Эфир от 2 октября. Первый выпуск

Тема в разделе "Ледниковый период 2021", создана пользователем Хуши, 2 окт 2021.

?

Лучший номер выпуска

  1. Татьяна Волосожар Федор Федотов

    23,0%
  2. Екатерина Боброва Макар Запорожский

    23,0%
  3. Ксения Бородина Дмитрий Соловьев

    0 голосов
    0,0%
  4. Наталья Забияко Никита Пресняков

    8,9%
  5. Дарья Мельникова Максим Маринин

    45,9%
  6. Агата Муцениеце Александр Энберт

    11,1%
  7. Анна Старшенбаум Роман Костомаров

    12,6%
  8. Оксана Домнина Кирилл Зайцев

    31,1%
  9. Татьяна Тотьмянина Иван Колесников

    15,6%
  10. Яна Хохлова Гела Месхи

    53,3%
  11. Аглая Шиловская Максим Шабалин

    20,7%
  12. Евгения Медведева Даня Милохин

    34,8%
  13. Янина Студилина Виталий Новиков

    2,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Здесь обсуждаем первый эфир Ледникового периода 2021.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2021
    Лисичка, Volovicova, suda_net и 8 другим нравится это.
  2. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    С этим непросто.
    По-моему, полностью в открытом доступе нет ни одного.
    Но я могу предложить посмотреть фильм "Любушка". Короткий метр. Из серии "Про людей и про войну". Он есть на Ютубе.
    Только...я не хочу заставлять проникаться, тем более, любить.
    Просто делюсь.
    Тем более, что мое представление о человеке отличается от самого человека. И поэтому, да. Пусть оно у каждого складывается без моего вмешательства.
    Не заставлять. Нет!
    И тексты-то я думала, выкладывать, нет. Именно, чтобы не навязывать. Пусть уж работа в проекте говорит сама за себя.))
     
    sol_p, Vasita, Bulka и ещё 1-му нравится это.
  3. Volovicova

    Volovicova Гость

    Я так и сказала, "предложить проникнуться". Тексты я же попросила. У остальных наших был выбор, материалы были под спойлером. Мне кажется, что вы слишком переживаете. Все пишут о выпуске все, что им интересно. Мне совсем не интересен Милохин, про него никогда не напишу объемный пост. В общей теме принесли новые фотографии. Наши вовсе не птицы. Я уже загорелась любопытством. Даша и Максим тоже готовят нечто любопытное, если доверять разговорам на ютубе.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2021
    sol_p, aluza и Лисичка нравится это.
  4. Foureyes

    Foureyes заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1.881
    Пол:
    Женский
    Вы считаете это заслуга Жени? А в прошлом сезоне больше всех просмотров в начале проекта было у Бузовой. О чем это говорит? В этом сезоне талантливых, харизматичных участников мужского пола достаточно, про девочек скажут мальчики, если здесь таковые еще остались, думаю бОльшая часть ЦА Первого пока что смотрит на пару ММ, как на обезьянок в цирке (ничего дурного в это понятие не вкладываю), чему способствует, в том числе, и поведение Дани на проекте. Дальше - все в их руках.
    Вы работаете на Первом?
    Ваш тем более.
    Какие у Алины нынче габариты? Видео снято дня назад https://www.instagram.com/p/CUm0j1ZIOFB/ первоисточник https://www.tiktok.com/@alina_zagi_/video/7015175035195362561?is_copy_url=1&is_from_webapp=v1
    Да, таки подтянулись товарищи м.:hihib:
    Может создать тему ведущих, чтоб не засорять эфирные ветки?
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2021
    Дуся, БУДЬТЕДОБРЕЕ, aluza и 2 другим нравится это.
  5. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    22.797
    Пол:
    Женский
    Вот хотелось бы, пусть бы там поклонники обеих дам и упражнялись.
     
    Дуся, sol_p, Vasita и 3 другим нравится это.
  6. Foureyes

    Foureyes заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1.881
    Пол:
    Женский
    Создала, надеюсь модераторы не возражают. Просьба, если это нужно, перенести посты в тему. Спасибо.
     
    Дуся, Lammas, Volovicova и ещё 1-му нравится это.
  7. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Посты переносить не буду. Проще с чистого листа начать.
     
    Foureyes, Volovicova и suda_net нравится это.
  8. Solar

    Solar прохожий

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    90
    Пол:
    Женский
    За карьерой Федотова не слежу, но люблю театр. Видела его еще студентом в выпускном спектакле курса Грачевой "Zлo", играл главную роль. Позже курс объединился в Социально-Художественный театр (СХТ), где Федор играет в параллель с ТЮЗом. "Zлo" полностью выложено в интернете, но, кажется (я внимательно не проверяла), с другим исполнителем. В группе СХТ "Вконтакте" размещено видео "Иллюстрации к войне и любви", снятое в период карантинной деятельности театра. Федор там поет, читает тексты и стихи. Съемка приличная, крупным планом. Ссылки предлагать боюсь. Кажется, это запрещено правилами форума.
    Кроме того, загляните в группу "Театральные новости. Санкт-Петербург" в ВК. Там выложены спектакли питеских театров (клад для театралов), в том числе "Алые паруса" ТЮЗа. Если мне не изменяет память, Федотов там тоже участвует в небольшой роли. Но все записи ТЮЗа, к сожалению, не очень высокого качества.
    В локдаун ТЮЗ также транслировал "Ромео и Джульетту", где Федотов должен играть Тибальта. То есть теоретически запись существует, ее можно найти на торрентах, но качество видео будет низкое, не советую тратить время.
    А вообще Федор сын прекрасного театрального критика Евгении Тропп, так что гены у него хорошие.
    Если говорить о тестах Федотова в память ушедших педагогов, мне запомнился его комментарий в Петербургском Театральном Журнале о Николае Иванове.

    Прошу прощения у форума за оффтоп, хотелось помочь страждущим.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2021
    sol_p, Bulka, Лисичка и 3 другим нравится это.
  9. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    3.120
    Пол:
    Женский
    У Татьяны и Федора зима, а у Николая Губина осень.

    В парке Тани Волосожар
    Николай Губин

    В парке Тани Волосожар
    праздность не ищет погоды,
    Всяк принимает бесценный дар
    буйства русской природы,

    Художник, мольбертом траву примяв,
    задумчиво ищет красок,
    Поэты, к небу глаза подняв,
    пророчествуют без масок,

    И фигуристы, нервно кружа,
    умрут, на листву наколоты,
    В парке Тани Волосожар
    чемпионат осеннего золота…

    Липецк.
    2015 г
     
    Bulka, sol_p, aluza и 2 другим нравится это.
  10. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Спасибо!
    Volovicova
    Да, всё так и есть. Дополню.
    В "Алых парусах" роль довольно значимая. Федя играет Мэннерса-младшего. За эту роль он и его коллега Олег Сенченко были номинированы на театральную премию "Золотой софит" в категории "Лучшая мужская роль в оперетте и мюзикле". Но опять же, в сети в открытом доступе выложено видео именно с Олегом. С Федей тоже есть, но почему-то с ограниченным доступом.
    Ортодоксальным поклонникам А. Грина спектакль лучше не смотреть, говорю сразу. Я для себя его называю "Искушения Ассоль". И мальчик-оборотень Мэннерс - одно из. А Грей выдаётся, как приз в конце пути. Но тексты хорошие и музыка М. Дунаевского, играют тоже хорошо. Словом, я этот фанфик по Грину всё-таки люблю.
    Поэтому я и пишу, что видео либо плохого качества, либо неполное (отрывки), ну, а многого нет вовсе.
    В профайле показана репетиция спектакля "Тиль Уленшпигель", поставленном учеником Г.М. Козлова (худ. рук театра "Мастерская") Фёдором Климовым. Федотов играет Тиля.
    Можно просто зайти на сайт ТЮЗа и посмотреть, в каких спектаклях играет Фёдор, там тоже бывают отрывки. И, по-моему, "Доходное место" выложено полностью. Но у Фёдора там роль слуги в трактире. Хотя это тоже очень интересно, особенно, как они шампанским перебрасываются. ))
    Вот несколько фотографий с ролями из спектаклей.
    Вертер. Спектакль "Страдания юного Вертера". Источник: сайт ТЮЗа. https://www.tyuz-spb.ru/
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дуг "Вино из одуванчиков или Замри"
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тиль. "Тиль Уленшпигель". Источник: https://www.instagram.com/p/CISdrVfjQCg/
    [​IMG]
    Фотосессия по мотива Врубелевского "Демона".
    Источник:https://vk.com/albums-201955692 (https://vk.com/fedorfedotov23) Фотограф Екатерина Шохтина.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тибальт. "Ромео и Джульетта". Источник: сайт ТЮЗа им. Брянцева
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мэннерс-джуниор. "Алые паруса". Источник: https://teatral-online.ru/news/29617/
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2021
    sol_p и Volovicova нравится это.
  11. Volovicova

    Volovicova Гость

    suda_net, спасибо!
    Я наконец-то устроилась смотреть "серебрянные коньки" . Выпаду из обсуждений в ближайшее время. ))
     
    sol_p и suda_net нравится это.
  12. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Давным-давно, когда деревья ещё были... маленькими, а фигуристы лет на десять, нет, больше(!) моложе, у каждой пары была своя тема на фпк.
    Я не оплакиваю эти времена. Я просто вспоминаю. Светло. )))
    --- Сообщение добавлено 7 окт 2021 ---
    только не призывайте потом Юру Борисова на "Ледниковый"! :spich::drin::hu:
    Прошу прощения за флуд.
     
    Volovicova, Bulka и sol_p нравится это.
  13. Lammas

    Lammas заслуженный

    Регистрация:
    24 окт 2020
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    910
    Пол:
    Женский
    "Именно поэтому Женя - главная звезда шоу." - и поэтому эта пара по голосам обходит пары Домниной, Шабалина, самого Костомарова и подбирается к Маринину, а там и до Хохловой недалеко?! Не верю, что это заслуженно!!! Вот что хотите говорите, не верю.
     
    Bulka, Дуся, БУДЬТЕДОБРЕЕ и ещё 1-му нравится это.
  14. Solar

    Solar прохожий

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    90
    Пол:
    Женский
    За "Алые паруса" Федор номинирован не только на Софит, но и на молодежную премию "Прорыв".
    А вообще в театр лучше ходить на режиссеров, а не актеров. :stydb:
     
    Volovicova, sol_p, suda_net и ещё 1-му нравится это.
  15. Монголка

    Монголка прохожий

    Регистрация:
    2 окт 2021
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    8
    И Жени, и Милохина - яркий молодой звездный дуэт. Кстати, комментарии на ютубе по большей части позитивные. Пара понравилась. Обезьянки в цирке - это не про них. А вы считаете, что еле говорящая Загитова - хедлайнер шоу?

    Знакомый работает, Загитову не уговаривали))))

    Довольно крупная дЕвица, а если учесть, что еще и без навыков работы в паре, то сами понимаете...
     
  16. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Провалялась я две недели с болезнью еле живая и каким-то чудом увидела время начала нового «Ледникового периода». Состояние было так себе для просмотра, но представление об участниках теперь имею. Что интересно, что все девочки-звёзды мне знакомы, а вот с мальчиками полный затык – Макар, Федор, Кирилл – никого не знаю. Имя Гелы и то знакомо с связи с Екатериной Климовой. Так, я видно, фильмы и сериалы смотрю. Ну что ж, буду знакомиться с новыми для себя лицами. Начинаю возвращаться к жизни и решила написать о двух моментах нового шоу – самом радостном для меня и самом расстраивающем. Что больше всего порадовало – участие Яны Хохловой, что не на замену пригласили, а полноправный участник. Яркая, рисковая, бесстрашная, позитивная, неконфликтная – я её обожаю! Второй момент – это Даня Милохин, уж позвольте раз высказаться о наболевшем. В прошлом сезоне я, как и многие, надеялись на скорый вылет из шоу Бузовой. Самый слабый прокат, казалось, сейчас будут самые низкие оценки, номинация, прощание. Но этого не случилось раз, два, три и стало понятно, что это задумка организаторов – хайповать на персонаже до самого финала. Что было очень несправедливо по отношению к более сильным участникам. История повторяется с Милохиным. Многие пишут, что он неплохо катается, но его участие в шоу от этого зависеть не будет. Участие этого персонажа моё главное расстройство – просто личное неприятие.

    Позволю себе ещё немного. Дня за два до субботы, ещё даже не зная, что будет «Ледниковый период» и кто там участники, переключая каналы, я наткнулась на «Бесогон ТВ». Честно скажу, смотрела первый и пока единственный раз и не с начала. Разговор был о том, что лицом крупнейшего российского банка является Даня Милохин. Как его назвал Михалков, я даже озвучивать не буду, хотя я согласна с формулировкой. И всё это при том, что у нас в стране есть умнейшие талантливейшие молодые люди, которые побеждают на международных олимпиадах. То есть, они самые умные в мире. Но лицо крупнейшего банка – Даня Милохин. Зачем нам гордиться умными ребятами, ставить их в пример, если можно хайповать на Дане. Были в передаче и знаменитые кадры ̶п̶о̶з̶о̶р̶и̶щ̶а̶ с международного экономического форума, где Даня устроил флешмоб и серьёзные люди с̶ ̶и̶д̶и̶о̶т̶с̶к̶и̶м̶ ̶в̶и̶д̶о̶м̶ валялись на полу. Подписываюсь под каждым словом в этой передаче.

    Ещё почему-то расстроило наличие выступления на военную тематику в первой же программе.
     
    Volovicova, Bulka, Дуся и 7 другим нравится это.
  17. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Напрасно. Прежде всего люди оценивают катание непрофи, а не именитых фигуристов. Фигуристы и так кататься умеют. А вот на что способны и каков потенциал у некатаек - видно как правило сразу. Кирилл, Федор, Макар - ребята занимались на льду и потому все понимают откуда у них такие результаты. А вот те, кто только начал и показывает очень хороший потенциал - оценен людьми заслуженно. Правда про Гелу Месхи - не знаю катался он или нет, но его потенциал огромен. Тоже болею за него.
     
    sol_p, Laine и Loki нравится это.
  18. Foureyes

    Foureyes заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1.881
    Пол:
    Женский
    Китнисс нравится это.
  19. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Хуши, по-моему, там не о том речь. А о голосовании, в котором пара Медведева - Милохин стала догонять лидеров.
    Ну да. Люди регистрируются, чтобы проголосовать за эту пару. Имеют право. Хотя картину это немного искажает. Именно в том смысле, как бы все выглядело без новых вливаний. С другой стороны, это совсем несложно отследить.
    По-моему, речь об этом.
    Я, честно говоря, вообще не заморачиваюсь этой голосовалкой.
    А вот про тех, кто пришел на проект уже твёрдо стоя на коньках... я в таких случаях думаю, что и на них это умение не с неба это свалилось. Просто получилось так, что подготовка началась раньше. А труд был вложен такой же, если не больший. Просто это произошло с другими тренерами, в другом месте. Т.е. Илья получил уже подготовленных ребят, которые продолжают готовиться.
     
    Volovicova, Bulka, Lammas и ещё 1-му нравится это.
  20. Lammas

    Lammas заслуженный

    Регистрация:
    24 окт 2020
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    910
    Пол:
    Женский
    Да,именно о голосовании в отношении одной пары, которому не верю, я и писала, спасибо, что поняли.Думаю, самый молодой участник тоже пришёл в проект, чтоб показать свое умение владеть коньком, некий артистизм и честную борьбу. Хотя... Всем удачи!
     
    Volovicova и suda_net нравится это.

Поделиться этой страницей