Эфир от 10 октября. Второй показ

Тема в разделе "Ледниковый период 2020.", создана пользователем Хуши, 10 окт 2020.

?

Лучшая пара выпуска.

  1. Ольга Паутова Максим Шабалин

    11 голосов
    11,0%
  2. Мария Петрова Дмитрий Сычев

    37 голосов
    37,0%
  3. Оксана Домнина Вольфганг Черни

    8 голосов
    8,0%
  4. Надежда Михалкова Максим Маринин

    6 голосов
    6,0%
  5. Регина Тодоренко Роман Костомаров

    35 голосов
    35,0%
  6. Екатериа Боброва Влад Соколовский

    3 голосов
    3,0%
  7. Елена Ильиных Влад Топалов

    17 голосов
    17,0%
  8. Ирина Пегова Алексей Тихонов

    19 голосов
    19,0%
  9. Маргарита Дробязко Владимир Маркони

    8 голосов
    8,0%
  10. Татьяна Тотьмянина Вячеслав Чепурченко

    27 голосов
    27,0%
  11. Татьяна Волосожар Евгений Пронин

    34 голосов
    34,0%
  12. Ольга Кузьмина Александр Энберт

    53 голосов
    53,0%
  13. Мария Луговая Повилас Ванагас

    11 голосов
    11,0%
  14. Ольга Бузова Дмитрий Соловьев

    3 голосов
    3,0%
  15. Никто не понравился

    1 голосов
    1,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Пока смотрим спокойно. Оценки нас не так сильно волнуют, потому как пока не выбывает ни одна пара. Делимся впечатлениями.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2020
    Сильва, Антонович, Arctic91 и 6 другим нравится это.
  2. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Он будет на четвертом эфире.
    --- Сообщение добавлено 13 окт 2020 ---
    Не знаю. Но она и правда плохо себя чувствует. Спина у нее. Самое удивительное, что она очень мало говорит.По сравнению с другими годами, от нее лишнего слова сейчас не добьешься. Один раз только она подольше решила высказаться. Я не узнаю ТАТ.
     
    Аделана и sol_p нравится это.
  3. Adda

    Adda новичок

    Регистрация:
    14 янв 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    171
    Пол:
    Женский
    Какая же Надя Михалкова деревянная, не повезло Маринину. Да и на экране Надя такая же, очень слабая актриса, не зря она решила перейти в режиссеры и продюсоры.
     
    Ника2000 нравится это.
  4. Foureyes

    Foureyes заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1.881
    Пол:
    Женский
    Понятно. Спасибо.
     
  5. Adda

    Adda новичок

    Регистрация:
    14 янв 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    171
    Пол:
    Женский
    Очень не хватает обширных комменариев от ТАТ, ее высказывания всегда были интересны, неплохо она всех заводила, сколько эмоций вызывала если не очень хорошо отзывалась о чьих-то любимчиках :prev:

    Исинбаеву в топку.
     
  6. Norge

    Norge прохожий

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Женский
    Какие мы все разные! Мне как раз великолепно, что нет монологов ТАТ. Наконец-то царит атмосфера доброжелательности, которая была только на Первом сезоне.
     
    БУДЬТЕДОБРЕЕ, sol_p и Malwa нравится это.
  7. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.361
    Симпатии:
    24.982
    Хуши , :kissbg:
    С Марининым уже попрощалась.. хоть Саша будет.
    А мне кажется, что ТАТ (плюс к всему) ещё и просто скучно и неинтересно комментировать это действо... не ее калибра это материал. Однобокие и безликие постановки, где "душа над этим танцем не пролетала"(ТАТ)... Мож дальше раскачаются :slug:
     
    Дитра нравится это.
  8. Adda

    Adda новичок

    Регистрация:
    14 янв 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    171
    Пол:
    Женский
    Раньше не скучно было, а чего сейчас вдруг заскучала?
     
  9. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Ща он ей в инсте разьиснит за понос словесный и запор понимания мастерства и все наладится :klizm:
     
    Китнисс нравится это.
  10. фотина

    фотина гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    10.530
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Почему? Думаете, они первые кандидаты на вылет?

    Я на Тотьмянину наговариваю, или у нее и раньше были конфликты с партнером на ЛП, и обвинения в травмонаносительстве?) Прям жаль стало Чепурченко
     
    Татьяна Тихонова нравится это.
  11. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    По моему мнению, Михалкова первая на вылет, за ней Бузова, только уверена, что тянуть их будут за уши в ущерб другим. По той причине, что первая - своя (это ТАТ озвучила в первом выпуске, а вторая - ну такая, извините, придурочная, а без них шоу не шоу.
     
    Ника2000 и Hideggera нравится это.
  12. Adda

    Adda новичок

    Регистрация:
    14 янв 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    171
    Пол:
    Женский
    Интересно, а где-то еще обсуждают Ледниковый период или только здесь?
     
  13. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.361
    Симпатии:
    24.982
    Угу. По мне, совсем без перспектив партнёрша.. и такие тупые, как назло - всё ещё больше ухудшающие, у них постановки((( :slug:
    --- Сообщение добавлено 14 окт 2020 ---
    Хотя... это могут быть очередные проделки Фикса первого канала.. с него станется. Вдруг в следующем выпуске и руки у Нади станут как надо, и грациозность появится, и наряды изменятся... Всё во имя интриги, увидим :izvb:
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2020
    aluza нравится это.
  14. Ромашечка

    Ромашечка заслуженный

    Регистрация:
    10 окт 2020
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    716
    Пол:
    Женский
    Сейчас здесь мало активности, раньше много обсуждали на старом форуме. В вк в группе ЛП обсуждают.
     
  15. Helena7

    Helena7 заслуженный

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    2.217
    Пол:
    Женский
    Бузову будут тащить тпоклонники, они все голосования выигрывают пока что, думаю, что и дальше так будет, потому Ольга и Дима останутся надолго)
     
    ГАЛА нравится это.
  16. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Вы верите в голосование?
     
    Arctic91 нравится это.
  17. Natala

    Natala прохожий

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Женский
    Не в голосование, в количество подписчиков - потенциальных зрителей.
     
    Пикша нравится это.
  18. barekusu

    barekusu заслуженный

    Регистрация:
    7 янв 2021
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    512
    Пол:
    Мужской
    на втором этапе пару кузьмина-энберт качнуло слегка в мистику. я бы сказал: они решили поиграться в мистику. перепевка песни (как сейчас раболепно говорят, кавер) "in the end", исполненной в оригинале "linkin park", снова идеально вписалась в прокат.

    насколько я понял по сюжету пара молодых искателей приключений на свою голову забрела в не очень хорошее место. если судить по хитрой, почти ехидной улыбке ольги, им это было даже интересно. впрочем, может быть, это было интересно именно героине. александру эта идея как-то не очень нравилась, но что ни сделаешь ради женщины!

    конечно, ничем хорошим не могла закончиться подобная прогулка. в самом начале стоило александру потерять бдительность, как неведомые силы утянули ольгу в темноту. наверняка ольга и сама бы смогла "уехать в туман", но для номера ей недоставало скорости. поэтому прибегли к помощи несложной техники – ольгу утянул в мрак трос, закрепленный в момент, когда ее окутывал "туман". уже наработанное чувство равновесия не позволило ольге при этом упасть.

    image_2021-01-09_153909.png

    после этого энберту дали покататься самому и показать класс – целых 20 секунд. нужно сказать, что это был единственный случай, когда александр прокатился, так сказать, соло. больше он этим не злоупотреблял. с одной стороны потому что ольга впоследствии и сама накатала достаточно уверенную базу элементов, а с другой он давал возможность зрителям наслаждаться именно партнершей. кажется, мишин заметил такое же отношение к партнерше у повеласа ванагаса.

    и я, пожалуй, соглашусь с тем, что в парном катании у партнера скорее supportive role. партнерша – соло, партнер – аккомпанемент. партнерша – мелодия, партнер – басы и гармония. феминисты и сексисты с этим могут захотеть поспорить, но лично мне плевать.​

    выбравшись из тумана, в котором она успела "переродиться", героиня ольги возжелала, чтобы и александр стал с ней "одной крови", или что там у них. как выразился вурдалак альфред из "понедельник начинается в субботу" АБС: "да только какая в нем кровь — видимость одна. одно слово — нежить."

    и тут у них и началась борьба, о которой говорил в послепрокатном интервью александр. во-первых, это борьба между ольгой и александром – тьмой и светом. во-вторых, это борьба внутри александра: с одной стороны он любит свою подругу и по законам жанра должен ее поддерживать в любом ее начинании, в любой ее прихоти, а с другой стороны, темная сторона – это, наверное, плохо. как быть? что делать? что такое "правильно"? и как нужно на самом деле поступать? эти вопросы ольга и александр будут еще не раз задавать в своих прокатах.

    в процессе "борьбы" была показана восхитительная поддержка на одной руке.

    image_2021-01-09_154118.png

    а также невысокая, но эффектная поддержка без рук.

    image_2021-01-09_154201.png

    в данном номере все закончилось так, как захотела женщина: александра унесло в ту же темень, и жили два вампира потом долго и счастливо.

    кстати, в самом финале, когда вампирша и пока еще не вампир сплелись в бешеном клубке, от ольги отлетела какая-то белая штука. в интернете ходили по этому поводу разные предположения – типа, это ее заколка или другой какой-то элемент одежды. мне кажется, это просто с конька ольги слетел кусок налипшего льда.

    image_2021-01-09_154301.png

    кроме прочего этот номер для меня примечателен двумя моментами. первый - ошибка ольги (единственная заметная ошибка за весь сезон), когда она споткнулась в подъезде. александр изящно ее подхватил, поэтому это не закончилось падением.

    image_2021-01-09_154351.png

    впервые в сезоне под потолком катка прозвучали слова ягудина "шесть-ноль! шесть-ноль!" это, видимо, было для фигуристов неожиданностью – ведь они знали о своей ошибке. но судьям это показалось несущественным на фоне общего колоссального (по словам родригеса) впечатления. фотография с реакцией ольги на объявленные оценки обошла, по-моему, весь интернет.

    image_2021-01-09_154428.png

    что касается второго момента, то он относится к одежде. в какой-то момент ольга и александр остановились друг напротив друга, и, как мне показалось, ольга собиралась сделать что-то со своим платьем (юбкой) – что-то в ней оторвать, но у нее это не получилось. реквизиторам/костюмерам – двойка, а мы так никогда и не узнаем, в чем была задумка. почему у меня создалось такое впечатление? сначала она дергает на себе ткань, и видно, что у нее это не получается. затем следует такое женское движение, типа, "да и бог с ним!" сразу после этого ольга выполняет похожее действие с костюмом александра. на этот раз ей все удается, и футболка александра становится из белой почти черной – что, конечно же, символично.

    image_2021-01-09_154505.png

    и нужно сказать, что в этот момент проявился театральный опыт ольги. она не растерялась, не стала добивать реквизит, и пара на этом не потеряла ни одной драгоценной секунды, не был потерян темп, который правит в любых выступлениях под фонограмму и особенно в фигурном катании.

    как говорят, "дьявол кроется в мелочах". первые секунды ольга все еще находилась на адреналине – ведь это был ее всего второй показательный прокат. но, когда авербух спросил ее, в чем дело, она не растерялась: "демоны выходят". фраза короткая, но насколько точная и уместная! это и о том, что они только что пережили с александром на льду, и о том, сколько сил было вложено в прокат, и о том, что ольга практически продолжала играть свою героиню: закончилась мистика на льду, "демоны" постепенно покидали уставшее тело.

    от судей впервые в сезоне в отношении этой пары прозвучала фраза "что вы творите!" – в исполнении родригеса. ТАТ сразу смогла сказать только: "я в восторге, в невменяемом состоянии.." впрочем, потом ее отпустило, и она поделилась такими ощущениями: "..этих совершенно сумасшедших настоящих элементов. никого не хочу обижать, здесь же было на две-три программы элементов – так, на минуточку. я не знаю, она, может быть, родилась в коньках".

    буквально сразу после проката, стоило паре оказаться в cry-n-kiss, пошло обсуждение, что было сделано не так, где кто ошибся. и я заметил, что так заканчивался практически каждый прокат ольги и александра. они почти никогда не были полностью довольны своим катанием.

    ой, опять много получилось.. вот так всегда: начинаю и не могу остановиться. меня забанят?
    --- Сообщение добавлено 10 янв 2021 ---
    самое интересное, что это еще даже не все мои мысли по второму прокату.. :wask:
     
  19. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.060
    Пол:
    Женский
    В следующий раз просто фотки прячьте под спойлер.

    Тросы у Оли увидела, спасибо.
     
  20. barekusu

    barekusu заслуженный

    Регистрация:
    7 янв 2021
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    512
    Пол:
    Мужской
    как можно такую красоту под спойлер прятать! тем более, что spoiler создан для того, чтобы не обнародовать информацию раньше времени - скажем, если кто-то не хочет узнать результаты футбольного матча, то они прячутся под спойлер. по-моему, тут уже все знают, кто победил в ЛП2020. чего теперь прятаться?

    если мои посты получаются слишком длинными для восприятия, я, пожалуй, буду их разбивать на части.
     
  21. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.060
    Пол:
    Женский
    Уточните у админов, они Вам скажут то же самое. Лучше фотки прятать, для того, чтобы "простыни" были не такие большие. И увидят все Вашу красоту, не волнуйтесь.
     

Поделиться этой страницей