Эфир от 16 октября.Третий выпуск

Тема в разделе "Ледниковый период 2021", создана пользователем Хуши, 16 окт 2021.

?

Лучшая пара выпуска

  1. Янина Студилина Виталий Новиков

    13 голосов
    10,1%
  2. Ксения Бородина Дмитрий Соловьев

    1 голосов
    0,8%
  3. Агата Муцениеце Александр Энберт

    8 голосов
    6,2%
  4. Анна Старшенбаум Роман Костомаров

    2 голосов
    1,6%
  5. Дарья Мельникова Максим Маринин

    37 голосов
    28,7%
  6. Евгения Медведева Даня Милохин

    51 голосов
    39,5%
  7. Наталья Забияко Никита Пресняков

    25 голосов
    19,4%
  8. Оксана Домнина Кирилл Зайцев

    46 голосов
    35,7%
  9. Екатерина Боброва Макар Запорожский

    26 голосов
    20,2%
  10. Татьяна Волосожар Федор Федотов

    55 голосов
    42,6%
  11. Яна Хохлова Гела Месхи

    60 голосов
    46,5%
  12. Татьяна Тотьмянина Иван Колесников

    10 голосов
    7,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Удобно уселись перед телевизором и очередной выпуск поглотит наше внимание.
    Смотрим, волнуемся в ожидании красоты и делимся эмоции на страничке сайта.
     
    ambulancik, Laine, suda_net и 4 другим нравится это.
  2. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    Слов не хватает! Почему здесь шедевры, а на ЧМ одни лебединые озера? Авербуха надо в советники, чтоб заменили этот ужас ужасный под музыку к программе Время на Олимпиаду! Здесь все программы таааааакие классные:prev:!!!! Кино!!! не понравились только программы Костомарова , Колесникова , Бородиной и Агаты. Запомнились :Парфюмер , Казанова,Кабаре. А музыка какая везде:dan: Этот выпуск круче предидущего. Мне галочек в голосовалке не хватило:ug:
     
    К_ира, margaret, Лиля и 9 другим нравится это.
  3. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Неожиданно классно выступили Макар и Катя.
     
    К_ира, margaret, Arctic91 и 8 другим нравится это.
  4. Татьяна Тихонова

    Татьяна Тихонова заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    2.604
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Смоленская область
    Да это просто стёб, мне кажется
     
    margaret, Хуши и Сильва нравится это.
  5. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Боброва, Запорожский.
    Тоже очень приятная пара. Красивый лирический номер.
    --- Сообщение добавлено 16 окт 2021 ---
    Все 6.0

    Сегодня отличный выпуск, номера прекрасные. С нетерпением буду ждать.
    Следующей субботы. Какой сильный состав, какие замечательные тренеры, хореографы. Спасибо им за доставленное удовольствие.
    Всем спасибо за компанию и приятный вечер! Пока
     
    К_ира, margaret, aaaz и 14 другим нравится это.
  6. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.835
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Очень нравится пара - Макар Запорожский и Екатерина Боброва. Какое-то у них в паре очень правильное сочетание достоинства и мужественности, женственной яркости и красоты. Номер очень хорош, точно буду пересматривать.
     
    margaret, lana7, Хуши и 11 другим нравится это.
  7. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.460
    Пол:
    Женский
    Эх, не хватило одного голоса для Даши с Максом.:slug:
     
    К_ира, Lady-in-red и Loki нравится это.
  8. Ромашечка

    Ромашечка заслуженный

    Регистрация:
    10 окт 2020
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    716
    Пол:
    Женский
    О, я не одинока в своем мнении. Ни с одним партнером искры нет.
     
    Ameli, margaret, sol_p и 2 другим нравится это.
  9. Сильва

    Сильва заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    2.941
    Пол:
    Женский
    По итогам выпуска решила посмотреть расхваленный "Бумажный дом" и пересмотреть (непомнювкоторыйраз) "Битлджюс" с Майклом Китоном)))
    Всем - доброй ночи!
     
    margaret, Lady-in-red, XXL и 4 другим нравится это.
  10. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    4.969
    Симпатии:
    40.558
    Пол:
    Женский
    Очень люблю тему о кино в ЛП.
    И сегодня этот выпуск порадовал тем,как были выбраны фильмы,музыка и воплощение их на льду.
    В целом весь выпуск понравился,но были такие номера,которые смотрела на одном дыхании.
    Это три номера,которые обязательно пересмотрю потом ещё раз.
    Номер Гелы и Яны,номер Татьяны и Федора и номер Оксаны и Кирилла.
    Какое удовольствие от актёрской работы и от слаженного катания я получила от Татьяны и Федора.
    Так передать этот ужасный фильм,хочется просто сказать "Браво"
    От себя не ожидала,что понравятся такие озорные,игровые номера Никиты с Наташей и Жени с Даней.
    Кому то не понравились здесь комментарии Родригеза,а мне они не резали слух и даже некоторые были очень к месту.
    Совсем не впечатлил номер Романа и Анны,фильм не знала.но сама постановка для меня была неинтересной.
    Вот ещё бы одну галочку за Екатерину и за Макара я бы поставила,жаль,что можно только за 4 пары.

    P.S.
    Не понимаю зачем Траньков носит в обоих ушах серёжки,как-то его образ не стыкуется с этим.
     
    К_ира, margaret, Lady-in-red и 10 другим нравится это.
  11. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.314
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Женский
    Сняли с языка) Максим красив, как кинозвезда. А в самом начале номера, когда крупным планом его лицо показывали - это просто готовое кино.
    Он в этом сезоне чуть похудел и выглядит, как в юности. Только еще более вдохновенным и интеллигентным)

    Да, гармоничная и красивая пара получилась.
    А вот Гела у меня все же с Яной не "монтируется", несмотря на мое восхищение Яной. Скажу крамольное: Яна выглядит артисткой больше , чем ее партнер. И такой же диссонанс у меня возникает, как при виде пары Волосожар-Федотов. Именно из-за того, что один из партнеров визуально производит впечатление более возрастного. Хотя к катанию претензий нет, ни в коем случае. Я сегодня даже подумала - вот бы эти две пары перетасовать)))

    :smeg:
     
    Ameli, Lady-in-red, Arctic91 и 8 другим нравится это.
  12. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    А я вот взяла и включила "Парфюмера" под песню Александра Бона "Флай".
    И йо-майо. У меня совпало!

    По выпуску. Мне больше всего понравилось выступление двух пар. Это Янина с Виталием. И Федя с Таней. "Парфюмера" я боялась, наверное, так же, как Максим Траньков. А зря.
    Про свою любимую пару, кто бы как ни говорил, что в ней нет контакта, а Фёдор - украденный Кай, я могу бесконечно, поэтому лучше сперва про других.
    Хороши были Гела и Яна, Кирилл и Оксана. Захватило меньше "кино не для всех", но хороши.
    Я заметила, что многие парни, которые на коньках стоят хорошо, в третьем выпуске катались в основном на двух ногах. И Федотов, и Зайцев, и Запорожский.
    Это интересно, потому что ранее они делали и "одноножные" элементы.
    Еще наблюдение: Даша с Агатой катаются примерно на одном уровне. Даже! Агата в беговых порой уверенней!
    Но. Даша сливается с номером, танцем. А Агата нет. Впрочем, Агате зря в принципе поставили "Мою прекрасную леди". Она просто пока не настолько технична ("всё надо разворачивать, доворачивать"), чтобы отыграть преображение косноязычной цветочницы.
    К слову, Алина Загитова в роли ведущей меня скорее умиляет вместе со своими ошибками, нежели раздражает. Но вот сейчас я подумала, что ей бы к гению Хиггинсу. Тем более, ему пришлось бы только оттачивать речь, а не манеры.
    Женя... мне нравится Женя. Мне симпатичен Даня. Но это первый номер у них, который мне не понравился.
    Потому что местами это был Джокер. А местами - Даня (дворовый хоккеист) Милохин. Да, он прыгал, да он делал элементы. Но Джареда вроде не хотелось распрямить, а Даню немножко хотелось. Это мешало. И может, поэтому было видно, как номер сделан. Т.е. откуда вытекает весь этот "отжиг". Тут мы смеёмся, тут мы скачем, тут возвращаемся в клетку, тут вылезаем из клетки. Хотя, может, в этом и есть своя прелесть: дети играющие в Джокера и Харли.
    Короче, в следующий раз реально может быть бомба, поскольку Илья в своём иг уже показал, как ставит номер для Жени и Дани и даже музыка уже известна.
    Наташа и Никита. Ну, это пока не 12.0. Никита - мачо и красавчик с одной стороны молодец - Пресняков бросает руки, горбит спину, но видно, Битлджусу это позволительно. Никита и Наташа на интервью с Алиной - это отдельная песня. Это было круто.
    Про Рому и Аню пока сказать нечего. Просто неудачный прокат. Бывает. Оценки авансом - это поняли все.
    Таня и Иван... я, наверное, сегодня отчасти неадекватно смотрела выпуск. Потому что если номер не увлекал с первых тактов, я смотрела на ноги. В отношении Ивана это была крайне порочная тактика. Надо было смотреть в глаза, и всё бы сложилось. Но я сплоховала.
    А в целом хороший выпуск! Столько идей постановочных. Хоть какие-нибудь взять в спорт. А почему нет?
    А это отзыв девушки, которая была в массовке, но только до перерыва. Как вы думаете, на чей номер?
    Сегодня я вместе с двумя подругами была на записи ТВ шоу ,, Ледниковый период"
    (г. Москва). [​IMG]

    Я понимала, что будет круто. Но, как оказалось, я даже не представляла насколько круто!!! [​IMG][​IMG][​IMG]

    К сожалению, нам не разрешили снимать. Я не могу вам рассказать, что там было. Но во время одного из номеров у меня внутри что-то оборвалось. Я такое испытала впервые. Восторг был такой, что весь зал встал, даже не дожидаясь оценок. И это было в точку!" (Екатерина Камаева)
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2021
  13. Perisher-gemini

    Perisher-gemini старожил

    Регистрация:
    13 дек 2020
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2.461
    Пол:
    Женский
    Прям порадовали постановки в этом выпуске, много нестандартных и интересных решений. Хотелось бы похожее видеть в показательных выступлениях на международных соревнованиях, но там никто так сильно не заморачивается. А жаль)

    На номере Федотова и Волосожар я забыла, что Федотов непрофи. Заворожили тревожной атмосферой. И катали визуально легко и очень технично, и Федор прям по-настоящему скользил, при этом оч здорово играя маньяка) Тренировка выброса в профайле - это очень интересно. Татьяна бесстрашная женщина.

    Номер Домниной и Зайцева вчера как-то не очень зашёл, может, просто не поняла. А сейчас пересмотрела - и прям как поняла, и прям как зашёл))) Правда, тут со мной не случилось ощущения, что они оба выглядят как профи. Но сама идея номера - огонь, и Домнина с Зайцевым скатали огненно. У Зайцева образцовый бауэр. Поддержки с вращениями опять прекрасно сделаны. И Оксана офигенна в "деревянной" пластике.

    Медведева и Милохин опять удивляют. Мне кажется, у них самая высокая скорость катания. Всё было хорошо, и шаги, и вращения, поддержка со сменой позиции (как теперь Даня нежно-крепко держит Женю и аккуратно ставит на лёд, аж не страшно)). И вот не согласна в Навкой, что им надо больше кататься в танцевальных позициях. Если начнут больше, то они станут как все, а сейчас они выделяются. И если начнут, то сильно усложнят себе жизнь и дадут фору другим парам, потому что им-то обоим придётся учить новое. Так зачем оно надо? Лучше пусть параллельный аксель или дорогу посложнее разучат.

    Очень радует, что Гела Месхи всё увереннее стоит на коньках. Хочется, чтоб они с Яной до конца боролись за первые места)

    Боброва с Запорожским - отличный номер, но не покидает ощущение хоккейного катания у Макара) Это не что-то плохое, просто как факт)

    Для Никиты Преснякова снова выбрали образ, который помогает замаскировать все его недостатки. Но проблема в том, что нельзя весь проект катать один и тот же образ на ломанных и дерганных линиях. Впрочем, в этот раз опять здорово прокатило, обыграли падение - вышка просто, и разговор с Алиной тоже. Алина не смотрела Битлджуса, судя по её реакции))

    Ещё отмечу очень хороший прогресс у Янины Студилиной. Мне кажется, она поняла, как скользить, и вот результат - уже и шаги появились, и скорость, и уверенность. Возможно, что-то интересное у неё дальше получится.

    Агата, кстати, тоже улучшилась. Да, визуально тяжела (но не сильно тяжелее остальных девочек). И почему им будто бы в оценках не зачлась высокая поддержка и параллельное вращение?)) Контраст с Кузьминой в поддержках, конечно, мда

    Мельникова с Марининым будто бы решили пойти по пути Энберта в прошлом сезоне - брать поддержками. И да, Даша эффектно в них смотрится (особенно хороша та поддержка с перекатом через плечи, прям профессионально-танцевальная штука)). Но Даша вообще не едет, и "эффекта Кузьминой" чот не случается.

    С удивлением поняла, что через полчаса после окончания выпуска не смогла вспомнить, про что катались Старшенбум и Костомаров... Наверное, это что-то значит.
     
    К_ира, Ameli, margaret и 16 другим нравится это.
  14. stlimonka

    stlimonka новичок

    Регистрация:
    6 окт 2020
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    388
    Пол:
    Женский
    Макар катит лучше всех мальчиков непрофи. Повезло Бобровой.
     
    margaret, Lady-in-red и sol_p нравится это.
  15. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.361
    Симпатии:
    24.982
    Янина Студилина Виталий Новиков
    Как она здорово всё отыграла.. причем всё в музыку, на все сильные доли и со всеми акцентами. Ощущение, что партнер тоже повеселел и воспрял, будто второе дыхание у человека открылось. Перебор всё же малехо с костюмом и некая претензия к его визуальной части)).. но постановка в целом понравилась, даже очень. Или Янина в постановке.. А ещё наверное сильнее - та гармония, что случилась между постановкой и исполнителями..

    Про Яну и Гелу молчу.. Волшебство Танца в наилучших традициях Ледникового Периода. А может даже, и просто - самый лучший... Янка чума всё-таки))) Не дали взять ей Кубок Профессионалов, изверги..

    Татьяна Волосожар Федор Федотов
    Прямо кружево плели, очень атмосферное. Прямо пара-пара.. И нерв там был и единство, и напряжение и гармония.. Но всё же, наверное, для меня было чуть меньше всяких чисто фигурнокатательных фишечек и изюминок, по сравнению с лучшими для меня другими парами.. поэтому и зажала им место в голосовалке).. И потом, у меня всё восприятие перекрывалась одной сильнейшей эмоциональной доминантой. Таня.. Таня Волосожар.. что за чудо! В спорте мне не была интересна их пара с Максом, а тут.. уже второй год я в изумлении от Таниного актерского мастерства и артистичности. Да и не мастерство это даже.. а вот этот чудесный, редкий дар перевоплощения. По-настоящему становиться на эти 2-3 минуты тем, кого катаешь.. Совсем естественно.. и да, когда - искусство.. а не искусственность.

    Ксения Бородина Дмитрий Соловьев
    Невезуха с партнершей (( Жалко.. она даже не скрывает насколько ей страшно и трудно. Но какой же Дима классный. Моё открытие ещё в прошлом сезоне. Тоже было нелегко с партнершей.. и психологическая обстановка вокруг нее была не самой простой.. Но ни на секунду он не сбился с верного шага, ни разу не выступил вполсилы.. спустя рукава. Не сфальшивил ни разу.. ни по-человечески, ни профессионально. Каждый раз искренне, с такой самоотдачей, преданностью своему делу и с таким же искренним уважением к своей партнерше. Добавить к этому его артистичность, музыкальность, профессиональные способности.. И как человек, и как фигурист он мне очень понравился. Когда-то, в каком-нибудь сезоне ему попадется хорошая девочка, и эта пара будет мега круто! Ни малейшего в этом нет сомнения.

    Саша Агата
    Какая прелесть - это начало номера! Энберт всё-таки бомба.. Артист! Совсем крохотная мизансцена, но так тонко, так прекрасно отыграть - лицом, жестами, движениями.. Очень хороший задел для всего дальнейшего танца. Сразу начинаешь как-то добро улыбаться, и улыбка до ушей не покидает уже до конца их выступления.
    Простите, братцы, за маленький всплеск воспоминания (единственный в этом выпуске)), но так напомнило по настроению и стилистике (стилистике и энергетике партнера))
    У Агаты вижу всё-таки прогресс.. и главное, да, в этом номере она она улыбалась, и этим тоже сохранялась целостность и симпатичность постановки. Хотя различий "до" и "после" мне тоже не заметилось. Ничего, Саша откатал и отыграл за двоих, и номер всё равно выглядел очень светло и позитивно. И ещё, видно, что Александру комфортно, уютно психологически с Агатой.. и они явно пара, симпатичная друг другу.. Продолжаю стучать по всем близлежащим деревяшкам.. )))

    Оксана Кирилл
    Вот э та по ста но воч ка..... Браво!! Просто браво и спасибо.. шикарно. Я даже остановила видео.. чтобы не слышать никого и побыть ещё в этом неожиданном завораживающем послевкусии. Какая-то магия была в сочетании этих движений и лиц. Столько фишечек.. Костюмы, игра исполнителей, идея, постановка... Нерв, настроение, эпоха... Всё им удалось. Аплодирую всем, приложившим к этому руку.
    О, ТАТ: "Я вас поздравляю с этит номером, всех!"

    Ну, и мои.. уф))) А то вчера весь день читала вас.. Одному 12, другому 12.. а про них никто ни слова!) Ну, думаю, совсем плохо))). Не.. хорошо :love: Не думала, что про не очень катающуюся ко второму выпуску Дашу мне захочется в тетьем выпуске сказать про их пару - "кантиленное" катание.. Конечно, ощущение кантиленности в совокупности было.. В хореографии, драматургии.. но самое главное, в этом пойманном, правильном настроении. И, в случае Даши, умении разрешить этому настроению, этому нерву (а не напряженности или страху) править дальнейшим балом.. Очень красивый. проникновенный номер получился .. на одном дыхании и так тонко, чутко исполненный..
    У Даши Мельниковой очень взрослое лицо.. пора бы ей уже перестать звать партнера Максимом Викторовичем, диссонансом некоторым звучит)))
    Чуть не забыла про Дашины руки.. умничка, что не забывает о них никогда, очень это выигрышно смотрится. Про ножки тоже, кстати, старается не забывать..

    Таня Иван
    Ваня, не слухай их никого. Нечего там было ни играть, ни изображать.. Совершенно никакой номер. А жалко. С такими исполнителями могла бы быть ещё одна бомба. Но, если этот номер им всем, оказывается, очень нравится и очень дорог, то моя значит просто нисиво нипониль.
    А Иван, мне показалось, ещё больше прибавил в катании..

    Очень красивый номер у Кати и Макара!

    Это был выпуск - фестиваль короткометражых фильмов)). Браво постановщикам и исполнителям! Мне впервые не хватит голосовальных мест)) :brav:
    Чудесно смотрелась Алинка.. в меру смешливая, в меру серьезная.. очаровательная. Отработала, можно тоже сказать, кантиленно.. не сбиваясь, не смущаясь, совершенно чувствуя себя в своей тарелке.

    Но режиссерские и операторские "находки" в виде рвущихся кадров, "заедающей" пленки, качающейся во все стороны картинки (особенно во время катания) - фтопку.
    Зато очень хорошая идея нескольких кадров костюмированной презентации каждой пары перед номером.. и очень хорошо сделанная. Кроме Дани Милохина, быть может)) Как бы это развидеть))
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2021
    К_ира, margaret, Марыля и 18 другим нравится это.
  16. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.314
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Женский
    day5: Я с тобой)))

    Я бы тоже ей отдала) И Маринину)))
    Простите за офтоп и воспоминания)
     
    Ameli, Марыля, Fiona и 6 другим нравится это.
  17. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.361
    Симпатии:
    24.982
    Я как увидела твой пост чуть выше про ММ, чуть не упала от щастя!)) :kissbg: :smile1: Всё слово в слово разделяю.
    И да, тот Кубок был Макса и Яны) :drin:
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2021
    Ameli, margaret, Fiona и 6 другим нравится это.
  18. Дитра

    Дитра новичок

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    376
    Пол:
    Женский
    Вот,что у нас за жюри такое? То бесстыжие подставы(Шабалин).Сплошные 5,7, 5,8- на 1 этапе-хотя вот, там бы и пощадить-ведь первый раз. То какой-то дикий экстаз-7оценок 12,0-у некоторых явный перебор! Наиболее адекватно,по-моему судила Т.Навка-меньше всех поддавалась этим эндокринным выплескам. Да,было несколько удач. Я отметила 1.Хохлову-Месхи-настолько стильна и элегантна Яна-а Гела удачно её оттенял! 2. Волосожар-Федотова-да здравствует фигурное катание! 3. Но самое большое впечатление-на меня произвели Мельникова-Маринин! Музыка прекрасная! Даша- сама, несколько раэ исполнила сложнейшую провозку,которая, прямо отобразила тему номера. Для меня-именно в их танце всё сошлось:музыка,попадание в образ,адекватность движений,эмоции! А то у некоторых пар, всё это отдельно,к сожалению.
     
    К_ира, margaret, Марыля и 4 другим нравится это.
  19. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.460
    Пол:
    Женский
    Это было лучшее из всех ЛП и еще Лед и Пламень на 2-м месте.
     
    Laine, Сильва, stnat и 6 другим нравится это.
  20. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.257
    Симпатии:
    13.897
    Пол:
    Женский
    Тиграм Народу не докладывают мяса галок! Почему только 4! Мне мало! :cras: Ну ведь было же 5!

    Какие чудесные в этом сезоне мальчики-непрофи! Все!) :love: Ну а девочки... А девочек пока в сад)

    Номера тех четырех пар, за которые я проголосовала (Женя-Даня, Катя-Макар, Оксана-Кирилл, Таня-Федор), произвели впечатление, что я смотрю шоу профессионалов. Настолько все было цельно и слаженно, гармонично и естественно, что я забывала волноваться за фигуристок и беспокоиться о сложности элементов. Я просто погрузилась в танец этих пар и получала удовольствие. :flow: Они прекрасны! Мне бы еще хотелось добавить к этому списку пару Гела-Яна, у них тоже чудесный танец получился. Но галки не хватило!(
    Отдельно хочу сказать о паре Жени и Дани. Удивительно, как они подходят друг другу! Я не знаю, случилась ли между ними химия на самом деле, или это только на экране так выглядит, и они просто отлично играют симпатию друг к другу. Но смотрится это волшебно. :amor: Женя не вызывала у меня особых восторгов, когда была действующей спортсменкой. Мне наскучил этот её драматический образ, всё время одинаковый. Но здесь, на шоу, она раскрылась, расцвела, как роза, засверкала другими гранями таланта. Оказалась такой милой и озорной! Не знаю, Даня ли в этом виноват, или атмосфера проекта так повлияла, но такая Женя мне очень нравится! Даня тоже радует артистизмом, неожиданно. Я, как и все, была настроена отрицательно к персонажу, которого он изображал в жизни до ЛП. А сейчас ледок в моей душе тает, и Даня нравится мне всё больше. :migg:
     
    Ирина_А, Laine, Ameli и 10 другим нравится это.
  21. Монголка

    Монголка прохожий

    Регистрация:
    2 окт 2021
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    8
    Женя с Даней - огонь! Раз 15 пересмотрела до интервью с ведущей (слушать ее невозможно, конечно).
     
    Ирина_А, sol_p, Ameli и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей