Финал. Выпуск 13 от 30.12.2020

Тема в разделе "Голос. 9 сезон", создана пользователем L_Lada, 27 дек 2020.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 6 янв 2021.
  1. Олег Аккуратов и Валерий Сюткин. «Космический рок-н-ролл»

    5,6%
  2. Дмитрий Венгеров и Сергей Шнуров. «Просто»

    5,6%
  3. Яна Габбасова и Полина Гагарина. «Зима»

    19,4%
  4. Василий Пасечник и Баста. «Сансара»

    2,5%
  5. Олег Аккуратов. «Мы разбиваемся»

    50,0%
  6. Дмитрий Венгеров. «Я свободен»

    13,1%
  7. Яна Габбасова. «Je t'aime»

    7,5%
  8. Василий Пасечник. «Офицеры»

    6,9%
  9. Василий Пасечник. «When a Man Loves a Woman»

    9,4%
  10. Олег Аккуратов. «Let It Snow»/«В лесу родилась елочка»

    21,9%
  11. Дмитрий Венгеров. «Давай за»

    6,3%
  12. Яна Габбасова. «Звенит январская вьюга»

    16,3%
  13. Все понравились.

    0,6%
  14. Никто не понравился.

    26,3%
  15. Затрудняюсь ответить.

    5,6%
  16. Олег Аккуратов, Дмитрий Венгеров, Яна Габбасова, Василий Пасечник. «Победитель получает все»

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.189
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    В предвкушении Нового года поддерживаем праздничное настроение.
    Сильно не ругаемся и не флудим. Общаемся вежливо и культурно.

    Фото и видео - под спойлер.
     
    Laine, Arctic91, Филотея и 17 другим нравится это.
  2. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.623
    Пол:
    Женский
    Яна купила всех с потрохами в поединках- в дуэте с Даниилом Дудиным. Убойный номер для целевой аудитории, кмк, и Яна в нем просто блистала. этого задела хватило до конца, по ходу, плюс сильно добавил ей очков дуэт с наставницей. тоже отлично прозвучала. ну и самый главный плюс- это выигрышный для Голоса типаж.так что, ничего удивительного))
    А у меня-таки, по прошествию времени, в сухом остатке- Олег Аккуратов. его голос.его пение. чрезвычайно приятно слушается. просто бальзам. Даже Диму Венгерова реже переслушиваю. И, что интересно, мой папа, который Яной был очарован и за неё болел в финале, тоже сказал, что именно голос Олега ему на душу лёг больше чем кого-то другого из участников))
     
    Arctic91, loi, ZhI и 2 другим нравится это.
  3. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Ой, а можно я свою копеечку вставлю по принципу "лучше поздно"?
    "Мы разбиваемся" - фактически единственная песня, которая мне у Олега безусловно понравилась в этом проекте.
    И мне не кажется, что у них с Земфирой разное прочтение песни, напротив, просто у них женская и мужская версии, что естественно.)
    По моему мнению, в этой песне и у Земфиры нет никакого "надрыва, конца, краха", в ней вообще нет никакой трагедии. Эта песня - гимн молодожёнов.) Ну вот когда в первые месяцы совместной жизни с любимым человеком хочется быть рядом каждую минуту, каждую секунду, не надышишься, любовь ещё настолько горяча, что юная супруга даже просит простить её за такой накал страстей. Земфира именно это и поёт, девачковые страдания вследствие разлуки, неизбежного перерыва на рабочий день.) "Мы разбегаемся по делам, Земля разбивается пополам". Был общий мир для двоих рядом, а необходимость ходить на противную работу разбила его пополам.) А если еще любимого отправили в командировку в другой город - вот где трагедь!) Помню, сама рыдала, когда мужа впервые услали на неделю.))
    Всё это так ясно читается в тексте!
    Просто Земфира, как истинная женщина, выдаёт более яркие и утрированные эмоции, а Олег поёт то же самое более сдержанно, он же мужчина.) И вообще, мужчины менее склонны драматизировать подобные вещи.
     
    Lenusja, loi, ZhI и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей