Эфир от 21 ноября. Восьмой выпуск.

Тема в разделе "Ледниковый период 2020.", создана пользователем Хуши, 21 ноя 2020.

  1. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Смотрим, ожидаем красоту, огорчаемся за выбывших, злимся, что именно они, хотим других, переживаем, радуемся, удивляемся и оставляем здесь своим эмоции в виде реплик, комментариев и т.д.
    1.png
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2020
    sverdlovchanka и Лиля нравится это.
  2. Zhanna

    Zhanna заслуженный

    Регистрация:
    21 окт 2020
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    823
    Пол:
    Женский
    Александр и Оля Кузьмина!
    Не теряйте уверенности. Вы прекрасны.
     
    OlgaV, Мариша, Morozhenko и 11 другим нравится это.
  3. фотина

    фотина гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    10.530
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Досмотрела пропущенное.
    Из впечатлений.
    Т.Волосожар/Е.Пронин. Очень аккуратный номер, хотелось бы больше эмоций. И не очень удачно исполнен заключительный элемент, корявенько Таня запрыгнула (или Евгений неудачно поднял ее на руки).
    Е.Ильиных/В.Топалов. Наверное, у меня нет ЧЮ. Я вообще не фанат этой песни, и никакие номера на нее мне не нравятся)) Но категорически не согласна с жюри - где они там грязь и пошлость нашли? Совсем с дуба рухнули.
    И.Пегова/А.Тихонов. Красивый номер. Реабилитировались за прошлую неделю)). Не разглядела - Леша таки умыкнул сумочку? Номер Навки/Ставиского был ближе к теме песни. Но данный вариант тоже удачный.
    М.Петрова/Д.Сычев. Хороший номер. Тоже аккуратный. Мне не хватило эмоций опять. У Барановский/Шабалина их было больше. А шедевр Кати и Егора, конечно, вообще превзойти невозможно. Нужны личные отношения. Взгляд Ксении в том номере говорит не меньше танца Кати и Егора. Кстати, не нашла первые сезоны ЛП на сайте Первого. Хотела сохранить себе в хорошем качестве, на тюбике не то.

    Ну и Бузова. В принципе, неделю или две назад я уже писала, что в качестве снаряда она уже освоилась. Что доказывает пара отличных поддержек. Но это же больше заслуга Дмитрия? Шоу немного не о том. В общем, судью - на мыло!!! Бузову- нафиг с пляжа!!
     
    OlgaV, Atuna, Аделана и 7 другим нравится это.
  4. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.104
    Симпатии:
    40.204
    Пол:
    Женский
    Я, конечно, не так уж много понимаю в катании, но даже для меня это чересчур. Бревно стоит, бревно покатилось, бревно подняли - извините, но у меня остались именно такие впечатления.
    А Таню Волосожар в номинацию.!!!!!
    А кто за Бузову так хлопотать может, что на глазах у всех всё жюри дружно слепнет.
     
    OlgaV, Atuna, S_Irina и 17 другим нравится это.
  5. Ирина_А

    Ирина_А заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    1.264
    Пол:
    Женский
    Вот вообще как катать номера? Когда у тебя поддержки на уровне олимп чемпионов и тебе ставят 5.9, а когда волосы по льду и 6.0. И комменты - ну вы такие, мы ждем еще лучше, хотя и так космос. Вы ждите, чтобы Бузова проехала сама хоть немного, ну хоть обернулась бы вокруг себя, чтобы ее не держали в это время. Судья в этот раз просто позор.
     
    Liber, OlgaV, Atuna и 15 другим нравится это.
  6. Assya

    Assya новичок

    Регистрация:
    17 сен 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    384
    И не только с Бузовой сегодня непонятно, но и пара Луговая-Ванагас должна была идти в номинацию. Они ведь оба упали.
     
    Galchka, Кошка, Lammas и 3 другим нравится это.
  7. PolkoMargo

    PolkoMargo прохожий

    Регистрация:
    1 окт 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    62
    Пол:
    Женский
    Меня тоже интересует этот вопрос - как, как пара с двойным падением может получить оценки выше чистых прокатов? Вчерашнее судейство, конечно, верх апогея.
    Ни для кого уже не секрет, что в следующую субботу уйдут Лену, а потом Таню, дальше смотреть нет никакого желания. На ютубе можно посмотреть номера Энберта, Хохловой и Домниной, смотреть же на деревянную Бузову, замороженного Сычева и потуги Тихонова совсем не интересно.
     
    OlgaV, Assya, Galchka и 4 другим нравится это.
  8. kantor 7

    kantor 7 новичок

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    198
    Пол:
    Женский
    Это тогда другое шоу, ни один уважающий себя артист к Авербуху не придёт больше. Хорошо, что он закрывает своё шоу. ОЧЕНЬ ХОЧУ, чтобы Траньков и Волосожар сделали своё шоу лучше и честнее. Для Ильи они реальные конкуренты.
     
    Assya, Galchka, Кошка и 2 другим нравится это.
  9. Дитра

    Дитра новичок

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    376
    Пол:
    Женский
    Да,страсти на форуме кипят! Всё о какой-то справедливости грезим,а разве она тут в принципе возможна? Сидят несколько дяденек в очень дорогих костюмчиках и набивают карманы,да время от времени "поддают пару"-вот и вся справедливость! И все мы это знаем,а смотрим несмотря ни на что-только из-за творчества выступающих ребят. Больше всех сегодня понравились Пегова-Тихонов. Им труднее многих из-за комплекции Ирины,но они нашли свою нишу-это актёры с большой буквы!
     
    OlgaV, Bulka, Elena и 2 другим нравится это.
  10. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.053
    Симпатии:
    7.298
    Пол:
    Женский
    Знаете, так как вчера, последний раз я материлась, глядя это шоу, только когда болела за Иру с Димой!! Вчера был апофигей судейства. И 6,0 за падение и явный слив лидеров в угоду другой паре. Один Влад ушел, на следующей неделе явно уйдёт другой Влад. Так что, я даже за компанию с мамой не буду больше смотреть это шоВУ. А номера Оли-Саши и Маши-Димы можно смотреть и в сети. И я очень сильно удивлюсь, если через пару выпусков не начнут "сливать" Яну со Славой. Потому что они явно мешаются под ногами у победительницы.

    Ладно, пар выпустили, теперь по некоторым номерам.
    Ольга Бузова. Эмоционально номер был сильный. Но технически никак. Ольга боится ехать сама. И даже, если бы они получили за технику все 5,9, всё равно были бы выше Влада. Надеюсь, она всё же поедет к финалу. Если её довезут.
    Дмитрий. А мне он понравился. Когда шоу только началось, я расстроилась. Думаю, опять Маше не повезло с партнёром. А вчера я была в приятном шоке от него, он сделал много элементов. А актёрски ему сложнее остальных, это понятно. И простительно.
    Ирина. Наверное, ей надо было всё же дать не парника, а танцора. Вот со Ставом, мне кажется, у них получилось бы отлично.
    Вячеслав. Ой, ну красавец!! Он так схватил Яну в один момент, что я решила - ща будет "булава"! Аж застыла. Я так жду этого элемента.
    Ольга Кузьмина. Мне кажется, ребят сломали в прошлый раз. Я не вижу в них того задора, который был раньше. А может, это у меня вчера был такой настрой. Хотя, номер очень понравился, элементы такие, что только и ойкаешь испуганно, даже на повторе.
    --- Сообщение добавлено 22 ноя 2020 ---
    А кто это сказал?
     
    OlgaV, Bulka, Кошка и 5 другим нравится это.
  11. Zhanna

    Zhanna заслуженный

    Регистрация:
    21 окт 2020
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    823
    Пол:
    Женский
    Пару Александра и Ольги Кузьминой начали отдалять от пьедестала:
    1) слабые постановки
    Например, в номере из "Девчат" постановкой отняли почти все достоинства пары: тяжелой одеждой лишили зрителей возможности любоваться красотой - "линиями"пары ( слова Транькова), перегрузили танец текстом, дали простоватую мелодию, лишенную драматизма ( любимую, конечно, но не для победы в танцах).
    2) занижение оценок членом жюри - непрофессионалом ( например, Маликов -при всем уважении к его творчеству - он вообще фигурное катание смотрел когда - нибудь?), на которого несложно повлиять в нужном направлении. А потом развести руками: "Что ж с него взять: он же непрофи. Вот так видит".
    И другое...
    Буду рада ошибиться.

    А пара Александра и Ольги - как глоток свежего воздуха в сегодняшних тяжелых буднях , искренние и честные. (Это не говоря даже о красоте, когда каждым движением Александра хочется любоваться.) С таким восторгом они тренируются, пропитываются атмосферой "Ледникового"! За этим интересно наблюдать. Неужели члены жюри не видят, что эта пара - второе дыхание "Ледникового периода"?
    --- Сообщение добавлено 22 ноя 2020 ---

    --- Сообщение добавлено 22 ноя 2020 ---
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2020
    Ирина_А, OlgaV, Мариша и 9 другим нравится это.
  12. lubitel

    lubitel новичок

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    129
    Пол:
    Женский
    Да... «журавлям» подрезали крылья... Ребята, держитесь!
     
    Сильва, OlgaV, Мариша и 7 другим нравится это.
  13. Zhanna

    Zhanna заслуженный

    Регистрация:
    21 окт 2020
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    823
    Пол:
    Женский
    После вчерашнего шока от оценок пересмотрела номер Александра и Ольги Кузьминой. ( Из-за них и смотрю нынешний "Ледниковый", как и многие, судя по разным форумам.)
    Потрясающее исполнение! Какой Энберт мощный! Никогда не видела в ФК такой поддержки с переходом, даже у профессионалов. Они делают то, чего не делает никто.
     
    Сильва, Ирина_А, OlgaV и 10 другим нравится это.
  14. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.094
    Симпатии:
    22.523
    Пол:
    Женский
    А голосовалка будет по выпуску? :smug:
     
    Сильва, Arctic91 и Марусечка нравится это.
  15. Марусечка

    Марусечка прохожий

    Регистрация:
    8 ноя 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    117
    Пол:
    Женский
    В этот раз для меня лучшими были Хохлова и Чепурченко. У них новые роли, при этом внимание было приковано к партнеру, он был яркий, полностью в образе. Откатали на одном дыхании. Эта пара достойна победы.

    Очень жаль, что Мария и Повилас упали. Если б откатали чисто, то это было бы на 12.00, но за падение естественно должны были снизить. Помню, что у Повиласа с Крегжде было жуткое падение, а потом катали опять хорошо. Видимо Мария не справилась с эмоциями. Почему-то мне при виде нее вспомнилась Бланш из" Трамвай Желание" Теннессии Уильямса. Хотя тут другая история в иной стране. Но образ тоже очень трогательный. Двое потеряли все и стали клошарами, им не сбежать от войны и нищеты. Повилас и в образе клошара выглядит благородно.) Я поверила в их историю, что это именно французы, которые волею судьбы из нормальной жизни попали на дно.

    Кузьмина и Эмберт понравились. Куклы? Зомби? Новые Франкенштейны? Не знаю. Но смотрела не отрываясь и пыталась разгадать их загадку.

    Пронин и Волосожар. Казалось бы хорошо, но не зацепили в этот раз. Возможно потому, что когда я увидела название песни, то мгновенно вспомнила один старый фильм - "Чунгкингский экспресс" (реж. Вонг Кар-Вай), а когда оказалось, что другой ремикс песни и другая история, то не успела перенастроится.

    Домнина и Черни попали в образ, красиво, трогательно.

    Тодоренко и Костомаров. Им не хватало скорости на мой взгляд.

    Пегова и Тихонов. Что-то подобное было уже в проекте. Попытка вспомнить, кто танцевал подобный сюжет, мешала мне весь танец.

    Ну, и как всегда Бузова, опять в том же образе, опять все время на руках, шанса упасть при таком "танце" нет. Тягомотина. Из выпуска в выпуск один бесконечный нудный танец, где Бузова пытается быть секси, лежа как бревно в руках Дмитрия.

    Ильиных и Топалов - музыка не интересная. Уж столько всего было на льду под нее, слишком заезженная мелодия. Зря ее взяли. Думаю, что уйдут именно они. Хотя должна была бы уйти та, кто вообще не прогрессирует и не катается, а именно Бузова. Но видимо не уйдет, до конца проекта будут ее тянуть и навязывать любителям ФК. Хотя большинство ее поклонников наверняка смотрят не весь проект, а только ее выступление.
    Может уже пора прекратить номинации?
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2020
    Сильва, OlgaV, lana7 и 8 другим нравится это.
  16. cezarin

    cezarin прохожий

    Регистрация:
    17 окт 2020
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    22
    Пол:
    Женский
    голосоваловка что то на этот раз выше находится .ледниковый период!
     
    sol_p, Arctic91 и Китнисс нравится это.
  17. Аленка Комета

    Аленка Комета прохожий

    Регистрация:
    21 ноя 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Женский
    Первый канал борется за рейтинги с помощью подписчиков Бузовой. Позор! За судей стыдно. Они как сообщники при постыдном убийстве нанесли каждый по удару - по очереди похвалил Оленьку Б. Ножку она тянуть научилась, беговые в неудобную сторону делает - ха, ха, ха! Можно было бы смеяться, если не было бы так обидно за когда-то прекрасное шоу...
     
    Сильва, Ирина_А, OlgaV и 10 другим нравится это.
  18. Adda

    Adda новичок

    Регистрация:
    14 янв 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    171
    Пол:
    Женский
    Интересно даже, что из себя представляют поклонники Ольги Бузовой, ведь там не за что зацепиться - никаких талантов у нее нет, чисто внешнне непривлекательная, обаятельностью не отличается, низкий уровень интеллекта.
     
    Сильва, OlgaV, Atuna и 7 другим нравится это.
  19. фотина

    фотина гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    10.530
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Говорят, ее любят очень девочки 8-12 лет.)) Но не уверена, девочки у меня нет, а сама я 30 лет как из этого возраста вышла))
     
    Сильва, Lady-in-red, sol_p и 2 другим нравится это.
  20. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Давно хотела этот вопрос задать, да неловко было.
    Это какого же папика, простите, нужно иметь , чтобы во все дыры так пролезать. Что- то далека я от мысли, что дело тут только в недюженном трудолюбии.:dumg:
    --- Сообщение добавлено 23 ноя 2020 ---
    Да уж они настолько сексапильные оба... Против такого красавца устоять трудно.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2020
    Сильва, OlgaV, sol_p и 3 другим нравится это.
  21. Мариша

    Мариша новичок

    Регистрация:
    13 июн 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Да... судейство сегодня жуть. От Навки 5,9 Пронину и Сычеву, которые сами катаются и делают высокие поддержки, и 6,0 Луговой которая сама и пару шагов сделать не может, да еще и упала. :st:
     
    Ирина_А, OlgaV, sol_p и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей