карина Кокс

  4. Алиса Мон

  5. Стас Костюшкин

  6. Юлия Паршута

  7. Марк Тишман

  8. Кирилл Туриченко

  9. Вячеслав Макаров

  10. Все понравились

  11. Никто не понравился

  12. Затрудняюсь ответить

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.257
    Симпатии:
    13.897
    Пол:
    Женский
    Пожалуйста, когда всех посмотрите, добавьте баллы остальным, а то картина будет искаженной. Я их учту.

    Мой рейтинг:

    1. Диана Анкудинова - 9
    2. Карина Кокс - 8
    3. Вячеслав Макаров - 7
    4. Анатолий Цой - 6
    5. Марк Тишман - 5
    6. Кирилл Туриченко - 4
    7. Юлия Паршута - 3
    8. Алиса Мон - 2
    9. Стас Костюшкин - 1

    Это да, но голосовать-то как-то надо!)
     
    Thunder, Sergey Plaksa, Lady-in-red и 4 другим нравится это.
  2. minoshla

    minoshla старожил

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    5.057
    Пол:
    Женский
    Песню,что пела Диана,знаю давно,еще на кассетном магнитофоне слушала,и всегда была уверена,что поет мужчина.Поет,даже не поет, а напевает, очень мягко, на расслабоне, аккуратным таким субтончиком.) А оно вон чего - оказывается это была девушка! Песенка так себе, но прилипчивая, а главный кайф в ней - это гобойный проигрыш. Здесь его почему-то убрали(( Так что без особых восторгов от этого номера.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2021
    Galchka, Lady-in-red, Чайка и 2 другим нравится это.
  3. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Мои баллы.
    9 - Карина Кокс
    8 - Алиса Мон
    7 - Диана Анкудинова
    6 - Анатолий Цой
    5 - Слава Макаров
    4 - Кирилл Туриченко
    3 - Марк Тишман
    2 - Стас Костюшкин
    1 - Юля Паршута
     
    Thunder, Discovery, RanelA и 3 другим нравится это.
  4. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.257
    Симпатии:
    13.897
    Пол:
    Женский
    В исполнении Нины Бродской запись не нашла (я её вообще на концерте слышала в живом исполнении, даже не помню, звучала ли такая запись на радио), зато вот чудесные первые исполнители, ансамбль "Лейся песня":

     
    Lia, Thunder, Lady-in-red и 2 другим нравится это.
  5. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.181
    Симпатии:
    94.353
    Пол:
    Женский
    Спасибо большое за инфу ! У меня ощущение, что такое исполнение я тоже слышала , в детстве ...) У нас был катушечный магнитофон , кажется, кассета с такой записью была ...
    Правда, могу и ошибаться ...) Но уж очень знакомое исполнение ...) Определённо, я его слышала когда-то !
     
    Lia, Thunder, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  6. Thunder

    Thunder старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    5.928
    Пол:
    Женский
    Что-то я сегодня не в состоянии оценки ставить. Выступления для меня резко разделись на две части - понравилось/не понравилось и никаких «между».
    По настоящему перый раз понравилась Алиса, за исключением вампирского макияжа. Брр(( Не поняла для чего в этом номере нужен был такой жуткий боевой раскрас.
    Диана в этой песне наконец-то для меня зазвучала органично.
    Хороши были Кокс, Тишман и Цой.
    Туриченко понравился всё-таки с небольшой с оговоркой. Номер Кирилла только слушала, не смотрев на экран. Спел отлично. Когда Арбенина сказала, что номер был стёбным, решила всё-таки посмотреть, что же там на сцене происходило. Лучше бы я этого не делала(( Если бы увидела весь номер сразу, то и пение не восприняла бы и улетел бы Кирюша в моём рейтинге в следующую группу со знаком минус.
    В минусе всё, что относится к первой части выпуска.
    Здесь Паршута с дико неприятным в этой песне голосом;
    сильно переигравший Макаров со сценками из барделя;
    Костюшкин, так вошедший в роль балагура и хохмача, что цирковым и стёбным делает каждый свой номер к месту и ни к месту.
    Всё, что происходило между номерами было весело и легко, за исключением выставления оценок. Это действо стабильно обескураживает.
     
    Lia, Вальдау'ska, Discovery и 10 другим нравится это.
  7. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    8.014
    Пол:
    Женский
    С удовольствием смотрю это шоу, и интересно, что все артисты выступают в разных жанрах, и визуально по два номера на программу выглядят просто фантастически из=за потрясающих технологий. Ну а общение между выступлениями часто вызывает улыбку. на сегодня моя табличка:
    Карина Кокс - 9
    Кирилл Туриченко - 8
    Анатолий Цой - 7
    Диана Анкудинова - 6
    Вячеслав Макаров- 5
    Алиса Мон - 4
    Марк Тишман - 3
    Стас Костюшкин - 2
    Юлия Паршута - 1
     
    Thunder, иРУСя, Чайка и 6 другим нравится это.
  8. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    Так ее в дни моей молодости крутили на всех танцплощадках и клубах страны)))
     
    Lia, Thunder, Пикша и 4 другим нравится это.
  9. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.965
    Симпатии:
    14.503
    Нафига Атосу Констанция?)))
     
    Lia, Thunder, Lady-in-red и 8 другим нравится это.
  10. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Посмотрела, наконец, выступления певцов.
    Сегодня для меня лучшей была Диана. Из-за песни и удачного совпадения голоса и песни.
    Классная песня при хорошем исполнении решает всё. Равных этой песне в репертуаре для меня сегодня не было. Возможно, сказался тот фактор, что я не по ТВ смотрела все подряд, а каждый номер отдельно.
    Наконец, сегодня понравилась Алиса Мон (за исключением макияжа глаз).
    И еще Кирилл Туриченко прекрасно спел песню Атоса.
    Еще понравился Марк Тишман. Наконец в этой песне стали разборчиво звучать слова.
    Менее всего мне понравилась Юля Паршута, но это опять же за счет песни. Песней ее потопили, еще и номер колхозный сделали. Никаким голосом такое не вытянешь. Особенно по сравнению с "Sobriety". Юлю просто утопили репертуаром.

    А остальные ровненько так. Но опять же за счет песен.

    Удивлена, что Диане поставили по 5-6 баллов, а Карине 9.
    Я не поняла, почему так низко (для этой песни) ставили Диане.
    Или вживую, без тюнинга, она похуже звучала?
    Номера, конечно, тюнингуют, и шлифуют до идеала звучания.

    Но все равно номер Дианы мне понравился больше всех. Его на репит могу поставить.
    Там еще и номер хороший сделали (3д графика и танцоры). И макияж ей хороший, костюм тоже. И очень хорошо ей поставили голос, вокальные ходы для этой песни, получилось что-то свое. Мне понравилось. И аккуратно спела, негромко, а где надо, увеличивала громкость. И высокие ноты с мелизмами хорошо звучали. Тот, кто ставил ей песню, молодец.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2021
    Thunder, Lady-in-red, Кнопка и 8 другим нравится это.
  11. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.965
    Симпатии:
    14.503
    9 — Марк Тишман
    8 — Алиса Мон
    7 — Карина Кокс
    6 — Стас Костюшкин
    5 — Кирилл Туриченко
    4 — Анатолий Цой
    3 — Юлия Паршута
    2 — Диана Анкудинова
    1 — Вячеслав Макаров
     
    kurry, sol_p, Thunder и 3 другим нравится это.
  12. aaaz

    aaaz заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    1.181
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    New York
    9 — Марк Тишман
    8 — Алиса Мон
    7 — Диана Анкудинова
    6 — Карина Кокс
    5 — Кирилл Туриченко
    4 — Анатолий Цой
    3 — Юлия Паршута
    2 — Вячеслав Макаров
    1 — Стас Костюшкин
     
    kurry, sol_p, Thunder и 3 другим нравится это.
  13. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    4.554
    Пол:
    Женский
    Ой, что-то с каждым разом всё меньше страниц (((

    9 - Карина!
    Конечно же она! Просто превосходно! :brav:
    Очень понравилось, что большенство оценили её высоко и слова, которые сказала Арбенина! Спасибо ей за это!

    8 - Кирилл!
    Обожжжаю эту песню за ассоциацию с любимым романом А. Дюма! Это моя любовь, ностальгия! Кирилл спел просто волшебно. По ощущениям этот номер у меня разделяет 9-ку с Кариной, но надо было выбирать, поэтому поставила Карине больше за сложность!

    7 - Диана!
    Да, согласна с тем, что именно эта песня на 100% подошла к её голосовым особенностям. И номер был красивейший!

    6 - Толик!
    Не очень люблю Монатика... но Анатолий наконец-то сменил пластинку, расхулиганился и, надо отдать должное, прекрасно справился и смотрелся очень органично!

    5 - Макаров!
    Мне тоже всё время кажется, что он переигрывает! Может это из-за его легендарного большого рта ))), но, при всей красоте и горячести номера, не оставляет ощущение, что он черезчур выпячивается.... не только в этой песне, у меня такое ощущение от него всегда! Ещё с КВН.

    4 - Алиса!
    Сам номер красивый. Алиса в нём не очень. Хотя, конечно она старается изо всех сил, прям видно как ей это всё важно, как ей нравится находиться во всей этой молодежной тусовке и веселухе.

    3 - Стас!
    Да, он прочно закрепил за собой роль главного шута (в хорошем смысле). Ну и молодец! Прекрасно вывозит, остро шутит, попадает в яблочко всегда! Я даже удивлена его такому чувству юмора. Но я раньше как-то не следила за ним, может он всегда такой и был. Вообще, без его шуточек уже не представляю это шоу! )))

    2 - Марк!
    Марк понравился. Но поставила низко просто потому что слишко ровно, безэмоционально и спокойно восприняла его номер. Но в общем, он большой молодец!

    1 - Паршута!
    Ой, ну это вообще было отвратительно и безобразно! Простите меня те, кому понравилось, но у меня нет других эпитетов. Она спела первая и я с самого начала поняла, что хуже этого сегодня не будет ничего и сразу поставила её на последнее место!
     
    kurry, Вальдау'ska, sol_p и 10 другим нравится это.
  14. Ника2000

    Ника2000 новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    403
    Пол:
    Женский
    Кирилл Туриченко - 9
    Карина Кокс - 8
    Анат. Цой - 7
    Марк Тишман - 6
    Диана - 5
    Слава Макаров - 4
    Алиса Мон -3
    Юлия Паршута -2
    Костюшкин - 1
     
    kurry, sol_p, НаташаНаталья и 4 другим нравится это.
  15. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    7.008
    Пол:
    Мужской
    Если предыдущий выпуск был достаточно слабым, до этот наверное сильнейший из четырех показанных и в этот раз не так просто было выбрать, кому отдать максимальные баллы и кого отправить в среднюю часть таблицы (с самым низом ясно).

    Получилось так. Мой лидер - Карина Кокс: песня полностью подошла ей, отличное исполнение и великолепный номер, лишь на полшага позади нее Кирилл Туриченко, песня подошла и Диане Анкудиновой, отличное исполнение, но слишком простоватый номер (практически ничего не происходило на сцене), поэтому она получает от меня "семерку". За этих троих я голосую и в той таблице, которая вверху темы, в шапке.

    Алиса Мон и Марк Тишман - хорошо, но не отлично. Мало что получилось у Стаса Костюшкина, Юлии Паршуты и Вячеслава Макарова. Полностью распределение баллов у меня такое:

    9 - Карина Кокс
    8 - Кирилл Туриченко
    7 - Диана Анкудинова
    6 - Алиса Мон
    5 - Марк Тишман
    4 - Анатолий Цой
    3 - Стас Костюшкин
    2 - Юлия Паршута
    1 - Вячеслав Макаров
     
    sol_p, kurry, НаташаНаталья и 7 другим нравится это.
  16. Ирина К

    Ирина К новичок

    Регистрация:
    17 окт 2021
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    133
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте! Такое ощущение, что рейтинги у Шоумаскгоон очень низкие. Его нигде практически не обсуждают, поэтому зарегистрировалась здесь. Не очень понятно, поче, вроде бы неплохое шоу. Правда, местами скатывается в какой то капустник. И живой звук, к сожалению, не всем на пользу. В этом выпуске понравилось, как спел Кирилл, как раз было ощущение, что студийная запись. Ещё понравился Марк, хочется его поддержать. Согласна со словами Дианы Арбениной о нем. Хорошо спела Карина, ну не хуже же, чем она пела в Маске, почему же в этом шоу нет такого ажиотажа в обсуждениях? Мои баллы

    9 — Марк Тишман
    8 — Кирилл Туриченко
    7 — Карина Кокс
    6 —Диана Анкудинова
    5 —Анатолий Цой
    4 —Алиса Мон
    3 —Стас Костюшкин
    2 — Вячеслав Макаров
    1 —Юлия Паршута
     
    Ioanna, sol_p, kurry и 10 другим нравится это.
  17. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.965
    Симпатии:
    14.503
    Марк Тишман

    С песней что-то вроде той, что у Туриченко в прошлый раз была. )
    Спел классно.
    Очень понравилось, как про него Диана сказала. Понятно теперь, почему он мало кому заходит. А мне такие как раз нравятся. Я такую энергетику чувствую и понимаю. Надеялась, что посте таких слов («таких людей нужно поддерживать») она ему и отдаст свои 9 баллов, но увы. А Карина бы и без неё победила.

    Алиса Мон

    Впервые понравилась. Песня очень ей подошла. Не могу сказать, что я прям в диком восторге от этой песни, но ей подошла. Вот под эту её ломаную пластику, своеобразный тембр и общую некоторую фриковатость, которые обычно диссонируют с исполняемым материалом (в моём восприятии), а здесь вписались, как влитые. И Диане понравилось. Хотя, говорят, ей и Туриченко понравился. Ну и ладно.)
    Но Марк был круче.)

    Карина Кокс

    Не люблю такие песни и не понимаю, но спела круто.

    Стас Костюшкин

    У Стаса балаган будет всегда, это его роль на шоу, с этим нужно смириться. Это было весело и для него гармонично.

    Кирилл Туриченко

    Моцарт на минималках. А вот здесь совсем наоборот. Я, конечно, понимаю, что фильм треш тот ещё, да и роман тоже, но я так любила его в детстве и была влюблена в Атоса.))) Захотел сменить амплуа с лирика на шута горохового — мог бы выбрать какую-нибудь другую песню. Зачем над этой-то издеваться? А ещё сказал, что сам её попросил...
    Фактура у него совсем не атосовская. Но это ещё не повод устраивать балаган. Он мне в этом костюме дурацком напомнил Тома Круза в фильме «Интервью с вампиром».
    Пел неплохо, хорошо даже.

    Анатолий Цой

    Единственный номер, который я не смогла досмотреть до конца. Не понимаю, что так все носятся с этим Мохнатиком. Я такое слушать не могу.
    А Толя хороший парень. Видно, что добрый и бесхитростный. И поёт хорошо.

    Юлия Паршута

    А что говорить, коли нечего говорить.)
    Согласна со Стасом. Поющие трусы как они есть. Но тут хоть песня такая, что не жалко.

    Диана Анкудинова

    Я люблю эту песню и когда услышала её в анонсе, подумала, что, возможно, на этот раз мне Диана понравится. Песня действительно подходит под её тембр. Но и только. Личности ей для неё не хватило. И пение, и номер вообще не про эту песню. Вот это вот виляние бёдрами — это вообще к чему было в этой песне?:ug:
    Мне было очень интересно, что тёзка скажет. А она ничего и не сказала. Видимо, потому что сказать-то и нечего, а ругать не хотелось. Сказала только про голос, а про сам номер и пение — ничего. (Сравните, как она комментировала других участников.) И быстренько перевела стрелки на ведущих. Чтобы ещё усугубить этот балаган зачем-то. Ну знаете, есть песни, из которых всё же не стоит устраивать балаган. Мне вообще Танита с этой песней чем-то напоминает Цоя, который Виктор. Вот представляете, если бы из Цоя кто-нибудь устроил балаган... А, так ведь Градский устраивал.) Но у него подтанцовка с бубнами покруче была.)))

    Вячеслав Макаров

    И снова не могу не согласиться со Стасом. Про концерт в Самаре. Не помню, что там Слава, но танцоры такие позы и телодвижения изображали... Девочка-подросток Диана аж покраснела вся.
    Пел плохо. Не по Сеньке шапка.
    И комментарии его стали какие-то злые. А таким приторно-елейным был в «Маске» и в первых выпусках. Вот никогда мне эта елейность не нравилась и доверия не внушала. Ещё и Марку двойку влепил.dubg:
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2021
    aaaz, Lady-in-red, kurry и 8 другим нравится это.
  18. Sergey Plaksa

    Sergey Plaksa заслуженный

    Регистрация:
    17 окт 2020
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    1.704
    Пол:
    Мужской
    9 - Карина Кокс. Абсолютно заслуженная победа! В этом номере гармонично всё смотрелось! Поймал себя на мысли, что хочу чтобы Карина выиграла в итоге! Когда показывали Юлю, вспомнил её перевоплощение из "Один в один" в Эминема и Рианну.
    8 - Диана Анкудинова. Она тут была как рыба в воде. Отлично!
    7 - Марк Тишман. Проникся этой песней в исполнении Марка.
    6 - Кирилл Туриченко. Самая любимая песня из фильма. Но смазало впечатление от номера этот лабиринт из растений, чрезмерная экспрессия Кирилла. Воссоздали бы сцену из фильма лучше. И причём тут Стас?:cras::hihib:
    5 - Анатолий Цой. Танцевально и зажигательно!
    4 - Юлия Паршута. Если не обращать внимания на вульгарный номер, а просто на песню, то прикольно получилось! По крайней мере, я ни разу не видел, чтобы она народным голосом пела.
    3 - Стас Костюшкин. Посмеяться самое то!:smeb:
    2 - Вячеслав Макаров. Такие ощущения, как и после номера Мон. Понимаю, что и у Маски, и Шоумаскгоон один и тот же режиссёр, он же бывший муж Лободы. Но я испытал дежавю и вспомнил такой же примерно номер, как у Льва с "Feeling good" в финале 1 сезона.
    1 - Алиса Мон. Просто не понравилось мне выступление. И такое ощущение, что Никита Пресняков поделился с ней гримом с Ледникового Периода.:hihib:
     
    Lady-in-red, Ioanna, sol_p и 9 другим нравится это.
  19. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    Надо номер пересмотреть:glassgirl: Что-то не обратила внимания на эти телодвижения))) Меня больше смутил номер Юли . Вот действительно поющие трусы. А некоторые позы напоминали напоминили кадры из фильма "Основной инстинкт"))) В любом случае Марк поставил двойку Славе, хотя номер его подруженции был , нмв, худшим в этом выпуске. И хотя не в моем характере давать оценку людям, которых я не знаю,мне вот интеллигентность Марка доверия не внушает.
     
    Lia, Lady-in-red и sol_p нравится это.
  20. Вальдау'ska

    Вальдау'ska старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    2.526
    Пол:
    Женский
    Эффекты сцены бомбические. Когда Алиса Мон пела - на заднике лофт стиль, потом все падает в бездну, и остается только столб с минисценой и лестницы вниз, меня начало подташнивать. Диана Анкундинова тоже с таким видеоэффектом выступала, внизу неизведанное, а наверху небольшой круг с крутящейся пластинкой.

    9 - Карина Кокс
    8 - Кирилл Туриченко
    7 - Анатолий Цой
    6 - Диана Анкудинова
    5 - Алиса Мон
    4 - Марк Тишман
    3 - Слава Макаров
    2 - Юля Паршута
    1 - Стас Костюшкин
     
    Malu, Sergey Plaksa, иРУСя и 9 другим нравится это.

Поделиться этой страницей