Эфир от 23 октября. Четвертый выпуск.

Тема в разделе "Ледниковый период 2021", создана пользователем Хуши, 23 окт 2021.

?

Лучшая пара выпуска

  1. Янина Студилина Виталий Новиков

    2 голосов
    1,6%
  2. Яна Хохлова Гела Месхи

    77 голосов
    60,6%
  3. Ксения Бородина Дмитрий Соловьев

    0 голосов
    0,0%
  4. Аглая Шиловская Максим Шабалин

    17 голосов
    13,4%
  5. Агата Муцениеце Александр Энберт

    38 голосов
    29,9%
  6. Татьяна Волосожар Федр Федотов

    61 голосов
    48,0%
  7. Евгения Медведева Даня Милохин

    62 голосов
    48,8%
  8. Дарья Мельникова Максим Маринин

    27 голосов
    21,3%
  9. Наталья Забияко Никита Пресняков

    6 голосов
    4,7%
  10. Оксана Домнина Кирилл Зайцев

    37 голосов
    29,1%
  11. Татьяна Тотьмянина Иван Колесников

    11 голосов
    8,7%
  12. Екатерина Боброва Макар Запорожский

    8 голосов
    6,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Отечественные хиты.
    Уютно располагаемся у телевизора, смотрим (при этом вздыхаем по Гран-при), критично разглядываем, восхищаемся, возмущаемся и делимся, делимся эмоциями.
     
    Ameli, z00m, Bulka и 5 другим нравится это.
  2. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    10.285
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Даже не хотелось ничего писать.
    Пока панегирики звучали, успела заглянуть на сайт OZONа и посмотреть сколько стоит и какая есть там вобла.
    Колесников молодец. Но не 6.0 + 6.0 канешнА.
     
    Мелодия, Bulka, sol_p и 3 другим нравится это.
  3. Lammas

    Lammas заслуженный

    Регистрация:
    24 окт 2020
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    910
    Пол:
    Женский
    Оксана-Кирилл зажгли так зажгли!
     
    sol_p, aluza, Laine и 2 другим нравится это.
  4. Ирина_А

    Ирина_А заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    1.264
    Пол:
    Женский
    Каким же Зайцев может быть разным. Круто! Думаю они будут победителями.
     
    Абрикоска, sol_p, Laine и 4 другим нравится это.
  5. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Домнина, Зайцев.
    Классно!!!
    --- Сообщение добавлено 23 окт 2021 ---
    Волосажар, Федотов.
    Ой, какая она красавица!
    Очаровательно! Классно.
    Даешь все 6.0!
     
    z00m, stnat, sol_p и 9 другим нравится это.
  6. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Откатались хорошо. Но номер совсем не эстетичный, совершенно не цепляет. Увы... Зачем поставили этот невыигрышный номер?
    --- Сообщение добавлено 23 окт 2021 ---
    Татьяне повезло с партнером. МОЛОДЦЫ.
     
    sol_p, Laine и suda_net нравится это.
  7. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Эти две пары последние идут в ногу.
    Друг друга стоят. Таня - умничка ,Федор поосто замечательный мальчик. Да и Зайцев молодец, соответствует Оксане.
    А Декстор - лучший собачий фигурист
    --- Сообщение добавлено 23 окт 2021 ---
    чУдные детки. Данечка - молодец
    До мурашек!
    Все равно молодцы. Хоть и не 12.0 РомантИк!
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2021
    z00m, sol_p, Laine и 7 другим нравится это.
  8. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.460
    Пол:
    Женский
    После этого номера я становлюсь фанаткой Фёдора)) Изумительный артист.
    Интересно, Декстер гонорар получит?)) Отыграл великолепно.
    Оксана с Кириллом здорово отыграли "Вань, смотри..."
    За эти 2 пары и проголосовала.
    Кого играл Ваня Колесников и почему он хотел съесть Таню?
    Выпуск в целом так себе, ни в какое сравнение не идет с предыдущим.
    Оценки Медведевой-Милохина - это даже не смешно. Кириллу за технику от Навки 5.9, упавшему Милохину 6.0.
     
  9. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Лучшие номера для меня: Агата и Саша, Яна и Гела, Татьяна и Федор и неожиданно для себя самой, Женя и Даня. Улучшает свое реноме участием в шоу Даня.
     
    Мелодия, z00m, sol_p и 7 другим нравится это.
  10. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    У меня информации не за два часа до, а за несколько дней. Самое большее, что я иногда рассказываю - это хорошо, плохо, понравилось - не понравилось. Все только в общих чертах. Я даже не стала писать, что Шабалин остается в проекте, а Ромы больше не будет, хотя могла. НО зачем? Я сейчас читала радостные посты, что Максим в проекте. Если бы рассказала заранее, то радость была бы, но смотрели бы вот без этого "АХ". Я даже музыку стараюсь не писать. Однажды стала читать спойлеры "Голоса", после этого выпуск не смотрела. И для многих так же. Интриги уже никакой и интерес падает. Старайтесь уже вместе со всеми писать или если заранее, то не надо говорить, кто выбыл, какие оценки. Пусть у людей будет изюминка.
    --- Сообщение добавлено 23 окт 2021 ---
    Почему не должно. У них эфир также начинается в 17 часов, но у нас еще 15. Вот она и рассказывает то, что увидела.
    --- Сообщение добавлено 23 окт 2021 ---
    Вот да. Такое же было ощущение, когда смотрела. Вроде и музыка вся не такая как раньше взята, а номера не очень-то. У Кати с Макаром вообще не пойми что: хореография с музыкой вообще не дружат. Пара-тройка номеров хорошие, а в основном скучнейший выпуск. Следующий - отечественное кино. Посмотрим, что там будет.
     
    Дуся, aluza, Perisher-gemini и 10 другим нравится это.
  11. Розалинда

    Розалинда старожил

    Регистрация:
    23 ноя 2020
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    3.915
    Пол:
    Женский
    Слушайте, я пенсионерка становлюсь фанатской Дани и Жени :cras:. А какая Женечка молодец, надо не забывать, что она одиночница! Волосожар и Федотов меня сегодня тоже покорили, ну и Яна с Гелом конечно. Вот три пары, которые понравились сегодня.
     
  12. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    4.969
    Симпатии:
    40.558
    Пол:
    Женский
    Каждый раз думаю,может потом посмотреть в записи,где можно прокрутить утомительную длительную рекламу,пропустить затяжные изречения Ягудина ,да и мнения судей,которые иногда очень долго говорят.
    Но пересиливаю себя и опять в 17,30 я уже у телевизора.
    Хочется остановиться на тех парах,которые для меня раскрыли тему и музыку, под которую они выступали.
    Прежде всего это Гела и Яна,от начала и до конца я смотрела,улыбалась и поражалась их точными движениями и артистизмом.
    Вот такого Костю я и представляла в этой песне.
    Удивилась,что Татьяна Навка поставила им за технику 5,9 уж чего ей не хватило просто не знаю.
    Вторая пара это Татьяна и Фёдор.Какая же у них сложная была задача,так отыграть под песню Вертинского выше всех похвал.
    Это было феерично, необычно и необыкновенно красиво! Фёдор просто влился в свой образ,при этом катался и делал сложные элементы.Собачке отдельное моё восхищение.
    Я уже писала,что Оксана Домнина даже не знаю,в чём была причина ,никогда у меня не была любимицей,а тут вот уже третий выпуск она покоряет моё сердце.Я считаю,что Оксана с Кириллом наиболее точно отразили в своём танце песню Высоцкого.
    Настолько жизненно,энергично и весело,да ещё и подпевая.МОЛОДЦЫ!!!
    В этот раз получился нежный танец у Агаты и Александра и согласна со многими,что в этот раз у Агаты получалось намного лучше,чем раньше.
    Номер Жени и Дани у меня не вызвал такого восторга,с тоской вспоминаю эту школьную форму,мне очень нравился белый фартучек.То ли мне как-то песня Преснякова не легла на их танец,хотелось что-то другое,что-то более весёлого из того времени.Когда я увидела,что судьи им поставили оценки,явно завышенные,притом,что Даня ошибался,как-то стало обидно за других.

    Итак мой голос сегодня за :Гела с Яной,Татьяна с Фёдором,Оксана с Кириллом.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2021
    Дуся, Сильва, Perisher-gemini и 10 другим нравится это.
  13. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.314
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер всем!
    После вчерашнего выпуска Голоса эмоционально придавленная я даже и не думала, что буду в ближайшее время что-то обсуждать .
    И даже подозревала, что в мой телевизор сегодня вселился ИИ, который каким-то необъяснимым образом специально показывает мне все недочеты в катании и у артистов, и у профи (они же в паре связаны одной цепью).
    Но знакомая и временами любимая музыка вызвала столько воспоминаний, что я почувствовала себя черепахой Тортиллой. И меня пробило на простыню)
    Пары из первой половины выпуска огорчили: шатались, спотыкались, запинались... Где-то совсем не понравилась хореография. Боброва -Запорожский: зачем?! Рейтинг "Маски" не дал спокойно спать постановщикам? И еще я вроде услышала, что был один день репетиций ? Вот видна халтурка)
    Да, это был не Нескафе Хиль))) А Ободзинский
    Забияко была артистично-безбашенна, Пресняков все в том же амплуа спотыкача. Всё.

    ТАТ в первом сезоне строго так наставляла Жулина, как постановщика, что бутылки и пьяных людей на льду быть не должно, не соответствует высоким принципам искусства и спорта.
    Вот как раз после этого

    И юбочка тут у Дапкунайте такая же кукольно-невестина)))
    А потом как-то резко этот принцип забылся.
    Безумно жаль Мельникову-Маринина. Их просто "кинули". И с музыкой, и с постановкой.

    ППКС
    Ну а потом стало получше, я втянулась и захотела поделиться с нашей честной компанией)
    Шиловская-Шабалин. Номер создал настроение. Аглая красива красотой дивы, знающей себе цену, Максим сдержан и романтичен)
    Хохлова-Месхи - как обычно, хорошо. И как обычно, не могу до конца Гелу принять, хоть катается он лучше от выпуска к выпуску. Он напряжен лицом, это заметно. Умница Пелагея позже озвучила мои мысли, что это мешает воспринимать номер. И - кидайте в меня тапки - но пластикой, улыбкой и прикидом Гела чевой-то напомнил мне Митяя из "Сватов"
    Муцениеце-Энберт. Мне они больше всего понравились в первом выпуске, хоть Агата там еще была не слишком уверенна. Но потенциал пары почувствовался, как и то, что они - пара)))
    Мне очень нравится эта ее песня, эта музыка и вот тот запомнившийся номер из первых сезонов


    Мне даже падение тогда не помешало, так все было изящно. Начиная с первых движений фарфоровых фигурок из музыкальной шкатулки под эту же шкатулочную музыку вступления. И хрупкая куколка-балерина Тотьмянина впервые тогда понравилась. И в постановке была такая многогранность, что можно было видеть, все, что ближе в тот момент душе: реальные истории двух людей или сказку Андерсена, или что-то невысказанное.
    С удивлением сейчас увидела, что Михаил Гаврилов, это тот самый Иван из "Вампиров средней полосы"))) Тогда для меня он был незнаком.
    Про Оксану Домнину. Я восхищаюсь тем, что она не боится быть в образе то смешной, то некрасивой, то странной.

    Это был ремейк.
    Проект "Болеро". Сомова-Маринин. Мне номер тогда запомнился, как один из самых ярких. Именно своей гротескностью, о нужности которой говорил Соколов, и потрясающей необычной /особенно для Максима/ пластикой
    Медведева-Милохин. Нормальная пара. Я не стала их поклонницей, но в номерах они интересны.
    Мои фавориты сегодня - Волосожар-Федотов. Не поверите, пару недель назад повтором все слушала "Танго "Магнолия", хотя никакие спойлеры не смотрю принципиально. И вдруг такой подарок)
    Все было шикарно! Тане очень идет этот образ. А собачка, ставящая лапки на Танину, ну скажем, талию, рассмешила и умилила))). После выброса я , как ребенок, захлопала в ладоши. И , действительно, так артистично и с кажущейся легкостью все было сделано, что даже не задумываешься, что номер сложный и за всем этим стоит большая работа.
    Ну и напоследок. Алина - молодчина. Скромная , хорошо воспитанная барышня, которая семимильными шагами постигает профессию телеведущей)))
    А Пелагея - умницакрасавица.))) Всем сказала добрые и не общие слова. И не строила из себя крутого эксперта в ФК. Очень правильная, нмв, позиция, для приглашенного в жюри артиста
     
    Мелодия, Сильва, Дуся и 18 другим нравится это.
  14. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.460
    Пол:
    Женский
    Забыла про этот номер написать. Мне понравилась постановка. И правильно Илья сказал, что не в этом номере хлопотать лицом. Маски мне показались оправданными. Но исполнение Даши нет, только в некоторых местах.
    Спасибо за напоминание этого номера. Болеро тоже отношу к удачам проектов Авербуха, столько классных танцев было.
    Но тут никто никого не хотел съесть, мне кажется вилка с ножом были лишние у Тани с Иваном, без этого было бы лучше.
    Не хватает ей словарного запаса. Начинает фразу и не может подобрать слова для окончания почти со всеми парами.
     
    Сильва, stelle, Laine и 3 другим нравится это.
  15. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.361
    Симпатии:
    24.982
    Так расстроилась из-за постановки для ДМММ, что даже писать ничего не могла)) Даже про любимое воспоминание 3 с Максом и его женой Наташечкой :hu:
    Спасибо тебе за него, за все воспоминания.. и за весь пост, с которым ППКС абсолютный.
    Отлегло немного ))..
     
  16. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    10.285
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    И я вас догнала. Две последние пары смогла посмотреть только сейчас.
    Переживала что вот как же так... все смотрят и уж понаписали там наверное много чего....

    Нормально. Пока вы всю говорильню дослушивали я в Ютубе без всех излишностей посмотрела.
    Чудесное завершение сегодняшнего вечера!
    Даже не смотря на спотыкач от Дани.
    (соглашусь, что оценки у него завышены....но разве только у него?)
    Сколько в нашей голосовалке можно птичек поставить? Четыре? Эх, мало.
    Ну, что поделаешь. Из четверки моих предпочтений и ожиданий сегодня выбывает пара Забияко х Пресняков. Продолжаю болеть за них, но голосовать сегодня не буду.
    У меня получается вот так -
    1 - Яна Хохлова+ Гела Месхи (сегодня для меня они лучшие)
    2 - Евгения Медведева + Даня Милохин (если бы не падения, то... )
    3 - Татьяна Волосожар + Федор Федотов + шпиц Декстор (пёс конечно немного оттягивал на себя внимание и симпатии, но ведь и Татьяна с Фёдором сегодня были спортивно точны и эмоционально артистичны)
    4 - Агата Муцениеце + Александр Энберт ( Агата-то! Агата! Какая молодец. Я уже и не ждала ничего. Или почти ничего. А теперь интересно что эта пара покажет дальше).
    ================
    Ещё немного, ещё полчасика, и парад знаменитых внуков у Галкина закончится.
    И тогда начнётся прямая трансляция из Лас-Вегаса.
    Гран-при-2021. Ритм-танец. Женщины. Короткая программа.
    А под утро - в 4-15 Пары. Произвольная программа.
    Выспаться сегодня не удастся.
    :dan:
    Спасибо всем кто поделился здесь своими впечатлениями.
    С вами вместе болеть за своих любимцев гораздо интересней.
    :drin:
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2021
    Мелодия, Сильва, Дуся и 7 другим нравится это.
  17. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    На мое счастье я видела номер полностью на раскатке(без поддержек) и тогда Даня меня поразил, как он легко сделал эти твиззлы и еще попрыгал. И я все съемки ждала их номер и Федора с Таней, потому как кораблик и выброс впечатлили еще на прогоне. Таня с Федором мои ожидания оправдали, а вот Даня упал и так стало обидно от того, что знала как он может это сделать.
     
  18. Perisher-gemini

    Perisher-gemini старожил

    Регистрация:
    13 дек 2020
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2.461
    Пол:
    Женский
    У меня разница с МСК +6, и хочется прям сразу всё написать, но я держусь до следующего дня :slug:

    "первое отделение" как будто было не в ногах, все номера с помарками, так тяжело всё, аж до испанского стыда.

    Бородина и Соловьёв. Дима протаскал Ксению как знамя в своих руках весь номер, простите))) Хотя под смысл песни подходит, а што))

    Боброва и Запорожский. Если этот номер действительно был поставлен за одну тренировку, то моё почтение. Сначала не поняла, зачем эти маски, но в итоге получилось забавно) Макару бы побольше трениться, и тогда он бы уже спокойно делал более сложные вещи. И спасибо, что их поставили в первую часть выпуска, иначе было бы совсем печально.

    Мельникова и Маринин. От операторской работы меня просто укачало. Это был кошмар, надеюсь, больше так не будут делать. По поводу идеи номера - мне понравилось, и что маски не сняли тоже понравилось. Снятие масок было бы банальным.

    Студилина и Новиков. Всё ещё есть ощущение, что Янина уже многое умеет, но волнение не даёт ей всё реализовать. Ноги неуверенные, цепляется за партнёра.

    Забияко и Пресняков. Я вспомнила показалку Бетины Поповой и Сергея Мозгова, и номер вообще мне не зашёл. Вот о чём я и говорила в прошлый раз - нельзя весь проект эксплуатировать один образ, и что Никита будет делать дальше, пока непонятно.
    Показалка

    Шиловская и Шабалин. Шиловская не едет, но она так уверенно не едет, с такой энергией)) Баллы завышены, но я не удивлена, потому что уверенность Аглаи на фоне других девушек-непрофи очень выделяется. Это и оценили.

    Хохлова и Месхи. Вот тут я облегчённо выдохнула "урааа, не зря смотрю!"))) Так классно Гела катался соло. И потом так же продолжил с Яной. Они сами получили удовольствие от номера, и зрителей зарядили, и вообще они такие клёвые. Да, Гела всё ещё зажат в сравнении с тем же Запорожским или Зайцевым, но это только четвертый выпуск, и всё ещё к нему придёт. Номер у них задорный, и химия с Яной отличная. Нравятся.

    Муцениеце и Энберт. Визуально они смотрятся шикарно. Агата продолжает прибавлять, и чот мне кажется, она заскользит в конечном итоге.

    Тотьямина и Колесников. В прошлых номерах я смотрела только на Татьяну, она всё внимание утягивала на себя, Ивана вообще не было видно. А в этот раз, ура, видно было обоих. Смешной номер, такая аллюзия на брак))) Сначала мужчина охотится за женщиной, а потом сам не замечает, как оказывается окольцован и становится "жертвой"))

    Волосожар и Федотов. Не, ну Декстер почти украл этот номер)) Чудесный собакен)) По катанию опять не придраться, Федор молодец, мои глаза отдыхают на его скольжении))

    Домнина и Зайцев. Я тоже уже жду от них чего-то посложнее. Да, снова всё хорошо сделали, но планка для них уже очень высоко поднята...) В этот раз ещё повторялись с элементами, хотя оно и ложилось в ритм, песню, и вообще соответствовало замыслу. Но прошлый номер был интереснее.

    Медведева и Милохин. Гспд, аж сердце остановилось на поддержке))) Очень они мне нравятся всё-таки, нравится их химия, атмосфера, которую они создают, и нравится свобода Дани в катании. Но видимо, на сложных вещах эта же свобода Дане и мешает - ну тааак обидно за эти твизлы и дорожку. Когда же у них будет чистый номер, ну когда)
     
    Мелодия, Dewdrop, Сильва и 16 другим нравится это.
  19. Foureyes

    Foureyes заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1.881
    Пол:
    Женский
    Идея интересная, согласна с Соколовым, претензии к постановщикам. Комментарии Авербуха выглядели как попытка оправдаться за плохо выполненную работу. Но какой же Маркс элегантный, даже в этой невнятной постановке и странной хореографии.
    Мне показалось, что и Никиту с Наташей кинули обошли вниманием. Постановка на коленке, ребята вытянули.
    Очень понравилась Пелагея, не понравились завышенные оценки, но замечательно говорила, за это ей все прощается)) Почаще бы таких людей жюри.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2021
    Сильва, Laine, Марыля и ещё 1-му нравится это.
  20. Ромашечка

    Ромашечка заслуженный

    Регистрация:
    10 окт 2020
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    716
    Пол:
    Женский
    А знаете, девочки, что меня восхищает в Оксане Домниной, помимо катания? У нее такая идеальная спина...картину писать можно...
     
    stnat, Сильва, sol_p и 5 другим нравится это.
  21. Марыля

    Марыля новичок

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    399
    Пол:
    Женский
    Бон джёрно, компрадорес! И другим жертвам творческого кризиса постановщиков, тоже здравствуйте!
    Когда увидела во что одеты ведущие, поняла, что над этим выпуском работали диверсанты.
    А как только начали обильно нахваливать постановщиков, подумала, что нас ждёт лажа, поэтому нас уговаривают не стрелять в пианиста – он играет, как умеет.
    Были времена, когда ветка ледникового просто дымилась от посещаемости. Темы росли, как на дрожжах. Выпуск еще не кончился – уже двенадцать страниц. Пока пост отправляешь, после твоего поста уже полторы страницы наваяли. К концу недели в теме выпуска сорок-пятьдесят страниц. А тут – полный штиль.
    Всё это время меня мучил вопрос: где люди? Куда все делись?
    После последнего выпуска – вопрос отвалился.
    Если в выпуске про «Мировое кино» нам показывали плохой Голливуд. (Я так понимаю, это вся фильмотека постановщиков).
    То этот выпуск, «Хиты двадцатого века». Полагаю туда входят и Битлы, и Пресли, Джо Дасен, Скорпионс, Челентано, Пугачева, Леонтьев и много кто еще. И это далеко не всё наше культурное достояние.
    Почему оно так, мягко говоря, странно представлено в этом выпуске?
    ЦРУшники, работающие на развал стран, называют культуру народа – врагом номер один. С неё развал и начинают. Сегодня нам продемонстрировали, как это несложно сделать….

    Начну с выбывшей пары. Анна Старшенбаум - Роман Костомаров.
    У балетных говорят: «ты поднимаешь не балерину, а характер».
    Иными словами, фигурное катание – это не тяжелая атлетика. А партнерша – не предмет. Когда идешь в поддержку, нужно напрягать все мышцы, чтобы быть твёрдой, как деревяшка. Это помогает красиво и легко выполнить элемент и избежать травм. Хотя, все, наверное, и без меня это знают. Просто я хотела подчеркнуть – характер. То есть работа требует напряжения и физических сил, и душевных.
    Чисто по-человечески, актрису можно понять: планы на будущие, которым не должен мешать проект; здоровье, которым не хочется рисковать и прочее.
    А по простому – всё равно работать не буду!
    А что, актрису не предупредили, что шоу ледовое?
    Что тут коньки, и можно, не удержавшись, пропахать носом лёд от бортика до бортика?
    И что, чтобы такого не случилось, партнёры, обычно ловят своих партнёрш. А когда ты кишка бесхребетная, то и синяки могут быть, и травмы….
    Вообще, в Ледниковом пора заводить скамейку запасных, как в футболе. Тогда у артисток основного состава гонора будет меньше. Удобно, опять же. С заменой, Шабалин не пропустил бы прошлый выпуск. А Костомаров не выбыл бы из этого.

    Янина Студилина - Виталий Новиков.
    В корне неверно поставлен танец. Цветок нужно было дарить в конце. А всё время танца Янина должна была метаться между выбором: букет или цветок? И, учитывая, что Виталий, по сюжету танца добивался взаимности, а Янина не очень уверенно стоит на коньках – это можно было использовать. То есть дать Виталию какую-то часть соло (не переборщить, а то судьи подвох могут заметить). В контексте танца это было бы оправдано. А потом, она всё-таки приняла бы его цветок.
    А так, зачем ухаживать, если она сразу на всё согласная?

    Ксения Бородина - Дмитрий Соловьев.
    Жутчайшая пошлятина.
    Еще и к моей любимой Тамрико примазались…
    Кстати, чего она только не пела. Могли бы и подобрать что-то ледово-катательное, раз уж, взялись.

    Екатерина Боброва - Макар Запорожский.
    К исполнению – вопросов нет. Что поставили, то и катали. Кстати, сделали всё по максимуму. Больше всего мне понравилось, что Макар ни на секунду не забывал, что он жираф!
    Правда, Екатерину, кажется, огорчило, что её нарядили в антилопу. По мне так антилопа, и пусть будет антилопа. Не самый худший вариант. Мою бедную Петрову даже в Пятачка эти ироды наряжали.
    Что до Ободзинского. То это была «Песенка ковбоя». И эту песню, помимо Ободзинского пел еще и Эдуард Хиль, за что его звали «мистер Трололо».
    Зачем нужно было делать такой финт ушами?
    А у Ободзинского такой репертуар, что у вас на двести ледниковых хватит.
    И это хит не Ободзинского . У него это проходная песенка. А у Ободзинского хит - «Восточная песня», «Анжела», «Эти глаза напротив»….

    Дарья Мельникова - Максим Маринин.
    Скованные – это не слепые. «… я ищу глаза, а чувствую взгляд…». Спустя время, на многое меняешь свой взгляд. Например, «нищие», о которых поётся в этой песне, в наше время «средним классом» зовутся. И бомжей тогда не было. Вообще. В комуналках жили, даже в бараках, а на улице – нет.
    Люди были честнее и свободнее, чем сейчас. О личной жизни было не принято говорить. Но никто особо не боялся быть откровенным. Это сейчас за излишнюю честность и порядочность тебе могут перестать платить. Еще выложат в интернете и обгадят на всю страну!
    Тогда рабочий был элитой. А сейчас, кто больше наворовал, тот и самый крутой. И какое-то зэчье пренебрежение к труду в моде.
    Короче, коль ставили «скованных». Так скованных и надо было ставить. Хоть привязать их друг другу. Чтобы, когда один падал – другой падал за ним. Когда один поднимался – другой вынужден был подняться за ним.
    Хотя, на мой взгляд «Дыхание» этой паре подошло бы больше. И, если уж, постановщикам хотелось романтики с политической подоплёкой, могли бы и «Крылья» поставить.

    Наталья Забияко - Никита Пресняков.
    Чтобы вникнуть «глубизну» песен Лагутенко нужно быть с ним на одной волне. А я такое не курю.
    Интересует меня только одно. Почему сбежавшая невеста выглядит так, будто она уголь разгружала до этого? Точнее ею разгружали уголь?
    Никита покатился. Хорошо бы Костомаров поставил бы ему руки. Никита не знает куда свои руки деть, как ими пользоваться. Рома выше ростом Максима и ему эти проблемы понятны. А еще лучше, если бы Рома поставил бы ему один из своих танцев. У него такие танцы были! Никита был бы мировой герой!

    Аглая Шиловская - Максим Шабалин.
    Смотреть на Шабалина – наслаждение! У него нет ни одного лишнего движения или жеста.
    Шиловская очень неуверенная. Поднять подняли, а разбудить не разбудили.
    Что до постановки – странно, что Шабалин на такое подписался.
    «…Нивы печальные, снегом покрытые,…» - а на ней даже халата нет.
    «…Взгляды, так жадно, так робко ловимые…» - это нельзя без стриптиза изобразить?

    Яна Хохлова - Гела Месхи.
    Это было классно! Непонятно зачем Гелу заставили карабкаться на бочки. (Постановщики увлекаются декорациями. Лобачевой и Шевелькову не понабилось море и пляж, чтобы пускать камни по воде. А мне считать круги…).
    Но обилие декораций Геле ни сколько не помешало.
    Сказали бы изобразить космонавта выбирающегося из крокодила, у него бы крокодил взлетел, как ракета, и ступени бы начал отбрасывать.

    Агата Муцениеце и Александр Энберт
    Красиво. И то, что Александр поддерживал Агату, в контексте танца было оправдано.
    Правда, зачем постановщики всех опять убили в конце. Жить, это знаете ли тоже подвиг!
    Тем более, что не всех расстреляли. И многие дожили до глубокой старости. Причем здесь, а не в эмиграции.

    Татьяна Тотьмянина - Иван Колесников.
    Опять Тотьмянину в грязи изваляли. Зачем?
    То он её сожрать хотел ( непонятно с какой помойки он её тащил).
    То она его.
    Потом зачем-то его на себе женила. Это что? Намёк? Что за инсинуации?
    Зачем вы соглашаетесь на такие танцы, Татьяна? Ради своих же дочек Вы должны посылать таких постановщиков в лес - нетопырей ловить за такие идеи.
    Если себя не уважать, никто уважать не станет.

    Оксана Домнина - Кирилл Зайцев.
    Ребята выжали из этой песни всё что могли. Я только со второго раза поняла, что стопка, которую Кирилл со своего конька поднимает и пьёт – не существует. Когда в первый раз это увидела, думала: куда же он рюмку дел? Но песня самодостаточная. К ней иллюстрации не нужны.
    Танцевать под стихи – это сильно. Но зачем? И это не косяк Кирилла и Оксаны. У Высоцкого столько песен! Именно песен! И о любви, и о войне и боли. А вы нашли про алкаша и его сожительницу?
    Расцениваю это как диверсию, против этой пары. Потому, что они такие мощные, что за ними не угнаться никому, тем более тем, кого тянут за уши.

    Траньков назьмо копил – думал опять Роме выдать. А раз Рома не вышел на лёд, так он Оксане всё, что копил, выдал….Скажите, мужской поступок?
    Стыдно от людей! Как выражалась одна учительница русского языка…
    А Костомаров сейчас даже в пол силы катаясь, перекатает вашего Транькова на раз! С пол ноги…

    Татьяна Волосожар - Федор Федотов.
    Собака сыграла лучше всех!
    Волосажар в этом номере была больше актриса, чем Федотов актёр. Он вообще играть умеет? Или его за типаж взяли? Не знаю, что он пытался изобразить…
    Если Вертинского, то вообще мимо.
    Вертинский был очень утонченным человеком. А пудрил лицо и подводил глаза он только на публику, потому, что выступал в амплуа Пьеро. При этом был страшным бабником. И женился на самой красивой женщиной Советского Союза.
    И он никогда не был аксессуаром дамы с собачкой….
    Подоплёка этого танца, как я вижу, что от Волосажар муж постоянно пытается сбежать.
    Зачем он такой нужен?
    Так, что Татьяны, у вас на проекте есть враги. Раз они в ваших танцах вас же и высмеевают…
    В пору задуматься…

    Кстати, родственники в жюри – это коррупция. И, если Траньков кого-то там в Америке тренирует – чего он здесь сидит? Пусть едет деньги зарабатывать.

    Евгения Медведева - Даня Милохин.
    Хороший танец. Танец памяти Дмитрия Марьянова.
    Дети, которые никогда не видели того безмятежного детства, очень хорошо передали атмосферу того времени.
    Не знаю, зачем их на лёд уложили в финале. Но постановщики у нас в этом выпуске ставили и более загадочные вещи.
     
    Мелодия, aaaz, Сильва и 12 другим нравится это.

Поделиться этой страницей