Эфир от 13 ноября. Седьмой выпуск

Тема в разделе "Ледниковый период 2021", создана пользователем Хуши, 13 ноя 2021.

?

Лучшая пара выпуска

  1. Агата Муцениеце Александр Энберт

    25 голосов
    22,3%
  2. Оксана Домнина Кирилл Зайцев

    39 голосов
    34,8%
  3. Дарья Мельникова Максим Маринин

    15 голосов
    13,4%
  4. Ксения Бородина Дмитрий Соловьев

    0 голосов
    0,0%
  5. Евгения Медведева Даня Милохин

    51 голосов
    45,5%
  6. Екатерина Боброва Макар Запорожский

    20 голосов
    17,9%
  7. Наталья Забияко Никита Пресняков

    7 голосов
    6,3%
  8. Татьяна Тотьмянина Иван Колесников

    34 голосов
    30,4%
  9. Яна Хохлова Гела Месхи

    36 голосов
    32,1%
  10. Татьяна Волосожар Федор Федотов

    49 голосов
    43,8%
  11. Аглая Шиловская Максим Шабалин

    6 голосов
    5,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Уже прошла половина проекта. Давно определились с фаворитами. Болеем за них и наслаждаемся и рассказываем о своих впечатлениях.
    Удачных просмотров
     
    margaret, Laine, Ирина_А и ещё 1-му нравится это.
  2. Зануда

    Зануда новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2021
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    305
    Саша и Агата. В этот раз показалось, что вставили очень много элементов из прошлой программы Саши и Оли (кажется "Девять"). Сразу бросается в глаза разница. У Агаты нет этой пластики и выразительности. Номер от этого проигрывает и не смотрится. Технику Агата подтягивает, но номера от этого лучше не становятся. Нет в них души. В этот раз и красота куда-то делась. Обидно!
     
    margaret, Laine, aluza и 2 другим нравится это.
  3. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    10.285
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Вот это удача! Иван меня удивил сегодня.
    Какой светлый номер.
    И чисто откатали.
    Но поддержка в финале.....сердце замерло.

    ============
    Нравится как жюрит Швыдкой.
     
    margaret, Vasita, Skylight и 6 другим нравится это.
  4. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    3.258
    Симпатии:
    19.705
    Пол:
    Женский
    Ох, какой номер у ребят!!...
    За душу взяли. И Привидение!
     
    margaret, Laine, Абрикоска и 5 другим нравится это.
  5. Ирина_А

    Ирина_А заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    1.264
    Пол:
    Женский
    Таня и Иван - молодцы, классный номер. Рада, что жюри оценило.
    --- Сообщение добавлено 13 ноя 2021 ---
    Что-то не очень я поняла танец с обезьяной.
     
    margaret, Vasita, Skylight и 6 другим нравится это.
  6. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    10.285
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Однако, КАБАРЕ получилось.
    юмор +
    синхрон +

    ай, молодцы! и оценки заслуженные
     
    margaret, Laine, Абрикоска и 6 другим нравится это.
  7. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    3.258
    Симпатии:
    19.705
    Пол:
    Женский
    Даа, обезьяны в ЛП ещё не было! hideg:
     
    Bulka, Arctic91, таис и 2 другим нравится это.
  8. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.834
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Кирилл и Оксана только вышли на лед - а мне уже стало все равно, что там будет в этом номере. За одну только пластику Кирилла в устрашающем "прикиде" (только бы во сне такое не увидеть сегодня!) можно без сожаления отдать парочку поддержек. Но и вообще безупречное исполнение - очень легкое, изящное катание! Браво!
     
    margaret, Vasita, Laine и 7 другим нравится это.
  9. Зануда

    Зануда новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2021
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    305
    Кирилл и Оксана. С обезьяной, по-моему, тоже -перебор...
     
    Lady-in-red, zhizefina, ambulancik и ещё 1-му нравится это.
  10. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    10.285
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Совсем старая я стала.... на слезу меня прошибло с этими Ромеями и Джульетами....
    Ну как трогательно.
    И как сильно местами. Две такие поддержки....страшно, но справились же.
    Оценки заслуженные.
     
    VVii, margaret, Laine и 9 другим нравится это.
  11. Ирина_А

    Ирина_А заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    1.264
    Пол:
    Женский
    Я тоже после номера в слезах сидела.
     
    VVii, Татьяна Тихонова, XXL и 6 другим нравится это.
  12. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    10.285
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Хороший получился вечер.
    Спасибо Илье, да что там - всем кто делал это шоу - СПАСИБО.
    Так согрели. Так хорошо на душе....
    Жаль номинантов.
    Но, что поделаешь. Конкуренция. Вообще и по жизни так.
    Предполагаю, что Никита Пресняков всё же вылетит. Тянули...тянули....
    Но не получается. Видно, что старается. Заметно.
    И заметно, что не получается.
    Много у него талантов. Очень мне он симпатичен. Но тут....увы.
     
    margaret, Vasita, Skylight и 16 другим нравится это.
  13. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    Дааа.. ну что обезьяна в платье будет лучше в оценках чем Агата.. не ожидала! и про Мельникову не согласна! она еле на коньках стоит , чем лучше Ксении и Агаты?dubg:!А Музыка кстати классная была . Номер понравился Дани Жени- юность всегда прекрасна:rol: Приведение чудесный номер вышел. А Алину сегодня ужасно нарядили, как цыганского ребенкаdubg:.
     
    Мелодия, ivetuk, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  14. Зануда

    Зануда новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2021
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    305
    Не знаю, может я что-то не понимаю, но не понравился мне сегодня, как и прошлый раз танец Ивана и Татьяны. Иван, по-прежнему, без эмоций . Татьяна старается за двоих. Сегодня просто музыка была выигрышная. Иван сегодня неплохо катался, но, как и всегда, без выражения. Не прониклась, прошу прощения. Считаю, что им достаточно часто завышают необоснованно оценки.
    --- Сообщение добавлено 13 ноя 2021 ---
    Да, забыла написать про Даню с Женей. Наконец-то им поставили хороший танец! Сегодня согласна с мнением жюри. Порадовала, молодежь!
     
    Дуся, Ирина_А, ambulancik и 2 другим нравится это.
  15. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    4.969
    Симпатии:
    40.555
    Пол:
    Женский
    Вот наконец-то мне в образе Дани ничего не мешало.Белоснежная рубашка с длинными рукавами,не бросающая в глаза серёжка.Образ чистый и нежный,а сам номер получился лиричным и красивым.Прямо для души.И поэтому один голос у меня за Даню и Женю.(Правда у меня вопрос,почему они всегда катаются в последних рядах?)
    Второй мой голос за Татьяну и Федю.Настолько артистичная,скоростная,зажигательная с прекрасными элементами еврейская свадьба у них получилась.Молодцы!
    Третий голос за Оксану и Кирилла.Представила насколько трудно было Кириллу в этом громоздком костюме скользить,делать поддержки и передать образ.Оксана опять удивила перевоплощением,каждый раз разная.Даже за то,что опять номер костюмированный,прекрасно подходил под их тему,хочется сказать им спасибо!
    Чётвёртый голос за "Приведение"-Татьяне и Ивану.Очень проникновенный номер и Татьяна очень хорошо справилась с этим.
    Иван правда как всегда без эмоций на лице,но может быть в этом номере так и надо было.
    Мои любимцы сегодня Гела и Яна совсем для меня не раскрыли тему,хотя технически вроде всё было неплохо,но я настолько люблю эту арию Георга Отса,где можно было именно Геле передать эти эмоции,а получилось внимание больше на Яне.Хотя в общем номер мне понравился.Красиво Яна исполняла в воздухе элементы.Был бы пятый голос отдала бы всё равно за них.
    Агата и Александр- у них мне было недостаточно,что Агата нарисовала себе усы,очень мало у неё было кошачьих движений,изгибов,поэтому тему они передали не очень точно,хотя хочется похвалить Агату,так как с каждым разом она катается увереннее и в этом номере не боялась делать такие красивые поддержки.
    Остальные номера каких-то особо негативных эмоций не вызвали и весь выпуск посмотрела с удовольствием.

    Как же меня сегодня утомила Тодоренко,такое чувство,что пришла вспомнить параллельно свои выступление.а уж
    потом судить выступления.
     
    margaret, Vasita, ambulancik и 10 другим нравится это.
  16. Zhanna

    Zhanna заслуженный

    Регистрация:
    21 окт 2020
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    823
    Пол:
    Женский
    Кто знает, сколько пар попадает в финал?
     
  17. Анестезия

    Анестезия заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    4.506
    Катаются по жребию. "Бумбараш" первыми катали, но чаще во второй половине. А как монтируют, это уже дело режиссеров. Оксану и Яну тоже почти всегда к концу ставят, кажется.
     
    aluza и Лиля нравится это.
  18. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.361
    Симпатии:
    24.982
    Макс Шабалин красавчик.. Как же жалко терять их всех! И почему в каждый выпуск не делать бонусные номера из выбывших профессионалов? Класс же было бы!
    Ксения Бородина Дмитрий Соловьев. Какое удовольствие было смотреть в этом номере на Диму. Для Ксении что-то даже и поставили индивидульное, но энергетически ее не было в номере совсем.
    Татьяна Волосожар Федор Федотов. Убили началом номера :klassb:.. шаги интересные, невероятная композиция.. Но Федор убил дважы. Замечательный! Удивительно сохраняет каждый раз правильную стилистику - хореографическую и драматургическую. Очень хорош костюм для Тани.. визуально очень гармонизирует обоих участников.
    Их номер напомнил другой тоже очень хороший)) (только Гомельского в конце сразу отключите, это ужас, что он несет))


    - У вас есть мечта?
    - Я бы хотел попасть в эпоху динозавров (М.Маринин)) Макс интересно обыгрывал лицом.. жалко, что по прежнему плохая съемка, почти без крупных планов. Огромнейшая разница по сравнению с первыми сезонами.

    Яна-Гела. Музыка была сильнее. Музыке соответствовала только Яна.. но не пара. Нет, не складвается у меня ничего с Гелой. Поэтому и пара их не трогает совсем. Как в прошлом году пара Энберта-Кузьминой. Вот хоть тут звезды с неба хватай... пусто, никакого отклика :izvb:

    Агата Муцениеце Александр Энберт. Новое поколение, со соими причудами)) Ну как тут не вспомнить их предков в похожей ситуации..11 лет тому назад)))
    Преемственность поколений)))
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2021
    margaret, Vasita, Laine и 3 другим нравится это.
  19. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Ой, спасибо! Одна из моих любимых пар! Болела за них. Все номера были замечательные!
     
    Vasita, Skylight, Laine и 3 другим нравится это.
  20. Rizinski

    Rizinski новичок

    Регистрация:
    2 ноя 2021
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    438
    Пол:
    Женский
    А мне сразу вспомнился номер Алексея Тихонова и Алисы Гребенщиковой, в котором они тоже катали еврейскую свадьбу и разбивали стакан - по-моему даже этот же мьюзикл. Тоже очень хороший номер. Советую посмотреть тем, кто не видел.
     
    Vasita, Laine, Arctic91 и 2 другим нравится это.
  21. Perisher-gemini

    Perisher-gemini старожил

    Регистрация:
    13 дек 2020
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2.461
    Пол:
    Женский
    Я так и не поняла, почему у Мельниковой и Маринина такие оценки за технику. По мне так, Даша принципиально отличается от Агаты только растяжкой и как старательно тянет ноги (Даша танцами занимается, похоже, да?). Визуально они обе сильно напряжённые во время катания (как и Ксения), но Агата хотя бы получше стала скользить, у Дарьи прогресса вообще нет, увы-увы. Но судейство - потёмки.

    Боброва и Запорожский. Не поняла, за что так с ребятами, снизили им оценки. Тогда надо было дальше последовательно всем снижать за спотыки, раз уж начали. Однако же, не всем)) Мне очень понравился номер Кати и Макара, очень нравится, как он начал работать руками. И очень хорошо Макар сделал тройку, уже и до полноценных танцорских твизлов недалеко осталось. И новые поддержки! Каждый раз что-то новое показывают, молодцы.

    Волосожар и Федотов. Ух, дали жару на еврейской свадьбе))) В начале случился явно незапланированный выпад, но Федя не упал, спасибо ему. Мне пока этот номер понравился больше всех из того, что они катали. Очень драйвово, атмосферно, с минимум пауз и сменой темпа. Таня делает танцорские поддержки! Не думаю, что ей за спортивную карьеру так уж часто доводилось делать эту низкую поддержку.

    Медведева и Милохин. Ох, как красиво и нежно! И да, ничего в образах не отвлекает. Хотя Даня, конечно, мог бы не спотыкаться))

    Тотьямина и Колесников. Постановка - такой типикал ЛП, но мне понравилось. Была какая-то невероятная лёгкость (может, потому что Татьяна в этом платье ещё более худенькая и воздушная, чем обычно). У них ещё часто бывает, что Иван теряется на фоне Тани - в этот раз не потерялся. И высокая поддержка - ну класс.

    Домнина и Зайцев. Вот уж кого точно не типичный номер)) И вообще, сначала кажется, что это ну такой странный ход - дать паре, которая очень хорошо всё умеет делать, громоздкий и яркий костюм. Обычно такой приём должен маскировать недостатки катания. Но смотришь, смотришь, и вдруг понимаешь, что в случае с Кириллом наоборот подчеркнули его лёгкость скольжения и владения коньком.

    Ну вот опять, мне надо пять галок, а можно только четыре. :slug:
     

Поделиться этой страницей