Юбилейный концерт к 5-летию проекта "Голос. Дети" 27.04.2018

Тема в разделе "Голос. Дети. 5 сезон.", создана пользователем arseneva, 27 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    Концерт предполагается большой. Многие дети вымахали- не узнать. давайте обсудим. у нас уже идет. обстановка непринужденная . Нагиев экспромты выдает. а как Пелагея с детями поет мммм
    Юбилейный выпуск это называется.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2018
    Zarina, Квитка, LemonSqueezy и 12 другим нравится это.
  2. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Интересно сопоставить "лайки" ВК с популярностью роликов (кол-во просмотров) с выступлениями на сайте Первого канала.
    Титанический труд по градации всех номеров не потяну, но на первую десятку меня хватит:

    1.Сабина Мустаева и Дарья Антонюк - Somebody to love – 21 603
    2.Рутгер Гарехт – А я милого узнаю по походке – 20 946
    3.Ярослава Дегтярева – Кукушка – 20 916
    4.Баста и компания – Выпускной – 20 174
    5.Участники шоу ГОЛОС дети – Счастье (Феличита) – 17 510
    6.Пелагея и компания – Конь – 17 127
    7.Данил Плужников и Анастасия Спиридонова – Нас бьют мы летаем – 11 375
    8.Ивайло Филиппов и Алиса Кожикина - Twist And Shout – 9 682
    9.Елизавета Качурак и Дина Гарипова – Любовь волшебная страна – 9 620
    10.Дениза Хекилаева и Валерий Меладзе – Красиво – 9 377
    ....................................................................

    Корелляция видна, но порядок расположения несколько поменялся. Данные текущие, обновляются постоянно.
     
    darking94 нравится это.
  3. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    14.986
    Пол:
    Мужской
    Я как-то пытался "анализировать" на сайте Первого канала количество просмотров концертов, там показанных, но в итоге, не рискнул делать из этого какие-то выводы. Чёрт знает, кто, когда и почему смотрит ролики размещённые на этом сайте. Там одна только реклама может отпугнуть часть желающих посмотреть. Если есть такой же концерт на youtube, то многие скорее посмотрят его там.

    Сравнивать выступления из одного концерта между собой более корректно, но и там возможны дополнительные факторы, оказывающие влияние. Например, можно предположить, что если номер без изменений повторён с "Голоса", то он недоберёт части просмотров (потому что его можно посмотреть в более комфортных условиях), а если номер в чём-то уникален, то просмотров должно быть больше, так как нет альтернативы.
     
    zайкА и z00m нравится это.
  4. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    То есть из первой десятки просмотры недобрали 2 номера:

    2.Рутгер Гарехт – А я милого узнаю по походке – 20 946
    3.Ярослава Дегтярева – Кукушка – 20 916

    Остальные можно считать оригинальными.
    Реклама пугает, да. Если бы все номера концерта были выложены на ютюб на одном ресурсе - ГОЛОС дети, например, или еще каком, я бы тоже пошел туда их смотреть. Но на тюбике они все разбрелись кто в лес, кто по дрова, размножились, а некоторых, наверное, вообще нет. Так что на сайте Первого канала они хоть как то собраны в кучу и доступны для просмотра всем - хоть и с рекламой.
     
  5. z00m

    z00m Гость

    Да, из этого следует, что некоторые выступления набрали меньше просмотров, но больше понравились зрителям ))))) А вообще, количество просмотров просто никакое.. )) Как и всегда на сайте Первого канала )))) Я так и не понял, почему на официальный канал на тюбике не залили отдельно выступления ))
    Человек, который весь сезон выкладывал полные выпуски на тюбик, выложил и концерт. Почти 200 тысяч просмотров там есть )))
     
  6. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    14.986
    Пол:
    Мужской
    Деньги за рекламу на сайте 1 канал получает непосредственно в свой карман. А youtube платит копейки. Я думаю, дело в этом.

    Вероятно. Особенно Рутгер, у Ярославы хотя бы время прошло, любопытство могло сыграть. Например, я из этих двух номеров посмотрел только "Кукушку".
    Но это лишь предположения.
     
  7. z00m

    z00m Гость

    Но ведь выступления по ходу сезона выкладывают и на сайт, и на тюбик
     
  8. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    14.986
    Пол:
    Мужской
    Выступления "Голоса". Концерты не выкладывают. Во всяком случае, мне не попадалось.
     
    di-21 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей