Флудильня

Тема в разделе "Голос. 9 сезон", создана пользователем Персона Ж, 7 июл 2020.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Флудилка по мотивам девятого сезона проекта "Голос". Болтаем на темы о проекте и около.
    Соблюдаем Правила дорожного движения форума! Фото и видео, просьба, убирать под спойлер.

     
    Lady-in-red, ALG, Лусия М и 7 другим нравится это.
  2. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.023
    А может спойлерную да туда списочек?... Другим тоже интересно ) И желательно не тупо фамилии а может кто чего сразу расскажет-покажет про кого из участников...
     
    Нисева нравится это.
  3. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кстати, по поводу Лободы. Вывод об её участии был сделан на основании того, что в СП будет принимать участие её протеже. Лобода действительно последний год много работает с детьми. Парень выдаёт себя за родственника девочки, но при этом даже фамилию её правильно написать не может. Никакой связи с родными девочки я не нашла.
    Он же утверждает, что вторым наставником будет Меладзе.
    --- Сообщение добавлено 18 янв 2021 ---
    Мне список кинули. Я сверю со своим и, если спойлерную откроют, готова буду потихоньку выложить информацию по всем (возраст, город, бэкграунд, видеозаписи).
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2021
    Антонович, Elena, loi и 2 другим нравится это.
  4. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Да ладно)))) Даже на форуме можно на кого-нибудь обидеться на эмоциях, развернуться и "свалить", обещать больше "ни слова", а потом сбросить порыв эмоций, всё простить и вернуться) С Вами не бывало?)) Да и в "Голосе" бывали случаи, когда раза 3 обещали "всё-всё, это последний сезон", и всякие "непонятливые и злые" зрители бывали в этом "виноваты", а потом ещё и ещё...))))
    Я буду рада Лободе на "Голос.Дети", она своими номерами в поединках в тот год настоящую "революцию" устроила. Последующий успех Гагариной, как мне кажется, был по Светиным стопам. И вообще, просто приятная и интересная была она во всех отношениях, сидя в КК.
     
    Борис, Китнисс, voice и 2 другим нравится это.
  5. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    10.033
    Пол:
    Мужской
    Не хотелось бы Меладзе. Лучше трио Баста - Пелагея - Гагарина (или Лобода). Кстати, что там по поводу Пелагеи, возможно её участие или нет?
     
    Alliana нравится это.
  6. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Круто было бы Лобода-Билан-Гагарина
     
    Борис, Tutta и MaggPagg нравится это.
  7. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    10.033
    Пол:
    Мужской
    Билан вряд ли будет. Очень хочется в этом сезоне тётушку Пульхерию (Пелагею) в красном кресле увидеть
     
    Alliana, Chaika, Liber и 3 другим нравится это.
  8. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ходят разговоры про Лобода-Билан-Меладзе, но я им не верю.))

    Коллеги, может кто-то готов мне помочь с профайлами на участников? Я подумала, что не хочу списком выкладывать, чтобы он не начал гулять по другим ресурсам (вряд ли источнику информации это понравится), а одна я оперативно не справлюсь. Начну сегодня готовить, чтобы как спойлерную откроют, сразу всё выложить, но не знаю сколько у меня времени это займёт.
     
    Антонович, Джинна и Elena нравится это.
  9. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Вариант Лобода-Гагарина-тётушка Пульхерия был бы весел, но между девушками всё же лучше рефери парня сажать, вот пусть любой, только не Меладзе и Баста
     
    Китнисс, voice, Tutta и ещё 1-му нравится это.
  10. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    10.033
    Пол:
    Мужской
    а что именно надо делать?
    --- Сообщение добавлено 18 янв 2021 ---
    Действительно, уважаемые админы, может стоит уже открыть ветку детского голоса и спойлерную. Времени до съемок всего ничего - две недели, как раз успеем обсудить возможных участников.
     
    Борис, Антонович и Elena нравится это.
  11. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Найти информацию по возрасту, городу, может в каком известном ПЦ или у педагога занимается, в каких-то крупных проектах участвовал, видео подобрать с живым выступлением, желательно на русском и на английском.
     
  12. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    10.033
    Пол:
    Мужской
    Я могу помочь если нужно.
     
    Борис и Elena нравится это.
  13. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.023
    Бывало. А Вам, смотрю, нравится меня этим почаще тыкать, да? Или наоборот? Приходится, что показать как я неправа - не то чтоб нравится, но приходится мне дуре объяснять как некрасиво я поступаю? Уж стараюсь как можно меньше что-то говорить, чтоб не раздражать никого - и тем не менее...
    Ну объясню разницу. Которую вижу я. Скорее всего конечно же я как всегда неправа, но раз уж дали слово - объясню.
    Мне умные люди втык дают что не стоит уходить из-за таких мелочей, есть кнопка игнор, и есть ради чего и главное ради кого оставаться. Что я просто не так поняла принятую в здешнем обществе манеру общения и на самом деле к моим словам люди цепляются просто так, чтоб было с чего начать свой монолог, а не то что я их насмерть обидела и теперь никак прощения не вымолю и хочу уйти просто потому что не могу - физически плохо - являться причиной чьего-то негатива (а люди в ответ на мои извинения лишь смеются... я до сих пор этого не понимаю ну да это мои тараканы). Также как и неприятно было находиться среди потоков сарказма в адрес симпатичных мне людей например, и да, не выдерживала, озвучивала в попытке достучаться - что возможно стОит как-то... выбирать выражения хотя бы ради софорумчан - не слышали - да, уходила из этого общения ибо нифига не мазохист... И возвращалась, когда люди меняли тему или по крайней мере спадал накал страстей.
    Точнее так было первое время. И даваЛИ по шее. Я поняла то, что мне объясняли, научилась пользоваться кнопкой "игнор"... Старалась поуменьшить активность, быть преимущественно молчаливым читателем, не встревать в разговор умных людей... Сейчас в том числе после таких шпилек (один раз - ок, милая шутка, второй - уже понимаю что всерьез задела человека) желания общаться все меньше и меньше. Ибо как оказалось - не получается. И лучше молчать. А что порой не выдерживаю и вякаю что-то - ну... Вякаю всё меньше. Простите, не всегда удается промолчать, иногда желание пообщаться сильнее. Опять же надеялась что не всех так уж сильно раздражаю, как Вас, опять же надеялась, что люди тоже умеют пользоваться кнопкой Игнор для раздражающих персонажей...

    И вот именно что в случае со мной речь шла всего лишь о трепе на форуме, где некий виртуальный персонаж с кисой на аватарке может себе позволить любое поведение в рамках действующего законодатльства РФ и никто всерьез (как я думала) на это и внимания не обратит (а оказывается еще как обращают.... ну простите, теперь действительно больше не буду, я и не знала, что мои слова и действия ТАК задевают людей).
    А г-жа наставница - лицо официальное и бросаться на эмоциях громкими словами а потом как ни в чем ни бывало поступать как будто и не плевалась ни в кого и не обвиняла никого ни в чем и вообще истерики это не про нее - ну... если ее появлению кто-то будет рад - то все не зря. Просто уж или принципиальность или деньги... Впрочем я бы в ряде ситуаций выбрала бы деньги. Возможно ей не хватает на хлеб - так пусть зарабатывает, кто ж против-то, я - так точно ни разу.
    Всего хорошего, счастливо оставаться, более Вас не побеспокою своими высказываниями ) Честно - не думала что это настолько для Вас важно. Простите меня за незатыкание.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2021
    Alliana, Elena и arseneva нравится это.
  14. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Насчет подфорума ГД. Сама я открыть не могу, к сожалению. Персона Ж обещала это сделать завтра. Раньше у нее не будет технической возможности.
     
    Elena, Борис, Антонович и 2 другим нравится это.
  15. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    10.033
    Пол:
    Мужской
    Ну что же, будем ждать завтра
     
    Борис и kristina нравится это.
  16. z00m

    z00m Гость

    Вообще в некоторых странах в ГД теперь по 4 наставника. Так что состав Лобода-Гагарина-тётушка Пульхерия вполне мог бы существовать, ну, с одним мущщиной, но это если бы формат у нас хотя бы немного обновляли.. :cras:

    Мне человек проверенный уже шепнул состав наставников, и вроде бы он вполне реальный, если учесть и даты съёмок, и тот факт, что он никогда с этим не обманывал, но как-то рановато он в этот раз шепнул, такшта у меня есть некоторые сомнения.. )))
     
    Alliana, Elena, Борис и 6 другим нравится это.
  17. Natasha

    Natasha заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2019
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    436
    Пол:
    Женский
    Билан до конца января/ начала февраля будет на Мальдивах, отпадает по ходу
     
    Лусия М и MaggPagg нравится это.
  18. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Причём тут Вы "в эксклюзиве", и со мной случалось, и со всеми, наверно, хоть раз, а бывает и в реале хлопнет человек дверью, а потом возвращается, нет?
    А Вы Лободу так знатно "приложили", будто она одна вот не может "хлопнуть дверью", или просто сказать, что уходит с проекта, а потом вернуться) И это ещё и всё заранее, в условном наклонении, "на всякий случай", как бы)))) А то вдруг не придёт, а уколоть уже не удастся))))
    А к Вам лично я обратилась понятно же почему: потому что Вас и цитировала. Вы её и укололи толстенным шприцом), найдя в её поведении какой-то "эксклюзив", хотя и другие тоже так поступают.
    ...А то, что Вы вечно считаете, что Вас тут хуже всех все слышат и понимают, - так это не мои проблемы. Нравится Вам всем постоянно на это указывать - так ваше право, "в рамках законодательства РФ", как Вы сказали))))
    Вот именно на такой точно Ваш сарказм в адрес приятной мне Лободы я и ответила)
    Лободу задели - превентивно и несправедливо, нмв, а меня - нет.
    Никогда не пользовалась кнопкой "игнор". Что у меня, духа не хватит прочитать даже какую-нибудь глупость (в моём понимании)? Эдак зачем вообще на форум приходить?)) Или читать только то, что нравится? Половина постов на форуме цитируется как раз, когда не согласен, а может и бОльшая.
    Вот опять: в кого это она "плевалась" и какие такие "истерики" устраивала? :blin: Я не знаю ничего такого. И даже помню, что сама она ничего никому не обещала, а это её продюсер высказала предположение, что Света больше не будет участвовать в проекте. Для меня это всё так.
    И ещё раз напомню: обещали не приходить и потом прекрасно приходили и другие наставники, и до Светы. А Света ещё пока никуда не вернулась, чего заранее её пинать тем, что она пока не сделала? :cras: вот "если бы кабы..."
    Я думаю, Света может намного больше заработать концертами (не знаю, правда, как с этим у неё в период пандемии), но и других способов полно (та же реклама), но если она вернётся, то уж не ради заработка, а от души поработать с детьми, снова воплотить какие-то интересные идеи. Видно было, что ей это понравилось, и отлично получилось. Возможно, за это время накопились и какие-то конкретные музыкальные идеи, которые хотелось бы воплотить.
    П.С. А чего Вы, реально, чуть что обижаетесь? :wask: Я с кем только тут ни спорила, не помню такой реакции.
    У меня был случай в первом классе в школе, но запомнила до сих пор)))) Бывало, чуть меня обидит кто, - я тут же отворачивалась и строила обиженный вид, (ждала, что пожалеют, наверно), так учительница это как-то усекла, и однажды мне говорит: "Ты думаешь, другим приятно смотреть на твою попу?")))) Помню, я хохотала, и с тех пор старалась пореже так делать))))
    (да, это не про ВАС, если что, а про МЕНЯ, а то опять обидитесь)))) :smeg:
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2021
    Антонович нравится это.
  19. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Такой аргумент не принимаю.)) Поэтому ждём от вас информацию. Хоть обсудим.
     
    Elena, voice, Антонович и 3 другим нравится это.
  20. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Да, слухи каждый сезон ходят, иногда оправдывались, иногда - нет. Меладзе просто ужасно уже не хочу, как и Басту, так-то и Гагарина уже утомила, вот по мне так лучше всего бы всех новых!!!!!
    так а что рановато, он тебе год назад это шепнул, что ли?)) Так, наставников может быть уже и за пол года (или больше) готовят, чтоб они тоже готовились, так что может и сразу после окончания очередного сезона уже о следующем начинают думать)
     
    Антонович, MaggPagg и Китнисс нравится это.
  21. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Он вроде писал 5 дней назад, что через неделю возвращается, то есть на этой неделе.
     
    Нисева нравится это.

Поделиться этой страницей